Гость
Статьи
Расставаться или нет?

Расставаться или нет?

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста. Я не могу решить бросить мне моего парня или нет. Я его люблю,но он мне не подходит, я хочу чтобы он был богат,в будущем это возможно,он все обещает,что я ни в чем не буду нуждаться,но я не уверена,он рак,а я весы,и мы не совместимы,но мы уже два года вместе,и нам уютно и хорошо)) Как в родной кроватке)) Не знаю,что делать..помогите..

17 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1
Phrantsuaza

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста. Я не могу решить бросить мне моего парня или нет. Я его люблю,но он мне не подходит, я хочу чтобы он был богат,в будущем это возможно,он все обещает,что я ни в чем не буду нуждаться,но я не уверена,он рак,а я весы,и мы не совместимы,но мы уже два года вместе,и нам уютно и хорошо)) Как в родной кроватке)) Не знаю,что делать..помогите..

Автор , если вам вместе хорошо и комфортно , живите и радуйтесь вашим отношениям ! Очень трудно найти половинку, с которой споешься душой. А вдвоем вы можете добиться многого ! Честно говоря , не понимаю , что у вас за отношения такие. Если мне хорошо с человеком , я даже боюсь представить о том , что могу расстаться с ним , потерять его ...

Гость
#4

Вот жеж гороскопнутая бабища- мне хорошо, но мы не подходим друг другу.....
Как раньше то люди жили???
Сталина на Вас нет!!!!!!

Maria
#5

Можно я немного побомблю?
Какая, черт возьми, разница, богат он или нет? Никогда не понимала таких баб. Хотите быть гламурной кисой и ходить в шубках взамен теплых, искренних отношений? Противно.
И второе. Вы верите гороскопам и прочей подобной чуши? Объясните мне, что не познала всю мудрость сих знаков, какое они имеют отношение к нашей жизни? Просто слов нет. Мне жалко вашего парня.

Гость
#6
рыба

да ни х'у'я ни хорошо, а очень очень плохо!!!!

Рыба, вино из под ванной видать очень крепкое было?)))

#7

Понимаете,я хочу обеспечить себя,я не хочу считать каждую копейку, и меня раздражает его национальность,и у нас разница в 8 лет.. я не знаю. И мама против нашего союза.

Гость
#8

Он вас младше и он таджик/киргиз/узбек??? Сколько Вам лет??

#9

Мне 20,ему 28. Он удмурт.

Кися
#10

вы еб..анутая? только честно
не нравится - бросайте , и пусть хоть 100 раз богат

#11

Ну он мне нравится,просто я не вижу будущего с ним,точнее обеспеченного будущего.

Гость
#12
Phrantsuaza

Мне 20,ему 28. Он удмурт.

Бывает. Рак--удмурт. Это звучит гордо!

#13

Ох. Ясно все..У кого я вообще спрашиваю..

Гость
#14
Phrantsuaza

Ох. Ясно все..У кого я вообще спрашиваю..

Вы викаком городе проживаете? Кем он сейчас работает?

035
#15

Щас вам, автор, сделаю все по полкам.
Вы - меркантильная девка, которой надо быстро-быстро пристроить жоппэ, что для молодости естественно, потому как хочется все, здесь и сейчас. У него сейчас нет возможности пристроить ваше жоппэ, и от этого у вас возникает когнитивный диссонанс, несмотря на некоторое физическое влечение.
А вывод один: бросайте нищебро и звяздуйте на поиски спонсора, папиков что ли мало? Или они на вас не льстятся?

Гость
#17

Да поймите вы уже люди. Во-первых богатых на всех не хватит, во-вторых вы будете зависеть от богатого, в третьих самое главное чтобы мужик был работящим и знал что именно он должен обеспечивать жену. В четвертых вам богатство быстро надоест если нет любви то как бы сказочно богат не был ваш принц это не значит что хороший человек и будет вас ценит врятли вы будете счастливы. В пятых если у вас все замечательно и вам хорошо вместе если действительно хороший парень то он на все будет готов. В шестых богатым за свое обеспечение вы обязаны платить сексом и хорошим ужином а если нет секса и ужин плохой значит и вы никчемная в реальности это так.

И еще один совет на будущее. Как бы хорошо вместе не было не начинайте вместе жить до свадьбы иначе врятли дождетесь замужества и официального статуса жены. Штамп очень большую роль играет для вас в смысле для девушек. Именно вы считаете себя замужней, а он считает себя холостым даже если этого не показывает. И это именно парням без разницы как ему готовят и секса дают со штампом или без него. В жизни все бывает. Разные конфликты. Лучше если в этом конфликте вы будете защищать права жены а не куриные права его девушки. Из своего опыта говорю. У нас тоже было идеально все пока жить не начали вместе ибо надо делить компьютер интернет телевизор и т.д. а это все ссоры и обидки которые портят отношения и любовь. Из за таких мелочей ругались чуть ли не до расстований. До того как еще не жили вместе хотел замуж меня взять ну я решила съехаться, потому что заявление в загсе уже лежало, а потом передумала играть скромную свадьбу и сейчас жалею ибо у него желание перегорело а я до сих пор хочу за него замуж. Я конечно чужой вам человек вы можете считать то что вам лекции читаю или вообще проигноривать, но это ваша жизнь, так что размышляйте

Гость
#18

Да сходиться не стоит до свадьбы. Я так и живу в ожидании 9 лет. А так хочется свадьбы

Жена Офицера
#19

Подросток пишет... Мои родители мама-весы и папа-рак, и более-крепкую семью я за свои 20+ лет не встречала! Они всю жизнь вместе и безмерно счастливы друг другу каждый день!
А вы просто меркантильная.... ну назовем вас дамой. Иди работай сама, если тебеденьги нужны! У нас ккрепостное право давно отменили, бездельница!

Гость
#20

А вы залумываетесь о том нужна ли вы богатому? Или о том что его можно ждать всю жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: