Гость
Статьи
Как лучше оповестить …

Как лучше оповестить мужчину о беременности...

Девочки, мамочки, жены...
У меня у самой есть ребёнок уже, но отец будущего другой человек...
Хочу красиво ему преподнести новость... посоветуйте варианты...

Вятич
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мужчине на самом деле по фигу, как вы преподнесете новость. Поэтому лучше просто сказать "я беременна" или что-то подобное, но не подсовывать ему в красивой упаковке описанный кусочек бумажки.

Клочок туалетной бумаги
#2

Положите в красивый конверт, открытку, устройте ужин при свечах)) а вообще, не важен антураж. Важно, хочет ли мужчина этой беременности...

Гость
#3

НЕ нужны мужикам дети,сделай аборт тогда он обрадуется.

Гость
#4

А вы приготовьте записки с инструкциями..в каждой записке должно быть указано где искать следующую..хорошо,если вы в крупном городе живете.и на последней записке должен быть конверт с тестом.

Бубличек🍩
#5

В коробочке с бантиком тест с двумя полосками- это незабываемо))))) это в одном фильме так было)

Гость
#6

так он ждет этой беременности или это залет? если ждет, то без разницы как скажете. он все-равно обрадуется. а если не ждет, то думаю свечи и сюрпризы будут не уместны. лучше самого его подвести к этой мысли - сказать мол вот что-то плохо себя чувствую, тошнит и все-такое.

Гость
#7

на дне кружки написать послание и попить с ним кофеек

Гость
#8
Гость

А вы приготовьте записки с инструкциями..в каждой записке должно быть указано где искать следующую..хорошо,если вы в крупном городе живете.и на последней записке должен быть конверт с тестом.

Бубличек🍩

В коробочке с бантиком тест с двумя полосками- это незабываемо))))) это в одном фильме так было)

Отвратительно. Не думаю, что мужчина такую чушь оценит.

Я
#9

просто сказать- милый, теперь у нас семья, нас у тебя трое! Устраивайся на вторую работу Алень.

Гость
#10
Клочок туалетной бумаги

Положите в красивый конверт, открытку, устройте ужин при свечах)) а вообще, не важен антураж. Важно, хочет ли мужчина этой беременности...

+++++
Действительно, может для вас это радость, а для него кабала. Судя по-вашему посту он вам не муж, а значит залет. Ну попробуйте, приподнесите как подарок тест в коробочке с бантиком)

К
#11

Я своему утром тестом в рожу тыкала доволен радИ при этом орала что он виноват .Использовали год ппа все было хорошо я ему говорила когда нельзя а он сам так сделал ждем результат.

#12

Да просто открыть рот и сказать. Все эти выдумки могут до него просто не дойти. Если опасаетесь негативной реакции, поберегите свои нервы - скажите по телефону или в смс. Возьмет себя в руки, поговорите.

Гость
#13

Только без бантиков и записочек. Детсад какой- то.

кисс
#14
Я

просто сказать- милый, теперь у нас семья, нас у тебя трое! Устраивайся на вторую работу Алень.

ахаха, хотела поставить лайк)))

Гостья
#15
Вятич

Девочки, мамочки, жены...У меня у самой есть ребёнок уже, но отец будущего другой человек...Хочу красиво ему преподнести новость... посоветуйте варианты...

Если он хотел этой беременности, то хоть как. Мне кажется лучше без театральщины, зачем его смешить? А если не хотел...ничего не поможет

Гость
#16

я от бывшего мужа как залетела прибежала к нему домой сообщать а там его эта новая сожительница тоже беременная))короче рожали с ней одновременно с разницей в одну неделю

Гость
#17
Гость

я от бывшего мужа как залетела прибежала к нему домой сообщать а там его эта новая сожительница тоже беременная))короче рожали с ней одновременно с разницей в одну неделю

И что сейчас? Большая, дружная шведская семья?? Папаша щастлив??

Вятич
#18
Гость

НЕ нужны мужикам дети,сделай аборт тогда он обрадуется.

ВОТ БЫ ЗНАТЬ МУЖЧИНА ВЫ ИЛИ ЖЕНЩИНА!!

Вятич
#19
Гость

на дне кружки написать послание и попить с ним кофеек

а он кофем не захлебнется?))))))

Вятич
#20

Повеселили некоторые комментарии)))) настроение хоть поднялось!
Думаю, что бантики записочки не вариант, мимимишности не любим ни я , ни он...
Спасибо!

#21

словами через рот приподнесите и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: