Гость
Статьи
Американ Бой))))

Американ Бой))))

Очень хотелось бы выслушать мнения по поводу моей жизненной ситуации. Дело в том,что я познакомилась с мужчиной,который почти на 20 лет меня старше(мне 23,ему 42). Он родился и вырос в России (по происхождению тоже русский),но уже почти 20 лет живет в Сша.Познакомились мы с ним случайно,в ночном клубе.Первый вечер просто общались(хотя он намекал о близости,но я отказала).Потом я уехала в другой город на пару дней.По приезду мы встретились,и провели вместе целый день,мы общались,гуляли,и в конце концов я решила,что оттягивать "близость" будет глупо (ну очень сильная между нами "искра" была).В конце концов мы оказались в одной кровати. Последнии его слова при расстовании были "ты будешь ждать моего звонка?",конечно же он получил положительный ответ.Прошли почти сутки и он не звонит..я знаю что в городе он будет ещё около недели.Он разведен. Проблема в том,что я ни к кому не испытывала подобных чувств,такой "гармонии" со всех сторон отношений между мужчиной и женщиной.Изнутри меня "разрывают" 2 силы,одна говорит,что отношения между нами возможны,другая "утверждает" что это просто авантюра для него в первую очередь,но и для меня тоже. Подскажите,учитывая все факторы сложившейся ситуации, возможны ли отношения между мужчиной и женщиной с такой разницей в возрасте? Мог ли оттолкнуть его тот факт,что мы переспали уже на второй встречи? хотелось бы услышать ваше мнение ... ставлю себе "блок" ,что не влюблена,но не получается...

Лика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторица - редкая проститня , намылилась в америку со стариком

Гость
#2

Скорее авантюра......но все проверяется со временем. Смотрите на его поступки....У меня тоже вот такой был Американ бой. 3 года зря. Не могу найти себе места, как жить дальше незнаю.... Зачем повелась. Но сердцу не прикажешь....

Гость
#3

сходили в клуб, погуляли, п. отрахались. и все. ситуация стандартна, как угол дома. а вы парьтесь дальше.

Алекс
#4

Ты слышала про такое понятие секс туризм? Я тоже живу в США, мне 40, молодые красотки в америке довольно редки и нет никакого шанса чтоб они мне дали по любви и бесплатно. Так я еду в Россию/украину/молдову кадрю красивых молодых девушек, трахаю их, обещаю золотые горы и уезжаю.

Гость
#5

милая девушка,он уже не помнит вашего имени,путь это будем вам уроком на всю жизнь.

Гость
#6

В каком городе вы познакомились?
Автор, я еще знаю такие случаи, когда мужики притворяются иностранцами, чтобы переспать с девчонкой. Американец - да плевать, что ему пятьдесят, надо брать срочно в оборот. Один даже с "тещей" познакомился, та его блинами с икрой откармливала и в душе уже жила в Америке вместе с дочкой. Но вышел казус - во время секса лжеамерикос вдруг выругался на чистейшем матном русском. Так и кончился их роман.

Гость
#7

6 ахаха)))) вот это облом, когда контроль над собой теряешь))))

Гость
#8

Опять эта тема. Америкен бой.
Что, автор, случилось сегодня с тобой?
Неужто так действует пиво и водка?
Иль это все снова админов разводка?

А если все правда, то снова отвечу:
Ищи ты, блин, с Турком прекрасную встречу.
Ты счастлива, будешь ну как никогда.
Тебе благодарною будет ***зда.

Гость
#10

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Ника
#11

Девушка, не хочется расстраивать, но "будешь ждать звонка" подразумевает "вот и жди". Т.е.без результата в том числе.
На самом деле, он может позвонить через пару дней. Сложно еще что-то посоветовать.
Ну или он отмечает там свое 4 июля...послезавтра очнется и позвонит.

Ника
#12
Гость

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Хватит троллить 😂😂😀 старая заезженная истории

заза
#13
Гость

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

ржалаааа)

заза
#14

и кстати мужик который намекает на трах в первый день знакомства уже понятно что ему не нужны серьезные отношнния с этой девой

Гость
#15

Автор, русский мужик, он и в Африке русски, то, что он живёт в другом месте, роли не играет. А у русских мужиков потребительское отношение к женщине. Выкиньте его из головы, он вами попользовался, вы ему ненужны.

Гость
#16

Автор, это обычный секс-турист. Живу в США и у меня есть один знакомый Славик. Ему 42 года.
С женой давно в разводе, ростом мелковат, на мордаху так себе. Неплохо зарабатывает, но местные американки и русскоязычные ему не дают.
Он ездить каждый год в Россию или на Украину поахаться. Говорит, там девки неизбалованные и готовы делать все, что он хочет за обещания увезти в Америку.

Гость
#17

Хахаха, что можно серьезного найти в клубе? Развели тебя, мать. Встретишь еще своего американца в другом клубе и не один раз.

Гость
#18

Полный развод

Гость
#19
Гость

Опять эта тема. Америкен бой.Что, автор, случилось сегодня с тобой?Неужто так действует пиво и водка?Иль это все снова админов разводка?А если все правда, то снова отвечу:Ищи ты, блин, с Турком прекрасную встречу.Ты счастлива, будешь ну как никогда.Тебе благодарною будет ***зда.

Браво!

Гость
#20
Гость

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

А что, в адресе не было номера квартиры, что вы заранее понять не могли, что это не частный дом?!

Гость
#21

Нет

Пикабу
#22
Лика

Очень хотелось бы выслушать мнения по поводу моей жизненной ситуации. Дело в том,что я познакомилась с мужчиной,который почти на 20 лет меня старше(мне 23,ему 42). Он родился и вырос в России (по происхождению тоже русский),но уже почти 20 лет живет в Сша.Познакомились мы с ним случайно,в ночном клубе.Первый вечер просто общались(хотя он намекал о близости,но я отказала).Потом я уехала в другой город на пару дней.По приезду мы встретились,и провели вместе целый день,мы общались,гуляли,и в конце концов я решила,что оттягивать "близость" будет глупо (ну очень сильная между нами "искра" была).В конце концов мы оказались в одной кровати. Последнии его слова при расстовании были "ты будешь ждать моего звонка?",конечно же он получил положительный ответ.Прошли почти сутки и он не звонит..я знаю что в городе он будет ещё около недели.Он разведен. Проблема в том,что я ни к кому не испытывала подобных чувств,такой "гармонии" со всех сторон отношений между мужчиной и женщиной.Изнутри меня "разрывают" 2 силы,одна говорит,что отношения между нами возможны,другая "утверждает" что это просто авантюра для него в первую очередь,но и для меня тоже. Подскажите,учитывая все факторы сложившейся ситуации, возможны ли отношения между мужчиной и женщиной с такой разницей в возрасте? Мог ли оттолкнуть его тот факт,что мы переспали уже на второй встречи? хотелось бы услышать ваше мнение ... ставлю себе "блок" ,что не влюблена,но не получается...

Жал что не с америкосиком а с русским зайцем.он там тулаток ахает а тут ему дали белое мясо,жди ,захочет снова аха,объявится

Гость
#23

автор, тебе так идет лапша на ушах, носи почаще

Гость
#24

автор, да, вам правильно сказали - это секс туризм. браки с такой разницей в возрасте тут очень не комильфо. он вас даже не рассматривает . а 40-летнему местные красивые молодые девушки не дадут никогда. ну если богат только очень. а так здесь даже не таких связей. все с ровесниками общаются.

Бум-бум
#25

Ой, сколько стереотипов. И эта история про подружку, живущую в многоквартирке... Я редко на Вумане бываю, но уже встречала ее. Представляю, сколько раз эта байка здесь засветилась.

На самом деле, отношения между мужчиной и женщиной во всех странах (ну, кроме живущих по шариату) практически идентичны. И в России 40-летний может чпокнуть 20-летку. И в США так же, и во Франции, и в Швеции. Везде есть девушки, предпочитающие мужчин постарше. Другое дело, что наши люди все еще падки на иностранцев, хотя после открытия железного занавеса прошло почти 30 лет. Поэтому иностранцу снять телочку в России чуть легче, чем у себя. Там, у себя, он должен хоть чем-нибудь привлечь девушку (накачанной фигурой, красивой внешностью, подвязанным языком, достатком). Так же, как у нас - русский лузер своим местным девчонкам абсолютно не нужен. Но иностранный лузер - другое дело.

Девушки, хватит позориться! Лучше выйти замуж по любви в России, чем переться черт знает к кому в США. Уже тыщу раз все это обсуждалось. Если вы чего-то стоите, то ваш муж и в России обеспечит вам достойную жизнь. А если вы третий сорт не брак, то и в Америке вас ждет весьма посредственная убогенькая жизнь.

Автор, если это не разводка, то ждите - может, позвонит. Времени-то мало прошло. Отношения любые возможны! Абсолютно любые! Но если вы хотели закадрить этого дядю, нужно было все сделать грамотно. Он вам дал свой номер? Или ссылку на свой акк? Если у вас на него ничего нет - значит, вам еще учиться и учиться. Подождите неделю и забудьте. Впредь будьте хитрее.

Гость
#26

Учитывая все факторы сложившейся ситуации, автор, скажу просто. Дед тебе набрехал про Америку, а ты и повелась.
Немножко денег он на тебе съэкономил, вот и все. Жена-то небось следит за его тратами.

ОлегПрофи
#28

Не слушай никого, кто говорит, что это банальный развод! Ты же сама пишешь, что между вами была искра, а девушки очень хорошо это чувствуют. А что он не звонит - ну, может, просто дела. Все у вас с ним будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: