Гость
Статьи
Никто не ухаживает за …

Никто не ухаживает за мной

мне 22,девушка. Дело в том, что с тех пор как я рассталась с первой школьной любовью у меня 4 года уже нет вообще никакой личной жизни. На внешность я не страшная, скорее наоборот выгляжу как миленькая симпатичная девочка, мне кажется в этом и проблема. Маленького роста, худая, выгляжу на 15))) В компании друзей на меня обращают внимание парни 17-18 лет. На улицах часто кричат что то делают комплименты но не знакомятся. Да и вообще с кем бы я не познакомилась никто не ухаживает за мной, т.е каких то эмоций почти никогда не вызываю. Замечаю что парням нравлюсь почти всегда простым, страшным, прям деревенским каким -то! Только такие думают что нам по пути. В общем хочется отношений, хочется романтики, что я делаю не так? Что можете мне посоветовать?

мария
14 ответов
Последний — Перейти
мария
#2
Гость

...нет никакой личной жизни...Автор, а какая у Вас жизнь?! Общественная?! Вы депутат?? Или в Совете Федерации заседаете, в свои 22 года??

Ай да шутница) все ведь вы поняли прекрасно, что подразумевалось под личной жизнью

Злата
#3

Даа, капец, 22 года уже, а личной жизни никакой...()()

Гость
#5
мария

Ай да шутница) все ведь вы поняли прекрасно, что подразумевалось под личной жизнью

Ну блин...Мария, возьмите "полторашку" пивдоса, да сядьте на лавочку в парке!))
Вот увидите, через минут 20-30 Ваша личная жизнь наладится!!

Я такая стою красивая
#6

Попробуйте сменить стиль в одежде, понаблюдайте за своим поведением. Наконец, опросите тех, кто на вас западает: почему? Что привлекло? Узнаете, в чем корень зла.

Гость
#7
Гость

Ну блин...Мария, возьмите "полторашку" пивдоса, да сядьте на лавочку в парке!))Вот увидите, через минут 20-30 Ваша личная жизнь наладится!!

В выходные самое то !))

Парень, 24
#9

Оставьте свои контакты, хочу с Вами познакомиться =)

Гость
#10

Не вызываете ЭМОЦИЙ потому что, вероятно, на даёте эмоций. Научитесь вести себя живо, эмоционально, позитивно. Не бойтесь быть смешной девчонкой. Общаться играючи. Возьмите какого-нить женского персонажа из телека, чья манера поведения вам нравится, и вживайтесь. Всегда надевайте эту маску, которая вам очень нравится, в которой чувствуете себя уверенно. Постепенно она станет вами.

НЕ УХАЖИВАЮТ, потому что россказни про "шикарные ухаживания" - не более чем сериалы и жизнь суперзвезд из инстаграма. Ни на кого не сыпятся градом огромные букеты, рестораны, путевки на море. В лучшем случае, девушка получает это пару раз в год от достойного мужчины, с которым давно в стабильных отношениях, а не от восторженного "поклонника".

Чтобы создать иллюзию ухаживаний и поклонников.... Просто заведите их несколько штук. С того же СЗ. Сейчас лето. Возьмите и повстречайтесь с десятком (не заморачиваясь на длинных переписках, пару дней - достаточно). Опробуйте новую роль, набейте навык. Как минимум, несколько из новых знакомых захотят продолжить знакомство. Будут время от времени писать, звонить и куда-то звать. Вот вам и формальная "личная жизнь".
А если сделать ставку на одного, да еще и на того, в ком вы заинтересованы больше, чем он... То можно месяцами ждать ухаживаний, а получать хилые "привет, как дела? Ясно".

То есть кипиш вокруг вас - творение ваших же рук. Сам он не появится.

Гость
#11

Потому что твои ровесники еще дети, а взрослые нормальные дяди предпочитают возраст 25-28.

Гость
#12
рыба

купишь машину себе,и для меня ты сразу в три раза станешь желаннее, сексуальнее, реально!если купишь авто, я тебе каждый день сама ми'н'ет делать буду на переднем сиденьи в этой машине!

У меня есть авто)))

автор
#13
Гость

Не вызываете ЭМОЦИЙ потому что, вероятно, на даёте эмоций. Научитесь вести себя живо, эмоционально, позитивно. Не бойтесь быть смешной девчонкой. Общаться играючи. Возьмите какого-нить женского персонажа из телека, чья манера поведения вам нравится, и вживайтесь. Всегда надевайте эту маску, которая вам очень нравится, в которой чувствуете себя уверенно. Постепенно она станет вами. НЕ УХАЖИВАЮТ, потому что россказни про "шикарные ухаживания" - не более чем сериалы и жизнь суперзвезд из инстаграма. Ни на кого не сыпятся градом огромные букеты, рестораны, путевки на море. В лучшем случае, девушка получает это пару раз в год от достойного мужчины, с которым давно в стабильных отношениях, а не от восторженного "поклонника".Чтобы создать иллюзию ухаживаний и поклонников.... Просто заведите их несколько штук. С того же СЗ. Сейчас лето. Возьмите и повстречайтесь с десятком (не заморачиваясь на длинных переписках, пару дней - достаточно). Опробуйте новую роль, набейте навык. Как минимум, несколько из новых знакомых захотят продолжить знакомство. Будут время от времени писать, звонить и куда-то звать. Вот вам и формальная "личная жизнь".А если сделать ставку на одного, да еще и на того, в ком вы заинтересованы больше, чем он... То можно месяцами ждать ухаживаний, а получать хилые "привет, как дела? Ясно".То есть кипиш вокруг вас - творение ваших же рук. Сам он не появится.

Да спасибо) все читаю и все правда, так и есть, с новыми знакомыми веду себя холодно не эмоционально, раскрываюсь только при близком общении

Леха
#15
мария

мне 22,девушка. Дело в том, что с тех пор как я рассталась с первой школьной любовью у меня 4 года уже нет вообще никакой личной жизни. На внешность я не страшная, скорее наоборот выгляжу как миленькая симпатичная девочка, мне кажется в этом и проблема. Маленького роста, худая, выгляжу на 15))) В компании друзей на меня обращают внимание парни 17-18 лет. На улицах часто кричат что то делают комплименты но не знакомятся. Да и вообще с кем бы я не познакомилась никто не ухаживает за мной, т.е каких то эмоций почти никогда не вызываю. Замечаю что парням нравлюсь почти всегда простым, страшным, прям деревенским каким -то! Только такие думают что нам по пути. В общем хочется отношений, хочется романтики, что я делаю не так? Что можете мне посоветовать?

мария

мне 22,девушка. Дело в том, что с тех пор как я рассталась с первой школьной любовью у меня 4 года уже нет вообще никакой личной жизни. На внешность я не страшная, скорее наоборот выгляжу как миленькая симпатичная девочка, мне кажется в этом и проблема. Маленького роста, худая, выгляжу на 15))) В компании друзей на меня обращают внимание парни 17-18 лет. На улицах часто кричат что то делают комплименты но не знакомятся. Да и вообще с кем бы я не познакомилась никто не ухаживает за мной, т.е каких то эмоций почти никогда не вызываю. Замечаю что парням нравлюсь почти всегда простым, страшным, прям деревенским каким -то! Только такие думают что нам по пути. В общем хочется отношений, хочется романтики, что я делаю не так? Что можете мне посоветовать?

ты фото покажи, ну проблема скорее в поведении, чем во внешности!

Гость
#16
мария

мне 22,девушка. Дело в том, что с тех пор как я рассталась с первой школьной любовью у меня 4 года уже нет вообще никакой личной жизни. На внешность я не страшная, скорее наоборот выгляжу как миленькая симпатичная девочка, мне кажется в этом и проблема. Маленького роста, худая, выгляжу на 15))) В компании друзей на меня обращают внимание парни 17-18 лет. На улицах часто кричат что то делают комплименты но не знакомятся. Да и вообще с кем бы я не познакомилась никто не ухаживает за мной, т.е каких то эмоций почти никогда не вызываю. Замечаю что парням нравлюсь почти всегда простым, страшным, прям деревенским каким -то! Только такие думают что нам по пути. В общем хочется отношений, хочется романтики, что я делаю не так? Что можете мне посоветовать?

дальше будет только хуже

Ля мур
#17

Не переживай,лет в 23-25 резко дурнеть сьареть начнешь-вот там полная жжжж))))))
А пока бери молодостью,одевайся взрослее будь более сексуальной и женственной.плюс твоя молодосьь-мужики повалят штабелями:))))

Гость
#18
Леха

ты фото покажи, ну проблема скорее в поведении, чем во внешности!

Автор , у *** поучись - они тебя быстро научат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: