Гость
Статьи
мч срывается к бывшей …

мч срывается к бывшей по первому звонку

Почему-то бывшая девушка моего мч считает нормальным просить его о помощи, то розетка у неё сломается, то кошку покормить в её отсутствие, то помочь с переездом и он охотно идёт, типа "а что тут такого, мы сохранили хорошие отношения, людям нужно помогать", типа я накручиваю на пустом месте, ведь любит-то он меня и тд. Я доверяю ему, но каждый раз как на иголках сижу, когда он уходит...

Ирвин
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

все умные. а бывшую йебать кто будет?

Гость
#3

Не любит он вас. И даже не уважает. Чтобы хоть что то понял. Заведите или бывшего или будущего и начните уже бегать к ним. Ведь надо поддерживать дружеские отношения.

Гость
#4
Гость

Не любит он вас. И даже не уважает. Чтобы хоть что то понял. Заведите или бывшего или будущего и начните уже бегать к ним. Ведь надо поддерживать дружеские отношения.

а так можно, да? ну тогда парень правильно делает.

Гость
#5

вполне вероятно чувства у него к ней есть, вся эта дружба между бывшими ***** полная

Гость
#6
Гость

а так можно, да? ну тогда парень правильно делает.

Ну раз ему можно, ей чего теряться?

Алина
#7

Тоже к бывшему катайтесь борщ приготовить)) Это же нормально!

Гость
#8

В следующий раз приходите вместе с ним.а что!подруга вашего парня -ваша подруга!

Гость
#9
Алина

Тоже к бывшему катайтесь борщ приготовить)) Это же нормально!

+ Миллион!! Можно ещё и омлет с утра!
Автор, у Вас есть бывший мужик??

Гость
#10

а у вас бывших нет?? я б сразу на вашем месте с бывшими наладила отношения,пусть он дергается а не вы

Гость
#11
Гость

+ Миллион!! Можно ещё и омлет с утра! Автор, у Вас есть бывший мужик??

еслибы, так, пара лесбух.

Гость
#12
Гость

а у вас бывших нет?? я б сразу на вашем месте с бывшими наладила отношения,пусть он дергается а не вы

а ему что дергаться? не последняя ne3да на планете.

Гость
#13
Гость

еслибы, так, пара лесбух.

Если сидевшие, то хорошо. Можно этой ко'быле навалять, а ее кошку таджикам отдать- они ее по назначению пустят!

Бестия
#14

Это не нормально. Бывшего сильно любила, но после разрыва- никаких контактов. Вот это норма.

Гость
#15
Ирвин

Я доверяю ему, но каждый раз как на иголках сижу, когда он уходит...

Это не доверие. Доверяли бы - не дёргались бы.

Ирвин
#16

Злые вы:(

Гость
#17
Ирвин

Злые вы:(

У Вас есть мужик?

Гость
#18

ну любит он её и готов в любой момент вернуться. Но она ищет более богатого.
А вы так, для мебели.

Гость
#19
Гость

а у вас бывших нет?? я б сразу на вашем месте с бывшими наладила отношения,пусть он дергается а не вы

зачем с бывшим? лучше новенького найти.

Ната
#20

Не понимаю вот этих отношений с бывшей...не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Тем более бывшей. Он влюблен в нее еще, поддерживает эмоциональную связь.

Я
#21

такой мужик мне *** не упал и многим тоже, а вы по ходу и такому рады

Гость
#22
Гость

Ну раз ему можно, ей чего теряться?

Она возьмет на себя всю ответственность за расставание. Забыли родительское "если все будут с крыши прыгать?.."

Гость
#23

А уходить от него НАДО

Виолетта
#24
Ната

Не понимаю вот этих отношений с бывшей...не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Тем более бывшей. Он влюблен в нее еще, поддерживает эмоциональную связь.

мы с бывшим дружим, и поверьте с ним дружба лучше чем со многими бабами! расстались 5лет назад .На интим и намека нет и тоже всегда мне. помогает как и я ему. И поверьте не любит он меня )))как и я его )просто родные люди)даже смеемся с ним называя друг друга корефаном )))так что бывает такая дружба девушки, бывает )уже как брат и сестра с ним.

Гость
#25
Гость

все умные. а бывшую йебать кто будет?

+10000 автор - дуроч.ка, раз позволяет такие встречи))

Гость
#26
Виолетта

мы с бывшим дружим, и поверьте с ним дружба лучше чем со многими бабами! расстались 5лет назад .На интим и намека нет и тоже всегда мне. помогает как и я ему. И поверьте не любит он меня )))как и я его )просто родные люди)даже смеемся с ним называя друг друга корефаном )))так что бывает такая дружба девушки, бывает )уже как брат и сестра с ним.

ну вот будет у вас мч или муж общаться так хорошо со своей бывшей, по другому запоете)

Гость
#27
Виолетта

мы с бывшим дружим, и поверьте с ним дружба лучше чем со многими бабами! расстались 5лет назад .На интим и намека нет и тоже всегда мне. помогает как и я ему. И поверьте не любит он меня )))как и я его )просто родные люди)даже смеемся с ним называя друг друга корефаном )))так что бывает такая дружба девушки, бывает )уже как брат и сестра с ним.

и не зарекайтесь уж от того, что как нибудь случайно не переспите со своим лучшим карефаном. Гнать таких подруг поганой метлой.

Виолетта
#28
Гость

мы с бывшим дружим, и поверьте с ним дружба лучше чем со многими бабами! расстались 5лет назад .На интим и намека нет и тоже всегда мне. помогает как и я ему. И поверьте не любит он меня )))как и я его )просто родные люди)даже смеемся с ним называя друг друга корефаном )))так что бывает такая дружба девушки, бывает )уже как брат и сестра с ним.

и не зарекайтесь уж от того, что как нибудь случайно не переспите со своим лучшим карефаном. Гнать таких подруг поганой метлой.

а вы бы стали спать со своим братом? у меня такое отношение к нему. То что было было ошибкой мы это поняли вот тогда и расстались. Я его сексуального партнера не могу рассматривать как. и он меня. А если вы умеете с мужиками только спать, то я не буду говорить кто вы...

Виолетта
#29
Гость

мы с бывшим дружим, и поверьте с ним дружба лучше чем со многими бабами! расстались 5лет назад .На интим и намека нет и тоже всегда мне. помогает как и я ему. И поверьте не любит он меня )))как и я его )просто родные люди)даже смеемся с ним называя друг друга корефаном )))так что бывает такая дружба девушки, бывает )уже как брат и сестра с ним.

ну вот будет у вас мч или муж общаться так хорошо со своей бывшей, по другому запоете)

был такой, было все отлично. С той девушкой до сих пор дружим.Просто нужно познакомиться и посмотреть как они общаются. Я сразу поняла что там ничего лишнего нет.

Виолетта
#30
Виолетта

мы с бывшим дружим, и поверьте с ним дружба лучше чем со многими бабами! расстались 5лет назад .На интим и намека нет и тоже всегда мне. помогает как и я ему. И поверьте не любит он меня )))как и я его )просто родные люди)даже смеемся с ним называя друг друга корефаном )))так что бывает такая дружба девушки, бывает )уже как брат и сестра с ним.

ну вот будет у вас мч или муж общаться так хорошо со своей бывшей, по другому запоете)

был такой, было все отлично. С той девушкой до сих пор дружим.Просто нужно познакомиться и посмотреть как они общаются. Я сразу поняла что там ничего лишнего нет.

Кстати мой мч когда узнал что я общаюсь с бывшим поначалу ревновал, нервничал. Познакомила их.)теперь все нормально, видно что просто дружба.

Гостья
#31
Алина

Тоже к бывшему катайтесь борщ приготовить)) Это же нормально!

Вот именно. Ахает он ее, автор, а вы сидите на иголках и ждете - вы в своем уме? Причем тут доверие. Это неуважение к вам. Она ржет над вами, наверное. Они так и сойдутся опять, вы че делаете?

Гость
#32

Почему-то бывшая девушка моего мч считает нормальным просить его о помощи

Потому-что знает, что он по сей день сохнет по ней. Вы спросите своего МЧ кто инициатором расставания стал, не удивлюсь если она.
Бывшие должны быть в прошлом.

Гость
#33

Автор, я на месте бывшей, так мч живет с другой, а ко мне типа к детям ходит. А сами хорошо время проводим в постели. Но мне ту даже не жалко, когда она курва влезла в нашу семью, не права была.

Гость
#34

Сколько закомплексованных куриц, исходящих злобной и страхом при виде другой женщины. Имейте ввиду, именно от таких как вы забитых и неуверенных в себе и уходят

NeverAgain
#35

А вы уверены, что он именно по первому зову к ней бросается? В общем, ничего в этом плохого нет, что он кому-то помогает, пусть даже и бывшей девушке, если может помочь. Но... Возможно, она им манипулирует. Он ей не особенно нужен, но он с вами, и это ей, возможно, досаждает. Чувство собственности! Типа, оно ко мне бежит по первому требованию, значит это все еще моя вещь. Если это действительно так - тревожный знак. Потом, когда он это поймет, что его использовали, ему будет ***** как тяжко. Сам знаю это ощущение. Попробуйте с ним об этом поговорить, возможно, действительно ему стоит чаще говорить бывшей "нет".
А оставить бывших в прошлом, как здесь многие пишут - не всегда возможно, увы. Например, можно после расставания быть... Сотрудниками или соседями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: