Гость
Статьи
Оцените ликвидность …

Оцените ликвидность мужчины

Поспорили мы тут с одной дамой, знакомой семьи, по поводу ликвидности её сына на брачном рынке. Ну не то чтобы поспорили, а немного не сошлись во мнениях.

Вот как она позиционирует своего 36-летнего сына:

- не пьёт, не курит;
- интеллигентен, образован;
- хобби - шахматы и автомобили;
- защитил диссертацию, работает в вузе, подрабатывает в школе;
- з/п по меркам нашей области очень приличная, чистыми 30 тыс. с копейками;
- есть ДОРОГАЯ МАШИНА и КВАРТИРА.

А что вижу я: 25 тыс. уходит на кредит по этой машине, и платить его ещё года три. Даже не знаю, как ему такой большой кредит дали, возможно, потому, что взнос большой был (со взносом мама помогла). Плюс расходы по этой машине - нехилое такое хобби.

А квартира ("он не какой-нибудь бездомный") - это двушка, в которой живут с мамой. Двушка хорошая, сталинка, в центре, не спорю. Но с мамой :)

При этом девушка должна быть интеллигентной, образованной, хозяйственной, хорошо зарабатывающей и "не из области". Бездомные не надобны.

По-моему, это однозначный неликвид. Или у меня корона?

Королевишна
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый неудачник с кредитом (

Гость
#4

может и не старый, неудачник однозначно, большинство мужиков неудачники, пацанов из себя строят, территорию для писанок делят или пиписьками меряются от скуки

Гость
#5

завидным не назовешь

Гость
#6

А внешность у него какая? Лысина есть или нормальные волосы, фигура, рост тоже важен.

Гость
#8

- з/п по меркам нашей области очень приличная, чистыми 30 тыс. с копейками;

это не зарплата, можно не продолжать

Гость
#11

ликвид!
найдутся и на такого желающие

Гость
#15

Открою вам, автор, я страшную тайну:
васьки неликвидны ну чрезвычайно.
Вот Турки с Ливанцами - дело другое.
Любовь с ними самое есть дорогое.

Гость
#18
Гость

Открою вам, автор, я страшную тайну:васьки неликвидны ну чрезвычайно.Вот Турки с Ливанцами - дело другое.Любовь с ними самое есть дорогое.

слабое четверостишье, может стоит работу на 50т поискать?

Гость
#21

Типичный неликвид, маменькин сынок, неудачник. Будет жить с мамой, пока она не перекинется, да и потом вряд ли кого найдет.

ghost
#25
Королевишна

По-моему, это однозначный неликвид.

100%

Леся
#41

странно что, при возможно выплачивать такой большой кредит, человек не взял квартиру! значит его устраивает жить с мамой и жить он с ней и собирается, это не дело. потом - дорогая машина при сомнительной возможности ее обслуживать...глупые понты. увлечение шахматы..что??что что?? думаю я бы пообщавшись пару недель сбежала от его занудства

Гость
#42

Жить со змеей? Спасибки.. Ну только если приручить ее.

Гость
#43
Леся

странно что, при возможно выплачивать такой большой кредит, человек не взял квартиру! значит его устраивает жить с мамой и жить он с ней и собирается, это не дело. потом - дорогая машина при сомнительной возможности ее обслуживать...глупые понты. увлечение шахматы..что??что что?? думаю я бы пообщавшись пару недель сбежала от его занудства

+Мильон!!! Хотя бы бегал по утрам, отжимался, подтягивался, грушу колотил...

Гость
#44

Зависит от внешности. Меня бы смутило, что он с мамой живет... Но так сращу неликвид - не знаю... Автор, а Вы его любите?

Гость
#46

пффф...ЗП вдвое меньше моей, пусть с какой-нибудь марфой встречается

Гость
#47

тем более не пьёт-не курит, зануда с мелкой зарплатой

Гость
#48
Гость

пффф...ЗП вдвое меньше моей, пусть с какой-нибудь марфой встречается

ваша зп 70тыс, может встретимся, попьем кофе, решим насущные вопросы кто сверху например

Королевишна
#49
Гость

А внешность у него какая? Лысина есть или нормальные волосы, фигура, рост тоже важен.

Пузико, лысинка пробивается :)

Королевишна
#50
Баба с кастрюлями

Не, Вы загнули, машину хорошая, работает. Из минусов кредит тянет и мамаша будет влетать в комнату вовремя секса. Вывод: мужчина ликвид. Сообщите город!!!, завтра с утра пойдут желающие немедленного знакомства. Начнется квест, кто быстрей найдет сталинку с женихом. Город? мадам!

Обычный регион, не столица.