Гость
Статьи
Как отбить бывшего?

Как отбить бывшего?

Как отбить бывшего у новой пассии? Знаю что отношения у них не очень хорошие. Часто ссорятся, она любит выносить мозг и истерить, посылает его матом, пишет об этом в соцсетях, соотвественно все друзья и его и ее видят. Постоянно пишет в статусе что между ними все кончено. Но потом мирятся вроде и снова вместе. Сколько продлятся их отношения и может ли он вернутся, у нас общий ребенок.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее новую найдет, вы то ему зачем...

чудачка
#2

А он вам нужен потомучто любите или вам просто самооценку нужно поднять? Не одного слова о любви или например что вы скучаете, холодно написано. А то замечается тенденция, что как у БМ что то налаживается и тут как тут появляется БЖ и по зарез ей нужен БМ

Гость
#3

Если бы он вас любил он бы сам к вам вернулся, если бы было так уж плохо ему с ней или новую нашел,

Гость
#4

Это у них такие брачные игры, она это делает, что бы он интерес не потерял

#5

Я тоже думала что ему всё равно, но он заходит на мои в соц сети зачем то. Я хочу понять зачем?

#6
Гость

Это у них такие брачные игры, она это делает, что бы он интерес не потерял

И что помогает? Мужики же не любят когда мозг выносят

Я
#7

тортик с пинетками купи

Дана
#8

а вы ему мозг не выносили ? почему расстались? и в конце концов вы ему зачем? какие плюсы?

Гость
#9
Freetime80

Я тоже думала что ему всё равно, но он заходит на мои в соц сети зачем то. Я хочу понять зачем?

Забейте! Заходит и заходит. Скажите, а Вам нравятся негры? Смогли бы встречаться с негром?

скорпи
#10

Сама так делаю: что бы лишние клювом не щелкали , плюс не люблю афишировать свои настоящие чувства, а для него отдельный профиль в соц сетях - там он в шоколаде и всю мою подноготную знает, поэтому ему не за что переживать, он спокоен ... Меньше обращайте внимание на мишуру ....

#11
Дана

а вы ему мозг не выносили ? почему расстались? и в конце концов вы ему зачем? какие плюсы?

Я красивее)) выше, стройнее и том ям умею готовить

#12
Гость

Забейте! Заходит и заходит. Скажите, а Вам нравятся негры? Смогли бы встречаться с негром?

Да нравятся, даже очень. Но больше мулаты

Гость
#13
Freetime80

Это у них такие брачные игры, она это делает, что бы он интерес не потерял

И что помогает? Мужики же не любят когда мозг выносят помогает, пока вместе нет возможности быть каждую минуту и пока всякие злопыхатели лезут в отношения, потом все будет по-другому, вообще удалимся из соц сетей

Гость
#14
Freetime80

Да нравятся, даже очень. Но больше мулаты

Вы в каком городе находитесь?

#15
Гость

Вы в каком городе находитесь?

А вы негр или мулат?

Дана
#16
Freetime80

а вы ему мозг не выносили ? почему расстались? и в конце концов вы ему зачем? какие плюсы?

Я красивее)) выше, стройнее и том ям умею готовитьи что? таки вы оасстались и не он а вы переживаете о том как вернуть былое))так почему разбежались то

#17
Гость

И что помогает? Мужики же не любят когда мозг выносят

помогает, пока вместе нет возможности быть каждую минуту и пока всякие злопыхатели лезут в отношения, потом все будет по-другому, вообще удалимся из соц сетей[/

Ну это вряд ли)) барышня очень любит в соц сетях знакомиться с новыми мужчинами, я не о вас говорю, а о девушке бывшего

Гость
#18
Freetime80

А вы негр или мулат?

Я Ирина Сергеевна. Как думаете, я негр, или мулат?!

Гость
#19
Freetime80

И что помогает? Мужики же не любят когда мозг выносят

помогает, пока вместе нет возможности быть каждую минуту и пока всякие злопыхатели лезут в отношения, потом все будет по-другому, вообще удалимся из соц сетей[/

Ну это вряд ли)) барышня очень любит в соц сетях знакомиться с новыми мужчинами, я не о вас говорю, а о девушке бывшего

Ой, ну тогда не повезло парню ...

#20
Гость

Я Ирина Сергеевна. Как думаете, я негр, или мулат?!

Зачем спрашиваете, Ирина Сергеевна?

#21
Гость

помогает, пока вместе нет возможности быть каждую минуту и пока всякие злопыхатели лезут в отношения, потом все будет по-другому, вообще удалимся из соц сетей[/Ну это вряд ли)) барышня очень любит в соц сетях знакомиться с новыми мужчинами, я не о вас говорю, а о девушке бывшего

Ой, ну тогда не повезло парню ...

Ну с одной стороны не повезло, а с другой так ему и надо. Вот поэтому хочу его забрать обратно. Или пусть его эти отношения научат ?

Гость
#22
Freetime80

Зачем спрашиваете, Ирина Сергеевна?

Хочу предложить Вам свою скромную помощь. Так в каком Вы городе? Вы так и не ответили...

олька
#23

у меня получилось вернуть,но потом поняла что мне это уже не нужно,так что хорошо подумай сначало,и просто общайся с ним как друзья

#24
Гость

Хочу предложить Вам свою скромную помощь. Так в каком Вы городе? Вы так и не ответили...

Я живу в далекой стране

Гость
#25
Freetime80

Я живу в далекой стране

В какой? У страны должно название быть.

#26
олька

у меня получилось вернуть,но потом поняла что мне это уже не нужно,так что хорошо подумай сначало,и просто общайся с ним как друзья

Как друзья не получится он меня бросил и изменил мне. И сам же заблокировал везде во всех сетях. Осталось только одно место, где не заблокировал и спустя месяц после ссоры он заходит на страницу и фото мои разглядывает. А поссорились из за того что ребенку не хотел помогать, я его девушке написала, он разозлился и все оборвал и угрожал даже. Типа друзья его придут и со мной разберутся. И даже сказал что ребенок не его. Просто хочу понять если заходит, значит жалеет что так сделал?

олька
#27

у меня все почти тоже,не хотел общаться,и начал подживать с другой,я с ней даже дралась.А потом поменяла тактику,сказала что я ничего с ним не планирую,просто у нас ребенок и нужно общаться,когда говорили про малую я с ним говорила типа в хорошем настроении,спрашивала как у него делишки,попросила извинение что я с его дамой выясняла,потом мы начали чаще общаться и я всегда говорила с ним ласково,и теперь он за мной бегает,но увы я встретила своего мужчину

олька
#28

жалеет думаю твой тоже,ну ты добей его,и не говори что тебе без него плохо,просто если будет возможность скажи что если соскучится пусть звонит,скажи это типа в шутку

Гость
#29
олька

жалеет думаю твой тоже,ну ты добей его,и не говори что тебе без него плохо,просто если будет возможность скажи что если соскучится пусть звонит,скажи это типа в шутку

. А ведь Дельный совет!!! Женщины должны делиться друг с другом своей природной мудростью!!!!

#30
олька

у меня все почти тоже,не хотел общаться,и начал подживать с другой,я с ней даже дралась.А потом поменяла тактику,сказала что я ничего с ним не планирую,просто у нас ребенок и нужно общаться,когда говорили про малую я с ним говорила типа в хорошем настроении,спрашивала как у него делишки,попросила извинение что я с его дамой выясняла,потом мы начали чаще общаться и я всегда говорила с ним ласково,и теперь он за мной бегает,но увы я встретила своего мужчину

Ваша история просто бальзам на раны! Но мой меня еще беременной бросил как раз из за этой девушки. Сначала все отрицал а потом ее выбрал. Но как ни странно у меня есть к нему еще чувства. Но и обида есть. Сначала думала игнорить, на алименты подать. А сейчас думаю может мирно решить все. Просто хочу понимать , значит ли это что он тоже хочет вернуться?

#31
олька

жалеет думаю твой тоже,ну ты добей его,и не говори что тебе без него плохо,просто если будет возможность скажи что если соскучится пусть звонит,скажи это типа в шутку

Мы не общаемся вообще нигде, никак.

олька
#32

это самый действующий метод,я до этого все перепробовала,даже к гадалкам разным собиралась ехать,слава богу мозгов хватило не делать этого,А если не секрет сколько тебе лет

олька
#33

и что пересечься с ним как бы случайно никак нельзя

олька
#34

и в соц сети тоже нет,и смс написать никак нельзя

#35
олька

и в соц сети тоже нет,и смс написать никак нельзя

Сейчас живем в разных городах, никак пересечься нельзя. Он зашел на страницу сайта знакомств где мы и познакомились полтора года назад. Случайно это обнаружила, та как не захожу туда давно и тут .. Бац смотрю - он! Думаю что он хочет? Сам меня заблокировал везде и в вк и в ***, и в скайпе. И Вайбер и ватсаап, думаю это она сказала чтоб заблокировал. И спустя месяц вижу что там заходил. Ну заблокировал так и живи себе спокойно, так нет заходит, смотрит.

#36
олька

и в соц сети тоже нет,и смс написать никак нельзя

Могу написать на емейл позвонить из скайпа или на этом сайте. Но боюсь, вдруг пооигнорирует. Я уже делала попытки он сказал да помогу раз обещал, через месяц, потом говорит, через несколько месяцев, а сам с ней по ресторанам ходит и ездит на отдых на моря. А на ребенка нет. Ну я разозлилась и ей написала.

Мэри
#37
Freetime80

у меня все почти тоже,не хотел общаться,и начал подживать с другой,я с ней даже дралась.А потом поменяла тактику,сказала что я ничего с ним не планирую,просто у нас ребенок и нужно общаться,когда говорили про малую я с ним говорила типа в хорошем настроении,спрашивала как у него делишки,попросила извинение что я с его дамой выясняла,потом мы начали чаще общаться и я всегда говорила с ним ласково,и теперь он за мной бегает,но увы я встретила своего мужчину

Ваша история просто бальзам на раны! Но мой меня еще беременной бросил как раз из за этой девушки. Сначала все отрицал а потом ее выбрал. Но как ни странно у меня есть к нему еще чувства. Но и обида есть. Сначала думала игнорить, на алименты подать. А сейчас думаю может мирно решить все. Просто хочу понимать , значит ли это что он тоже хочет вернуться? Прочитала вашу январскую тему, где описывает как вас на 6-м месяце бросили, в Таиланд голубки укатили. У вас есть чувство собственного достоинства? Что вы унижаетесь как половая тряпка? Слышали выражение: разбитую чашку не склеить? Взрослейте, делайте выводы. Читаю ваше жизнеописание, очень на маргиналов и б.ыдло похоже.

олька
#38

ну на емейл напиши.Приветик как там у тебя делишки.Чтото в этом роде

Гость
#39
Мэри

Ваша история просто бальзам на раны! Но мой меня еще беременной бросил как раз из за этой девушки. Сначала все отрицал а потом ее выбрал. Но как ни странно у меня есть к нему еще чувства. Но и обида есть. Сначала думала игнорить, на алименты подать. А сейчас думаю может мирно решить все. Просто хочу понимать , значит ли это что он тоже хочет вернуться?

Прочитала вашу январскую тему, где описывает как вас на 6-м месяце бросили, в Таиланд голубки укатили. У вас есть чувство собственного достоинства? Что вы унижаетесь как половая тряпка? Слышали выражение: разбитую чашку не склеить? Взрослейте, делайте выводы. Читаю ваше жизнеописание, очень на маргиналов и б.ыдло похоже.
че это за *****

Гость
#40

че за *****

Гость
#41
Freetime80

Как отбить бывшего у новой пассии? Знаю что отношения у них не очень хорошие. Часто ссорятся, она любит выносить мозг и истерить, посылает его матом, пишет об этом в соцсетях, соотвественно все друзья и его и ее видят. Постоянно пишет в статусе что между ними все кончено. Но потом мирятся вроде и снова вместе. Сколько продлятся их отношения и может ли он вернутся, у нас общий ребенок.

отстаньте от мужика, раз ушел, значит все. найдите другого.

олька
#42

я думаю нужно вернуть,а потом можно его кинуть

#43
олька

я думаю нужно вернуть,а потом можно его кинуть

Ну на привет как делишки не ответит. Решит что я с ума сошла. Или совсем гордости нет. У меня два варианта либо мириться либо на алименты подавать. На алименты крайний случай, тогда точно испортятся совсем отношения да и много денег не получу.

#44
олька

я думаю нужно вернуть,а потом можно его кинуть

Вернуть но как?

#45

Он кстати на ласку реагирует, один раз сделал шаг в мою сторону, но я отморозил все, ждала более решительных действий. Он решил что ему это не нужно видимо. К тому же новая подруга появилась. Но проявлять инициативу мне гордость не позволяет.

Гость
#46
Freetime80

Ваша история просто бальзам на раны! Но мой меня еще беременной бросил как раз из за этой девушки. Сначала все отрицал а потом ее выбрал. Но как ни странно у меня есть к нему еще чувства. Но и обида есть. Сначала думала игнорить, на алименты подать. А сейчас думаю может мирно решить все. Просто хочу понимать , значит ли это что он тоже хочет вернуться?

Автор, ну почти как у меня ситуация, начал погуливать когда я на 7 мес беременности была, но я еще не знала. не спали 4 мес, начал не ночевать дома, собрала вещи ему, так "добрые люди" рассказали как он эту имел в машине и в непонятных местах, сначала так больно было, а теперь не думаю о этом и он не отстает от меня, спим иногда, т.к не прошла к нему тяга. Хотя когда жили вместе порой вообще не охота было секса, еу может из за беременности. Вот хочу чтобы вернулся, но как то сказала о этом, а теперь мило заигрываем друг с другом, но жлу от него шагов, нет так для мотивации другого найду, он быстро начинает реагировать на это

#47
Гость

Автор, ну почти как у меня ситуация, начал погуливать когда я на 7 мес беременности была, но я еще не знала. не спали 4 мес, начал не ночевать дома, собрала вещи ему, так "добрые люди" рассказали как он эту имел в машине и в непонятных местах, сначала так больно было, а теперь не думаю о этом и он не отстает от меня, спим иногда, т.к не прошла к нему тяга. Хотя когда жили вместе порой вообще не охота было секса, еу может из за беременности. Вот хочу чтобы вернулся, но как то сказала о этом, а теперь мило заигрываем друг с другом, но жлу от него шагов, нет так для мотивации другого найду, он быстро начинает реагировать на это

Все таки мужики слабаки. Стоит забеременеть они сразу норовят свалить и найти кого то еще.

гость
#48
Freetime80

Все таки мужики слабаки. Стоит забеременеть они сразу норовят свалить и найти кого то еще.

Вот уж точно, никто не хочет делить проблемы с беременной женой, конечно проще трах//ть какую нибудь гулящую

#49
Гость

Автор, ну почти как у меня ситуация, начал погуливать когда я на 7 мес беременности была, но я еще не знала. не спали 4 мес, начал не ночевать дома, собрала вещи ему, так "добрые люди" рассказали как он эту имел в машине и в непонятных местах, сначала так больно было, а теперь не думаю о этом и он не отстает от меня, спим иногда, т.к не прошла к нему тяга. Хотя когда жили вместе порой вообще не охота было секса, еу может из за беременности. Вот хочу чтобы вернулся, но как то сказала о этом, а теперь мило заигрываем друг с другом, но жлу от него шагов, нет так для мотивации другого найду, он быстро начинает реагировать на это

А сколько времени прошло с того периода? Сколько сейчас ребенку? И почему не получились отношения с той пассией? Как вы начали снова общаться?

Гость
#50

Ну вы даете...Отбивать еще кого-то.Ушел и скатертью дорога,попутного ветра в спину!Вы что,барышни?Вам по 18 лет чтоли?
Никогда не бегайте за мужчинами!Кому надо,придут,из под земли достанут.Все