Гость
Статьи
помогите советом на …

помогите советом на счёт парня

Первая написала парню, хочу с ним общаться, но вот он как бы и взаимность отвечает и ванды й нет. Я запуталась. Помогите советом, может кто то добивался расположения парня и каким способом?

Римма
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень должен добиваться

Гость
#2

Позорница.

Гость
#3

Ми'нет-- лучше для парнишки нет!!!

Гость
#4

Кстати автор, парня не Саймон Дзумба зовут?? Из Конго?? Тогда я Вас понимаю!! Боритесь за него!!

толстый стержень
#5

Сколько сантиметров у него половой ч_лен? И еще момент, у тебя из вл_агалища сильно пахнет селедкой! Обязательно ответь на эти вопросы! Это очень важно!!!

Римма
#6
толстый стержень

Сколько сантиметров у него половой ч_лен? И еще момент, у тебя из вл_агалища сильно пахнет селедкой! Обязательно ответь на эти вопросы! Это очень важно!!!

У него член 19,5 сантиметров. Гладко выбритый. Головка розовая. У меня не селедкой пахнет, а скумбрией. Когда не мыто только. Мне подруга так сказала. Стержень, а вам зачем эта инфа??

Гость
#7
Римма

У него член 19,5 сантиметров. Гладко выбритый. Головка розовая. У меня не селедкой пахнет, а скумбрией. Когда не мыто только. Мне подруга так сказала. Стержень, а вам зачем эта инфа??

Член и так гладкий,на нём волосы не растут.

Римма
#8
Гость

Член и так гладкий,на нём волосы не растут.

Ну Вы же поняли, что я имела ввиду лобок.

Гость
#9

а что такое ванды

Гость
#10
Римма

Первая написала парню, хочу с ним общаться, но вот он как бы и взаимность отвечает и ванды й нет. Я запуталась. Помогите советом, может кто то добивался расположения парня и каким способом?

Общаетесь и общаетесь, главное чтоб от него инициатива исходила встречаться там, гулять и все такое. А то будешь за ним бегать, почувствует себя особенным и начнет из тебя веревки вить. Не даром про любовь говорят: "кто первый признался, тот и проиграл".

Гость
#11
Римма

... и ванды й нет. ...

То, что ванды нет, это плохо. Хреново как-то без ванды...

timashere
#12

Девочка, да отстань ты от мальчика, не навязывайся. Парни не любят таких.

Анна
#13

Вот девки себе неврозов на ровном месте напридумывают и страдаютЬ потом.
Запомни золотое правило - никакой инициативы. Инициатива - мужское дело. Один раз написала, не заинтересовался / все.

Гость
#14
Гость

парень должен добиваться

я вас расстрою- ничего он не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: