Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

Здравствуйте. Посоветуйте девчат, что делать...? Прожили с парнем год... Люблю его жуутко. Вся гордоссть с ним ушла к чертям. Но между нами всегда стояла, якобы его школьная подруга... Никогда ее нигде не мог не удалить, переписывался с ней ночами.. Я внимания сперва не уделяла, а теперь вот на лицо... Меня выгнал, а она попрежнему осталась... Сейчас не трубки не берет не отвечает на смс. и меня пытается обвинить, якобы я ему изменяла...и общалась за спиной

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

унижайтесь дальше, терять уже нечего

Гость
#2

Из квартиры выгнал? Его хата?! Они там вдвоём?? Вызывайте пожарных на адрес че!!!

Гость
#3

что значит выгнал?

Гость
#5

надо было и вам с ней попробовать дружить. одно из двух или вы бы поняли, что они действительно дружат и не волновались или вы бы быстрее пришли к выводу, что барышню надо ликвидировать.
а сейчас...если уже выгнал вас куда-то, то поздняк метяться... помучайтесь, пострадайте, погуляйте с подругами и живите дальше.

Катерина
#6

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#7
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Опять Катя-кукунутая занимается самовнушением ))) Ты однообразна, детка.

Гость
#8

Вот что тут можно сделать, если всё, конец? Переболеть, перетерпеть и двигаться дальше. Без него, естественно. Неутолимая душевная боль бывает только в одном случае: смерть близкого человека. Всё остальное вполне можно перетерпеть, при желании конечно.

Гость
#9

Надо было его страпонить вовремя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: