Гость
Статьи
Как выйти из состояния …

Как выйти из состояния депрессии

Около месяца назад поссорилась с парнем, в которого была сильно влюблена. Ссора пошла после его фразы "ничего не будет" о наших с ним отношениях. Грубо говоря, меня отшили. С тех пор не общаемся. Чувствую себя ужасно, постоянные срывы и слёзы. Перекрасилась, похудела до 60 кг при росте 170 см, но всё равно есть вечное угнетающее ощущение собственного уродства, глупости и ненужности. Что делать дальше?

София
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Найти пару-тройку кавалеров

гость🌷
#3

радоваться жизни дальше, подумайте о тех кому хуже

Фам фаталь
#4

сколько же вы раньше весили?? может, поэтому и ушел, что вы полная?

Гость
#5

Что делать дальше? Худеть ещё на 5 килограмм!! Вот тогда отбою от хахалей не будет!! Автор, у Вас волосы длинные?

София
#6
Гость

Что делать дальше? Худеть ещё на 5 килограмм!! Вот тогда отбою от хахалей не будет!! Автор, у Вас волосы длинные?

Волосы с новой стрижкой где-то до груди. Раньше были длиннее, но и нынешняя длина вполне устраивает. Попробую немного отрастить, посмотрим, что получился.
По поводу похудения сложнее. Придерживаюсь ПП, не потребляю более 1200 ккал в день, регулярно занимаюсь тренировками по системе Табата + растяжка. Но ниже 60 вес не уходит. Уже в отчаянии, не знаю, что делать, всё тело болит от занятий.

Глупости
#7

При чем тут вес? Я 95 весила и никаких проблем с мужиками не было - одновременно по 2-3 романа было, влюблялись и замуж звали.

Я
#9

окстись дурында, дкпрессия это тяжелое заболевание, каждая мохнатка у нас в стране у себя его диагностирует раз в пол года

София
#10
Фам фаталь

сколько же вы раньше весили?? может, поэтому и ушел, что вы полная?

Раньше весила около 65. Кстати, в самом начале нравилась ему и такой. По поводу внешности многие и при старом весе делали комплименты, так что не думаю, что дело в этом. Хотя сейчас не считаю себя красивой, ужасно угнетает сложившаяся ситуация.

Гость
#11
Глупости

При чем тут вес? Я 95 весила и никаких проблем с мужиками не было - одновременно по 2-3 романа было, влюблялись и замуж звали.

Да-да!! Конечно!! Что за мужики?? Носильщики с вокзала?? Водители маршруток?? Дворники-таджики, в оранжевых жилетах??

Глупости
#12

Самооценку надо высокую иметь, а не переживать из-за всякого при.д.у.р.к.а. Одним больше, одним меньше.

Лично я
#13

Полюбить себя надо в первую очередь, чтобы не убиваться из-за каждого м**дака, который чувствует себя королем.

Гость
#14
София

Раньше весила около 65. Кстати, в самом начале нравилась ему и такой. По поводу внешности многие и при старом весе делали комплименты, так что не думаю, что дело в этом. Хотя сейчас не считаю себя красивой, ужасно угнетает сложившаяся ситуация.

Да не переживайте!)) Если у Вас грудь "троечка", то выглядите Вы достойно!!

Глупости
#15

Ну что Вы :). Коллеги в основном, плюс были знакомства в клубах и одно даже уличное. Коллеги - из научно-производственных компаний.

А с Вами только водители маршруток знакомятся? Так, Вы, наверное, глупенькая и интеллектуально неразвитая - образованному мужчине с Вами и поговорить не о чем.

Гость
#16
Глупости

Самооценку надо высокую иметь, а не переживать из-за всякого при.д.у.р.к.а. Одним больше, одним меньше.

Почему "*****"?
Человек не планировал жениться на ней, так поэтому и *****?
Это его право.
Значит, автор -не его женщина.
Прежде чем оскорблять других, надо задуматься, а с какой стати я вообще предъявы какие-то ему делаю?
Он мне разве что-то должен?
Когда такие мысли начнут приходить в голову-тогда есть шанс , что из автора получится что-то приличное, с кем кто-то из мужчин захочет иметь какие-то отношения....
А пока такого и близко нет.
Значит, похоже, что только одиночество будет учителем автора.
А по-другому никак не получается....

Глупости
#17

Если автор будет так переживать из-за каждого мужика, то быстро превратится в унылую старую деву :). Надо одновременно крутить по 2 - 3 романа и постоянно знакомится с новыми мужиками, а не зацикливаться на одном. Тогда никаких переживаний не будет по поводу того, что кто-то соскочил :)

Лола
#19

Достали свое нытье и ощущение ущербности своего "я" называть депрессией. чтоб вам никогда не знать что это такое и какие силы нужно приложить чтобы из нее выйти,с помощью врачей...я 4 месяца была в депрессии,последние два старалась выйти,но тщетно... еле как выбралась.близкие и друзья меня мысленно хоронили просто.
забила и не ной,ты красотка а он ид.и..о.т, че из за каждого сопли разводить теперь? рыбки много в океане,лови своего лосося и будь выше !

Злая
#20

Я три года назад еще, была склонна к вечному выносу себе мозгов. Это плохо, то плохо. Сейчас - руки-ноги-голова на месте, ничего не болит, крыша над головой есть - все зашибись! Два года тусовки с отцом в филиалах Каширки - ничего не страшно уже. Я сотый раз пишу - в очереди за рецептом я видела женщину. Низ лица закрыт, значит там шрамы, цвет лица - желто-белый, значит операция не помогла. Иии туфли на каблуке, модные брюки и маникюр круче моего, а я больная на эту тему. Вот как надо! Жить осталось всего ничего, а она ухаживала за собой и держала прямо спину. Это такое мужество! Какие там наши депрессии!!! Смех один. А уж из-за мужиков! Да их как грязи, если захочешь! Да и тем более, это не депрессия, депрессия - тяжелое заболевание, а так дурь одна. Сожрите тортик, накрасьте лицо, причешите волосы, оденьтесь и сходите погулять, погода хорошая. В любом городе есть красивые места. Сто процентов ведь сто лет не были. По пути зайдите выпить кофе. Получите удовольствие. А дома сидеть - мозги крутить, пустое. В конце концов уберите что-нибудь. Абсолютной чистоты не бывает.

Гость
#21

Только месть.. Об вас вытерли ноги.. Ну если вы спали, то это и следует ожидать.. Но тем не менее, не надо опускать женщин.. Хочешь быть счастливым, будь им!

Гость
#22
Глупости

Если автор будет так переживать из-за каждого мужика, то быстро превратится в унылую старую деву :). Надо одновременно крутить по 2 - 3 романа и постоянно знакомится с новыми мужиками, а не зацикливаться на одном. Тогда никаких переживаний не будет по поводу того, что кто-то соскочил :)

Плюсуюсь, только не спать.. Чтоб ни один из них даже мысленно не мого тебя опустить..

Гость
#24
Гость

Да-да!! Конечно!! Что за мужики?? Носильщики с вокзала?? Водители маршруток?? Дворники-таджики, в оранжевых жилетах??

оценивать человека по его работе или нации и есть признак тупости..Завтра сами окажетесь на паперти.. Никто не застрахован.

Гость
#26

чтобы отказаться от отношений, в которых "ничего не будет", уже нужно волевое усилие. Автор оказалась достаточно сильной. Разрыв отношений доставил травму, чтобы выздороветь нужно время.

Это жизнь, Автор, и как бы тяжела она ни была, вы и в дальнейшем будьте готовы отстаивать свои принципы.

6a6yuH4uk
#27

кот в помощь

Гость
#28

Дядя, возьми уже рыбу взамуж. Монологи её, адресованные тебе, надоели.

Гость
#29
София

Около месяца назад поссорилась с парнем, в которого была сильно влюблена. Ссора пошла после его фразы "ничего не будет" о наших с ним отношениях. Грубо говоря, меня отшили. С тех пор не общаемся. Чувствую себя ужасно, постоянные срывы и слёзы. Перекрасилась, похудела до 60 кг при росте 170 см, но всё равно есть вечное угнетающее ощущение собственного уродства, глупости и ненужности. Что делать дальше?

Сидеть, ненавидеть и жалеть себя дальше.

Гость
#30

>>похудела до 60 кг при росте 170 см

Похудела.... О_о

Гость
#31
Гость

>>похудела до 60 кг при росте 170 смПохудела.... О_о

Ну, может она 90 весила.

Лютик
#32

У меня была похожая ситуация. Только он меня не бросал, но постоянно издевался надо мной - я не в чем не могла на него положиться. Мог обещать позвонить и не звонил, например, и "не слышать", когда звонила я и т.д. и т.п. Мне лично помогла йога. Представляю, на кого я была похожа в начале занятий, наверное такая злость была на лице - я постоянно думала, что я ему скажу, даже мысленно все время ругалась с ним. Через год преподаватель йоги спросил меня, перестала ли я злиться. Я и правда, уже забыла его и перестала. Йога помогла, знакомство с новыми людьми из группы, их хорошее ко мне отношение. А сейчас у меня в тысячу, нет, в миллион раз лучше и красивее. Я даже не представляла, что такие бывают. Так что, автор, не раскисайте, потом будете вспоминать и удивляться - что это я так сходила по нему с ума? Да кто он такой? Судьба готовит вам гораздо лучшего человека, вот увидите :)

Гость
#33

афобазол вам поможет

Гость
#34

та же хня, автор. меня не захотели, пренебрегли. полтора года маюсь. иду по улице и чувствую себя как котенок которому к хвосту банку консервную привязали. я иду а она грохочет: ты никому не нужна, никчемная, скучная, фуфло. в зеркало противно смотреть, фу че за *****. так противно что не могу с этим справиться. ненавижу себя

Нина
#35

Мне от депрессии нобен прописывали. Очень хорошо помог выйти их этого дурацкого состояния. Пропила курс в течении одного месяца. Работоспособность повысилась, сонливость и напряженность пропала. Начала просыпаться с хорошим настроением. Так что советую.

Гость
#36

в отпуск слетайте отдохните развейтесь, сколько можно грызть себя изнутри, так и до рака не далеко:(

Гость
#37
Глупости

При чем тут вес? Я 95 весила и никаких проблем с мужиками не было - одновременно по 2-3 романа было, влюблялись и замуж звали.

Как вам это удалось??????

Гость
#38

автор, у меня хуже чем у вас. бывший постоянно гнобил меня и поносил, изо дня в день, говоря что я уроди.на и прочие обзывательства, ведьмой обзывал, и т.д. ассексуалом.. я родила, он меня променял на девушку легкого поведения, уже с ней почти год вместе... я тоже плакала и мучилась, бывало по 12 часов подряд ревела, почти до обмороков доходило после рева, звездочки в глазах, чувство что отключюсь сейчас... дико болела голова... я валялась на полу и ревела без конца... вот уже год прошел, увидела фото их вместе, и снова в депрессии, я не могу просто выйти из нее.. кажется все тщетно. Но вы можете пойти в церковь, на исповедь, рассказать все батюшке. Мне помогло, я уже не реву навзрыд, порой спасает это все, от ужасов.. я бы вообще жила там, но дома проблемы с родственниками, они против церкви... вот так и мучаюсь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: