Гость
Статьи
Замужние женщины, а вы …

Замужние женщины, а вы влюбляетесь в других мужчин?

С мужем вместе мы почти 6 лет. Любовь скорее переросла в привычку, чувста влюбленности к мужу не испытываю. Но я такой человек, что не могу без чувств, без общения с мужчинами и без флирта. Ищу все это на стороне. Сразу оговорюсь, что не изменяю. Просто общаюсь, получаю комплименты. Несколько раз за время отношений с мужем влюблялась через интернет. Естественно дальше флирта в сети дело не заходило. Я и сейчас восхищаюсь одним мужчиной, возможно испытываю к нему чувство симпатии. Но вместе мы не будем никогда, это точно. Вот живу сейчас с мыслями о нем. Не скажу, что я страдаю от этого, скорее наоборот в моем понимании это нормально. Пришла к выводу, что для меня идеальным вариантом семейной жизни является наличие таких вот чувств на стороне. И семью рушить не хочется, и создавать отношения с другим тоже, ведь потом и с этим будет так же. Девушки, кто еще живет так? Что думаете по этому поводу?

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а с Саймоном Дзумбой из Конго Вы незнакомы случайно?? Тот который является владельцем 32 сантиметрового, чёрного шланга??

Гость
#2

ой , у меня тоже самое, я такая любвеобильная , что муж надоел мне через неделю, а сейчас я т-рахаюсь со всеми в интернете и счастлива

Гость
#3

Да все почти такие и я тоже, изменять не хочу, но внимание мужчин люблю)

Гость
#4

Лучше живите спокойно с мужем, зачем вам геморрой... Вот я например, позволила себе такое на стороне, люблю другого. Теперь страдаю, вместе тоже с ним быть не суждено. И какой выход. И себя мучаю и другого человека.

Гость
#5

Не, не почти все, а очень мало таких. Женщин, которым все мало и постоянно нужен флирт немного, как и мужчин. Строить отношения они не умеют, партнер им надоедает быстро, заинтересовывать собой надолго такие пустышки не могут. Отсюда постоянный поиск нового. Нужно внимание со стороны из-за нехватки внимания мужа. Жена-пустышка не вдохновляет. Тут крепкая нужна работа над собой. Открывать в партнере что-то новое и интересное, адохновлять его на открытия дано не каждой.

Зимняя
#6

А зачем замуж выходили,если вы такая мягко говоря ветреная и эмоционально непостоянная?Оставались бы свободной и крутили любовь направо-налево сколько влезет.

Гость
#7
Зимняя

А зачем замуж выходили,если вы такая мягко говоря ветреная и эмоционально непостоянная?Оставались бы свободной и крутили любовь направо-налево сколько влезет.

+100500

я -только мужа люблю и хочу.
(15 лет в браке, если что))

Ашот
#8
Гость

+100500я -только мужа люблю и хочу. (15 лет в браке, если что))

Ну ты фригишка можешь нам петь про то что ХОЧЕШЬ его спустя 15 лет, он тебя точняк не хочет.

автор
#9
Гость

Не, не почти все, а очень мало таких. Женщин, которым все мало и постоянно нужен флирт немного, как и мужчин. Строить отношения они не умеют, партнер им надоедает быстро, заинтересовывать собой надолго такие пустышки не могут. Отсюда постоянный поиск нового. Нужно внимание со стороны из-за нехватки внимания мужа. Жена-пустышка не вдохновляет. Тут крепкая нужна работа над собой. Открывать в партнере что-то новое и интересное, адохновлять его на открытия дано не каждой.

Я отнюдь не пустышка, муж так же не считает меня такой. Вы не правы. Я очень даже умею его вдохновить, всегда поддерживаю, ухаживаю за ним. Он близкий и родной человек. Но нет влечения у меня к нему, нет влюбленности. Т.р.ахаться со всеми подряд, как тут выразились, я не собираюсь. Говорю лишь максимум о флирте.

автор
#10
Зимняя

А зачем замуж выходили,если вы такая мягко говоря ветреная и эмоционально непостоянная?Оставались бы свободной и крутили любовь направо-налево сколько влезет.

Понимаете, я никогда и не крутила то любовь направо налево. Всегда была с одним парнем. Но сколько себя помню, флирт и внимание не только от своего мужчины помогало мне жить. Я чувствую себя увереннее, сразу появляются силы двигаться дальше. А без этого я чахну.

Катерина
#11

Влюбляться не влюблялась, а спать сплю. Ведь такие понятия как "измена", "ревность", "верность" - пережитки темного средневекового прошлого. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#12

в общем епемся с кем хотим, с кем не хотим не епемся

Ггость
#13
Катерина

Влюбляться не влюблялась, а спать сплю. Ведь такие понятия как "измена", "ревность", "верность" - пережитки темного средневекового прошлого. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Мужу своему почаще об этом рассказывайте.

Ггость
#14
Катерина

Влюбляться не влюблялась, а спать сплю. Ведь такие понятия как "измена", "ревность", "верность" - пережитки темного средневекового прошлого. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Такое представляешь только в подрастковом возрасте. Затянулся он видимо у вас.

Катерина
#15
Ггость

Мужу своему почаще об этом рассказывайте.

Ггость

Такое представляешь только в подрастковом возрасте. Затянулся он видимо у вас.

Спасибо, он знает. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И все у нас прекрасно. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".

Подростковый и даже детский возраст затянулся у тех, кто верит в "боженьку", "вечные ценности" и прочие сказки о пользе воздержания.

Ггость
#16
Катерина

Мужу своему почаще об этом рассказывайте.

Ггость

Такое представляешь только в подрастковом возрасте. Затянулся он видимо у вас.

Спасибо, он знает. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И все у нас прекрасно. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".

Подростковый и даже детский возраст затянулся у тех, кто верит в "боженьку", "вечные ценности" и прочие сказки о пользе воздержания.

Так никто и не запрещает. Тр..ахайтесь со всеми подряд. Ваш выбор. Всем пофиг, кто как живёт. Нет раз у вас ценностей никаких, ну и ладно.

автор
#17

Вот чего не понимаю, так это спать с кем попало... В чем интерес то? Тем более для девушки. Думаю до такого у меня не дойдет.

Ггость
#18
автор

Вот чего не понимаю, так это спать с кем попало... В чем интерес то? Тем более для девушки. Думаю до такого у меня не дойдет.

Автор, вот моё мнение. ЛЁГКИЙ флирт возможен и в нём ничего такого нет, НО просто флирт. А грань переходить - это уже выбор человека и то, насколько он уважает себя с учётом того, что замужние уже сделали свой выбор в сторону мужа. Аналогично и мужчина.

Я такая стою красивая
#19
автор

Вот чего не понимаю, так это спать с кем попало... В чем интерес то? Тем более для девушки. Думаю до такого у меня не дойдет.

Ну во-первых, то, что вы делаете - тоже измена. Думаете нет? Так расскажите мужу, каждый раз делитесь своими приключениями, он вам и объяснит в чем измена. Нет? Но это же не измена вроде для вас.

Во-вторых: вы подставляетесь под большие проблемы. У вас 6 лет вместе, впереди кризис 7-ми лет. Дальше он вам будет еще менее интересен при таком подходе и с флиртом вам просто везет. Очень скоро вы влюбитесь и ваша жизнь превратится в ад. Жить с мужем, когда влюблены в другого станет невыносимо, думаете, что так не будет? Так не будет с теми, кто других мужчин к себе не подпускает и не дает им шансов себя окрутить, а вы даете, так что это случится 100%. Ваша жизнь, вам решать.

Вы просто эндорфиновая наркоманка, та, кто зависит от чувства влюбленности. Вам самое время ваши отношения с мужем переводить в любовь, а вы за влюбленностью и эндорфинами с другими мужиками бегаете. Эту семью потеряете и новую не построите. Влюбленность живет максимум 2 года.

Я, если чувствую, что мужчина может мне понравится, немедленно прекращаю любое общение и контакты. Зато в семье у меня огромное счастье.

Гость
#20

Я такая же как автор!
Был парень давно- говорил что я полигамная
Или как вы тут назвали? Эндорфиновый наркоман??!!!
Ха ха да ! Есть такое! Мне постоянно нужны эмоции, подпттка, яркие эмоции- у меня от них силы появляются!
А так это болотце))) я конечно рада за ваше счастье тихое, но вот другим людям видимо тихо- это скучно
Нам надо эндорфиновое счастье

Я такая стою красивая
#21
Гость

Я такая же как автор!Был парень давно- говорил что я полигамная Или как вы тут назвали? Эндорфиновый наркоман??!!! Ха ха да ! Есть такое! Мне постоянно нужны эмоции, подпттка, яркие эмоции- у меня от них силы появляются! А так это болотце))) я конечно рада за ваше счастье тихое, но вот другим людям видимо тихо- это скучноНам надо эндорфиновое счастье

Чем это кончится по-вашему? Любые ваши отношения будут на 2 года, не больше. Когда вы своими поскакушками все варианты на нормальную семью себе уничтожите, так и не научитесь семью создавать, а когда захотите тихой гавани, уже выйдете из возраста, когда мужчины хотят с вами ее создавать. И ваш нынешний эндорфиновый кайф обернется одиночеством за 40.

Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела... Или вам не рассказывали, чем опасна наркомания? Иллюзии сохранились?

Гость
#22
автор

С мужем вместе мы почти 6 лет. Любовь скорее переросла в привычку, чувста влюбленности к мужу не испытываю. Но я такой человек, что не могу без чувств, без общения с мужчинами и без флирта. Ищу все это на стороне. Сразу оговорюсь, что не изменяю. Просто общаюсь, получаю комплименты. Несколько раз за время отношений с мужем влюблялась через интернет. Естественно дальше флирта в сети дело не заходило. Я и сейчас восхищаюсь одним мужчиной, возможно испытываю к нему чувство симпатии. Но вместе мы не будем никогда, это точно. Вот живу сейчас с мыслями о нем. Не скажу, что я страдаю от этого, скорее наоборот в моем понимании это нормально. Пришла к выводу, что для меня идеальным вариантом семейной жизни является наличие таких вот чувств на стороне. И семью рушить не хочется, и создавать отношения с другим тоже, ведь потом и с этим будет так же. Девушки, кто еще живет так? Что думаете по этому поводу?

Как вышла замуж, вообще стало нас.рать на мужчин, одного много.

Гость
#23

Автор, я тоже такая. Только мужа я люблю очень как мужчину. Но вот необходимо мне время от времени влюбляться, чтобы держать себя в тонусе. Предметом страсти у меня может быть герой книги, голливудский актер, коллега из соседнего отдела и т Д. Когда я влюбленная, я прям порхаю, изнутри свечусь, муж мне больше внимания уделяет и я опять в него влюбляюсь. Вот так кругами в нашей семье. Ничего плохого в этом не вижу

Злой Дэн
#24
Ггость

Мужу своему почаще об этом рассказывайте.

Во-Во! мне моя рассказала! типо нимагулюблюегоонмаещастье! вперед! даже рыло не начистил...(я-добряк) Ушла, хату они сняли, а хахаль то оказался не фанат добычу в дом нести, все на машину да по клубам, кредит у него на тачку оказался. Назад заскреблась через 5 мес. Не пустил. Живет с мамо.

Вау
#25

А я мужа люблю, и влюбляюсь в него периодически )) но если он станет равнодушным, то и я тоже.
А другими некоторыми мужиками восхищаюсь, да)

Ленка
#26
Гость

Как вышла замуж, вообще стало нас.рать на мужчин, одного много.

И у меня так! как может быть скучно в браке? мой и под окнами орет до сих пор !Ленка, я тебя люблю!" С сексе молодец. Не курит, не пьет! И зарабатывает! правда, не вру. Такое бывает. Дочке нашей 6 лет. Дамы сами выпрыгнут абы за кого, а потом ноют. Я долго выбирала, вышла уже в 30.

Вау
#27
Ленка

И у меня так! как может быть скучно в браке? мой и под окнами орет до сих пор !Ленка, я тебя люблю!" С сексе молодец. Не курит, не пьет! И зарабатывает! правда, не вру. Такое бывает. Дочке нашей 6 лет. Дамы сами выпрыгнут абы за кого, а потом ноют. Я долго выбирала, вышла уже в 30.

Вы с злым дэном о очереди у компа на вумане сидите?)

игого
#28
Вау

Вы с злым дэном о очереди у компа на вумане сидите?)

Сидим! я его бывшая.... что уже помечтать нельзя.... не пускает назад, скребусь-скребусь.

игого
#29

а как вы вычислили? расскажите, не врубаюсь. ну, это дабы не обложаться впредь...

Вау
#30
игого

а как вы вычислили? расскажите, не врубаюсь. ну, это дабы не обложаться впредь...

Циферки справа у сообщений. Если не из приложения только заходить сюда.

игого
#31

а! *****. ну, вот впервые на вумане и лажа....а если из приложения, но не видно будет?

Вау
#32
игого

а! *****. ну, вот впервые на вумане и лажа....а если из приложения, но не видно будет?

Если будешь из приложения писать, то тебе не видно, а нам видно )

игого
#33

Девки, ну Дэн существует. Свободный мужик. Только на баб подобиделся слегка. Чем его сердце-то растопить? мож каки хороши дивчины есть из Питера.

Вау
#34

Если хочешь сам(-а) с собой поговорить. То можно с разных браузеров писать. Но вообще тут этим давно никто не занимается.

игого
#35
Вау

Если будешь из приложения писать, то тебе не видно, а нам видно )

хрен редьки не слаще. буду с телефона писать))) а Дэн пусть с компа. Спасибо за ликбез.))

Вау
#36

Есть тут на одной ветке, сидит дюжина одиноких и никого найти не могут, там и из Питера есть)

Вау
#37
игого

хрен редьки не слаще. буду с телефона писать))) а Дэн пусть с компа. Спасибо за ликбез.))

Да, тоже вариант )

игого
#38
Вау

Если хочешь сам(-а) с собой поговорить. То можно с разных браузеров писать. Но вообще тут этим давно никто не занимается.

не, ну сама с собой это вообще жуть... страшно подумать. я тогда то с телефона (их два), то с планшета буду)))

Вау
#39
игого

не, ну сама с собой это вообще жуть... страшно подумать. я тогда то с телефона (их два), то с планшета буду)))

😂
Когда циферки ввели, тут столько оказалось тем, где автор сам себе коменты пишет и под другими именами поддакивает )) ужасть что было

игого
#40
Вау

Есть тут на одной ветке, сидит дюжина одиноких и никого найти не могут, там и из Питера есть)

Дэн с косой хочет. Ну в смысле не с косой(косоглазой), а с косой до пояса деваху. Где такую сейчас найти? Носил бы на руках, говорит так.

Вау
#41
игого

Дэн с косой хочет. Ну в смысле не с косой(косоглазой), а с косой до пояса деваху. Где такую сейчас найти? Носил бы на руках, говорит так.

Ой, таких тут нет наверное свободных (

игого
#42
Вау

😂Когда циферки ввели, тут столько оказалось тем, где автор сам себе коменты пишет и под другими именами поддакивает )) ужасть что было

прикольно тут у вас, цирк.

Вау
#43
игого

прикольно тут у вас, цирк.

Не то слово, сейчас тут спокойно, а есть несколько шизиков (их видно если читать форум через "прямой эфир").
Присоединяйся ))))
А я спать пойду, а то вставать через 3 часа ((((

Гость
#44
игого

Дэн с косой хочет. Ну в смысле не с косой(косоглазой), а с косой до пояса деваху. Где такую сейчас найти? Носил бы на руках, говорит так.

русую?)

игого
#45
Вау

Ой, таких тут нет наверное свободных (

по-любому нет.... эх, печалится парень. Девки нарастите хоть косы. Дэн мужик хороший. Главно чтобы не изменяли. А потом гляди за пару лет жизни и свои отрастут. Во заживете!

игого
#46
Гость

русую?)

подойдет русая и русская. ну якутки тоже нормально.

Гость
#47
игого

по-любому нет.... эх, печалится парень. Девки нарастите хоть косы. Дэн мужик хороший. Главно чтобы не изменяли. А потом гляди за пару лет жизни и свои отрастут. Во заживете!

ахахаа))

Гость
#48
Ашот

Ну ты фригишка можешь нам петь про то что ХОЧЕШЬ его спустя 15 лет, он тебя точняк не хочет.

Толсто и беспонтово, старайся лучше.

Юлия
#49

я тоже флиртую с мужчинами и мои подруги имеют друзей для приятной компании, не считаю, что это плохо. Эмоции нужны, позитив в жизни нужен, почему нет

Адель
#50

Я считаю, что желание флирта это абсолютно нормальное желание для обоих полов. Другое дело, что если это превращается в постоянные навязчивые идеи. А так если кто-то действительно нравится и интересен, то почему надо ограничивать себя? Новые эмоции, приятное общение- кому от этого когда становилось плохо? Да, никому. Другое дело, что многие, особенно женщины так затра..ны жизнью, что уже и не способны вызывать и тем более не способны сами испытывать интерес, поэтому они прикрываются ханжеством, причем весьма агрессивным.