Гость
Статьи
косвенные признаки …

косвенные признаки измены, как женщине поступить мудро??

это когда секс становится реже, муж задерживается на работе, поставил пароль на телефон ,не ответил на звонок в присутствии жены и т.д. то есть фактов нет, только косвенные признаки."откровенный разговор" с мужем ни к чему не приводит, муж уверяет,что он просто устает,много работы, ты что все хорошо и т.д. в телефоне,на почте все чисто естесственно,а следить как в кино за мужем как-то унизительно. скандалы только ухудшают отношения, "ты что мне не доверяешь" и т.д. уйти тоже не вариант,сомнения ведь всегда, а вдруг и правда завал на работе.как поступить мудро жене в такой ситуации? тупо выжидать? контролировать каждый шаг? нанимать детективов?что?

Автор
376 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно когда жена только чуть начинает подозревать окружающие уже как несколько месяцев точно в курсе с кем когда и как часто муж проводит время. Вам следует узнать у окружения, ибо не спалиться невозможно. Не обязательно мужа тыркать.

Гость
#2

Вы готовы уйти, если докопаетесь до измены? А то мож лучше не копать?

Автор
#3
Гость

Обычно когда жена только чуть начинает подозревать окружающие уже как несколько месяцев точно в курсе с кем когда и как часто муж проводит время. Вам следует узнать у окружения, ибо не спалиться невозможно. Не обязательно мужа тыркать.

ну допустим есть подозрения на коллегу.с коллегами мужа я не общаюсь и ни разу их не видела.

Автор
#4
Гость

Вы готовы уйти, если докопаетесь до измены? А то мож лучше не копать?

у нас с мужем в отношениях все хорошо.цветы, подарки, поцелуйчики там везде вместе.но я боюсь однажды такого момента, что он мне все время изменял, я ду.ра в глазах окружающих, и узнаю обо всем последняя.если узнаю,что он регулярно мне изменяет и для него это ок,то да, развод.

Гость
#5

У знакомой всё так оригинально вышло.) Открыли бутылочу вина, откровенно поговорили,муж сознался. Скандала/истерик не было, она так понимающе прониклась... В итоге решили любовницу пригласить в свою спальню, та отказалась и муж к ней потерял интерес. Знакомая вроде довольна осталась ))

Автор
#6

Вообще как вы считаете,должна ли жена контролировать мужа, проверять, или это унизительно и демонстрирует неуверенность в себе?

Цыпа
#7

обычно мужик следит за своей внешностью ,катает круги вокруг дома пока со своей второй курой не договорил,так же постоянно копаеться в своем телефоне(может уходить ночью в туалет с телефоном) и еще...некоторые индивиды начинают слишком проявлять внимание к своей супруге(типа гложит чувство вины)

Гость
#8
Автор

Вообще как вы считаете,должна ли жена контролировать мужа, проверять, или это унизительно и демонстрирует неуверенность в себе?

Да понимаете, все, что вы описали выше в первом посте - это про меня.
Задерживаюсь, запоролены телефоны, отключаю телефон или выхожу из комнаты, если в комнате кто-то есть. И что из этого следует? Что я изменяю родителям?
Нет, просто перерабатываю, и не хочу, чтобы семья была в курсе моих маленьких проблем.

Гость
#9
Автор

Вообще как вы считаете,должна ли жена контролировать мужа, проверять, или это унизительно и демонстрирует неуверенность в себе?

Смотря в каком вы положении, если в паре лидер вы, то вполне можно предъявить имеющиеся факты, ну а если вы больше "ведомая", то скорее всего вам предстоит пережить неприятные моменты. Если на равных, то лучше не оттягивать беседу на эту тему. В любом случае старайтесь держаться и сохранять самооценку.

Автор
#10

Признаки ,которые я в теме описала ,не про меня,это просто как пример был.сначала у меня были подозрения на свою же подругу ,теперь на коллегу.у меня муж внешне симпатичный, из тех,кто лапшу умеет вешать,и на него девушки западают.что касается подруги , был странный момент, мы поехали к ней долг отдать,он ни разу не был у нее и нажал на кнопку нужного этажа, меня удивило.плюс он постоянно настаивал на совместных встречах,а подруга постоянно твердила,какой у меня муж замечательный.в итоге мы перестали видеться.теперь у меня подозрения на коллегу.я прочла их переписку, пишутся в рабочее время,то по рабочим моментам,то она ему какие-то песни скидывает и видео, пишет мол подожди меня вместе на обед пойдем ,или встретимся там то - чтобы вместе домой поехать.про нее он мне ничего не рассказывал,один раз только что-то и все.

Гость
#11

Автор, не заморачивайтесь если нет прямых доказательств измены. Лучше сконцентрируйтесь на улучшении ваших с ним отношений. Совместные занятия, мероприятия, походы/выходы, кино-театры-выставки. Если вы будете думать об измене отношения могут испортиться.

Ооооо
#12

Я предпочитаю знать. Когда муж начал везде телефон с собой таскать, даже в туалет и в душ, когда вконтакте оказалось, что с подозрительными личностями диалог девственно чист, я начала вычитывать все диалоги. Нашла в диалоге с левым человеком одну букву "Мы с К". В тот же день подглядела его пароль на телефон, ночью встала, взяла его и в туалете прочитала их переписку. Моя знакомая оказалась. Стадия была романтических ухаживаний. Она как раз уехала из города и переписка обострилась до скучаний.

Ну я и начала партизанскую войну. У меня на стене каждый день появлялись посты о любви, наши совместные фотки, цветы, тортики, даже фотки ужина. Создавалось впечатление, что у нас прекрасные, сказочные отношения. Написала ей по нейтральному вопросу, тонко вставила ей иглу, назвала так, как он ее называл и она его. Типа, спасибо, Зай. Она ему как ни закатит истерику.

Ооооо
#13

В итоге он ей в телефон одно про наши отношения, а на моей стене другое. Она избесилась вся, что он ей врет. Потом читаю, она типа "кошелек потеряла" намекает на бабло. Я в нейтральном разговоре хитро подвела тему и рассказываю ему, как сотрудница разводит своего лоха любовника на деньги, врет, что ей получку задерживают, что кошелек украли, то что деньги в долг дала, а он дурак доится. Этот - дерг. Читаю, она чешет ему про то, что у нее типа тайный поклонник, розы шлет. 88 штук прислал (к могилке видать). На ревность вызывает. Я снова, нашла фильм, в котором был поклонник, который слал там розы героине, мы вместе смотрим и я такая: хаха! ты хоть одного мужика знаешь или хотя бы знакомого знакомого, кто бы молча слал цветы и прикидывался тайным поклонником. Он - дерг. Нет. Я говорю - в чем смысл, она ж не знает, кому дать теперь? Ты б стал такой фигней заниматься? Он - дерг. Нет. Я - это бабы все время врут, чтобы мужики ревновали. Он дерг-дерг.

Я все время использовала против нее их переписку. )))

В итоге он понял, что она меркантильная присоска, а она выcpaлась по телефону ему с угрозами, до сих пор его передергивает. С тех пор его контакт всегда открыт на компе в свободном доступе, телефон без пароля валяется, могу взять в любой момент на нем в игры играть, он и ухом не поведет.

Вот так-то.

Гость
#14

ЫЫЫЫыы......
Ну вы, девчонки, даете.
Я однажды взяла телефон мужа на работу - свой постирала с джинсами.
Ну, естественно, читаю смс-ки. А там "люблю, горю, хочу к тебе, скучаю".
Я сползаю по стене..... Представляю, как буду убивать мужа.
Что меня спасло, это то, что одна смс-ка была отправлена в женском роде, типа "я так скучала". Ну, включила мозги..... У нас тогда гостья жила, она этот запасной телефон юзала для переписки с другом. :)

Автор
#15

Еще я знаю ,что мужиков разаражают попытки выяснить отношения , взять на понт.подозрения,обвинения.у меня иногда это проскальзывает,не могу мужу простить некоторые вещи, например у него была левая почта и левая страница.не хочу выглядеть ревнивой ист.еричкой,наоьорот,хочу чтобы он парился обо мне,вся типа вся такая уверенная в себе

Гость
#16
Автор

у нас с мужем в отношениях все хорошо.цветы, подарки, поцелуйчики там везде вместе.но я боюсь однажды такого момента, что он мне все время изменял, я ду.ра в глазах окружающих, и узнаю обо всем последняя.если узнаю,что он регулярно мне изменяет и для него это ок,то да, развод.

разводитесь сразу, какой смысл так мучиться? даже если он не изменяет, Вы живёте в постоянном страхе и ожидании позора. и можете до пенсиии так прожить. оно вам надо - жизнь-постоянный-страх?

Гость
#17
Ооооо

В итоге он ей в телефон одно про наши отношения, а на моей стене другое. Она избесилась вся, что он ей врет. Потом читаю, она типа "кошелек потеряла" намекает на бабло. Я в нейтральном разговоре хитро подвела тему и рассказываю ему, как сотрудница разводит своего лоха любовника на деньги, врет, что ей получку задерживают, что кошелек украли, то что деньги в долг дала, а он дурак доится. Этот - дерг. Читаю, она чешет ему про то, что у нее типа тайный поклонник, розы шлет. 88 штук прислал (к могилке видать). На ревность вызывает. Я снова, нашла фильм, в котором был поклонник, который слал там розы героине, мы вместе смотрим и я такая: хаха! ты хоть одного мужика знаешь или хотя бы знакомого знакомого, кто бы молча слал цветы и прикидывался тайным поклонником. Он - дерг. Нет. Я говорю - в чем смысл, она ж не знает, кому дать теперь? Ты б стал такой фигней заниматься? Он - дерг. Нет. Я - это бабы все время врут, чтобы мужики ревновали. Он дерг-дерг.

Я все время использовала против нее их переписку. )))

В итоге он понял, что она меркантильная присоска, а она выcpaлась по телефону ему с угрозами, до сих пор его передергивает. С тех пор его контакт всегда открыт на компе в свободном доступе, телефон без пароля валяется, могу взять в любой момент на нем в игры играть, он и ухом не поведет.

Вот так-то.

а тебя саму не дёрг дёрг всей этой фигней заниматься?? в след.раз когда начнет изменять опять начнешь??? фу противно.

Гость
#18
Цыпа

обычно мужик следит за своей внешностью ,катает круги вокруг дома пока со своей второй курой не договорил,так же постоянно копаеться в своем телефоне(может уходить ночью в туалет с телефоном) и еще...некоторые индивиды начинают слишком проявлять внимание к своей супруге(типа гложит чувство вины)

это пять)

Ооооо
#19
Гость

а тебя саму не дёрг дёрг всей этой фигней заниматься?? в след.раз когда начнет изменять опять начнешь??? фу противно.

Неа. Это бой. Мой муж - офигенно сладкая конфета, а замуж я выходила за студента. Отдавать какой-то овечке то, что мы вместе создавали? Да без боя? Щаззз! К тому же я не рассказала, как я потом все настроила. Так не видно, что у меня все схвачено?

Эх, надеяться, что ваш невинен как младенец Иисус конечно можно, главное не получить потом неприятных сюрпризов и не оказаться на обочине.

Гость
#20

Ооооо,правильно всё делает....я сама в роли любовницы была,но если муж достойный,лучше схитрить чем порвать.....изменяют все,так лучше терпеть от успешного,чем от лошка

Гость
#21
Ооооо

а тебя саму не дёрг дёрг всей этой фигней заниматься?? в след.раз когда начнет изменять опять начнешь??? фу противно.

Неа. Это бой. Мой муж - офигенно сладкая конфета, а замуж я выходила за студента. Отдавать какой-то овечке то, что мы вместе создавали? Да без боя? Щаззз! К тому же я не рассказала, как я потом все настроила. Так не видно, что у меня все схвачено?

Эх, надеяться, что ваш невинен как младенец Иисус конечно можно, главное не получить потом неприятных сюрпризов и не оказаться на обочине.
не ну с одной стороны правильно,что победила этот бой.но с другой..мысль о том,что он позволил себе что то ,где то, как то с другой бабой,уже убивает.я бы не стала воевать.за меня должны воевать мужики.а не я за них.бррр.и если мой муж например решит,что мне идут рога,я сначала примерю их ему.а потом сдамся без бою.уйду на *****.оставив его с голой ж..й.и флагом победы.

Гость
#22

мудро, это чтобы не остаться с голым задом и ребенком на улице? без жилья и денег? тогда только терпеть и делать вид, что ничего не происходит. а вот у тех женщин, у кого есть свое жилье и деньги, такие вопросы вообще не возникают.

Гость
#23

Он дерг-дерг.Я все время использовала против нее их переписку. )))В итоге он понял, что она меркантильная присоска, а она выcpaлась по телефону ему с угрозами, до сих пор его передергивает. С тех пор его контакт всегда открыт на компе в свободном доступе, телефон без пароля валяется, могу взять в любой момент на нем в игры играть, он и ухом не поведет.Вот так-то.[/quote]

нет, в итоге они просто дерг-дерг, поняли, что вы их переписку читаете ))) сменили телефон и профиль ))) и дергают себе дальше спокойно )))

Ооооо
#24
Гость

не ну с одной стороны правильно,что победила этот бой.но с другой..мысль о том,что он позволил себе что то ,где то, как то с другой бабой,уже убивает.я бы не стала воевать.за меня должны воевать мужики.а не я за них.бррр.и если мой муж например решит,что мне идут рога,я сначала примерю их ему.а потом сдамся без бою.уйду на *****.оставив его с голой ж..й.и флагом победы.

Я его люблю. Гордость - дело такое, никому кроме вас она нафиг не нужна. вы такая ушли гордая, а она в вашу квартиру вселилась, ваши деньги тратит и они там счастливы. Низайшо! )) У статусных мужчин полно соблазнов, всегда будет кто-то лезть. Спокойно только с тем, кто и даром никому не нужен и с доплатой не нужен. А он имеет право на ошибку. Я и сама тогда бушевала так, что от меня хочешь не хочешь, а потянет сбежать. Признаю свою вину, меру, степень, глубину. Исправилась, вывела насекомое из переписки, жизнь наладилась и стала лучше прежней.

Это жизнь, а не карамельный роман. Бывает всякое даже с хорошими мальчиками и девочками ))

Ооооо
#25
Гость

нет, в итоге они просто дерг-дерг, поняли, что вы их переписку читаете ))) сменили телефон и профиль ))) и дергают себе дальше спокойно )))

Такие у вас провокации детские. Дать леденец пососать? )

Гость
#26
Ооооо

Такие у вас провокации детские. Дать леденец пососать? )

провокации детские как раз у вас ))) ибо взрослая самодостаточная женщина подобной фигней с переписками страдать не будет )))

Гость
#27

пзц какой-то, это ж надо так за свои "сокровища" трястись... неужели в жизни нет никаких других интересов кроме как мужнин член охранять (((

Ооооо
#28
Гость

провокации детские как раз у вас ))) ибо взрослая самодостаточная женщина подобной фигней с переписками страдать не будет )))

Ммм. Взрослые, самодостаточные заговорили... Тогда да!

Гость
#29
Ооооо

Я его люблю. Гордость - дело такое, никому кроме вас она нафиг не нужна. вы такая ушли гордая, а она в вашу квартиру вселилась, ваши деньги тратит и они там счастливы. Низайшо! )) У статусных мужчин полно соблазнов, всегда будет кто-то лезть. Спокойно только с тем, кто и даром никому не нужен и с доплатой не нужен. А он имеет право на ошибку. Я и сама тогда бушевала так, что от меня хочешь не хочешь, а потянет сбежать. Признаю свою вину, меру, степень, глубину. Исправилась, вывела насекомое из переписки, жизнь наладилась и стала лучше прежней. Это жизнь, а не карамельный роман. Бывает всякое даже с хорошими мальчиками и девочками ))

Молодец. Понимаю вас. За много лет даже хорошего брака случаются застои в отношениях и косяки с обеих сторон. Кому-то приходится провести работу и вставить семейную жизнь в нужное русло. Если муж того стоит. А если нет, то лучше самой дать ему пинка под зад, чем ждать, пока он свалит к подружке.

Гость
#30
Гость

Молодец. Понимаю вас. За много лет даже хорошего брака случаются застои в отношениях и косяки с обеих сторон. Кому-то приходится провести работу и вставить семейную жизнь в нужное русло. Если муж того стоит. А если нет, то лучше самой дать ему пинка под зад, чем ждать, пока он свалит к подружке.

что-то я не видела примеров, когда "проводил работу" муж ))) в таких случаях жена сразу получает пинка под зад и валит к маме )))

Гость
#31
Гость

что-то я не видела примеров, когда "проводил работу" муж ))) в таких случаях жена сразу получает пинка под зад и валит к маме )))

Ага, женщины так шифруются, фиг поймаешь. Меня не ловили никогда)))

Гость
#32

вот черт, секса с мужем уже 2 дня не было, как раз вчера у него было собрание после работы, пароль на телефоне стоял всегда, звонки периодически сбрасывает. походу изменяет цуко, лол

Ольга
#33

А иногда и признаков нет никаких...мы уж второй год не палимся перед девушкой его... так что тут либо он четко все скрывает,либо она ду.ра не видит или делает вид,что не видит....
иногда думаю-вот живешь живешь и фиг спалишь его...а ходишь с рогами.

Гость
#34

Вам задали выше правильный вопрос - что будете делать, если удостоверитесь в измене?

Гость
#35

Если вы не собираетесь разводиться , то оставьте все как есть и не докапывайтесь. От того что вы узнаете правду, изменять он вам не перестанет.Значит не выесняйте, не наезжайте и живите как жилось.

Гость
#36
Гость

У знакомой всё так оригинально вышло.) Открыли бутылочу вина, откровенно поговорили,муж сознался. Скандала/истерик не было, она так понимающе прониклась... В итоге решили любовницу пригласить в свою спальню, та отказалась и муж к ней потерял интерес. Знакомая вроде довольна осталась ))

Как мило..:))) Какая понимающая жена;))) Наверное, каждый второй мужчина, хотел бы иметь такую жену!

Гость
#37
Гость

У знакомой всё так оригинально вышло.) Открыли бутылочу вина, откровенно поговорили,муж сознался. Скандала/истерик не было, она так понимающе прониклась... В итоге решили любовницу пригласить в свою спальню, та отказалась и муж к ней потерял интерес. Знакомая вроде довольна осталась ))

А если бы согласилась?
Как в таком случае та бы действовала?

Гость
#38
Автор

это когда секс становится реже, муж задерживается на работе, поставил пароль на телефон ,не ответил на звонок в присутствии жены и т.д. то есть фактов нет, только косвенные признаки."откровенный разговор" с мужем ни к чему не приводит, муж уверяет,что он просто устает,много работы, ты что все хорошо и т.д. в телефоне,на почте все чисто естесственно,а следить как в кино за мужем как-то унизительно. скандалы только ухудшают отношения, "ты что мне не доверяешь" и т.д. уйти тоже не вариант,сомнения ведь всегда, а вдруг и правда завал на работе.как поступить мудро жене в такой ситуации? тупо выжидать? контролировать каждый шаг? нанимать детективов?что?

Я давно замужем. 25 лет. И в семейной жизни бывало всякое. В том числе и подозрения на измену. Муж стал задерживаться на работе. Зачастил в спортзал, командировки по выходным и праздникам. Редкий секс. Невнимание к жене. Запоролен телефон. В общем, все как под копирку. Первый порыв, конечно, был выяснить все, устроить скандал, поставить все точки над Ё! Но пока я ждала его с очередной командировки, стала думать - а зачем вообще ходят к любовнице? За разнообразием в сексе. За отдыхом от семейных проблем и быта. За новыми впечатлениями. Так как я была уже не столь юна и наивна, я не бросилась в отделы эротического белья и ароматических свеч. Не стала изучать новые позы в сексе. Резкая перемена в облике и поведении способна лишь насторожить и оттолкнуть. Чтобы там не советовали модные журналы. И вот к приезду мужа я привела себя в порядок - ничего особенного : ванна, чистые волосы убраны в привычный пучок, легкий флер духов, незатасканный халатик, никакого эротического белья. Вообще никакого белья))) В спальне тоже все постепенно - сначала просто не выключила свет.

Гость
#39
Гость

Я давно замужем. 25 лет. И в семейной жизни бывало всякое. В том числе и подозрения на измену. Муж стал задерживаться на работе. Зачастил в спортзал, командировки по выходным и праздникам. Редкий секс. Невнимание к жене. Запоролен телефон. В общем, все как под копирку. Первый порыв, конечно, был выяснить все, устроить скандал, поставить все точки над Ё! Но пока я ждала его с очередной командировки, стала думать - а зачем вообще ходят к любовнице? За разнообразием в сексе. За отдыхом от семейных проблем и быта. За новыми впечатлениями. Так как я была уже не столь юна и наивна, я не бросилась в отделы эротического белья и ароматических свеч. Не стала изучать новые позы в сексе. Резкая перемена в облике и поведении способна лишь насторожить и оттолкнуть. Чтобы там не советовали модные журналы. И вот к приезду мужа я привела себя в порядок - ничего особенного : ванна, чистые волосы убраны в привычный пучок, легкий флер духов, незатасканный халатик, никакого эротического белья. Вообще никакого белья))) В спальне тоже все постепенно - сначала просто не выключила свет.

Естественно, муж ни в один момент переменился. На время его задержек я тоже нашла себе дело. Не сделала вид, а действительно с увлечением пошла на танцы фламенко и курсы рисования. Я всегда неплохо рисовала. Приходила чуть позже него, увлеченная, воодушевленная, с жаром рассказывала о своих новых впечатлениях и знакомых. Даже не пыталась вызвать ревность. Мне и так было хорошо. И вот - дома тишь да гладь, никаких скандалов и подозрений, я увлеченная, с горящими глазами, даже не спрашиваю, где он был так поздно... Сначала муж стал меня встречать после занятий. Иногда с цветами. Выходные стали проводить вместе. Рабочий день теперь заканчивается в 18-00. Телефон запоролен, но никаких звонков и переписок по вечерам. Если у мужа и был роман, то он закончился.

Дейенерис
#40

Оо, в этой ветке происходит становление мудроженщины, какая прелесть.
И если я как-то понимаю тех, кто в браке 25 лет, то тех, у кого на конфетно-букетной стадии уже какие косвенные признаки - нет; вообще-то, это повод разорвать отношения. На что вы надеетесь, что ваши лягушки в принцев превратятся?

Гость
#41
Автор

Вообще как вы считаете,должна ли жена контролировать мужа, проверять, или это унизительно и демонстрирует неуверенность в себе?

С одной стороны унизительно, с другой подруга ничего не знала, а он сам вывалил что влюбился,но не ушёл в результате.Не знаю,что посоветовать :((

Гость
#42
Гость

а тебя саму не дёрг дёрг всей этой фигней заниматься?? в след.раз когда начнет изменять опять начнешь??? фу противно.

Гость

мудро, это чтобы не остаться с голым задом и ребенком на улице? без жилья и денег? тогда только терпеть и делать вид, что ничего не происходит. а вот у тех женщин, у кого есть свое жилье и деньги, такие вопросы вообще не возникают.

А что на
Неправда вот пример бывшая жена кузена Он изменял, она развелась. Второй муж опять изменяет. Она больше не хочет разводов Квартира её, денег больше зарабатывает А ,где гарантия, что третий муж не будет изменять?Да и так уже второй муж хуже кузена, меньше денег, ещё и пьёт. Она не страшная, хорошая мать и хозяйка, но вот не везёт

035
#43
Гость

А что наНеправда вот пример бывшая жена кузена Он изменял, она развелась. Второй муж опять изменяет. Она больше не хочет разводов Квартира её, денег больше зарабатывает А ,где гарантия, что третий муж не будет изменять?Да и так уже второй муж хуже кузена, меньше денег, ещё и пьёт. Она не страшная, хорошая мать и хозяйка, но вот не везёт

То есть лучше по дому ползает бухое никчемное существо - главное, чтобы не было разводов? Это очень крутая логика

Гость
#44
Автор

Признаки ,которые я в теме описала ,не про меня,это просто как пример был.сначала у меня были подозрения на свою же подругу ,теперь на коллегу.у меня муж внешне симпатичный, из тех,кто лапшу умеет вешать,и на него девушки западают.что касается подруги , был странный момент, мы поехали к ней долг отдать,он ни разу не был у нее и нажал на кнопку нужного этажа, меня удивило.плюс он постоянно настаивал на совместных встречах,а подруга постоянно твердила,какой у меня муж замечательный.в итоге мы перестали видеться.теперь у меня подозрения на коллегу.я прочла их переписку, пишутся в рабочее время,то по рабочим моментам,то она ему какие-то песни скидывает и видео, пишет мол подожди меня вместе на обед пойдем ,или встретимся там то - чтобы вместе домой поехать.про нее он мне ничего не рассказывал,один раз только что-то и все.

Так что вы паритесь раньше времени?! Мысли материальны. Не притягивайте плохого в вашу жизнь.

Гость
#45
Гость

Ооооо,правильно всё делает....я сама в роли любовницы была,но если муж достойный,лучше схитрить чем порвать.....изменяют все,так лучше терпеть от успешного,чем от лошка

+1 согласна,я сама была и в той роли и в той)ооооо молодец

Гость
#46

а я когда была лббовницей и его жена про нас узнала то я сумела с ней подружиться и такоое ей про нено вываливала,с ним мы конечно не остались,но и она с ним развелась тоже,не смогла простить

Гость
#47

Блин, я вообще очень мнительная. Когда увидела, что мой в вк добавил свою первую любовь, такой скандал закатила аж самой страшно стало. Теперь я его все пароли знаю и все везде его проверяю. Ибо нефиг

Гость
#48
Гость

а я когда была лббовницей и его жена про нас узнала то я сумела с ней подружиться и такоое ей про нено вываливала,с ним мы конечно не остались,но и она с ним развелась тоже,не смогла простить

Ну и кому лучше в этой истории? Мужика - коз.ла проучили? Так он следующих себе завел.... Вам эти отношения не нравились? Зачем тогда в них оставались? Жена узнала, и чтоб не простила, вы ей свое грязное бельишко предъявили?! А потом удивляются, когда у них все в жизни кувырком пойдет - ах, за что мне это?!

Гость
#49
Гость

Блин, я вообще очень мнительная. Когда увидела, что мой в вк добавил свою первую любовь, такой скандал закатила аж самой страшно стало. Теперь я его все пароли знаю и все везде его проверяю. Ибо нефиг

Все пароли вы знать просто не можете. Можно создать бессчетное количество страниц, завести новые, неведомые вам девайсы. Подозрения и слежка - это путь в никуда.

Гость
#50
Гость

Все пароли вы знать просто не можете. Можно создать бессчетное количество страниц, завести новые, неведомые вам девайсы. Подозрения и слежка - это путь в никуда.

Ой да не гундите!! какие девайсы? на какие деньги? его карточка у меня хранится и ноутбук у нас общий. НЕ спалиться не реально!