Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Общаюсь с парнем около полутора лет. Сразу скажу, что люблю его очень.
Он далеко не идеален. Социопат и социофоб в одном, смысл жизни - в играх, аморал, атеист, курит, часто врет. После 9 месяцев общения начали появляться чувства. Но идиллия длилась около месяца. А дальше срыв, и он меня практически послал. Да, я забыла сказать, что у него были проблемы с психикой. Депрессии, истерики/ срывы, ненависть к себе и всем людям. Но я люблю его и таким.
Сейчас снова начали проявляться теплые чувства. Возможно, кстати, что это из-за того, что меня стал рьяно добиваться другой человек. Очень хороший, идеальный и полная противоположность моему социопату. Но я ничего к нему не чувствую, все также верна своему сдвинутому геймеру. Он же, походу, это заметил и приревновал, как "собака на сене". Хотя я прекрасно знаю, что кроме меня у него никого нет. Друзей мало. С людьми плохо ладит. Признался на днях, что я ему близка больше всех. Иногда со мной откровенный и искренний, иногда ведет себя, будто ему чхать.
Вопрос в чем заключается: Есть ли будущее у наших отношений?

masha.belobrova@gmail.com
17 ответов
Последний — Перейти
Maria
#1

Общаюсь с парнем около полутора лет. Сразу скажу, что люблю его очень.
Он далеко не идеален. Социопат и социофоб в одном, смысл жизни - в играх, аморал, атеист, курит, часто врет. После 9 месяцев общения начали появляться чувства. Но идиллия длилась около месяца. А дальше срыв, и он меня практически послал. Да, я забыла сказать, что у него были проблемы с психикой. Депрессии, истерики/ срывы, ненависть к себе и всем людям. Но я люблю его и таким.
Сейчас снова начали проявляться теплые чувства. Возможно, кстати, что это из-за того, что меня стал рьяно добиваться другой человек. Очень хороший, идеальный и полная противоположность моему социопату. Но я ничего к нему не чувствую, все также верна своему сдвинутому геймеру. Он же, походу, это заметил и приревновал, как "собака на сене". Хотя я прекрасно знаю, что кроме меня у него никого нет. Друзей мало. С людьми плохо ладит. Признался на днях, что я ему близка больше всех. Иногда со мной откровенный и искренний, иногда ведет себя, будто ему чхать.
Вопрос в чем заключается: Есть ли будущее у наших отношений?[/qуоте]

Maria
#2

Черт, я криворукая. Приношу свои извинения за дублированную запись.

Гость
#3

Нет будущего. Аморал это кто?

Maria
#4

Аморал, мне кажется, тот, кто не признает общественные нормы и нравственные устои. Короче, противоположность моралфагам.

Анна
#5

Maria, Вы играете в спасателя, он в жертву. Потом роли поменяются. Ничего хорошего Вас не ждет. Как это ни печально, лучше с ним попрощаться.

Maria
#6

Анна, в каком смысле "поменяются роли"?

Гость
#9

Добавьте точку после magic и напишите htm

Гость
#10

Ой, ржака! Ну какой ответ ты хочешь получить от форума? Много горя и страданий тебя ждет впереди с этим типом, больше ничего. Ну, ты и сама ведь это понимаешь, верно?

Гость
#11

Ооо Господи, за что вы его любите?
представляю сразу такого полного парня с длинными грязными волосами.
фууу(

Гость
#12

Раз очень любишь, то испей эту чашу до дна. Наломай дров, загуби свои молодые годы на этого социопата, треть время, нервы, силы, вместо того чтоб наслаждаться жизнью. А если ещё родишь от него, может тогда поймешь, какой д/у/р/о/й была.

Гость
#13

автор а он не стрелец по гороскопу?????

Maria
#14

Он вовсе не "дегенерат" и "даун" с сальными волосами. Он очень умен, обаятелен и смышлен. Со мной он открывается. Он доверяет мне.
И он рак по зодиаку. Но в гороскопы я не очень верю.

Maria
#15

К тому же, он сам говорил, что он социопат и тд. Но я не придавала этому значения. Конечно убивалась из-за того, что он не понимал моей заботы, ласки.
Но вот вчера решила погуглить, что такое социопатия. Все гораздо хуже, чем я думала. Я была в шоке, неужели все насмарку? Или может он просто агрессивный социофоб?
Друзей у него не много. Еще у него психологическая травма - в детстве его унижали сверстники. При этом он говорит, что он доверился мне так, как никому не доверял.
Пожалуйста, может кто-нибудь поймет ситуацию и даст альтернативный совет заместо "бросай"/ "беги". Кроме самых близких друзей никто меня не поддерживает.

Нелли
#16
Maria

К тому же, он сам говорил, что он социопат и тд. Но я не придавала этому значения. Конечно убивалась из-за того, что он не понимал моей заботы, ласки.Но вот вчера решила погуглить, что такое социопатия. Все гораздо хуже, чем я думала. Я была в шоке, неужели все насмарку? Или может он просто агрессивный социофоб?Друзей у него не много. Еще у него психологическая травма - в детстве его унижали сверстники. При этом он говорит, что он доверился мне так, как никому не доверял.Пожалуйста, может кто-нибудь поймет ситуацию и даст альтернативный совет заместо "бросай"/ "беги". Кроме самых близких друзей никто меня не поддерживает.

Ну хорошо, тогда совет - учись на психиатра, тебе понадобиться. Понимаю, вам льстит сейчас, что псих "открылся" вот именно вам, как бы удалось его "приручить". Но, если вы для себя хотите нормальной жизни - ищите нормального парня. Проблем и так в жизни хватает.

Гость
#17

Вам он кажется оригинальным? Сочувствую... Жизнь с такими людьми настоящий ад.

Гость
#18

Эгоизм, отсутствие уважения и какой либо ответственности даже за собственную жизнь, не говоря уже о близких людях. Временами вы ля него будете источником всех его бед и неудач, готовтесь обеспечивать семью и иметь деньги на психотерапетвта (для себя)

Гость
#19

Если вы мазохистка, то продолжайте. Ни один адекватный человек не даст вам совет жить с ним. Это какие-то материнские отношения, вы его усыновляете? Люди с опытом прекрасно понимают, что семья создаётся и в ней появляются дети, за которыми надо ухаживать, а это ещё один ребёнок, который будет фыркать и топать ножками, вместо того, чтоб поддерживать вас и ответственно относиться к семье. Кстати автор, вам сколько лет, что вы простых вещей не понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: