Гость
Статьи
заезженная тема:почему …

заезженная тема:почему он не пишет

Привет, форумчане.
У меня такая проблема: встречаемся с парнем почти два года, неделю назад уехала в другой город к родственникам на три недели. За это время я рассчитывала, что парень безумно соскучится по мне, но переписываемся мы по 5-6 смс в день. Парень пишет вяло. Отвечает очень долго с перерывами в 2-3-4 часа. По сути, уехала я и у меня больше занятий чем у него, но при этом я пишу ему более охотно и в большем количестве. В последнее время немного бешусь из-за него, думаю пропасть на пару дней, посмотреть, что будет. Парень никогда не отличался инициативой, и меня это всегда огорчало. Как заставить его вспоминать меня?! Не понимаю мужиков :( неужели ему плевать на мой уезд?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо вывести его на эмоции!! Пройдите кастинг на ДОМ-2. Попадите в телевизор! Закрутите роман с Николаем Должанским. И Вы увидите, как изменится отношение вашего мужика к Вам.

Гость
#2

Опять 25,куда же без Дома-2,п//и//з//д//е//ц//!!

Андрюха Питерский
#3

А сколько надо? 12 смс? Тогда душенька будет довольна.)

Вероника
#4

наоборот,пропадите.на смс отвечайте,но кратко.
первой не пишите.
глядишь,взбодрится

Гость
#5

вы что прикалываетесь!? это когда все только начинается хочется писать по 100000смс в день.а через два года - жив-здоров и слава богу. не пишите ему. дайте ему возможность проявить ту самую инициативу, которую вы ждете. глядишь он вам откроется с новой стороны.

Гость
#6
Вероника

наоборот,пропадите.на смс отвечайте,но кратко.первой не пишите.глядишь,взбодрится

Отличный повод слиться.

Soho
#7

Было, мч уехал в отпуск, я осталась, общались по минимуму, примерно как вы, по приезду я оказалась неверной, не ждала, не скучала, не писала, только если бы он включил голову и подумал что это он уехал, что это у него все изменилось на тот промежуток времени от страны и развлечений, а у меня то все то же самое, чем я занималась, тем и занималась, короче вместо того, чтобы нормально отдыхать, вы портили себе отдых и выносили мозг парню, ради чего собственно?

Soho
#8

И да, всем наcpaть, что вы там сейчас видите, каким дайвингом занимаетесь, на каких слонах катаетесь, что ели, что курили, где были, когда он сидит в офисе или едет в пробке.Так что больше понимания, автор.

Гость
#9
Гость

Опять 25,куда же без Дома-2,п//и//з//д//е//ц//!!

Слышь ты, чупакабра, не трогай ДОМ2!!! Это святое!!! Я тебе ха'лда глаз левый выдавлю, и налысо обрею!!!

MyDak
#10

Tbl ero 3aeбaлa

Гость
#11

Ответ такой же заезженный и старый как этот мир: тебе надо ты и пишешь, ему - нет.

MyDak
#12
Гость

Ответ такой же заезженный и старый как этот мир: тебе надо ты и пишешь, ему - нет.

она Tynaя nu3Da

Гостья
#13
Андрюха Питерский

А сколько надо? 12 смс? Тогда душенька будет довольна.)

Ха,ха, точно! Автор, вы ему надоели своими смс-ками на которые надо отвечать какую-нибудь чушь. И вообще два года - долговато. Свадьба вряд ли состоится. Он уже, очевидно, перегорел.

Гость
#14
Гость

Слышь ты, чупакабра, не трогай ДОМ2!!! Это святое!!! Я тебе ха'лда глаз левый выдавлю, и налысо обрею!!!

А это чего еще за ши.зо.ну.тая здесь появилась? Не из дурки свой ДОМ-2 смотришь?

Гость
#15

Автор, вы встречаетесь с парнем 2 года, мы же в глаза его не видели. Кто должен лучше знать, почему он вам не пишет?

Гость
#16
Гость

А это чего еще за ши.зо.ну.тая здесь появилась? Не из дурки свой ДОМ-2 смотришь?

Не выводи меня на эмоции, ты, гав'на кусок!!!
Твои беспонтовые диагнозы мне на'х'е'р не упали!!!
Своё и'баное мнение держи при себе с'ука!!!
Короче, ты на ***** посланно!!!

Ника
#17

Про Дом прикол же 😀 Должанский наше всё.

Автор, уймитесь. Отвечает же. Он что, жить должкн с телефоном? Лето. Займитесь отдыхом: подруги, парк, детокс...тот же Дом-2.

Ника
#18

Жду стихи про Турцию...

Ника
#19

Жду стихи про Турцию...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: