Гость
Статьи
Бросил парень. Кажется …

Бросил парень. Кажется что жизнь кончена..

Мне скоро 21 год. Недавно бросил парень с которым были серьёзные отношения и большие планы на жизнь. Кажется что я уже старуха и ничего в жизни мне не светит. В моем возрасте у многих девушек отношения, свадьбы на носу. Разочаровалась во всех парнях. Люблю его, и жить без него сложно и не привычно. Все время думаю что он с другой, что время уделяет не мне а ей. И на душе становится паршиво и жутко одиноко.

Анна
45 ответов
Последний — Перейти
Бабко Светко
#1

" не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди". О.Хайям.

Гость
#2

Капец,ну да,в 21 год остались без штанов рядом,конечно жизнь на этом закончилась!! Деточка,какие свадьбы в 21 год??? Вы образование то хоть получили уже?? Или так не терпится встать у плиты,начать труселя мужнины штопать?? Наслаждайтесь свободой,мододостью,заведите себе поклонников,тем более лето,да хоть в клуб сходите развейтись!!! Нашли повод для скорби!!

Гость
#3

А я была на грани жизни и смерти,только выздоровела и у меня умерла мама. Вокруг злые языки. И да,мне нет еще 20-ти лет. Подумай теперь,закончена твоя жизнь или нет

Гость
#4

Авторша , вам надо надо пляж - где шумят басы из Жигулей и бухают балтику 9 . К загорелым красавцам в адидасе и шлепках

Гость
#5

это он ко мне ушел,Анют..))))

Анна
#6

Капец,ну да,в 21 год остались без штанов рядом,конечно жизнь на этом закончилась!! Деточка,какие свадьбы в 21 год??? Вы образование то хоть получили уже?? Или так не терпится встать у плиты,начать труселя мужнины штопать?? Наслаждайтесь свободой,мододостью,заведите себе поклонников,тем более лето,да хоть в клуб сходите развейтись!!! Нашли повод для скорби!!

Да, образование есть, даже 2. Тут дело не в том что хочется стоять у плиты, а в том что я люблю его, и хотела быть с ним.

Бестия
#7

21....девушка....вы что?))) мне 33, жизнь только начинается, поклоники, весело провожу время, замуж да не за что...так что пересмотрите свое отношение к жизни, и не думайте о прошлом.

гость
#8

Автор - ***** и ту п.а.я о в ца. Как можно сказать что жизнь кончена что за бред? У тебя кто-то умер? У тебя нет родных и близких? Тебе нечем больше заняться как по т-раз харю страдать? Иди учись или работай. Жить не хочется когда умирает близкий человек, но никак, когда бросает парень. Увидеть бы тебе лично и по мордам надавать.

Дуся
#9

автор, время лечит.

Дуся
#10
гость

Автор - ***** и ту п.а.я о в ца. Как можно сказать что жизнь кончена что за бред? У тебя кто-то умер? У тебя нет родных и близких? Тебе нечем больше заняться как по т-раз харю страдать? Иди учись или работай. Жить не хочется когда умирает близкий человек, но никак, когда бросает парень. Увидеть бы тебе лично и по мордам надавать.

а можно здесь без оскорблений? когда уходит любимый человек, не умер, а просто хлопнул дверью, поверьте- это так же больно.

Гость
#11
Дуся

а можно здесь без оскорблений? когда уходит любимый человек, не умер, а просто хлопнул дверью, поверьте- это так же больно.

А если по морде с головы хлопнул ????? Он вдвшник

Дуся
#12
Бестия

21....девушка....вы что?))) мне 33, жизнь только начинается, поклоники, весело провожу время, замуж да не за что...так что пересмотрите свое отношение к жизни, и не думайте о прошлом.

у каждого свои ценности, мы все разные. у вас поклонники- веселье, у автора-любовь, семья и дети.

автор, все будет хорошо!
*Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.*

Zhanpolka1995@yandex.ru
#13

Девушка!я вас прекрасно понимаю )такой же возраст у меня
были серьезные отношения с парнем почти 5 лет ,он был у меня первый ...я думала ,что все ,свадьба дети семья ...
расстались когда ,по его инициативе в большей степени я думаю ,я думала сойду с ума ...вплоть до скорой помощи
не ела не пила ...сознание даже теряла
а потом успокоилась
не отрицаю ,долго у меня все это было
но сейчас ..))))))вспоминаю с улыбкой и даже рада ,что мы больше не вместе
не бойтесь отпустить того ,кто отпустил вас
и запомните ,если раз мужчина от вас ушел ,уйдет еще
он подумал только о себе ,о своем комфорте ,но не о вас
цените лишь тех ,кто с вами рядом
и чем больше будете грузить себя ,тем хуже )просто займитесь чем нибудь и докажите себе ,что вы достойны большего !!!!!и не плааааааачьте!!!!!мужчины в особенности не любят женские слезы )

Гость
#14
Гость

А если по морде с головы хлопнул ????? Он вдвшник

А если от удара ушёл??? И тут же ответочка, с ноги, 45-го размера??? В башню ту'пую??? От спецназовца ГРУ ???

Гость
#15
Гость

Авторша , вам надо надо пляж - где шумят басы из Жигулей и бухают балтику 9 . К загорелым красавцам в адидасе и шлепках

басы гремят :

Там, на небе богам, чтобы прикурить,
Надо на раз, сынок, коробок осадить.
Там гуляют ураганы и особо ценятся
Языки рваного пламени, разумеется.

Идёт по трассе путник ада, наша «Лада».
До первого своротка обогнуть дом с фасада.
Чё надо? Конечный путь - ***** хрущёвка.
Заёбанный барыга занимается фасовкой.
Тусовку местных чаек принимает пьяный мусор.
Невдалеке их колымага, спрячь ствол, Илюха.
Закупка происходит у галимого баклана.
На вид, как самосад, но прёт, как с Афганистана.
Мусора сдали назад, треща по рации.
Для лохоёбов подгон, пора домой, братцы.
Контрольный узел из Афгана, Самара-дочка,
Ростов-папа, Одесса-мама, точка.
Боги плачут, обдают дождём землю.
Несут галимой им соломы, *****, я проверю.
Боги задувают паровозы и тогда
Ты на небе видишь только перистые облака.

припев:
Там, на небе богам, чтобы прикурить,
Надо на раз, сынок, коробок осадить.
Там гуляют ураганы и особо ценятся
Языки рваного пламени, разумеется.

Злой *** сорт, со мной пацанов эскорт.
Добро пожаловать на борт, налетай на торт.

У Волги-реки ништяки, хватай бодряки,
Парики не далеки, суши клыки, угорай.
Пей сладкий чай, не скучайте,я тяну-мочаля.
Отчаливай печаль,пердоль,кончай, ни чё не замечая.
***** мастерим сокули, взрываем колпаки.
Самой забористой дури прямо в натуре с руки.
Вешаем топоры под потолки, ловим, торчим.
В одну тыкву молча рожи корчим, вот чё.
Облака - белокрылые лошадки для многих,
Но я-то знаю, там, на небе хапают боги.
Хапают боги.
Слышь, сынок, расклад строгий.
Боги плачут, обдают дождём землю.
Не **** ли моим ***, ****, я проверю.
Боги задувают паровозы и тогда
Ты на небе видишь только перистые облака.

desert_rose
#16

успокойтесь, девушка, мне 20, и замуж меня тоже пока не зовут
есть парень, и то, я сомневаюсь в нем
мне кажется, вам нужно просто понять: ВСЕ ЗАМЕНЯЕМЫЕ И ВСЕ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ! Вы найдете себе еще отличного парня, вам не УЖЕ 21, а ВСЕГО 21.

#17

по-моему не в любви дело,а главная фраза "в моем возрасте у многих отношения,свадьбы на носу".Девочка,ты просто хочешь быть "как все".Все вы и живете сейчас так,чужими мозгами и подражая кому-то.Ради красивых фото со свадьбы.По сути у тебя все впереди

Гость
#18

Охренеть, автор, вам не стыдно такое писать? В 21-м веке в 21 год у неё на уме только замужество. Её бросили и жизнь у неё кончена. Да перед вами все дороги открыты, всего можно достичь, вы в начале жизненного пути. Живёте в эпоху, когда женщина может всего достичь, любой карьеры в любой области, можете уехать жить и работать в любую страну. Можете спокойно сами выбирать достойного мужчину. Поймите, за этот выбор женщины предыдущих поколений страдали, а вам лишь бы ножки замужем свесить(((.

Гость
#19
Анна

большие планы на жизнь

Ну, собственно, эти планы Вам и жаль. Неоправданные ожидания. Пока не отпустите их полностью, так и будет хреново.
По поводу того как жить - ну жили же Вы ДО парня как-то. Вот так и живите.

Ксения
#20

Девушка, вам всего лишь 21 год)) И скажите спасибо, что он ушёл от вас сейчас, потому что, любящий человек никогда не уйдёт. Подумайте, было бы лучше, чтобы он бросил вас, к примеру, одну с ребёнком? А так вы молоды, свободны и вся жизнь впереди, а ситуация с ним - просто опыт. Неужели у вас настолько нет гордости, что вы убиваетесь по человеку, которому, извините за прямоту - вы не нужны? Займитесь собой, смените имидж, развивайтесь, становитесь лучше - сейчас самое время. А ваше - обязательно придёт) Просто ещё время не настало) Всё будет так, как должно быть)

Гость
#21
Дуся

а можно здесь без оскорблений? когда уходит любимый человек, не умер, а просто хлопнул дверью, поверьте- это так же больно.

Да,она не права.Понять можно и посочувствовать,но здесь страдания не по человеку,а по тому,что не вышла за него.Какая любовь?Новый кандидат найдется очень скоро,все же замуж выходят и её срочно надо.
Не может человек понять,что может только благодаря этому,у неё появилась возможность выбрать парня по душе.

#22
Дуся

а можно здесь без оскорблений? когда уходит любимый человек, не умер, а просто хлопнул дверью, поверьте- это так же больно.

вы написали полный бред.Это совершенно разные вещи.Также больно-только тупым курицам.

Сервант с хрусталем
#23

Автор, Вы самая счастливая, 21 год молодая, свободная, какиенахрен свадьбы в таком золотом возрасте? Вы что из Ельцовки? Радуйтесь жизни, в 21 обычно оканчивают ВУЗ, если высшее образование есть планируйте трудоустройство. Купите вкусный торт и отпразднуйте, что он слился во время встречаний, а не перед свадьбой, например.

Гость
#24
гость

Автор - ***** и ту п.а.я о в ца. Как можно сказать что жизнь кончена что за бред? У тебя кто-то умер? У тебя нет родных и близких? Тебе нечем больше заняться как по т-раз харю страдать? Иди учись или работай. Жить не хочется когда умирает близкий человек, но никак, когда бросает парень. Увидеть бы тебе лично и по мордам надавать.

Расставание с парнем стоит на втором месте по душевной боли после смерти,не надо иак говорить, эта не ваша боль, не вас бросили поэтому вы ак легко рассуждаете, будто вас не бросали,вы после этого радовались.

Автор через время легче станет потерпите,а если в кого влюбитесь,так совсем пройдет.
Меня тоже недавно бросили,лет мне много ждать некого уже,было больно.
Боль почти утихла начинаю радоваться жизни один человек вытягивает своим общением из депрессии недавно сним познакомилась, в соц сети, он первый написал, но до этого я к нему не зная его на сайте зашла к нему в гости, у нас с ним просто общение.

Гость
#25

Да и я теперь ставлю у себя статусы, что я счастлива и будто у меня есть новая любовь,если вдруг бывший увидит,что я без него не сдохла и счастлива,это их цепляет.

Гость
#26
Анна

Мне скоро 21 год. В моем возрасте у многих девушек отношения, свадьбы на носу.

старая ло ша рааааааа!

Гость
#27
Анна

Мне скоро 21 год.... Кажется что я уже старуха и ничего в жизни мне не светит.

отжиг )

Гость
#28

Не хочу вас обидеть, но читать смешно)))
Кажется что я уже старуха и ничего в жизни мне не светит. Ну да, все вам уже 21 год. у-все! жизнь кончилось так и не начавшись)
Не переживайте, все будет хорошо) Вы еще будете смеяться над собой через пару лет и удивляться, что вы могли вообще найти в этом парне) Делать нечего замужем в столь юном возрасте, живите и наслаждайдесь молодостью)

Анна
#29
Гость

Расставание с парнем стоит на втором месте по душевной боли после смерти,не надо иак говорить, эта не ваша боль, не вас бросили поэтому вы ак легко рассуждаете, будто вас не бросали,вы после этого радовались.Автор через время легче станет потерпите,а если в кого влюбитесь,так совсем пройдет.Меня тоже недавно бросили,лет мне много ждать некого уже,было больно.Боль почти утихла начинаю радоваться жизни один человек вытягивает своим общением из депрессии недавно сним познакомилась, в соц сети, он первый написал, но до этого я к нему не зная его на сайте зашла к нему в гости, у нас с ним просто общение.

Не фантазируйте.
На втором месте после смерти близких в классификации стресса стоит развод, а не расстование с парнем. Вам объяснить, что такое развод? Это когда много лет вместе, все общее, дети, а потом жизнь рухнула, и ты сидишь такая красивая с детьми. И тащишь их потом тоже ты сама. Включая содержание. Это худший вариант для женщины, но, увы, частый.
Так что не надо лирики про расстование с парнем. Все прицелы у вас, мОлодежи, сбиты. Встречались - так вот как будто уже сразу муж. Пися позволила / и вперед, встречаемся. Ни понимания возраста, ни понимания возможностей, ни психологической основы отношений - ничего. Почему? Потому что возраст. И я такая же была, да большинство без этого понимания в этом возрасте. Понятно, больно, но загоняться-то не надо

Анна
#30
Гость

Расставание с парнем стоит на втором месте по душевной боли после смерти,не надо иак говорить, эта не ваша боль, не вас бросили поэтому вы ак легко рассуждаете, будто вас не бросали,вы после этого радовались.Автор через время легче станет потерпите,а если в кого влюбитесь,так совсем пройдет.Меня тоже недавно бросили,лет мне много ждать некого уже,было больно.Боль почти утихла начинаю радоваться жизни один человек вытягивает своим общением из депрессии недавно сним познакомилась, в соц сети, он первый написал, но до этого я к нему не зная его на сайте зашла к нему в гости, у нас с ним просто общение.

Да блин, расскажите нам про боль уже)))))
Вот сидят здесь все такие, и никого никогда не бросали. Только Вас и автора)))
А остальные ничего не понимают в колбасных обрезках.
В любом возрасте конец отношений - это не конец света. Все можно исправить, если жив и здоров. В 21 / тем более.

Гость
#31

Меня тоже парень бросил 5 месяцев назад. Это чувство в первые 3 месяца не передать, я и пила водку и курила, каждое утро просыпалась и думала - что я сделала не так!? А спустя 3 месяца поняла - какая же я была д***у**р**а**, что убивалась из-за какого-то у**б**л**ю**д**к**а!!!!!!!!!! Теперь лечусь от т*а*ба*а*ч*н*ой зависимости и успешно. Не курю уже полтора месяца. Не переживайте автор. Все пройдет. Просто у каждого сроки разные.

Гость
#32

все будут бросать, это не первый, потому что не надо давать до свадьбы.

Гость
#33
Дуся

а можно здесь без оскорблений? когда уходит любимый человек, не умер, а просто хлопнул дверью, поверьте- это так же больно.

яя в шоке от местных д у р

Гость
#34

ш л ю х и никому не нужны. а особенно жалкие

Гость
#35
Гость

Меня тоже парень бросил 5 месяцев назад. Это чувство в первые 3 месяца не передать, я и пила водку и курила, каждое утро просыпалась и думала - что я сделала не так!? А спустя 3 месяца поняла - какая же я была д***у**р**а**, что убивалась из-за какого-то у**б**л**ю**д**к**а!!!!!!!!!! Теперь лечусь от т*а*ба*а*ч*н*ой зависимости и успешно. Не курю уже полтора месяца. Не переживайте автор. Все пройдет. Просто у каждого сроки разные.

использовал и бросил и другой тоже бросит и 50-й бросит, а потом женится только и и д и о тт

Гость
#36

и это разводка)) модер один и тот же пишет или тролль -друг модеров

Гость
#37

автор, убей себя, тогда он точно пожалеет)))) УБЕЙ! УБЕЙ СЕБЯ!!!

Гость
#38

всем брошенкам советую топиться

Гость
#39

Когда уходит один автобус, приходит другой.

Гость
#40
Гость

использовал и бросил и другой тоже бросит и 50-й бросит, а потом женится только и и д и о тт

На такой б**л**я**д**и как ты может только в**о**н**ю**ч**ий бомж жениться.)

Заносчивая
#41

Все это детский максимализм!Я тоже встречалась с парнем 2,5 года.готовились к свадьбе.было многое...пережила измену.и вот он мне говорит,что нужно расстаться.как?свадьба через месяц же!тоже думала как дальше?ну погоревала я 2 дня!заметь!2 дня!хотя любила безумно,хоть он и скотина.работал за 10 тысяч,алименты,своего ничего нет,только я все давала.ну ***** была,и главное,чт опонимала это!но!тоже боялась остаться одна!сейчас аж стыдно вспоминать!ничего,через год познакомилась с парне,еще через год вышла за него замуж и через 9 месяцев родила ляльку...вон спят оба лежат))))так что,не майся ерундой!Девчонки,не нападайте!мы смотрим с высоты своих лет,а некоторые реально думают,что жизнь кончена!поймет автор это..обязательно поймет.все понимают,только кому сколько времени требуется!

Гость
#42
Гость

На такой б**л**я**д**и как ты может только в**о**н**ю**ч**ий бомж жениться.)

иди режь вены, с-у-к-а

Мария
#43

Если вы девушка в 21 старуха, то я кто интересно в 33)))) замужем побывала 2 раза тоже вот переживала что в 24 не замужем)))) и второй раз вышла в 32 полгодика помаялась и развелась. Еле отделалась от второго мужа. Познакомилась с мужчиной два прекрасных свидания, но не сложилось. А теперь вот опять переживаю что не замужем ахаха)) видимо это уже болезнь)

Гость
#44

Я стала задумываться о замужестве только в 24-25 летнем возрасте, а в 21 у меня было в планах получить образование, диплом и найти работу. Парня в тот период жизни не было и я теперь понимаю, какое это было счастье не зависеть эмоционально не от кого))) Автор, а как вы умудрились получить 2 высших образования в 21 год?! ПТУ заканчивали?

Гость
#45

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: