Гость
Статьи
Чувствую себя Лерой из …

Чувствую себя Лерой из сериала сладкая жизнь

Собственно я не такая развязная как она, не пользуюсь мужчина... но смысл в том, что я сейчас одна и на меня обращают внимание те, у кого уже вторая половинка... При этом парни скрывают наличие девушки, узнаю число случайно... вот и получается как у Леры в конце все остаются со своими женщинами, а она у разбитого корыта. не могу избавиться от этого чувства...

Тера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лера, пишите адрес, сейчас подъеду с вином, обсудим вашу проблемищу!

Гость
#2

Бл я дь есть бл я дь,ничего не поделаешь...

Гость
#4

ну подумайте, например, в чем тут корень проблемы? Чем занятый мужчина отличается от свободного? Ну такой, который продолжает знакомиться с девушками. Ну ясно же, что он ищет интрижку на пару раз, без отношений и обязательств. И....? Почему они думают, что могут найти это в вас? Думаю, ответ вы найдете в зеркале и манере поведения. По форуму более точные диагнозы не ставлю.

Тера
#5

я не одеваюсь вульгарно и веду себя вызывающие, когда я знакомлюсь я же не знаю есть у него кто-то или нет... он скрывает, так уже несколько раз(

Тера
#6

не веду*

Гость
#7
Тера

я не одеваюсь вульгарно и веду себя вызывающие, когда я знакомлюсь я же не знаю есть у него кто-то или нет... он скрывает, так уже несколько раз(

И что? Познакомились, и сразу секс?

Тера
#8

я что-то писала про секс?????????!!!!!!!!

Гость
#9
Тера

я что-то писала про секс?????????!!!!!!!!

А как и что тогда???????????????????????????????????
Объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Слушайте, вы как хотите, чтобы мы вам ответили? С ваших слов - причин нет. От меня предположение, вы - нет. Вас я не знаю, не видела, что я могу сказать? Чего вы ждете, если вы безупречная?

Может у вас Сатурн в пятом доме и вас кто-то сглазил. Такой ответ хотите?

Гость
#11

Блин, возьмите Леру, возьмите себя, найдите общие черты - вот вам будет ответ.

гость
#12

Ха)) С этими сериалами все помешались)) У меня друг есть, просто друг... так он возомнил себя героем этого сериала Сладкая жизнь,уж не знаю в роли кого. Но выгоду из этого я нашла, мы часто ходим в кино или ресторан, я одеваю по его просьбе открытую одежду, ему нраится на меня смотреть, а он дает мне денег на шмотки и так театрально говорит что мне только деньги от него нужны.)) Актер блин)) Мне конечно не только деньги нужны, мы с ним друзья уже очень давно, просто сам вызвался так поиграть, ну я и не против. Секса у нас нет))

Гость
#13
Гость

ну подумайте, например, в чем тут корень проблемы? Чем занятый мужчина отличается от свободного? Ну такой, который продолжает знакомиться с девушками. Ну ясно же, что он ищет интрижку на пару раз, без отношений и обязательств. И....? Почему они думают, что могут найти это в вас? Думаю, ответ вы найдете в зеркале и манере поведения. По форуму более точные диагнозы не ставлю.

бред
мужики это всем предлагают на " авось не откажет"

Гость
#14

Кто такая Лера? Я что то пропустила...

Гость
#15

А причём тут сериал? Если у твоего е бы Ря вдруг оказалось есть жена это не значит что ты как Лера. Пол страны тогда " лерами" ходят.

Гость
#16

И кстати действительно, не обязательно что автор похож прям на Леру и по этому цепляются к ней женатые, она в вполне может оказать какой нибудь наташкой 155 с весом в 100 кг с грудью 9 размер и работающей в сельпо, так вот и эти эенатики трактористы, пастухи, ну там не знаю кто ещё бывает, ведутся просто на её пышную грудь, вот тебе и Лера.

козя
#17

автор обычная Лядина!!!

Гость
#18

С такой внешностью как у Леры я бы не парилась ваще ни о чем. А авторша тут возомнила, я как Лера.... Ой.... И смех и грех...
Обычная блядинa. Все уже сказали

Домашний мальчик 27 лет
#25

А вы хотите чтобы у вас все было как у Леры из реальных пацанов?

Гость
#26

Ну так я тоже свою жену уважаю и всегда буду с ней!!!! А вас только драть и еще раз драть.....

Гость
#27
Гость

Ну так я тоже свою жену уважаю и всегда буду с ней!!!! А вас только драть и еще раз драть.....

Драть других женщин когда в наличии имеется жена, очень "уважительно " по отношению к ней..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: