Гость
Статьи
мч признался, что его …

мч признался, что его не устраивает моя внешность

Девушки, немного сумбурно напишу,встречаюсь с мч 6 месяцев, до этого год близко общались, в общем, можно сказать, что хорошая дружба переросла в отношения. Обсуждаем мы в принципе любые темы, запретов нет, секс классный, проще говоря, на данный момент меня наши отношения и он полностью устраивают. Как-то сидели с ним, обсуждали за чаем все на свете и тут я спрашиваю его, типа а какие девушки себе нравятся на внешность? Он ответил: как ты. Ну я начала допытывать, типа говори честно, мне просто интересно. Через несколько минут сдался и сказал, что нравятся стройные миниатюрные девушки, грудь 2-3 размера. К слову, я невысокая, кг лишних 4-5, грудь 1 размера. И вот, как-то мне не по себе стало, хотя вида я не показала тогда. Но каждый день об этом думаю,мощную, расстраиваюсь. Дедушки, у кого подобное было? Как реагировали или как бы отреагировали?

Олеся
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

встречается, пока не нашел лучше. И вы так относитесь.

Гость
#2

Я хоть и не дедушка, но скажу Вам так - займите мозг каким-нибудь делом, а не пережевыванием своих нелепых мазохистских фантазий.

Олеся
#4

Извиняюсь, девушки, конечно.т9 подводит.

Гость
#5

Автор, ты совсем дyра? Тебе сказали - нравятся такие как ты, чего тебе еще надо?
Ты имей в виду , что с твоим размером сисьГе тебе достойную замену этому пацану найти будет трудно. Так что не парься фигней всякой, а радуйся, что все хорошо.

Гость
#6

А вы не думали, что в его глазах вы, может, как раз стройная, миниатюрная (4-5 кг ваших лишних - это тьфу для большинства мужиков), грудь вашу он считает двойкой) Известный факт, что женщины куда более критичны к себе, чем их мужчины)) Он же сказал "как ты".

Олеся
#7

Ну я как типичная девушка его "как ты" расценила,дескать, обидеть не хочет, врёт, сейчас вытяну всё. Он ведь опирался несколько минут, сказал (дословно) " если я неправильно выражусь или ты неправильно поймёшь, могу комплекс создать,а у тебя и так день рождения сегодня, так что нет, не скажу ". Ну я и вытянула потом "головную боль".

Дина.
#9

Вот автор вы гоните. Ему действительно нравится ВАША внешность. Вы хоть понимаете, что 4-5 кг для парня вообще нечем, он их не видит. ***** ему нравятся небольшие, вот и сказал 2-3, потому как для парней большие это 5 размер. Ваш 1 для него норм. Вот такие ***** парням сами мозг выносят, а потом еще и скулят какой он негодяй.

Гость
#10

Автор ,он честный:)) Мне всегда говорил,что ему нравятся секси как я с бюстом 3, и попкой орешком А сам заглядывался на очень худых, чтоб, как ребёнок потом ушёл к такой Можно сказать.что педофил Но она выглядит на лицо старше меня, просто ему нравится худоба

Олеся
#11

Неее,пилить-вообще не по моей части. Спасибо, девушки, за мнения.

Гость
#12

Что вы на автора напали? Понятно, что она комплексует из-за груди. А парень небольшого ума, если сказал, что ему нравятся девушки, у которых грудь на 2 размера больше, чем у автора. Мог бы изящно выйти из ситуации, сказать что-нибудь нейтральное. А получается проявил неуважение.

Цыпа
#13

шли на ***** он теья не достоин встретишь еще своего человека вуманцы плохого не посоветуют это я тебе как вуман говорю ,а так шли шли и еще раз шли

Гость
#14
Гость

А вы не думали, что в его глазах вы, может, как раз стройная, миниатюрная (4-5 кг ваших лишних - это тьфу для большинства мужиков), грудь вашу он считает двойкой) Известный факт, что женщины куда более критичны к себе, чем их мужчины)) Он же сказал "как ты".

+1 )мужик никогда не отличит 1 от 2ки

Олеся
#15
Цыпа

шли на ***** он теья не достоин встретишь еще своего человека вуманцы плохого не посоветуют это я тебе как вуман говорю ,а так шли шли и еще раз шли

Надеюсь, это была шутка:)

Олеся
#16

У меня, конечно, самооценка в плане внешности никакая, ведь каждая девушка желает слышать в свой адрес от парня\мужа комплименты, у меня в этом плане похвастать пока нечем, напрашиваться на комплименты не хочу, но хотя бы изредка так хотелось бы услышать....) но мб сам по себе он человек такой, что скуп на комплименты, не поняла пока за 6 мес отношений.

Гость
#17

глупая ты, автор, во-первых, потому что допытывалась и допыталась до комплексов, во-вторых, потому что ставишь знак равенства между женским идеалом и реальной женщиной, с который секс классный и можно обо всем поговорить. можно восхищаться одним, а любить другого. мне, допустим, нравятся меланхоличные и стройные блондины с большими голубыми глазами и локонами до плеч, а люблю я полную противоположность этому идеалу, вместе со всеми недостатками.

Гость
#18
Гость

+1 )мужик никогда не отличит 1 от 2ки

Не надо мужиков за дураков держать) Всё они отличают. Автор поступила глупо, что начинало допытываться, а он сглупил, когда ляпнул о своём идеале. Нельзя своей девушке такое говорить. Нормальный любящий мужчина всегда сможет показать своей девушке, что его идеал это только она, а не гипотетическая баба с 3 размером. Покажет и словами и отношением. Автору видимо именно этого и хотелось, чтобы он сказал, что она самая лучшая, самая желанная. А он такое вряд ли скажет. Шутки шутками, но может это правда не ваш парень.

Гость 18
#19

Ну, не восхищаете вы его в достаточной степени. Не вдохновляете на нежные слова, комплименты. Не любит, а просто удобно.

Гость
#20

Автор, да эт ерунда) Вот мой вечно был недоволен и прямо говорил- тебе надо ходить в зал, у тебя нет талии, ты не фитоняшка, и т.д и т.п.

Анабелла
#21

Автор сделайте выводы и в будущем никому не задавайте иди отские вопросы, если не желаете получить неприятный ответ.

Анабелла
#22

Я как-то познакомилась с мужчиной, задаю ему банальный вопрос "сколько тебе лет?" Он начинает ломаться "А сколько мне можно дать?" Я отвечаю, что не знаю. Он опять прицепился, ну сколько? Я ему ответила честно на сколько он выглядит. На 35. Обиделся, видно не ожидал..))

Гость
#23

Обсуждать с женщиной её внешность, или обсуждать при ней внешность других женщин - даже по этикету неправильно. Это просто низко и не по-мужски. Даже мои приятели-мужчины, у которых на меня личных планов нет, так не поступают. Наоборот, всегда меня ободряют, говорят что-то приятное. Будь по-другому, то мы бы просто не общались. Не нужно соглашаться на роль своего парня. Вы прежде всего девушка и заслуживаете соответсвующего хорошего отношения.

Гость
#24

Чушь какая-то. Нам могут нравиться разные типажи и вовсе не обязательно с такими строить брак. Я всю жизнь люблю голубоглазых блондинов, и что? Вышла замуж за кареглазого и дети у нас такие же, любимейшие.
Отношения складывают с человеком, а не с размером попы.

Ника
#25

Автор, прекратите заниматься ерундой.
У всех у нас есть идеал. Я тоже люблю типаж определенный, но встречаюсь с противоположностью.
Не допытывайтесь и цените себя целиком.

Ника
#26
Гость

Обсуждать с женщиной её внешность, или обсуждать при ней внешность других женщин - даже по этикету неправильно. Это просто низко и не по-мужски. Даже мои приятели-мужчины, у которых на меня личных планов нет, так не поступают. Наоборот, всегда меня ободряют, говорят что-то приятное. Будь по-другому, то мы бы просто не общались. Не нужно соглашаться на роль своего парня. Вы прежде всего девушка и заслуживаете соответсвующего хорошего отношения.

+ 100000

С.К.
#27
Олеся

Девушки, немного сумбурно напишу,встречаюсь с мч 6 месяцев, до этого год близко общались, в общем, можно сказать, что хорошая дружба переросла в отношения. Обсуждаем мы в принципе любые темы, запретов нет, секс классный, проще говоря, на данный момент меня наши отношения и он полностью устраивают. Как-то сидели с ним, обсуждали за чаем все на свете и тут я спрашиваю его, типа а какие девушки себе нравятся на внешность? Он ответил: как ты. Ну я начала допытывать, типа говори честно, мне просто интересно. Через несколько минут сдался и сказал, что нравятся стройные миниатюрные девушки, грудь 2-3 размера. К слову, я невысокая, кг лишних 4-5, грудь 1 размера. И вот, как-то мне не по себе стало, хотя вида я не показала тогда. Но каждый день об этом думаю,мощную, расстраиваюсь. Дедушки, у кого подобное было? Как реагировали или как бы отреагировали?

Гм... Миниатюрная девушка, грудь 2-3 размера...
Да это же просто колобок на ножках!
Автор, у Вас нормальная внешность, гоните этого поца в даль!..

Гость
#28
Гость

Автор, ты совсем дyра? Тебе сказали - нравятся такие как ты, чего тебе еще надо? .

че за туп-ость. мужики все время поют соловьем о небесной красоте и про любовь лишь бы в койку затащить или не обидеть.

С.К.
#29

К 27.
И запомните, автор Олеся: Большая грудь это очень некрасиво, неудобно, и вульгарно. Особенно при не очень высоком росте. Будь у вас 2 метра роста, тогда 3-й размер - без вопросов.

Гость
#30
С.К.

К 27.И запомните, автор Олеся: Большая грудь это очень некрасиво, неудобно, и вульгарно. Особенно при не очень высоком росте. Будь у вас 2 метра роста, тогда 3-й размер - без вопросов.

какая ф и г н я У меня приятельница маленького роста, с 4 размером и рыжими волосами длинными, когда она идёт по улице все мужики так смотрят ,даже если рядом высокая подруга

Гость
#31
Гость

Не надо мужиков за дураков держать) Всё они отличают. Автор поступила глупо, что начинало допытываться, а он сглупил, когда ляпнул о своём идеале. Нельзя своей девушке такое говорить. Нормальный любящий мужчина всегда сможет показать своей девушке, что его идеал это только она, а не гипотетическая баба с 3 размером. Покажет и словами и отношением. Автору видимо именно этого и хотелось, чтобы он сказал, что она самая лучшая, самая желанная. А он такое вряд ли скажет. Шутки шутками, но может это правда не ваш парень.

То есть любовь выражается в том .чтобы врать и подлизоваться?

Олеся
#32
Гость

какая ф и г н я У меня приятельница маленького роста, с 4 размером и рыжими волосами длинными, когда она идёт по улице все мужики так смотрят ,даже если рядом высокая подруга

Что же через несколько лет с такой грудью сделается:(

Гость
#33

Автор, вы *****! Вам парень приятное сказал, а вы нет бы угомониться, докопалась. За что боролась на то и напоролась. Ежу понятно, что большинству парней нравится грудь 2-3 размера. Остальным 4-5 )))). Не только за сис.ки и стройность они нас, к счастью, любят. У меня у самой 0-1, мне тоже 2-3 нравится, а что делать? А мне нравятся кубики пресса и мускулистая мужская грудь. У мужа этого нет, и что? Все мы не идеальны, многого вообще не замечаем, когда влюблены.

Гость
#34

Дедушки, у кого подобное было?


Кто????Только дедушкам отвечать значит?

Гость
#35
Гость

Я хоть и не дедушка, но скажу Вам так - займите мозг каким-нибудь делом, а не пережевыванием своих нелепых мазохистских фантазий.

я как не дедушка отвечу тоже...ржала нмогу......лишних 4-5 кг. а кто решил. сколько лишних то??7 он вас взвешивает каждый раз?????? вам бы мои проблемы---сразу б забыли про размеры и кг

Ванильное небо
#36

Ну в его понимании Вы и есть та девушка, которая ему нравится внешне. не грузитесь

Гость
#37
Гость

А мне нравятся кубики пресса и мускулистая мужская грудь. У мужа этого нет, и что? Все мы не идеальны, многого вообще не замечаем, когда влюблены.

а мне нравятся мужчины с пузиком, а муж качается, сплошные мускулы и кубики. не достижимы наши идеалы..

Гость
#38
Олеся

Что же через несколько лет с такой грудью сделается:(

То же, что и с грудью 1-го размера - все ***** обвисают.

Гость
#39

си сь ки

Гость
#40

Если бы ему нравились пышнотелые блондинки с голубыми глазами. а Вы миниатюрная худенькая шатенка с карими я бы тогда еще поняла страдания.
А так чего завелись то? Секс отличный. отношения прекрасные.Чего еще надо?
Комплексуешь? ну сбрось свои лишние 4 кг( кстати не факт что он их видит вообще) и подбери себе хороший лифчик.
А про бюст вообще хохму расскажу)) Я всегда мечтала иметь грудь 3 размера. Не то что бы меня свой размер не устраивал, но почему то считала что вот третий это дааааа!!!! то что надо. А у меня второй. Но подруге жених перед свадьбой решил приятность сделать- оплатил стилиста в том числе подбор белья. Ну а я как поддержка с подругой пошла. Тетенька стилист кроме всего прочего рассказала что 90% женщин носит бюстик не своего размера. На мое недоверчивое хмыканье предложила начать с меня и таки доказала что да, зря я носила всю жизнь 85 В, 80 С определенных моделей на мне сидит идеально и выгляжу я в них офигительно. И оказывается я свой вожделенный 3 размер и так имею) Так что, автор, вполне может быть у Вас двоечка и горевать не о чем

Гость
#41
Гость

То есть любовь выражается в том .чтобы врать и подлизоваться?

Врать?) Когда любишь, то человек становится в твоих глазах самым красивым, даже, если у него обычная внешность. И комплименты говоришь естественно, а не выжимая из себя. Вы просто никогда не любили.

Гость
#42
Гость

Врать?) Когда любишь, то человек становится в твоих глазах самым красивым, даже, если у него обычная внешность. И комплименты говоришь естественно, а не выжимая из себя. Вы просто никогда не любили.

Она не любила и её не любили.

Гость
#43

Ооо, у моего вообще шиза на эту тему. И я у него толстая, и большинство окружающих женщин с лишними кг, крупные слишком и тд. Бесит уже. Даже объективно стройная девушка врядли заслужит его одобрения. Чувствую прям обиду за женское население, всем достается, хотя сам-то тоже с недостатками.

С.К.
#44
Гость

какая ф и г н я У меня приятельница маленького роста, с 4 размером и рыжими волосами длинными, когда она идёт по улице все мужики так смотрят ,даже если рядом высокая подруга

За этим выменем никто в ней человека не разглядит... Бедная девушка!...

Гость
#45
Гость

какая ф и г н я У меня приятельница маленького роста, с 4 размером и рыжими волосами длинными, когда она идёт по улице все мужики так смотрят ,даже если рядом высокая подруга

маленький рост это какой?

Гость
#46
Дина.

Вот автор вы гоните. Ему действительно нравится ВАША внешность. Вы хоть понимаете, что 4-5 кг для парня вообще нечем, он их не видит. ***** ему нравятся небольшие, вот и сказал 2-3, потому как для парней большие это 5 размер. Ваш 1 для него норм. Вот такие ***** парням сами мозг выносят, а потом еще и скулят какой он негодяй.

+++++

Гость
#47
Гость

Врать?) Когда любишь, то человек становится в твоих глазах самым красивым, даже, если у него обычная внешность. И комплименты говоришь естественно, а не выжимая из себя. Вы просто никогда не любили.

Ну да зато в браке 20 лет:))) А подлиз не люблю вроде вас Они тю=тю муся ,а потом предадут

Гость
#48
Гость

маленький рост это какой?

158

Гость
#49
Гость

Она не любила и её не любили.

ой какие диагнозы:))) Сопли утрите:))У меня всё в порядке , а вам нужны не мужчины , а рабы,задела вас за живое Такие бегают от мужика, к мужику за поклонением А если мужчина не дай бог ,что сказал ни то заводят любовника

Гость
#50
Гость

ой какие диагнозы:))) Сопли утрите:))У меня всё в порядке , а вам нужны не мужчины , а рабы,задела вас за живое Такие бегают от мужика, к мужику за поклонением А если мужчина не дай бог ,что сказал ни то заводят любовника

Судя по реакции, за живое задели здесь именно вас. Вы, видимо, тот самый неликвид, который цепляется за любого мужика, даже, если этот мужик вас не любит, пинает и посылает.