Гость
Статьи
Запутанность мыслей по …

Запутанность мыслей по поводу двух мужчин. Вправьте мозг!

Привет. Собственно девочка я большая, но запуталась дальше некуда. Имеем: мужчина номер раз-знакомы лет 7, из них почти 5 лет были вместе, 2 года как расстались, объявился вновь, зовет замуж. Он из другой страны, где я сама прожила 10 лет, но при расставании сдурила и уехала на Родину, вернуться обратно можно только выйдя за него замуж. В этой же стране имею образование, регистрацию. Мужчина номер 2, доктор, которого я вижу от случая к случаю, тянет неимоверно, знакомы давно, сколько лет не вспомню сейчас. О его отношении к себе могу только догадываться по словам, общения обычного человеческого почти не было. Вижу, нравлюсь, флиртует, да и все, действий нет. Что имеем на Родине? Да ничего. Из образования только школа. Жилье?Живу с мамой. Работа? От случая к случаю, официально устроиться не могу, т.к. все мои документы с вещами до сих пор у мужчины номер 1. Знаю, чего тут размышлять еще, подумаете вы. Но как-то хочется прожить жизнь с любимым человеком. К мужчине номер 1 чувств почти не осталось. И мне скоро 31, детей нет, замужем не была. Вправьте кто-нибудь мозг, а? Хочу жить, где живет мужчина номер 1, но не с ним. Хочу все на свете с мужчиной номер 2, но не на Родине. Вот как быть?

не сахар
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так выходите замуж за мужчину номер 1, находите работу потом разводитесь, останетесь в любимой стране и устраивайте там свою личную жизнь

Гость
#2

Как так то??? Документы уже 2(!!!) года у мужчины номер раз!!! И что, за два года ни разу не понадобились??? Автор, Вы не на "точке" стоИте??? Вы не землячка боксера Кличко???

Гость
#3

не видно, чтобы мужчина номер 2 хотел с Вами все на свете, по-моему Ваши желания не совпадают с возможностями

Гость
#4

Автор, откройте тайну, как живете без документов 2 года? кто вас пустил в другую страну без документов? не, ну если мы обсуждаем перемещение из Таджикистан в Узбекистан, тут наверное и так можно жить :))

Гость
#5

вы же никого не любите, вам надо жоппу пристроить. так что- никто.

не сахар
#6
Гость

Ну так выходите замуж за мужчину номер 1, находите работу потом разводитесь, останетесь в любимой стране и устраивайте там свою личную жизнь

Тоже к этому варианту склоняюсь.

не сахар
#7
Гость

Как так то??? Документы уже 2(!!!) года у мужчины номер раз!!! И что, за два года ни разу не понадобились??? Автор, Вы не на "точке" стоИте??? Вы не землячка боксера Кличко???

Нет=) Я не землячка Кличко и нигде не стою=) И не состою=) Все документы, имела ввиду все документы, полученные в стране, где жила 10 лет + аттестаты со школы. Паспорт-то у меня есть=))))

не сахар
#8
Гость

не видно, чтобы мужчина номер 2 хотел с Вами все на свете, по-моему Ваши желания не совпадают с возможностями

Тоже к этому склоняюсь. Хотел бы, уже сделал. Верно?

не сахар
#9
Гость

Автор, откройте тайну, как живете без документов 2 года? кто вас пустил в другую страну без документов? не, ну если мы обсуждаем перемещение из Таджикистан в Узбекистан, тут наверное и так можно жить :))

Нет, это не Таджикистан и Узбекистан=)) Юмор оценила=))) Одна из стран Европы и Россия. Вы не так поняли, паспорта у меня есть и были. Под всеми документами имела ввиду, дипломы и т.д. Чтобы устроиться на работу, нужен хотя бы аттестат со школы. Эти документы и находятся у мужчины номер раз

не сахар
#10
Гость

вы же никого не любите, вам надо жоппу пристроить. так что- никто.

Пристроить с целью нормальной жизни. Я думаю умом в первую очередь. И я не говорила, что у меня любовь неземная к кому-то из мужчин. К первому любовь прошла, ко второму еще не пришла, но притяжение сильное.

Гость
#11
не сахар

Тоже к этому склоняюсь. Хотел бы, уже сделал. Верно?

сами все отлично понимаете, мозги вправлять не надо ))

не сахар
#12
Гость

сами все отлично понимаете, мозги вправлять не надо ))

Да нет же. Мне волшебный пендель нужен. Я начинаю сравнивать+ и - обоих. У номер раз есть ребенок и все свое свободное время будет проводить с ним, у номер два детей нет. номер раз раньше был играманом, сейчас не знаю как дела обстоят, номер два не играет в компьютерные игры. Номер раз меня никогда не понимал, номер два понимает с полуслова. Продолжать до бесконечности можно.

Гость
#13

"Не сахар", а как Вы относитесь к неграм? Рассматриваете для совместной жизни?

не сахар
#14
Гость

"Не сахар", а как Вы относитесь к неграм? Рассматриваете для совместной жизни?

Ох как вы их! Закон вроде есть, что их можно называть только афроамериканцами. А что они не люди? Мне третьего не надо))

Гость
#15
не сахар

Ох как вы их! Закон вроде есть, что их можно называть только афроамериканцами. А что они не люди? Мне третьего не надо))

В России такого закона НЕТ!! Нас в школе так учили, что в Африке- негры!! Помните сцену, из " Брата'2"??

не сахар
#16
Гость

В России такого закона НЕТ!! Нас в школе так учили, что в Африке- негры!! Помните сцену, из " Брата'2"??

Помню. Какой-то рассизм получается

Гость
#17
не сахар

Помню. Какой-то рассизм получается

Да никакого расизма! В слове негр ничего плохого не вижу.Как и в слове татарин, например. Или башкир. Фигню какую-то придумали, от безделья.

Гость
#18
не сахар

Помню. Какой-то рассизм получается

Кстати, СССР всегда на стороне негров был- помогали всегда чем могли, тем не менее называя их неграми!! Никто не в обиде был. А Вы говорите расизм.

не сахар
#19
Гость

Да никакого расизма! В слове негр ничего плохого не вижу.Как и в слове татарин, например. Или башкир. Фигню какую-то придумали, от безделья.

А вы не от безделья меня к неграм отправляете?

не сахар
#20
Гость

Кстати, СССР всегда на стороне негров был- помогали всегда чем могли, тем не менее называя их неграми!! Никто не в обиде был. А Вы говорите расизм.

Мы давным-давно не живем уже в СССР и посмотрите что творят с неграми в США. Давайте закроем эту тему

MyDak
#21

wлюxa

не сахар
#22
MyDak

wлюxa

Какой у вас ник хороший))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: