Гость
Статьи
общение с бывшими

общение с бывшими

какие у вас отношения с бывшими? Общаетесь, ненавидите друг друга, не общаетесь или сексом занимаетесь по старой памяти?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со всеми по разному,в основном общаюсь со всеми по дружески,но у меня такой характер не злопамятный не каждая так сможет

Гость
#2

Бывший муж домогается, но я крепкий орешек. Так он назло под моими окнами с бабами шатается.😁

Гость
#3

Пока муженек трудится , я отдаюсь своим бывшим по списку . Алло ? Та кто у нас по списку сегодня . Егорка ))) ну давай Егорка насади меня как следует

Гость
#4

Сплю с бывшим мужем и его новой женой.То есть его новая жена, это моя одноклассница!

Гость
#5
Гость

Бывший муж домогается, но я крепкий орешек. Так он назло под моими окнами с бабами шатается.😁

Ваш "Домогаров" бухает с алкашками?? И они нарядные телепаются под окошками?? Песни хоть не поют ночами?? Вадима Казаченку??

Злата
#6

Оставляю прошлое в прошлом, без всякой злости, но бывшие меня не интересуют.

Гость
#7

не вижу смысла общаться и не приемлю, если мой мужчина будет по дружески общаться с бывшей.

Гость
#8
Гость

Ваш "Домогаров" бухает с алкашками?? И они нарядные телепаются под окошками?? Песни хоть не поют ночами?? Вадима Казаченку??

Не... Он совсем не бухает. И петь не умеет. Он кобель. Просто кобель.

Я
#9

у каждой бжхи бывший на коленках ползает, вернуться просит хахаха

Гость
#10

Общаемся 2 раза в год по телефону , когда поздравляем друг-друга с Днем рождения. Большого желания общаться нет, у каждого своя семья, дети, проблемы и т.д.

Гость
#11

не общаюсь, зачем?)) есть пару индивидов, которые все равно как-то пытаются общаться, но я не вижу в этом смысла и тоном даю понять, что мне это не нужно.
отношения для меня, как книга, прочитала-поставила на полку, зачем постоянно их перечитывать, у меня итак отличная память.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: