Гость
Статьи
Как сохранять баланс …

Как сохранять баланс между обязательствами с отношениях и независимостью?

Ставите ли вы для себя какие-то ограничения, правила в общении с другими мужчинами? Как оставаться верной своему любимому и, в то же время, не превращаться в его собственность, сохранять круг общения и оставаться собой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в одной руке веник , в другой кастрюля , в чулках с голой задницей на кухне и всегда улыбаться

Маруська
#2

Так и оставайтесь собой, потому что вы своему любимому понравились, когда были собой - без ограничений.

Вау
#3

А как одно другому мешает?))

Гость
#4

специально никак не ограничиваю, рабочее общение никак не способствует желанию пустить других мужчин в свою личную жизнь - слишком серьезные и нудные

Гость
#5

как обычно:"мужчина должен, а женщина имеет право".

Гость
#6

Попробуйте отношения по взаимной любви. Тогда слова "обязательства" и "независимость" просто в голову приходить не будут.

6a6yuH4uk
#7

независимость можно сохранять только с котом

Гость
#8
6a6yuH4uk

независимость можно сохранять только с котом

И то относительную, потому как ответственность.

мышь+
#9
Автор

Как оставаться верной своему любимому и, в то же время, не превращаться в его собственность, сохранять круг общения и оставаться собой?

Встречаться с тем, кто разделяет твои взгляды (в том числе представления об обязательствах и о свободе). Если вы любительница гульнуть - то искать того, кто за свободные отношения. И так далее. А насильно верной оставаться, в ущерб своему комфорту, - это только нервы себе трепать..

Гость
#10
Автор

Ставите ли вы для себя какие-то ограничения, правила в общении с другими мужчинами? Как оставаться верной своему любимому и, в то же время, не превращаться в его собственность, сохранять круг общения и оставаться собой?

Очень просто - я нашла мужчину, который уважает меня и не пытается делать своей собственностью. Ни у кого нет на это права. Только уважение должно быть взаимным.

Гость
#11

Автор, пример приведите, об чём вопрос?

Рома
#12

Вброс. Небось для статьи в какую нить женскую макулатуру

#13

Верность - это сознательный выбор, поэтому для меня странно слышать вопрос "как сохранять верность". Точно так же, как вы делаете все остальное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: