Гость
Статьи
Вправьте мне мозги. …

Вправьте мне мозги. Двое мужчин.

Сразу скажу, что годков мне много (а ума так и нет), рожать не планирую. Финансово независима, но эта независимость требует постоянной пахоты. Дома не сижу.
Мужчина номер раз: бывший муж. Прожили 7 лет. Секс последние 2 года сошел на нет. Если не считать этого, то хорошо жили. Зарабатывает много. Своя квартира. Общие увлечения, заботится, любит. Я развелась с ним и через год начала скучать по нашей жизни вместе. Но как мужчина он меня не возбуждает. Секс с ним терплю. Руки растут не из плеч. Уходила от мужа потому, что опостылел и не было эмоций никаких, кроме ровного спокойного счастья.
Мужчин номер два: на 7 лет моложе. Красивый. Обаятелен. Разные ценности и взгляды. Денег нет и вряд ли будут, не стремится ни к чему. Секс на высоте. Встречаемся год. Говорить особо не о чем. Общаться скучно. Но секс...
По факту я выбираю между любовью и страстью. Я неуравновешенная и балансировать туда-сюда вряд ли получится.
Вот сейчас с мальчиком моим прощалась. Приняла в глубине души решение вернуться к мужу бывшему. Мальчику не сказала. И вот сижу реву. Умом все понимаю.
Расскажите свои истории... Я посмотрела "Ешь, молись, люби", там непонятно все в конце. Бег по замкнутому кругу.

она
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба не годятся, ищите третьего

Гость
#2

зачем вам мужик?

Факунда Диаз
#3

а в чем проблема то? возвращайтесь к мужу бывшему и параллельно встречайтесь с мальчиком.

Автор
#4
Факунда Диаз

а в чем проблема то? возвращайтесь к мужу бывшему и параллельно встречайтесь с мальчиком.

Я не смогу, рано или поздно баланс нарушится. Всю жизнь так, пока есть эмоции - отношения держатся, пошла преснятина - скучно, валить сломя голосу, все ломая.

Автор
#5
Гость

Оба не годятся, ищите третьего

Возможно.

Автор
#6
Гость

зачем вам мужик?

Секс, эмоции.

Автор
#7

А еще бывший муж и мальчик в разных городах живут. Но имеют общих знакомых. Шила в мешке не утаить.

Гость
#8

Так вы уже определитесь, бывший муж опостылел и секс терпите или взаимная любовь у вас с ним? Бредятина какая-то.

Бубличек🍩
#9

Назад дороги нет)))) вперёёёд! за новыми мыслями. В мире столько людей замечательных и вы себя от них нарочно прячите. Нужно успокоиться и месяц не думать и не принимать решений. И с ними не пересекаться. Тогда ясней станет)

Гость
#11

Автор, не надоело одно и тоже постить??? Была же тема вчера! А ещё у мужчины номер раз, ваши документы! Уже ДВА года не отдает!! Честно, признайтесь, он был вашим сутенером??

Дрянь такая
#12

отток крови от головы к головке свойственен для пролетариата. Те, кто часто думает мозгом часто имеет ослабленную потенцию)

толстый стержень
#13

Сообразите все втроем групповушку!!! И позовите узбекских дорожных рабочих Анвара и Муслима... Если не удовлетворит бывший муж и постоянный ё_барь, то Анвар и Муслим доведут до ор_газма двойным проникновением обязательно!!!

Гость
#14

А зачем к бывшему возвращаться? Встречайтесь с этим,тем более финансово не зависима.Живете как Вам хочется, не подстраивайтесь под кого-то.Всё лишнее со временем отойдет.Там наверно впереди кто-то стоящий появится.С кем и ребенка захочется родить и создать семью.

Нелли
#15

Пациентка Фрейда или "как секс испортил мне жизнь")) Ну побыли "ягодкой опять", идите к мужу, если примет, конечно.

Нелли
#16
Гость

А зачем к бывшему возвращаться? Встречайтесь с этим,тем более финансово не зависима.Живете как Вам хочется, не подстраивайтесь под кого-то.Всё лишнее со временем отойдет.Там наверно впереди кто-то стоящий появится.С кем и ребенка захочется родить и создать семью.

Неее, автор пишет, что ей уже много лет.... С кем старость встретить тоже важно, и достойно встретить.

Аграфена
#17

Нужен третий. Раз уж тут теорема Эскобара, то делать нечего. Есть такие мужики, с которыми и американские горки в эмоциональном плане, и обеспечивают, и холят, и лелеют. Но тут надо и самой не подкачать, а быть конфетой шоколадной. Удачи вам найти своё счастье!

Рома
#18

Автор пока на эйфории мнимого выбора. Секс со вторым скоро закончится, лет много. Дальше будет все сложнее "молодых" искать, нафиг старушка нужна кому для секса. Но на данном этапе выбор не сделать. Поэтому надо "досекситься" до упора пока тебе молодые мужики еще дают, а потом уже искать оседлость. Там видно будет. Пусть идет как идет. Есть риск потерять вариант "муж" для спокойной старости, но он ведь бывший все равно, потеряла один раз, потеряешь второй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: