Гость
Статьи
мужчина слишком многим …

мужчина слишком многим недоволен, уходить?

встречаемся меньше двух месяцев, постоянно какие то претензии, то я давлю на него, то много кушаю, то не так в сексе ну и тд. когда я говорю что хорошо расстаемся, начинает бегать как ненормальный и признаваться в любви. по отношению видно что любит, заботится, помогает, но вот эти придирки просто достали. У кого так было, как вы справились, или лусше уйти. а. и да он по гороскопу дева

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Скажите, так:" Я взрослый, сформировавшийся человек и не могу измениться по твоему желанию и велению. Надеяться на это было бы наивно и глупо. Ты ведь не наивный и глупый правда?"

Гость
#2

А Вы не говорите - Вы расстаньтесь.

Гость
#3

ну и пошел такой на кууй

Гость
#4

On sluchajno ne rak ? :))) y menia takoj bil , ny ochen mnogo vremeni vzialo ego perevospitat , v konce vse ravno yshla. Eto prosto tip ludej takoj

Гость
#5

Я бы честно сказал - если не перестанешь придираться, я от тебя уйду. Работай над собой.

Анна
#6

мне кажется вы перепутали важную черту характера мужчины с отношением к себе.
Характер не изменить. Это вообще безнадежно.

Гость
#7
автор

встречаемся меньше двух месяцев, постоянно какие то претензии, то я давлю на него, то много кушаю, то не так в сексе ну и тд. когда я говорю что хорошо расстаемся, начинает бегать как ненормальный и признаваться в любви. по отношению видно что любит, заботится, помогает, но вот эти придирки просто достали. У кого так было, как вы справились, или лусше уйти. а. и да он по гороскопу дева

попробуйте тоже попридираться к нему. он просто хочет вылепить из вас что-то наиболее удобное для себя

Гость
#8

как он мотивирует свои придирки? хочу, чтобы ты стала лучше, для твоего же блага? мотивируйте и вы свои постоянны придирки тем же

Гость
#9

а может, и нет особой любви у него к вам. просто пока никого нет, вот вы и подвернулись. но он все равно чувствует, что вы не то, что он хочет. вот и придирается

Гость
#10

конечно уходить, вы же его не любите.

Гость
#11

Скорее у него нет любви к вам, когда мужчина влюблен он наоборот будет восторгаться вашими недостатками.у меня тоже был мч,который меня постоянно критиковал,потом признался,что српвнивает меня с бывшей и еще не отошел

Гость
#12

Уходить. Ищите того, кто будет доволен сексом с вами ,кого будет устраивать сколько Вы едите и т.д. и т.п.

Гость
#13

И смысл в этих отношениях?

Алина
#14

Два варианта, либо не обращать внимание на это, либо уходить. Человека не изменить)) А может он в чем то и прав и вас просто подстегивает на развитие. У меня друг Дева тоже вечно придирается,но всегда по делу. Хотя не всегда это хочется признавать, но правда в словах есть. Обижаться на правду глупо, но когда замечает другой человек уже начинаешь исправлять какие-то свои недостатки. Но друг на то и друг, кто еще скажет о минусах, от парня я бы такое не потерпела.

Гость
#15

Кто он по гороскопу ваще пофиг! Хоть Папа Римский!! Вы этого мужика знаете меньше 60 дней!! Он просто знакомый, а уже какую-то хр'ень несёт!! А дальше бить Вас начнёт, и возможно копытами!! Оно Вам надо??
Бегите от него!!!

Гость
#16

Он к вам и в рот еще заглядывает,ужас какой. Обычно мужчины любят когда у женщины хороший аппетит,так как будет готовить

Гость
#17

Он -энергетический вампир.И любит он только твою эенргию, потому тебя и тюкает, чтобы питаться ею.Странно, что ты этого не понимаешь.

Гость
#18
Алина

Два варианта, либо не обращать внимание на это, либо уходить. Человека не изменить)) А может он в чем то и прав и вас просто подстегивает на развитие. У меня друг Дева тоже вечно придирается,но всегда по делу. Хотя не всегда это хочется признавать, но правда в словах есть. Обижаться на правду глупо, но когда замечает другой человек уже начинаешь исправлять какие-то свои недостатки. Но друг на то и друг, кто еще скажет о минусах, от парня я бы такое не потерпела.

И у меня друг дева, и говорить мне о моих недостатках он может как раз только потому, что он друг. Муж мне на мои недостатки не указывает. А еще, когда мой придирчивый друг влюбляется, то никаких недостатков в своей возлюбленной не видит (как и любой нормальный влюбленный человек. потому что это гормоны, высвобождение дофамина, ты окрылен и тебе нравится все в объекте любви. Со временем этот гормон высвобождается все меньше и тогда ты начинаешь более-менее объективно оценивать своего партнера..но два месяца это слиииишком мало)

Гость
#19

Ну это все-таки лучше , чем молчать в тряпочку и злиться в одиночестве))))) можно еще финиш под глаз поставить , чтоб совсем понятно было ))))))

Гость
#20

Вы спокойно отвечайте, если бы я была идеальна,то близко бы на тебя не взглянула,а так приходиться только с тобой и тусоваться и терпеть тебя))))

Гость
#21

Когда любят достоинства затмевают недостатки:)

А когда удобные отношения тогда привязываются, там ты *****, ничего не понимаешь, то делаешь не так, это не этак.

Гость
#22

У меня был такой же начальник, кстати, рак, придирался к каждому слову и всему, что я делала, с первых же дней, попрекал деньгами, типа за что я тебе плачу, орал, доводил до слез. Первый раз такое было у меня. Я поняла. что ему девочка для самоутверждения нужна и он энергетический вампир, я приходила домой с работы и ничего не хотелось, как будто он правда выпивал всю энергию. Когда я увольнялась спустя полтора месяца, он сказал "а что все же хорошо было, по работе у меня к тебе никаких нареканий не было".
Так что думаю дело не в вас-протсо у него такая потребность Нафиг

Гость
#23
Гость

Я бы честно сказал - если не перестанешь придираться, я от тебя уйду. Работай над собой.

+1

Гость
#24

Типично для девы, они всё так утверждаются за ваш счет, это пока у вас отношения хорошие, если что то не так пойдет он себя еще покажет. Эгоисты, зануды и изменяют.

Любопытная
#25
Гость

У меня был такой же начальник, кстати, рак, придирался к каждому слову и всему, что я делала, с первых же дней, попрекал деньгами, типа за что я тебе плачу, орал, доводил до слез. Первый раз такое было у меня. Я поняла. что ему девочка для самоутверждения нужна и он энергетический вампир, я приходила домой с работы и ничего не хотелось, как будто он правда выпивал всю энергию. Когда я увольнялась спустя полтора месяца, он сказал "а что все же хорошо было, по работе у меня к тебе никаких нареканий не было".Так что думаю дело не в вас-протсо у него такая потребность Нафиг

Вы как с моего начальника бывшего вписали. Постоянно прикапывался ко всему, говорил, что я глупая, что задаю детские вопросы. Потом я ушла, у меня подруга в этой компании осталась работать. Так он ей все уши прожужжал:"Почему Катя ушла? Все же так хорошо было и справлялась она нормально!" Тут я поняла, что для этих людей такое поведение -норма. Но терпеть это или нет, это уже ваше дело.

Гость
#26

О да среди дев и раков, такой каждый второй. Не изменится , а станет только хуже. Берите не тратье время

Гость
#27
Алина

Два варианта, либо не обращать внимание на это, либо уходить. Человека не изменить)) А может он в чем то и прав и вас просто подстегивает на развитие. У меня друг Дева тоже вечно придирается,но всегда по делу. Хотя не всегда это хочется признавать, но правда в словах есть. Обижаться на правду глупо, но когда замечает другой человек уже начинаешь исправлять какие-то свои недостатки. Но друг на то и друг, кто еще скажет о минусах, от парня я бы такое не потерпела.

Когда-то я попросила моего друга сказать мне о моих недостатках,на что он сказал,что является недостатком с точки зрения одного,может быть достоинством с точки зрения другого. И не надо всё всем высказывать. Ещё я бы добавила,что мужчины в одних возмущается, а потом в других нет.Был товарищ как у автора, вроде со мной, на словах любит, но куча претензий.Ещё меня обвинял в ревнивости. Потом расстались по обоюдному согласию,стал с другой встречаться. На улице встретились, шёл с девушкой,не поздоровался В соцсети пишет Извини, моя девушка очень ревнивая, могла нахамить тебе. И что-то в ней её ревнивость не возмущает,готов терпеть.Женился.Потому что всё-таки не был влюблён в меня, а тут влюбился

Гость
#28

Автор ты ж *****... давишь на него, много кушаешь, никакая в сексе(

Гость
#29
Гость

Автор ты ж *****... давишь на него, много кушаешь, никакая в сексе(

Я вот не понимаю , как можно быть никакой в сексе , когда столько порнушки вокруг . Обленились совсем уже курицы )))

Гость
#30

Кушаю........ я б на его месте тебе в морду дала за это слово, так только лакеи выражаются: Кушать подано! Жесть. Держись за него, тебя больше никто не вытерпит.

Гость
#31

Дева- понятно. Эти педанты готовы подогнать под свои стандарты всё и всех. У меня был Дев. ***** я не так делала))) А бывшая его была слишком полная- он её "похудил", ну та молоток, взяла да бросила зануду;-)

Гость
#32
Гость

Дева- понятно. Эти педанты готовы подогнать под свои стандарты всё и всех. У меня был Дев. ***** я не так делала))) А бывшая его была слишком полная- он её "похудил", ну та молоток, взяла да бросила зануду;-)

Человек доброе дело сделал, помог толстушке стать стройной. Неблагодарные!

Гость
#33
Гость

попробуйте тоже попридираться к нему. он просто хочет вылепить из вас что-то наиболее удобное для себя

Имеет право. Вы же не говорите женщинам так себя не вести? Значит придерживаетесь двойных стандартов.

Гость
#34

ой у меня такой был тоже, вечно комментировал мое каждое действие, во все лез, критиковал, в чем-то подозревал. рассматривал мою одежду - ой, какие у тебя штаны грязные (я не виновата, что ты живешь практически на стройке и добираться до тебя приходится в грязи по колено), а почему у тебя вот тут вот лишний волосок, надо эпиляцию сделать, вплоть до того, что когда я шла после секса в душ, он стоял под дверью и ныл "ну че ты там так долго, открой дверь, я хочу понять, что ты там делаешь" (!!!). после каждого секса был допрос на тему был ли у меня оргазм или я притворялась. один раз я ему все высказала, мол если не устраивает моя одежда и внешний вид, ты либо другую ищи, либо денег дай, и вообще, посмотри на себя в зеркало. к слову сказать, он был лысым аналитиком с зарплатой 3 копейки, съемной квартирой и кучей комплексов. постоянно занималась вытаскиванием его из депрессии "меня никто не ценит на работе". в итоге сбежала от него, жаль потраченного времени. такие не меняются.

Гость
#35
Гость

Он к вам и в рот еще заглядывает,ужас какой. Обычно мужчины любят когда у женщины хороший аппетит,так как будет готовить

В огороде бузина, в Киеве дядька.
Одно с другим аще никак не связано.

Гость
#36

слушайте, ну если он через 2 месяца вас во всем критикует, то что дальше-то будет?

Гость
#37
Гость

Дева- понятно. Эти педанты готовы подогнать под свои стандарты всё и всех. У меня был Дев. ***** я не так делала))) А бывшая его была слишком полная- он её "похудил", ну та молоток, взяла да бросила зануду;-)

5 баллов))))

Гость
#38
автор

встречаемся меньше двух месяцев, постоянно какие то претензии, то я давлю на него, то много кушаю, то не так в сексе ну и тд. когда я говорю что хорошо расстаемся, начинает бегать как ненормальный и признаваться в любви. по отношению видно что любит, заботится, помогает, но вот эти придирки просто достали. У кого так было, как вы справились, или лусше уйти. а. и да он по гороскопу дева

Беги, Лола, беги! :)
Я за таким замужем была. Сначала пыталась изменить себя, потом страдала, потом ждала, что он поймет "что был неправ"..... Xерня, вообщем.
Таких людей не изменить.

валерия
#39

Ищите себе рыбу) им до фонаря будет сколько вы едите, в какую сторону зачесаны волосы. Он будет любить вас не за это) Душу вашу ценить будет)

Гость
#40
валерия

Ищите себе рыбу) им до фонаря будет сколько вы едите, в какую сторону зачесаны волосы. Он будет любить вас не за это) Душу вашу ценить будет)

Ага, щазззз. Я была замужем за рыбами.
Теперь готова создать клуб по интересам "убей рыбу, сделай мир лучше"

Гость
#41
Гость

Вы спокойно отвечайте, если бы я была идеальна,то близко бы на тебя не взглянула,а так приходиться только с тобой и тусоваться и терпеть тебя))))

прекрасно))))

Гость
#46
рыба

Тебя никак не касается моя работа, есть у меня деньги или нет.Своей работой занимайся.

Уважаемая Рыба, Вы с чем вино из под ванной употребляете??
Откройте тайну!)))

Гость
#47
валерия

Ищите себе рыбу) им до фонаря будет сколько вы едите, в какую сторону зачесаны волосы. Он будет любить вас не за это) Душу вашу ценить будет)

Рыбе вообще все до фонаря :))

Гость
#50
Гость

Рыбе вообще все до фонаря :))

Не у меня бывший рыба придирался ко всему,до меня встречался с однокурсницей,я с запозданием сей факт узнала.Она сказала вечные придирки ко всему были.Кучу комлексов наделал