Гость
Статьи
Причина вашего …

Причина вашего одиночества

я заметила,что многие девушки по молодости размениваться на кого попало ,потом рожают детей,а когда они естественно остаются одни,приходит "тот самый" принц,но они уже не нужны.Причем лет девочкам 23,24,25 ,а шанс начать новую жизнь равняется плинтусу.Зачем ломать свою судьбу ,ревновать никчемных людей,портить себе нервы,рожать вопреки его желаниям и портить отношения с родителями,садясь им на шею,когда всего лишь надо было дождаться своего счастья !?

Марисабель
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимала таких. Поэтому сама ждала и жду...но в силу жизненного опыта ронимаю что любовь редка в этом грешном мире и скорее всего не встречу ее

Муся
#2
Марисабель

я заметила,что многие девушки по молодости размениваться на кого попало ,потом рожают детей,а когда они естественно остаются одни,приходит "тот самый" принц,но они уже не нужны.Причем лет девочкам 23,24,25 ,а шанс начать новую жизнь равняется плинтусу.Зачем ломать свою судьбу ,ревновать никчемных людей,портить себе нервы,рожать вопреки его желаниям и портить отношения с родителями,садясь им на шею,когда всего лишь надо было дождаться своего счастья !?

Мода такая пошла , что малолетки играют во взрослых , не задумываясь о последствиях. Причем не важно им , как и с кем быть , главное " я вышла замуж " ... А дальше что делать ...

Гость
#3

Это значит, не "тот самый" принц пришел. А совсем другой.
Просто к приходу "того самого" надо быть готовой. А это даже у "сохранивших себя" плохо получается. Наоборот, эти старые девы обычно считают себя подарком невиданной щедрости для мужика. а вот у мужиков совершенно другое мнение.

Гость
#4

для того, чтобы ждать "принца" надо и самой что-то из себя представлять, не стоит верить фильмам про Золушек, когда любят только за красоту души, подобное притягивается к подобному и никак иначе

Гость
#5

Причины разные. Кто-то хочет как можно скорее детей, кто-то бежит от себя или от любви, думая что в браке забудутся и все будет хорошо, а кто-то боится, что потом не за кого будет замуж выходить или не возьмут и т.д. и т.п.

Гость
#6

У меня соседка такая. Принца ждала. Говорит, на неё всё обычные мужчины внимание обращали, а ей или военный был нужен, или учёный. Ей за 50 лет перевалило, уже и не ждёт, живёт с кошками.

Ника
#7

Я жду того самого, чтоб на одной волне, но его нет. Есть хорошие парни, но не мои. И не было поэтому с ними ничего.
Хотя...наверное я просто люблю философов с хорошим чю, без претензий в мелочах. И вообще странная м.б.
И даже если уже не встречу-пофигу. Так хорошо. Всем добра!

Гость
#8
Гость

Причины разные. Кто-то хочет как можно скорее детей, кто-то бежит от себя или от любви, думая что в браке забудутся и все будет хорошо, а кто-то боится, что потом не за кого будет замуж выходить или не возьмут и т.д. и т.п.

Сама я одинока, так как знаю, что с нелюбимым мужчиной жить не смогу. Мне лучше быть одной, чем с нелюбимым мужчиной.

Гость
#9

Ну знаете...у меня вот пришел "тот самый принц", но я вся такая прекрасная ему оказалась не нужна. На других смотреть не хочу, живу с мамой, отношений никогда не было, а мне 26

Гость
#10
Гость

Ну знаете...у меня вот пришел "тот самый принц", но я вся такая прекрасная ему оказалась не нужна. На других смотреть не хочу, живу с мамой, отношений никогда не было, а мне 26

Совсем не прикольно, аналогичная ситуация)))

Гость
#11
Гость

Сама я одинока, так как знаю, что с нелюбимым мужчиной жить не смогу. Мне лучше быть одной, чем с нелюбимым мужчиной.

я вот как бы может и согласилась бы на нелюбимого, но вот те что на меня "клюют" ну совсем душа не лежит, а те что нравятся мне....у них видимо аналогичная ситуация.
Причем так было со всеми, ни один понравившийся мне, на меня внимание не обращал и наоборот, признания что я кому то понравились, вызывали шок и желание побыстрее отделаться.
Подруга недавно сказала, что встречаться нужно со всеми (что это значит? растолкуйте), идеальных мужчин не бывает, но кто сказал что я ищу идиального, я помоему, вообще не ищу.
Но ведь должно же хоть не много нравиться, смысл встречаться с тем кто ну ни капельки не нравится, для чего???

Ника
#12
Гость

я вот как бы может и согласилась бы на нелюбимого, но вот те что на меня "клюют" ну совсем душа не лежит, а те что нравятся мне....у них видимо аналогичная ситуация.Причем так было со всеми, ни один понравившийся мне, на меня внимание не обращал и наоборот, признания что я кому то понравились, вызывали шок и желание побыстрее отделаться.Подруга недавно сказала, что встречаться нужно со всеми (что это значит? растолкуйте), идеальных мужчин не бывает, но кто сказал что я ищу идиального, я помоему, вообще не ищу. Но ведь должно же хоть не много нравиться, смысл встречаться с тем кто ну ни капельки не нравится, для чего???

Я Вас понимаю.

М.б.имеется ввиду не ждать выдуманного идеала, а ходить на свидания с самыми разными мужчинами. Так можно понять, что за люди, или через них встретить свою Судьбу, да и просто, принимая ухаживания, повышать женскую энергию

Знаете, я сама так не могу. Это хорошая теория, но...лично мне важно узнать человека в ситуациях, и только потом я хочу на свидание.

ванильное небо
#13

Жду. на одного разменялась. он бросил. но чувствую, что жду зря и ничего уже не светит

Гость
#14

Не жду и желание ждать нет.Мне нравится быть одной.Когда чувствую,что кто-то нужен-иду в люди.Хватает не на долго.Наверное я,как модно сейчас себя называть, "интроверт".Ну а в простонародье ***** с кошками)))))

Бубличек🍩
#15

понятия о жизни учат её реальности. Не играйте со своей жизнью, есть вероятность проиграть.

Гостья
#16
Бубличек🍩

понятия о жизни учат её реальности. Не играйте со своей жизнью, есть вероятность проиграть.

А пояснить...

Гость
#17
Гость

У меня соседка такая. Принца ждала. Говорит, на неё всё обычные мужчины внимание обращали, а ей или военный был нужен, или учёный. Ей за 50 лет перевалило, уже и не ждёт, живёт с кошками.

с обычным бы все равно не ужилась, раздражали бы ее

Гость
#18
Гостья

А пояснить...

тут много доморощенных философов, еще ставят приписку" это говорит о многом"

Екатерина
#19

я тоже жду, чтоб хотя бы понравился, ухажеров много, а все не мое((( ну уже просто не 15 лет, чтоб все нравились. да и мужики какие то стремные остались, не могут нормально вести себя.

Гость
#20
Гость

Ну знаете...у меня вот пришел "тот самый принц", но я вся такая прекрасная ему оказалась не нужна. На других смотреть не хочу, живу с мамой, отношений никогда не было, а мне 26

Очень жизненная ситуация! Сплошь и рядом...

Гость
#21

Никто не нравится и все тут. Ничего не поделаешь. Но я семью не хочу, тк это для меня очень утомительно, вот гостивой брак меня бы устроил, но мужчинам такой не всем нравится, а жаль.

Бубличек🍩
#22
Гостья

понятия о жизни учат её реальности. Не играйте со своей жизнью, есть вероятность проиграть.

А пояснить...

Тут всё гораздо проще. Головой надо уметь думать. Сначала желания, потом действия. Каждый сам себе творит, а не ОЙ,КАК ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Бубличек🍩
#23
Гость

А пояснить...

тут много доморощенных философов, еще ставят приписку" это говорит о многом"
это говорит о многом

Ника
#24
Бубличек🍩

А пояснить...

Тут всё гораздо проще. Головой надо уметь думать. Сначала желания, потом действия. Каждый сам себе творит, а не ОЙ,КАК ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Обычно ж как...составляется нечто вроде карты желаний, списка качеств второй половины и прочее, а уж потом идут действия по достижению желаемого.

Правильно я Вас понимаю? И если дело не идкт, виноват сам человек, а причины на это у каждого свои.

Клаксон
#25

Встречалась с бывшим 5 лет, первые 2 года была любовь, потом из серии: уже родные люди. В общем пришел момент, когда все его поступки наслоились один на другой и меня так от него отвернуло, что я в 25 лет ушла от него, хотя родственники все, да и мы с ним, уже начинали планировать свадьбу. Я просто поняла, что не могу и не хочу, и это не мое. 4 месяца я вообще ни на кого не смотрела, слушала только, что д ура, что останусь одна, что поезд и все такое...так вот. через 4 месяца начала просто общаться с мужчиной, с которым была просто знакома несколько лет. отношений не хотела категорически!!! еще через 3 месяца он сделал мне предложение и я вышла замуж за самого лучшего мужчину в мире и с ужасом думаю теперь о том, как сложилась бы моя жизнь, если бы я всех слушала, а не сердце.

Гость
#26
Гость

Никто не нравится и все тут. Ничего не поделаешь. Но я семью не хочу, тк это для меня очень утомительно, вот гостивой брак меня бы устроил, но мужчинам такой не всем нравится, а жаль.

+1) еще им всем нажо дети а я рожать не хочу больше)один есть сын и хватит

Гость
#27

Я тоже таких не понимала, а теперь у меня младшая сестра такая. На втором курсе бросила универ, потому что была в депрессии - не могла из двух мужиков одного выбрать. Я помогла ей устроиться на работу - из-за её пи*до*страданий её уволили, потому что она не работала, а о новом хахале беспокоилась. Сейчас он живёт в её хате, она не работает, он её кое-как содержит. А её 19, ей ничего не интересно, кем она работать хочет - не знает, учиться идти не хочет. Всё! И при этом она всегда, с 16 лет была с мужиком и на мужиках помешанная, потому что, цитирую: "боялась остаться одна. Я одна не могу". Что она там не может - фик его знает.

Алла
#28

Встречалась 4 года с МЧ, "любовь" была первые года 1,5 - 2 с моей стороны. Потом - привязанность, не более. Ушла от него, так как понимала, что это игра в одни ворота и я не смогу больше ответить ему взаимностью. Хочу, чтобы он был счастлив с другой женщиной. Не могу сказать о нем ничего плохого, наоборот, он прекрасный человек. Но я очень странный человек... Мне никто не нравится и даже не "ёкает" ни на кого. Хотя общаюсь с очень разными и достойными людьми, но все не мое и ничего не могу с этим поделать. Я и не парюсь над этим, если честно. Всегда в душе было такое ощущение, что я обречена на одиночество. Мне 24

Гость
#29

Ждите........иногда прынцы и 60 лет встречают.!!!!!!

Гость
#30

автор пишет бред! я как человек,который просто ждет свое счастье могу с уверенностью заявить - лучше бы я в 22 по залету и по дурной голове родила ребенка. и сейчас у меня бы была или полноценная семья или ребенок. а теперь мне 28. свободные мужчины или с проблемами психики или уже разведенные с багажом... мозг работает на полную и теперь ни залета, ни дурной головы не будет. соответственно и шансов на счастливую семейную жизнь все меньше.

никто не слушайте советов таких мудрецов! проживайте свою жизнь по своему! никто не знает заранее как для вас будет лучше!

Гость
#31
Ника

Я Вас понимаю.М.б.имеется ввиду не ждать выдуманного идеала, а ходить на свидания с самыми разными мужчинами. Так можно понять, что за люди, или через них встретить свою Судьбу, да и просто, принимая ухаживания, повышать женскую энергию

Полный бред.. Все равно что заставлять себя есть через силу..
Недавно только сходила не несколко свиданий с парнем, который сам проявил инициативу к знакмству. Вот вроде и не плохой, а я сижу и просто не понимаю: что я тут вообще забыла?? когда целовал меня - ничего особо-то и не почувствовала, а на третьем свидании потащил домой. Я отказалась.
А Вы говорите - Судьба.. Да им лишь бы по.***** даром..

Я к чему все это: если нет чувств, лучше не ведитесь на мысли "вроде неплохой парень".. Надо, чтобы душа пела рядом с ним, все остальное - фальшивка

Ника
#32
Гость

Полный бред.. Все равно что заставлять себя есть через силу..Недавно только сходила не несколко свиданий с парнем, который сам проявил инициативу к знакмству. Вот вроде и не плохой, а я сижу и просто не понимаю: что я тут вообще забыла?? когда целовал меня - ничего особо-то и не почувствовала, а на третьем свидании потащил домой. Я отказалась. А Вы говорите - Судьба.. Да им лишь бы по.***** даром..Я к чему все это: если нет чувств, лучше не ведитесь на мысли "вроде неплохой парень".. Надо, чтобы душа пела рядом с ним, все остальное - фальшивка

Так я ж и писала: не могу так сама 😊

Ох уж это "он-то парень неплохой", прям продолжение напрашивается.

Гость
#33

Мне вот тоже интересно: почему девушки делятся на два типа: 1)которые выскакивают и рожают от ***** по молодости (и потом естественно остаются одни и никому с детьми не нужны) и 2) которые до старости ждут принца.

Гость
#34
Гость

Да им лишь бы по.***** даром..

Мне эта логика непонятна. Так для вас этот т.р.а.х. тоже даром будет вообще-то. Или вы данную услугу на профессиональной основе предоставляете за деньги, раз так рассуждаете?

Странник
#35

Ооо,да я тож ведь такая,сижу жду принца,а уже почти 26 лет и никто толком не нравился даже,влюблённости вообще не было,чтот всё одна да одна как то...хз,если есть какая то судьба,то есть и надежда на лучшее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: