Гость
Статьи
сказать ли отцу …

сказать ли отцу ребенка о беременности,если мы розошлись и у него другая?

сказать ли отцу ребенка о беременности,если мы розошлись и у него другая?

Марьяна
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так быстро другая?

Гость
#2

Если ты собираешься родить, то ДА!!
А если нет, то не говори!!!

я
#3

Да.чем раньше тем лучше,а то потом скажет нагуляла

#4

если беременны от него то сказать , чтобы жизнь малиной не казалась пускай алиментики платит

Марьяна
#5

"добрые люди" сказали ему,что мол,я изменяла,хоть это бред,родить буду,но то,что другую нашел за 3 дня,да еще и по-соседству,простить не смогу. Стоит ли ему знать,что малыш от него? А вдруг не поверит?Меня это добьет.

эгоистка
#6
Гость

если беременны от него то сказать , чтобы жизнь малиной не казалась пускай алиментики платит

из за копеек бабы готовы жопппы рвать лишь бы не работать ... тема ни о чем, откуда нам знать какие у вас отношения, возможно перепих на 1 раз был и еще отцовство под сомнением

эгоистка
#7
Марьяна

"добрые люди" сказали ему,что мол,я изменяла,хоть это бред,родить буду,но то,что другую нашел за 3 дня,да еще и по-соседству,простить не смогу. Стоит ли ему знать,что малыш от него? А вдруг не поверит?Меня это добьет.

а зачем? чтоб вернулся? ии копейки получать? вам финансовый фактор или моральный нужен?

#8

сколько вам лет???

эгоистка
#9

говорить, но ничего не предпринимать. жить дальше ни на что не надеясь, потому что в любом варианте, что уйдет что вернется насильно - это будет лицемерие, семью на обмане не создать

Марьяна
#10
эгоистка

из за копеек бабы готовы жопппы рвать лишь бы не работать ... тема ни о чем, откуда нам знать какие у вас отношения, возможно перепих на 1 раз был и еще отцовство под сомнением

отношения 2 года были,и деньги тут нипричем,меня моральная сторона интересует,но видно не все знают,что такое мораль

эгоистка
#11
Марьяна

отношения 2 года были,и деньги тут нипричем,меня моральная сторона интересует,но видно не все знают,что такое мораль

он не обязан после такого возвращаться, и если уж на то пошло, то вполне логично ему подать на установление отцовства сначала, а потом платить алименты брать ребенка себе и все... Что вы от него хотите? пузом припереть в загс?

Марьяна
#12
Гость

сколько вам лет???

мне 28

Гость
#13

если он хотел от Вас ребенка, то сказать, если не планировали, то не стоит, ни к чему давить ребенком на мужчину и портить жизнь ему, себе и возможному малышу, как правило семья по принуждению счастливой не бывает

Гость
#14

[quote="Марьяна" message_id="52222709"]мне 28[/quote
О, старая дева уже. Решила пузом припереть мужика?
Он явно ребенка не хотел, иначе бы давно на тебе женился.
Сама ноги раздвигала, сама и воспитывай.

Марьяна
#15

[quote="эгоистка" message_id="52222704"]он не обязан после такого возвращаться, и если уж на то пошло, то вполне логично ему подать на установление отцовства сначала, а потом платить алименты брать ребенка себе и все... Что вы от него хотите? пузом припереть в загс?[/quote Ничего я от него не хочу,и в закс сволочей,которые так быстро бегут к другим никто не тянет.Меня интересует только стоит ли ему об этом знать

эгоистка
#16
Марьяна

он не обязан после такого возвращаться, и если уж на то пошло, то вполне логично ему подать на установление отцовства сначала, а потом платить алименты брать ребенка себе и все... Что вы от него хотите? пузом припереть в загс?[/quote Ничего я от него не хочу,и в закс сволочей,которые так быстро бегут к другим никто не тянет.Меня интересует только стоит ли ему об этом знать

а чего сразу сволочь, он как порядочный расстался, а потом ушел к другой, а вот про ваши измены что ему напели тут задуматься стоит

эгоистка
#17

такое ощущение, что гордость у авторши глубоко задета и последний козырь ввиде эмбриона надо вытащить и козырнуть, да автор мужик имеет право знать, подать на отцовство и иметь ребенка, он же не виноват, что у него такая бывшая дурра

хохлушка
#18

28 лет, а мозгов нет, а потом будете ныть что тяжело дитачку одной воспитывать, мужику и его бабе только жизнь сломаете , а к вам он никогда не вернётся

Гость
#19

начнем с того, что он НЕ поверит что ребенок от него. Он же так быстро решил что вы ему изменяли, бросил вас и нашел другую - ну так сейчас снова тоже будет, те же "добрые люди" скажут ему что ребенок не его. И он поверит им, а не вам. Вас снова обольют грязью, будут унижать, орать что вы обманщица и шантажистка....вот оно вам надо ? Я считаю, что сказать стоит лишь если вы планируете признать его официально отцом, но осознавать что придется делать экспертизу ДНК так как добровольно он папашей быть не захочет, и алименты выбивать так же с трудом через суд будете. Если вы сами обеспечены - то лучше сохраните себе нервы и время, ничего ему не говорите и в графе отце - прочерк.

Гость
#20

Говорить надо обязательно, не важно будете вместе или нет, но обязательства по отношению к ребенку, с него никто не снимал.

Марьяна
#21
эгоистка

такое ощущение, что гордость у авторши глубоко задета и последний козырь ввиде эмбриона надо вытащить и козырнуть, да автор мужик имеет право знать, подать на отцовство и иметь ребенка, он же не виноват, что у него такая бывшая дурра

зато вы у нас самая умная,говорят каждий по себе судит,кто о морали кто о дурах. Да, гордость задета и это нормально но я из-за того и задавала вопрос,что играть на этом не собираюсь

Гость
#22

Говорить, конечно. Пусть радуется и платит алименты.

Гость
#23

Эгоистка - мужик)
Автор, не слушайте этого неудачника и женоненавистника.

Марьяна
#24
Гость

начнем с того, что он НЕ поверит что ребенок от него. Он же так быстро решил что вы ему изменяли, бросил вас и нашел другую - ну так сейчас снова тоже будет, те же "добрые люди" скажут ему что ребенок не его. И он поверит им, а не вам. Вас снова обольют грязью, будут унижать, орать что вы обманщица и шантажистка....вот оно вам надо ? Я считаю, что сказать стоит лишь если вы планируете признать его официально отцом, но осознавать что придется делать экспертизу ДНК так как добровольно он папашей быть не захочет, и алименты выбивать так же с трудом через суд будете. Если вы сами обеспечены - то лучше сохраните себе нервы и время, ничего ему не говорите и в графе отце - прочерк.

спасибо

Гость
#25

Автор, а какой срок? Зачем вам нужен ребёнок без мужа? Вы сами сможете достойно его воспитать?

эгоистка
#26
Марьяна

зато вы у нас самая умная,говорят каждий по себе судит,кто о морали кто о дурах. Да, гордость задета и это нормально но я из-за того и задавала вопрос,что играть на этом не собираюсь

по себе что судить то? вроде не я залетуха, так что на меня скидывать не надо, мое мнение нейтрально, а вот насчет тебя, только ты знаешь, что за измены с твоей стороны были и почему мужчина сбежал роняя тапки

эгоистка
#27
Гость

Эгоистка - мужик)Автор, не слушайте этого неудачника и женоненавистника.

опять мои подлизалы в теме флудят и мастурбируют )))) женщина я красивая, угомонись

Гость
#28
эгоистка

опять мои подлизалы в теме флудят и мастурбируют )))) женщина я красивая, угомонись

Ты слишком узнаваем)

эгоистка
#29

насчет говорить - что в себя включает моральная сторона, которую вы хотите разглядеть, целование коленей, лизание пяток или все таки проверка вас на вшивость ввиде днк

эгоистка
#30
Гость

Ты слишком узнаваем)

о как ))) кем и чем ))) тебе же уже другие подлизалы уже давно меня показали

Марьяна
#31
Гость

Автор, а какой срок? Зачем вам нужен ребёнок без мужа? Вы сами сможете достойно его воспитать?

не шыкарно,но воспитать смогу,аборт сделать - не смогу,думала над этим

Гость
#32
эгоистка

о как ))) кем и чем ))) тебе же уже другие подлизалы уже давно меня показали

Я не понимаю о чём ты, но то, что тебя это задело и ты оправдываешься, говорит само за себя.

Гость
#33
Марьяна

не шыкарно,но воспитать смогу,аборт сделать - не смогу,думала над этим

Обожемой!

эгоистка
#34
Гость

Я не понимаю о чём ты, но то, что тебя это задело и ты оправдываешься, говорит само за себя.

перед кем? вот просто интересно, почему в каждой теме прибегут какие то непонятные обиженки без своего мнения, выискивают эгоистку и начинают пеззды лизать, причем суть темы не важна, важна эгоистка ))) я так рассуждаю, что ни тема так флуд, что вас движет то?

Гость
#35

Сказать нужно, но как факт, не более. Ни из-за алиментов, ни из-за возвращения, просто настроить себя, что растить будете сама. Или другого мужчину потом встретите, жизнь длинная.
Я бы вообще на него не рассчитывала в дальнейшем.
Но сказать обязательно.
Я бы еще так это преподнесла, одной короткой фразой, без эмоций. И все, молчок. Пусть, подумает, чего вы от него захотите ))

Гость
#36
эгоистка

опять мои подлизалы в теме флудят и мастурбируют )))) женщина я красивая, угомонись

Ты страшненький мужчина. Все давно уже это поняли)

Гость
#37

тогда сиди молча. ведь рожаешь для себя?!

эгоистка
#38
Гость

Ты страшненький мужчина. Все давно уже это поняли)

а ты кастрированный мужчина, и дальше что? мне зачем об этом сообщать

Гость
#39

Автор, а вы рядом находитесь с бывшим? Пересекаетесь? Если да, то и без слов увидит, когда время придет.

Гость
#40

Автор, если решили рожать, то просто сообщите, что мол будешь папой, посмотрите на реакцию и уже отталкиваться от нее! Если будет отрать что ребенок не его, то либо забить, либо, если хотите алиментов, пусть делает тест, какие проблемы! И не обращайте внимание на злых теток, которые пишут фигню!

Гость
#41
Гость

Эгоистка - мужик)Автор, не слушайте этого неудачника и женоненавистника.

++++++++++++

Гость
#42
эгоистка

опять мои подлизалы в теме флудят и мастурбируют )))) женщина я красивая, угомонись

Ахахахаха....красивая он женщина. Пузатый ,седой, очкастый старый пердун - вот ты кто

Гость
#43
Гость

Сказать нужно, но как факт, не более. Ни из-за алиментов, ни из-за возвращения, просто настроить себя, что растить будете сама. Или другого мужчину потом встретите, жизнь длинная.Я бы вообще на него не рассчитывала в дальнейшем.Но сказать обязательно.Я бы еще так это преподнесла, одной короткой фразой, без эмоций. И все, молчок. Пусть, подумает, чего вы от него захотите ))

Самый адекватный совет. Не слушайте всяких злых и обиженых, на форуме много таких. Отец вправе знать. Дальнейшие действия, дело его совести. Удачи, здоровья Вам и малышу!

Гость
#44

Сказать надо. а там уж смотреть, как себя вести.

бубу
#45

Дорогая не слушайте злых баб!!!
У вас все будет хорошо!!!
У вас будет чудо с ним или без не важно!!!
Пусть знает !!!

эгоистка
#46

сами выдумали сами кончили и все счастливы

Гость
#47
эгоистка

сами выдумали сами кончили и все счастливы

ужас какая ду р а

Гость
#48

некоторые пишут такую чушь из серии " портить ему жизнь ребенком" Бабы, очнитесь. Этот товарищ несет полную отвественность. В общем, если вы не маргиналы, он не алкаш или наркоман, то он обязан платить алименты и по своему желанию общаться с ребенком. Взрослые люди способны общаться со своими ребенком, даже если они разошлись. Хватит плодить несчастных детей из- за своих капризов и разборок.

Гость
#49

Сказать в формате, я жду ребёнка. Пдр такого то. Моё дело тебе сообщить, остальное решай сам. В граф отец будет твоё имя.

эгоистка
#50
Гость

сами выдумали сами кончили и все счастливы

ужас какая ду р а

так вы пьянчуши определитесь кто я )))