Гость
Статьи
с парнем секс идеален, …

с парнем секс идеален, а отношения с ним нет

Девочки подскажите.что делать! Встречаюсь с парнем 2года у него это первые отношения во всех смыслах.ему 25 мне чуть меньше.сначала просто общались ничего серьезного не планировали и меня все устраивало.сейчас я стала задумываться о более серьезных отношениях с перспективой на будущее с этим человеко скорее нет.его я не люблю и он меня скорее тоже .за это время никогда почти на меня не тратился .если ссоримся.он может месяц игнорить и написать что без моего плохого настроения лучше ему.секс ему не очень важен.есть хорошо нет тоже сойдет.короче мне такое отношение надоело.НО секс у нас идеален.у меня были мужчины старше поопытней и младше мальчик.но такого удовольствие никогда не было он чувствует девушку на все 1000%.хочу расстаться но боюсь что больше такого идеального в интиме не найду для меня это важно.не буду ж пробовать всех кто понравиться что сделать выбор?что делать ?

софия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Замуж выходите за богатого импотента!! А этого держите в качестве любовника!! Он Вам куни делает?! Если не секрет, какой размер его келдыша?!

Гость
#3

а при чем тут йобля и атнашения?

Гость
#4

встречайся с кем нём будь другим, а секс буть будет только с тем кем нравится.

Гость
#5
Гость

встречайся с кем нём будь другим, а секс пусть будет только с тем кем нравится.

Я такая стою красивая
#6

По статистике одного известного сексолога у всех мужчин и женщин от 0 до 2 классных сексуальных партнера за жизнь и в 99% случаев где-то в прошлом. Что теперь? Не жить? Не влюбляться? Замуж не выходить?

Гость
#7
Я такая стою красивая

По статистике одного известного сексолога у всех мужчин и женщин от 0 до 2 классных сексуальных партнера за жизнь и в 99% случаев где-то в прошлом. Что теперь? Не жить? Не влюбляться? Замуж не выходить?

вранье)у меня штук 7 точно насчитаю классных,да и вообще мне везет на секс партнеров все с большим попадаются и альфа самцы

Гость
#8
Гость

вранье)у меня штук 7 точно насчитаю классных,да и вообще мне везет на секс партнеров все с большим попадаются и альфа самцы

Такая же фигня!)) У меня меньше 17 см. у партнёров членов не было!! А партнёров было предостаточно!! Даже один негр был, у него кувалда 24 см.была!! О как!!!

gerhebw45
#9
Гость

вранье)у меня штук 7 точно насчитаю классных,да и вообще мне везет на секс партнеров все с большим попадаются и альфа самцы

И сколько см для вас большой?))

Гость
#10
gerhebw45

И сколько см для вас большой?))

ну знаете я линейкой не меряла,но сравнивать есть с чем/думаю не меньше 20см

София
#11
Гость

встречайся с кем нём будь другим, а секс буть будет только с тем кем нравится.

В том то и дело, на просто секс он не согласен или спим в "типа в отношениях" или расходимся ((

Ежа
#12

Ну врите ему что у вас отношения. А по факту вы для секса ему не настолько нравитесь, как он вам, я так думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: