Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить измену

Ждала парня с армии уже 1 год и 4 месяца, еще осталось 3. Немного больше чем полгода назад он мне изменил, пошел в самоволку и переспал с другой. Я его простила и поняла, так как сам мне все рассказал. Сама ему ни разу не изменяла... до выпускного, по пьяни поцеловалась с одногруппником, мне было отвратительно и вообще мерзко думать об этом. Своему парню я это рассказала, и он мне не простил, бросил меня. Но я же его сколько ждала! Как думаете, он еще одумается и вернется? Я заслуживаю на прощение после того как сама ему простила? И что мне дальше делать? Люблю только его и ни с кем больше быть не хочу...

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
лера
#1

разводка

Гость
#2

Что дальше делать?
ВЗРОСЛЕТЬ!
Меньше рассказывайте мужикам о своем ЛИЧНОМ.
И никогда не прощайте измен и рукопарикладства. Т.К сделав это раз (и получив прощение) Он будет это делать постоянно!

Лола
#3

тож ему скажи,что чо то в самоволку пойдешь, а там как карта ляжет....

Гость
#4
Гость

Что дальше делать? ВЗРОСЛЕТЬ! Меньше рассказывайте мужикам о своем ЛИЧНОМ. И никогда не прощайте измен и рукопарикладства. Т.К сделав это раз (и получив прощение) Он будет это делать постоянно!

+1 вообще странная парочка, рассказывают друг другу о своих похождениях и удивляются, что ж не клеится у них)))

Макс
#5

если любишь по настоящему - простишь многое, тут важны разные мелочи.но если мужчина не сформирован морально, нет стержня, то будет тяжело вам.ситуация сейчас очень распространенная, и нет готового решения.

Гость
#6
Гость

+1 вообще странная парочка, рассказывают друг другу о своих похождениях и удивляются, что ж не клеится у них)))

Не странная, а очень молодая.
Ниче, поумнеют, набив шишек)))))

Гость
#7

Конечно, разводка.
Но всегда забавно читать, когда престарелые тетки пишут под малолетку :)

Машуля)
#8

Измену прощать -нельззззЯ. пошли вон и найди своего. это конечно трудно, но можно, как правило хорошие парни честные, честных надо искать.а с этим сейчас напряжёнка.

Лола
#9
Гость

Конечно, разводка.Но всегда забавно читать, когда престарелые тетки пишут под малолетку :)

а как вы определяете ?)))расскажите секрет, я на форуме недавно.

Гость
#11
Гость

Конечно, разводка.Но всегда забавно читать, когда престарелые тетки пишут под малолетку :)

+Мильон!!! Бабка и не знает ду'ро, что сейчас 1(!!!) год срок службы!! Какие ещё там 1 год и 4 месяца?!!!

Гость
#12
Макс

если любишь по настоящему - простишь многое, тут важны разные мелочи.но если мужчина не сформирован морально, нет стержня, то будет тяжело вам.ситуация сейчас очень распространенная, и нет готового решения.

Так-то не гоните! Как раз если любишь,то не простишь измену и предательство.А коли прощаешь-любви нет,выгода,привязанность,что угодно,но не любовь!

Гость
#13
Гость

+Мильон!!! Бабка и не знает ду'ро, что сейчас 1(!!!) год срок службы!! Какие ещё там 1 год и 4 месяца?!!!

Ага. Сразу глаз стало резать.)))

Гость
#14
Гость

Ага. Сразу глаз стало резать.)))

А автор разве писала что живёт в России?Например срок службы в Израиле 3 года а в Северной Кореи вообще 10 лет.

Катерина
#15
лера

разводка

Не важно. Главное, что "измена", "ревность", "верность" - устаревшие понятия. Будущее за свободной любовью.

Icecream
#16

Ну сама смотри:
Тебе изменили, ты простила сразу. Ты поцеловалась всего, всё, царя попрали. Нормально тебе?
Нет, нельзя. И да, сколько раз ты ему еще готова будешь измену простить?
Нет у него морального стержня, зрелости и адекватности, как уже написали тебе. Будешь дерь*мом за то, что поцеловала другого, а ему с другими спать и ок. Оправдание он себе точно всегда найдет, будь уверена.

Icecream
#17

Кстати, а ты не думала, что ему самому твое прощение поперек горла?
Может быть, он тебя так быстро бросил, и поцелуй был всего лишь поводом.
Мужчина хочет видеть в женщине если не королеву, то принцессу. А не тряпку, которая все простит, как ноги не вытирай. Он изменил, а ты локти кусаешь "заслуживаю ли я прощение".
Подумай обо всем этом, попробуй со стороны посмотреть. Тебе нужно с самооценкой своей поработать, нельзя так унижаться.

Гость
#18
Гость

А автор разве писала что живёт в России?Например срок службы в Израиле 3 года а в Северной Кореи вообще 10 лет.

Угу)) В Сев.Корее ходят в самоволку??? Да там, за такие дела сразу к пушке привязывают, и давай, до свидания!!!
В Израиле думаю тож в самоволки не ходят!!! Дисциплина, мать ее!!!

Гость
#19
Гость

+Мильон!!! Бабка и не знает ду'ро, что сейчас 1(!!!) год срок службы!! Какие ещё там 1 год и 4 месяца?!!!

Открою Вам страшную тайну: на этом форуме сидят не только россияне. А в Беларуси, например, срок службы 1,5 года. Только тссс...

Гость
#20
Гость

Открою Вам страшную тайну: на этом форуме сидят не только россияне. А в Беларуси, например, срок службы 1,5 года. Только тссс...

Вот и я про тоже а бардак по поводу самоволки есть везде.

Гостья
#21

Не думайте даже горевать о нем, автор. Вы его простили, а он вас - нет. Это означает, что он себя ставит выше вас (ему можно, вам - нет). Забудьте, вам повезло что сейчас это выяснилось. Впредь не прощайте измен (зачем? у вас трое детей от него?) - не будьте д.у.р.о.й.

Я такая стою красивая
#22
Icecream

Кстати, а ты не думала, что ему самому твое прощение поперек горла?Может быть, он тебя так быстро бросил, и поцелуй был всего лишь поводом.Мужчина хочет видеть в женщине если не королеву, то принцессу. А не тряпку, которая все простит, как ноги не вытирай. Он изменил, а ты локти кусаешь "заслуживаю ли я прощение".Подумай обо всем этом, попробуй со стороны посмотреть. Тебе нужно с самооценкой своей поработать, нельзя так унижаться.

+1 000 000
Но тут правы, разводка. Автор путается в показаниях: то поцелуй не простил, то отчитывается в самоволках. Да и стиль у мелких такой... как будто в голове ***** мечутся, а тут совершенно спокойное изложение. И явный троллинг про "заслуживаю прощения".

Я такая стою красивая
#23

***** в предыдущем посте - это "кypы". Убиться веником, критерии ругательств у вумана!

Гость
#24

Нет

Гость
#25

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: