Гость
Статьи
Кого из 3-х выбрать?

Кого из 3-х выбрать?

Мне 31 год, я в поиске мужчины для создания семьи и вот прочитала такой совет, что нужно одновременно ходить на свидания с 3-мя. Ни с кем не спать, не целоваться, но вот принимать ухаживания и выбирать. Ну и шанс нужно давать тем, кто с первого взгляда не похож на мужчину мечты, иначе можно сразу влюбиться, а там неизвестно, какой он человек, может гнилой, а ты уже запала. В общем, дать возможность себе в мужчинах разобраться.

Я начала искать, где мне взять сразу трех, тут одного фиг найдешь. Но, поскольку надо целых три, то я особо не целилась, на всякие мероприятия стала ходить, типа IT выставок, ярмарок недвижимости и тупо знакомиться там с одинокими мужчинами: задаю вопрос, прошу объяснить, помочь, к совсем уж неприятным не подхожу, если он объясняет и не продолжает разговор, значит следующий. Скоро забила на холостые выстрелы, хотя поначалу расстраивалась. Прошлась по подругам, поспрашивала, кто одинокий приличный есть, могут ли познакомить, на СЗ искала. Короче, накопала троих через полтора месяца! Как раз такие варианты неопределенные, когда трудно сказать, понравится или нет. Пошла на свидания. Один почти сразу слился, второй по общению не понравился, звал еще, но я послала, как-то сразу всплыло про "пойдем ко мне". Зато, освободившиеся места быстро занимали другие, кто-то звонил с ранних знакомств, кого-то я как раньше находила по разным каналам. Теперь у меня система, чтобы всегда было трое.

Короче, никаких напрягов отправить восвояси такого, который пытается счет в кофейне поделить или там после кино лезет целоваться, у меня теперь нет. У меня всегда еще двое прозапас и дофига в очереди. Всякий страх к знакомству с незнакомыми мужчинами пропал. Стала общительней открытее, сразу вычисляю "халявщиков".

Вопрос! Путем селективного отбора за 5 месяцев осталось трое лучших! На следующем этапе надо выбрать одного и начинать с ним встречаться, а не просто ходить на свиданки, ну с поцелуями уже, но без секса. Не влюбилась пока ни в одного, но все трое нравятся. С кем продолжать отношения?

1. Моложе меня на 3 года, симпатичный, умный и с юмором. Он фрилансер-программист и сноубордист, своим ходом объездил всю Европу. Пока неизвестны его планы на создание семьи, но парень видно, что не оболтус.

2. Старше на год. Юрист в крупной фирме, не такой симпатичный как первый, но ничего, у него свое жилье, есть машина и видно, что он серьезно настроен строить семью.

3. Старше на 4 года. Очень высокий, такой внушительный дядька, чувствую себя с ним прям девочкой-девочкой. Он в разводе, детей нет. У него просто офигенное чувство юмора, после свиданий у меня прямо пресс болит, столько смеюсь.

Итак, с кем переходить на второй уровень? Как думаете?

Автор
1 660 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Очевидно что первого.
А вообще такие вопросы на форуме не решаются, надо выбирать того к кому сердце лежит.. а так ***** какая то

Горыныч
#2

Знаете, почему богатые мужики своих жен дубасят, а потом выкидывают без суда и следствия, оставляя себе детей - простить не могут того, что их не любили, а использовали.

Гость
#5

Автор, советую всех троих протестировать в койке и только потом определяться, без этого вы свой выбор не сделаете.
может оказаться так, что вы кому-то из них как сексуальная партнерша не подойдет или не понравитесь. Потому что не только вы выбираете но и они тоже. Мужчина вообще не может начать относиться к женщине серьезно, пока не переспит с ней. В постели человек расслабляется и сразу будет понятно, кто из них как к вам на самом деле относится. Вообще хороший секс очень сближает, без него отношения отношениями и назвать то сложно.
Так что не тяните с этим. С кем будет лучший взаимный секс, с тем и пробуйте начать мутить по-серьезному. Совет, основанный на собственном опыте))

Чоткий пацан
#6

Классная разводка)

Автор
#7
Заюша-пони лошадка

как по мне 2 товарищавтор смело)))))))и не ленитесь же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да ну! Сперва было страшно. Но тут форум почитаешь, все пишут, 30 и не замужем - можно сразу в гроб. Так что взяла себя в руки и пошла. На кураже проскочила первые 10 знакомств, а потом страх прошел. Успех окрыляет. Про лень вообще забыла, ношусь как электровеник. У меня за эти полгода столько свиданий и цветов было, сколько за всю жизнь не было. Нафиг лень, жизнь бьет ключом!

Лола
#8

ядрен батон) знали бы эти мужики,что мы тут вам мужика выбираем)))))
я за 2 или 3))))

Автор
#10
Гость

Автор, советую всех троих протестировать в койке и только потом определяться, без этого вы свой выбор не сделаете. может оказаться так, что вы кому-то из них как сексуальная партнерша не подойдет или не понравитесь. Потому что не только вы выбираете но и они тоже. Мужчина вообще не может начать относиться к женщине серьезно, пока не переспит с ней. В постели человек расслабляется и сразу будет понятно, кто из них как к вам на самом деле относится. Вообще хороший секс очень сближает, без него отношения отношениями и назвать то сложно. Так что не тяните с этим. С кем будет лучший взаимный секс, с тем и пробуйте начать мутить по-серьезному. Совет, основанный на собственном опыте))

Да ни за что! Я себя не на помойке нашла, тестировать каждого еще. Я к себе подпущу только самого избранного! Такого, который будет мне по остальным параметрам подходить, относиться ко мне как следует. никогда я не могла лечь в постель без чувств. К тому же у меня инструкция по шагам.

1 шаг - знакомства и ухаживания по системе всегда 3-е.
2 шаг - эксклюзивные отношения: выбрала одного, углубляем общение, начинаем встречаться только друг с другом. если неудача, возврат к шагу 1.
3 шаг - сомнения. Он и я должны понять то это, что будет на всю жизнь или нет. тут появляется любовь, если еще не возникла. Если да, то тут как бы предложение и согласие. Если нет - к шагу 1.
4 шаг - секс, свадьба, любовь!

1 шаг работает как часы. Я за 30 лет уже наэкспериментировалась, буду следовать инструкции на этот раз. Так что сами спите со всеми подряд. Я теперь только на лучшего согласна, выбор есть ))))

Гость
#11

я бы третьего выбрала

Автор
#12
Заюша-пони лошадка

2 вам как?как муж вроде-вариант

Ну от него меня останавливает, что он не веселый, слишком серьезный такой, без куража. Хотя для семьи и правда вариант самый твердый. Он скорее всего решится, а вот решусь ли я - вопрос!

6a6yuH4uk
#13

кота

марисса
#14

по описанию все три понравились))) советую пока не выбирать, а продолжить общение со всеми тремя, а там само собой все разрулится😉

Света
#15
Заюша-пони лошадка

не.1-не серьезный какой то для детей-будет на байлдарках в день родов и на сноуборде на годовщины.*

И что? генетику знаешь? автор написала что он симпатичный, ведет здоровый образ жизни - будут хорошие дети. а второй? ребенок от такого будет всратым, больно надо

Света
#16
Автор

Да ни за что! Я себя не на помойке нашла, тестировать каждого еще. Я к себе подпущу только самого избранного!

Ага а как дойдет до постели - там ***** пипеточник. уж лучше правда проверить заранее

Цыпа
#19

шли всех на *****

Автор
#20
марисса

по описанию все три понравились))) советую пока не выбирать, а продолжить общение со всеми тремя, а там само собой все разрулится😉

Пока не решусь так и буду, вот подумала, на форуме кто-то предложит, как правильно выбирать.

Кстати прикол! 1-ый знает, что за мной ухаживают еще двое. Одного выловил по комменту на стене, про второго сама сказала, когда спросил. Думала сольется. Нет! Говорит, значит конкуренция? Стреляться! На дуэль! ))) И на свидание сразу потащил, на водном байке кататься. А до этого гульки гуляли, в кафе сидели. Почуял конкуренцию, теперь впечатляет ))) кайф!

Гость
#21
Света

Ага а как дойдет до постели - там ***** пипеточник. уж лучше правда проверить заранее

Автор видимо фригидная и ей может по барабану, что там с койкой))
я вот так не могу, мне нужна страсть, чтобы башню сносило. Только от головы не могу встречаться, хотя даже когда башню сносит, о других качествах тоже не забываю. На одном сексе конечно далеко не уедешь, но и без него отношения полноценными не будут никогда.

Автор
#22
Заюша-пони лошадка

тут думайте-с другмим вармнатами эфимерно

Почему так думаете?

Гость
#23
Автор

Пока не решусь так и буду, вот подумала, на форуме кто-то предложит, как правильно выбирать. Кстати прикол! 1-ый знает, что за мной ухаживают еще двое. Одного выловил по комменту на стене, про второго сама сказала, когда спросил. Думала сольется. Нет! Говорит, значит конкуренция? Стреляться! На дуэль! ))) И на свидание сразу потащил, на водном байке кататься. А до этого гульки гуляли, в кафе сидели. Почуял конкуренцию, теперь впечатляет ))) кайф!

как говорит моя бабушка "расхватили - не берут"))

Гость
#24

Автор, а кто вы по гороскопу? не лев или дева случайно?

Света
#25
Заюша-пони лошадка

не факт-никто не сдавал анализов

Нууу автор же написала что второй страшнее. А как известно красота это генетическое.

Автор
#26
Гость

Автор видимо фригидная и ей может по барабану, что там с койкой))я вот так не могу, мне нужна страсть, чтобы башню сносило. Только от головы не могу встречаться, хотя даже когда башню сносит, о других качествах тоже не забываю. На одном сексе конечно далеко не уедешь, но и без него отношения полноценными не будут никогда.

Я же говорю, мне до 30-ти башню и сносило и кончалось это ничем. Я сознательно решилась на принципиально другой подход, потому что ваш не работает. Влюбляешься в какого-нибудь, а он оказывается при-дур-ком, только нервы мотает, ждешь-ждешь, что отношения развиваться будут, свадьба там, дети, семья. А один фиг, на чем башню снесло, на том и топтались. Я теперь секс в правильный момент включать буду. Не школьница уже по страстям-мордастям убиваться. Детей надо от хорошего мужчины заводить, а при нормальном подходе секс приложится, даже если не сильно повезет.

Света
#27
Автор

1-ый знает, что за мной ухаживают еще двое. Одного выловил по комменту на стене, про второго сама сказала, когда спросил. Думала сольется. Нет! Говорит, значит конкуренция? Стреляться! На дуэль! ))) И на свидание сразу потащил, на водном байке кататься. А до этого гульки гуляли, в кафе сидели. Почуял конкуренцию, теперь впечатляет ))) кайф!

Ну вот. ясно же что человек хороший, целеустремленный, нескучный.. Еще и младше вас :)

Автор
#28
Гость

Автор, а кто вы по гороскопу? не лев или дева случайно?

Нет, телец. Это все мне ой как непросто далось. Боялась доооолго долго, а в 30-ть лет впала в депрессию, что как-то все без перспектив. И решила менять подход. Заставила себя. А теперь втянулась. Чувствую, кавалеры вообще другого качества, чем раньше, значит что-то должно сдвинуться с мертвой точки.

Света
#29
Гость

Автор видимо фригидная и ей может по барабану, что там с койкой))я вот так не могу, мне нужна страсть, чтобы башню сносило. Только от головы не могу встречаться, хотя даже когда башню сносит, о других качествах тоже не забываю. На одном сексе конечно далеко не уедешь, но и без него отношения полноценными не будут никогда.

У меня также. Без страсти и чувств - вообще не вижу смысла отношений или брака. А зачем? чтоб "всекакулюдей"? да ***** такое надо.

Света
#30
Автор

Я же говорю, мне до 30-ти башню и сносило и кончалось это ничем. Я сознательно решилась на принципиально другой подход, потому что ваш не работает. Влюбляешься в какого-нибудь, а он оказывается при-дур-ком, только нервы мотает, ждешь-ждешь, что отношения развиваться будут, свадьба там, дети, семья. А один фиг, на чем башню снесло, на том и топтались. Я теперь секс в правильный момент включать буду. Не школьница уже по страстям-мордастям убиваться. Детей надо от хорошего мужчины заводить, а при нормальном подходе секс приложится, даже если не сильно повезет.

У вас мышление несчастливой женщины.. такие потом плачат и жалеют что жизнь наперекосяк

Гость
#32

Вратит меня такой меркантильный подход. Вы вообще робот или женщина?

Автор, если вы выбираете мужчину как арбуз, то и не ждите потом безумной любви и счастья. Это просто бессесрдечно. Мне жаль этих бедных наивных мужчин. Вы противны.

Инга
#34
Автор

Нет, телец. Это все мне ой как непросто далось. Боялась доооолго долго, а в 30-ть лет впала в депрессию, что как-то все без перспектив. И решила менять подход. Заставила себя. А теперь втянулась. Чувствую, кавалеры вообще другого качества, чем раньше, значит что-то должно сдвинуться с мертвой точки.

Автор наверняка скорпион. Или рак. Я угадала? Ну точно, или весы, они тоже не имеют сердца.
Автор вот вы вообще человек хороший? животных любите? а людей?

Автор
#35
Света

У вас мышление несчастливой женщины.. такие потом плачат и жалеют что жизнь наперекосяк

А по-моему у вас. Я замуж выйду по любви только, а не по зову трусов.

Гость
#36

берите второго.

Гость
#37

кстати, могу дать определенную гарантию, что с 1м будет секс более страстный, со2 качественный, а с3 никакой)

Гость
#38
Автор

Я же говорю, мне до 30-ти башню и сносило и кончалось это ничем. Я сознательно решилась на принципиально другой подход, потому что ваш не работает. Влюбляешься в какого-нибудь, а он оказывается при-дур-ком, только нервы мотает, ждешь-ждешь, что отношения развиваться будут, свадьба там, дети, семья. А один фиг, на чем башню снесло, на том и топтались. Я теперь секс в правильный момент включать буду. Не школьница уже по страстям-мордастям убиваться. Детей надо от хорошего мужчины заводить, а при нормальном подходе секс приложится, даже если не сильно повезет.

А кто спорит? Я вот тоже от кого попало детей не хочу заводить. Но и так как вы - все от головы это тоже, знаете ли, перебор. Мужики же чувствуют фальш и они тоже выбирают. Я точно знаю, что они буквально прутся от искренних темпераментных женщин. Тем более таких не так уж много. Они очень ценят, когда женщина просто и понятно говорит на доступном языке, что она хочет и как быстро. Это не только постели касается, но и всего остального, всех сфер. Женщин, которые темнят и не договаривают, мужики опасаются и как правильно с такими тоже ведут себя от головы. Т.е.получается игра - кто кого перехитрит или кто-то кого передумает. Своим подходом вы притягиваете ушлых мужиков, которые строят отношения не на любви и страсти, а на разуме и на расчете. Или вы думаете, что вас кто-то из них будет обожать. а вы позволять себя любить? НИ фига подобного, это не работает. Есть отдельная категория женщин, которые умеют изображать искренность и открытость, на самом деле таковыми не являясь. Даже самые прожженые экземпляры не могут заподозрить расчета и ведутся как дети. Но это высший пилотаж, далеко не всем бабам доступный)

Автор
#39
Гость

Вратит меня такой меркантильный подход. Вы вообще робот или женщина?Автор, если вы выбираете мужчину как арбуз, то и не ждите потом безумной любви и счастья. Это просто бессесрдечно. Мне жаль этих бедных наивных мужчин. Вы противны.

Не путайте теплое с мягким. Я выбираю мужчину, который вызовет во мне любовь, а не подхватываю влюбленность с кем попало, а потом как повезет. Нет ничего бессердечного в том, чтобы подпускать к сердцу только хорошего мужчину. Если вы предпочитаете любовь как герпес подхватывать, то так и живите.

Без любви я замуж не пойду, а до любви еще добраться надо. Их никто не обманывает. Всем честно говорю, что за мной многие ухаживают. Некоторые сливались из-за этого. Ну и пожалуйста. Никого не держу. Один вот спросил, я ответила, он только интерес больше стал проявлять, двое других спросят, тоже буду честной. Я еще им ничего не должна, у нас было с каждым несколько свиданий всего. Ни с кем не целовалась. Кому и что я должна? Мне не 18 лет, жить по зову трусов и гормонов. Голову надо включать. Я хочу, чтобы меня завоевали, а вы как хотите.

Света
#40
Заюша-пони лошадка

пф.....ну с первым красавцем будет хлебать байдарок и комарофф

Ну знаете ли он не совсем нищий, раз может себе все это позволить

Света
#41
Автор

А по-моему у вас. Я замуж выйду по любви только, а не по зову трусов.

Что по вашему любовь? любовь это и есть страсть. со временем привязанность. вроде бы не девочка а таких очевидность не понимаете

Гость
#43

Автор, зря суетитесь.
Ничего у вас не выйдет.
Почему, объяснять не буду, сами увидите.
Не быть вам замужем.

Автор
#44
Гость

А кто спорит? Я вот тоже от кого попало детей не хочу заводить. Но и так как вы - все от головы это тоже, знаете ли, перебор. Мужики же чувствуют фальш и они тоже выбирают. Я точно знаю, что они буквально прутся от искренних темпераментных женщин. Тем более таких не так уж много.

Я ничего не изображаю, любовь ни с кем не кручу. Выбираю, с кем начать отношения один на один. Никому не вру, все, кому интересно, в курсе, что ухажер не один, никому пока после 3-4 свиданий ничего не должна. Выберу одного из них, все, будет один. Проверю временем, поцелуями, посмотрю, влюблюсь ли или не получится.

Был случай с одним. Тоже узнал, что не один, я честно сказала. Расспросил, какие отношения, как далеко зашло. Когда узнал, что никто не получает больше, чем он внимания, сказал: кому нужна женщина, которая никому не нужна? Значит что-то в вас есть особенное. Потом пришлось его слить, отдельная история, но я почувствовала от него сильный интерес и уважение к себе.

После своего опыта я уже точно не стану той, кто сама на мужчин вешается. Начинаешь понимать себе цену и как мужчины относятся к женщине, которая умеет себя ценить.

Гость
#45

вы девственница?
вы планируете секс до свадьбы?
за 5 месяцев я так понимаю слились все. а эти 3е из последнего пятого месяца, верно?

Автор
#46
Света

Что по вашему любовь? любовь это и есть страсть. со временем привязанность. вроде бы не девочка а таких очевидность не понимаете

У меня наоборот, сначала привязанность, потом страсть. Я за красоту и тело никогда не хотела мужчин. У меня влечение от головы идет. Я не героиня порнухи, извините. Может вы не такая, может у вас либидо как у мужчин, но я к мужчине должна привыкнуть, привязаться, полюбить сначала, чтобы захотеть всего остального. Всякое "страсть вспыхнула на третьем свидании" - я брезгую.

Если вы имеете в виду страсть как влюбленность еще до знакомства, типа видела издалека. едва здороваемся, а уже хочу-нимагу, то из таких отношений у меня получалось много горя, потому что в отношениях мужчина вел себя как хозяин положения, а я сидела и ждала звонка и гадала: любит- не любит, плюнет, поцелует. Итог? В 30 лет одна. Ни семьи, ни детей.

Я хочу выбрать того, к кому привяжусь, полюблю и пущу в постель. Во внезапную страсть я больше не верю держусь от таких подальше. Надоело сердце по кускам собирать.

Автор
#47
Гость

Автор, зря суетитесь.Ничего у вас не выйдет.Почему, объяснять не буду, сами увидите.Не быть вам замужем.

Моя подруга, которая меня научила этому, вышла замуж за полтора года. В феврале у них сын родился, муж им дом за городом купил, на руках ее носит, всем говорит, что нашел лучшую женщину, сама слышала.

Ну вас с вашими "сами увидите", я уже видела. ))) Я не слушаю советов тех, кто живет не так, как я хочу. )))

марисса
#48
Автор

Вратит меня такой меркантильный подход. Вы вообще робот или женщина?Автор, если вы выбираете мужчину как арбуз, то и не ждите потом безумной любви и счастья. Это просто бессесрдечно. Мне жаль этих бедных наивных мужчин. Вы противны.

Не путайте теплое с мягким. Я выбираю мужчину, который вызовет во мне любовь, а не подхватываю влюбленность с кем попало, а потом как повезет. Нет ничего бессердечного в том, чтобы подпускать к сердцу только хорошего мужчину. Если вы предпочитаете любовь как герпес подхватывать, то так и живите.

Без любви я замуж не пойду, а до любви еще добраться надо. Их никто не обманывает. Всем честно говорю, что за мной многие ухаживают. Некоторые сливались из-за этого. Ну и пожалуйста. Никого не держу. Один вот спросил, я ответила, он только интерес больше стал проявлять, двое других спросят, тоже буду честной. Я еще им ничего не должна, у нас было с каждым несколько свиданий всего. Ни с кем не целовалась. Кому и что я должна? Мне не 18 лет, жить по зову трусов и гормонов. Голову надо включать. Я хочу, чтобы меня завоевали, а вы как хотите. 👍👍👍 все правильно, автор. хорошо сказала

Автор
#49
Гость

вы девственница?вы планируете секс до свадьбы?за 5 месяцев я так понимаю слились все. а эти 3е из последнего пятого месяца, верно?

Не совсем. 1-ый самый недавний - 4-ое свидание назначил, 3 недели знакомы. Со вторым мы сначала долго переписывались, потом пока свидание, то да се, месяца два где-то общаемся, на свидании была 6 или 7 раз. Третий позвал на свидание, потом сразу на второе, потом пропал на три недели ))) оказалось, ездил на север по работе. Появился, у нас очень активная переписка завязалась, сходила после этого еще на три свидания. Еще одно будет в четверг.

Все работают, много общения по переписке. Я еще не каждый раз соглашаюсь, тоже когда-то работать надо, не только на свидания ходить.

Гость
#50
Автор

После своего опыта я уже точно не стану той, кто сама на мужчин вешается. Начинаешь понимать себе цену и как мужчины относятся к женщине, которая умеет себя ценить.

ну и каша у вас в голове)))
причем здесь страсть и женщины, которые сами вешаются? По-вашему любая женщина, которая испытывает страсть к мужчине на животном уровне, сразу же впадает от него в зависимость и хочет за него замуж?
Я кажется поняла, почем у вас до этого не клеилось)) А вы меня поправьте если я не права. Но я уверена что права.