Гость
Статьи
Первое свидание не …

Первое свидание не показатель

Моя история такая. Общались с парнем в нете и по телефону. Интересный собеседник, разные темы, в том числе и сексуальные. И вот состоялось наше первое свидание. Он был немого на веселе,но это не смутило потому что до этого днем встречался с сослуживцем, и наконец то был выходной. Он военный и почти все время проводит на службе, в ЗАТО.Так вот мы пошли в ресторанчик, посидели поболтали. ПОтом кино. И Секс. Все было нежно и классно как мы и хотели. Проводил домой и уехал к себе. ПОтом еще общались по смс и телефону. Договорились о свидании когда у него будет выходной. Я не любилась, был просто интерес. Шла на встречу просто хорошо провести время в приятной обстановке. НО когда я его увидела снова выпившим, у меня случилась настоящая истерика. Я собралась уйти, но он догнал меня и почти не выпускал из рук. Меня это так выбесило, а его еще больше завело. Он сказала ты просто играешь, ты ведь сама хочешь чтоб так себя вел. Вообщем я даже уйти нормально не могла, только я отходила, он снова догонял и силой меня принуждал остаться с ним. Я его пару раз ударила , и по лицу, и по телу но его это не успокаивало никак. Я расплакалась от бессилия, а он издеваясь спрашивал у что же ты плачешь, давай я тебя успокою и лез целоваться.В конце концов я от него отвязалась, он отпустил меня и написала кучу гадостей. И вот теперь я думаю, как такое может быть? Еще в прошлый раз мне нравились его прикосновения, а в этот раза он был просто омерзителен.ЕГо жесты и поведение показывали какое то неуважение,грубость.Как в один мог человек своим поведением может отвратить от себя.У кого было тоже самое?Или все же дело в том что подсознательно я понимала сразу что он не мой человек?

Алика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас истерика случилась, может пмс?

Гость
#2

Второй раз пьяным припёрся? Оно вам надо?

Гость
#3

Солдафон-алкоголик? Оно Вам надо?! Хотите ему вонючие портянки стирать, через пи3дюли?? Секс по приказу??
Короче, он кухонный боксер и домашний тиран!!! Гоните его с'саными стрингами, в сторону топки!!!

Алика
#4

Нет не надо. А истерика из-за неуважения . Все таки приходить подвыпившим это как плевок.Плюс разность в поведении. Тогда был нежным заботливым, а здесь какая то нотка насилия вдруг проявилась.

Ника
#5

Нафиг Вам алкаш-салдофон. ***** какое-то. Вы еще легко отделались.
Судя по истории, понятно, почему он думал,что Вам такое поведение нравится.

Ника
#6

Б#ыдло под звездочками.

Гость
#7

надо было первый раз не допускать свидания на веселе. а так вы себя уже зарекомендовали как женщина которая во-первых стерпит пьяного мужика на первом свидании, так еще и даст ему. понятно, что второй раз он уже и не пытался быть лучше чем он есть на самом деле! сделайте выводы и идите дальше.

Гость
#8

Вопрос: а где был секс? Если он был до момента проводил домой и уехал к себе

Алика
#9
Гость

Вопрос: а где был секс? Если он был до момента проводил домой и уехал к себе

Секс был в том месте, о котором мы договаривались. Какая разница?

Алика
#10

Я говорю том что человек почему то решил что после секса он может вести себя со мной как угодно.Видимо это мужское.Я ему не давала понять что мне нравится грубость и что я приемлю пьянство. Я еще в первый раз высказалась на счет того что он слегка на веселе. На тот момент он вел себя вполне адекватно и уважительно.И потом я не 2-х дневная знакомая, мы очень много времени общались в сети и по телефону. Обо всем.

Бубличек🍩
#11

Это было влечение. было. парень гоп ник. ему польстило общение с тобой и он решил самоутвердиться, то, что пьяный - а что им ещё делать в свободное время? У него свои заморочки, не общайся с ним, незрелый совсем парень глупый.

Гость
#12

Такие заумные вопросы,а ты как проститyткa,только бесплатная.
Пьяный грубый военный звучит омерзительно,ты скатилась ниже плинтуса,до портовой шлюxu.

Андрюха Питерский
#13

Солдат на отдыхе должен быть сыт, пьян и нос в табаке!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: