Гость
Статьи
Поведение парня во …

Поведение парня во время болезни

Встречаемся 2 месяца. Поначалу виделись очень часто, последнее время почувствовала от него холодок. Стало меньше встреч, то занят, то устал, то папе помогает, то другу помогает переезжать. А тут я заболела, температура высокая 2 дня была, вирус какой то, с постели не вставала. В первый день когда заболела, он позвонил-сказала что болею, температура высокая, он посочувствовал. Вечером того же дня не позвонил, не написал, хотя раньше всегда писал Спокойной ночи. На следующий день, ни ответа, ни привета, тишина, хотя видела что в соцсеть выходит. На третий день уже пришлось на работу выходить, ближе к вечеру написал-ну как ты там, выкарабкиваешься? Я как то даже не ожидала такого обращения к себе.2 дня не писал, не интересовался моим состоянием, и тут такое слово "выкарабкиваешься". Написала ему, что мне неприятно и вообще что я в не ожидала от него такого. Он конечно извинился, но было ощущение что для него это нормально и он как бы ничего не понимает. Девочки, как думаете это конец, может стоит самой расстаться с ним, пока еще больше не привыкла к нему. Мне кажется любящий мужчина волновался бы за мое состояние, тем более в начале отношений.

Анюта
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всего лишь через два месяца он стал холоден, значит, и раньше был не особо горяч. Следующий.

Керолайн
#2

Любящий бы примчался и лекарства привез, а этот даже не звонил как узнал. Пошлите его.

злая гостюша
#3

Автор, да не слишком-то Вы ему и нужны. Шлите его подальше. Не болейте, удачи.

Гость
#4

Да, как знакомый, посочувствовал. Автор, лесом его.

Гость
#5

Через два месяца знакомства радуйтесь, что он вообще позвонил, написал. До мужиков о-очень долго всё доходит.

Дария
#6

Солнце, не унижайтесь. Были такие отношения. Провстречались - разбежались. Из-за того, что "остыл". Я бороться за то, чему я чужда не буду и даде не старалась. Отпускайте его с улыбкой и встретите настоящее без слез. Всего хорошего!)

Алиса
#7
Гость

Если всего лишь через два месяца он стал холоден, значит, и раньше был не особо горяч. Следующий.

+100

М.В.
#8

Не пишите ему больше и не отвечайте. Только если приедет с букетом и извинениями - можно выслушать. Любите себя, автор!

Гость
#9

может он не поверил в аашу болезнь поэтому типо с сарказмом подстебнул))

Гость
#10

надо отомстить, а потом бросить. Пусть не легко отделается.

Гость
#11

Просто такой человек. У моей приятельницы муж не приезжал в больницу, где она с ребенком лежала. Ребенку было больше года и ее на питание не ставили. Три дня голодала.

Гость
#12
Гость

надо отомстить, а потом бросить. Пусть не легко отделается.

Правильно! Встретиться например с Саймоном Дзумбой! Африканцем, из Конго! Переспать, снять это дело на видео, и отправить этому парню! Пусть желчью исходит, *****!

Гость
#13

У мужчин другое отношение к болезни.Они считают, что организм сам справится, и лезть в это время к человеку-только мешать ему.
И вообще вы знакомы 2 месяца.
И вам никто ничего не должен.Помните, что у всех -своя жизнь.И не надо выставлять людям счета.Вы сами-не ангел.

чудачка
#14
Гость

может он не поверил в аашу болезнь поэтому типо с сарказмом подстебнул))

А может просто затаился, чтобы автор не просила помощи, например придти и принести лекарство. Парень все отлично понимает я думаю, но просто не хочет подхватить микробов от автора во врямя вот такого визита

автор
#15
Гость

Просто такой человек. У моей приятельницы муж не приезжал в больницу, где она с ребенком лежала. Ребенку было больше года и ее на питание не ставили. Три дня голодала.

я бы не хотела такого мужа, поэтому сейчас смотрю на отношение к себе.

автор
#16
Гость

У мужчин другое отношение к болезни.Они считают, что организм сам справится, и лезть в это время к человеку-только мешать ему.И вообще вы знакомы 2 месяца.И вам никто ничего не должен.Помните, что у всех -своя жизнь.И не надо выставлять людям счета.Вы сами-не ангел.

меня больше расстроило не то что он не писал 2 дня, а то как он потом это сделал. Обратился ко мне как будто я друган ему какой то. Мне даже коллеги писали, спрашивали о самочувствии, мне казалось что он мне ближе.

Гость
#17

У коллег другой спортивный интерес.
парню кг нектаринов с амантадином/рибавирином/Аскорутином не заказывали, диагноз вирусного заболевания ясен, сам возможно обычно спит или бухает когда болеет вирусным заболеванием.

.
#18
автор

меня больше расстроило не то что он не писал 2 дня, а то как он потом это сделал. Обратился ко мне как будто я друган ему какой то. Мне даже коллеги писали, спрашивали о самочувствии, мне казалось что он мне ближе.

Ну все,теперь выешь ему мозг чайной ложечкой.Знакомы без года неделю,а она уже прям требует чего-то...А кстати как обратиться-то надо было,а может лучше на коленях ползти к вашему величеству? Подумаешь температура пару дней...

автор
#19
.

Ну все,теперь выешь ему мозг чайной ложечкой.Знакомы без года неделю,а она уже прям требует чего-то...А кстати как обратиться-то надо было,а может лучше на коленях ползти к вашему величеству? Подумаешь температура пару дней...

надо 2 года на человека потратить, что б понять как он к тебе относится?

Гость
#20
Гость

Просто такой человек. У моей приятельницы муж не приезжал в больницу, где она с ребенком лежала. Ребенку было больше года и ее на питание не ставили. Три дня голодала.

Остальные родственники были под стать мужу, видимо.Ужас.Знаю таких и не сомневаюсь в правдивости случая.

Гость
#21
чудачка

А может просто затаился, чтобы автор не просила помощи, например придти и принести лекарство. Парень все отлично понимает я думаю, но просто не хочет подхватить микробов от автора во врямя вот такого визита

чудачка

А может просто затаился, чтобы автор не просила помощи, например придти и принести лекарство. Парень все отлично понимает я думаю, но просто не хочет подхватить микробов от автора во врямя вот такого визита

чудачка

А может просто затаился, чтобы автор не просила помощи, например придти и принести лекарство. Парень все отлично понимает я думаю, но просто не хочет подхватить микробов от автора во врямя вот такого визита

Сто процентов.

Гость
#22
Гость

Просто такой человек. У моей приятельницы муж не приезжал в больницу, где она с ребенком лежала. Ребенку было больше года и ее на питание не ставили. Три дня голодала.

так ей и надо

Ванильное небо
#23

Скоро бросит

Палагея
#24

Автор. не огорчайтесь. Уже не первый день работает популярный проект для создания карты желаний visualife.newmobapp.com/ru

мяу
#25

Эгоист конченный. Дальше хуже будет. Из серии как бы не перетрудиться. И отношение к автору г а в е н н о е. Однозначно расставаться и время свое драгоценное на всяких уродов не тратить. У меня был такой. Наплевательское отношение это будет сказываться не только во время болезни, но и во всех сферах жизни. Когда Вы удобная и беспроблемная - Вы нужна. Проблемы- в сад Вас и Ваши проблемы. Зачем такое??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: