Гость
Статьи
предложение руки и …

предложение руки и времени раньше знакомства с родителями

Добрый день!
Мой МЧ сделал мне предложение раньше знакомства с родителями (его и моими). Как вы считаете, нормально ли это? Встречаемся пол года.
Я немного растеряна :)

Юля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложение руки и времени? Это типа отрезал руку с часами и подарил?

Гость
#2

Нет. Это типо на время одолжить руку - поонанировать

Гость
#3

Поздравляю Вас, автор!) Нормально. Значит, не маменькин сынок. :)

Кикимора Болотная
#4

Очень даже! Никогда не понимала людей, которые всех своих девушек/парней знакомят чуть-ли не в первый день начала отношений. Домой к родителям приводить нужно когда уже действительно уверен в совместном будущем с любимым человеком

Гость
#5

:)) Нормальный взрослый мужик. Он так делает, потому что не нуждается во мнении родителей, конечно, познакомит, но его решение для него важнее

Гость
#6
Юля

Добрый день!Мой МЧ сделал мне предложение раньше знакомства с родителями (его и моими). Как вы считаете, нормально ли это? Встречаемся пол года.Я немного растеряна :)

Нормально, он же с вами собрался жить, а не с вашими родителями.

6a6yuH4uk
#7

зачем ему ваши родители?

Гость
#8

Мы даже поженились до знакомства с родителями. Но нам уже много лет- мне 26 ему 32. Свадьбу правда не праздновали, просто расписались.

Гость
#9

Я познакомилась с родителями мужа после свадьбы. Они жили в другом городе и он не хотел нас знакомить ДО по определенной причине.

Гость
#10

Спою в вуменском репертуаре: голозадому нужен штамп чтобы оттяпать у автора половину. Потом залетит авторшу и пропишет ребенка в ее хату и будет до 18 лет там жить.

Гость
#11

Я знакомила с родителями только мужа. В тот вечер, когда мы приехали знакомиться, он за ужином сообщил, что сделал мне предложение и мы планируем летом свадьбу. С его мамой я увиделась за месяц до свадьбы. Считаю, что все нормально.

Гость
#12
Гость

Предложение руки и времени? Это типа отрезал руку с часами и подарил?

Да нет, просто автору видимо фильм понравился, с Тимберлейком! Про время!

Дрянь такая
#13

это брачный аферист!!! Остерегайся его. Парни никогда не предлагают жениться сами.

Гость
#14

Вам годков 17 наверное?

Гость
#15
Гость

Нормально, он же с вами собрался жить, а не с вашими родителями.

воооо, то же самое хотела написать, не родители же жить вместе будут, а вы. А родители могут и не поладить, это ж не значит, что вы должны растаться.

Гость
#16
***** такая

это брачный аферист!!! Остерегайся его. Парни никогда не предлагают жениться сами.

+ Миллион!!! Автор, берите его паспортные данные и бегом к операм!! Пусть пробьют его по базе федерального розыска!!

Гость
#17

опять модер отрабатывает баланду от владельца сайта...

Аграфена
#18

Мы с мужем (тогда ещё моим парнем) пошли знакомиться с родителями, когда решили, что поженимся и обстоятельно обсудили наши общие планы на будущее и общее видение семьи. Я счастлива неимоверно! 6 лет в браке.

Гость
#19

Так же было,я не парилась вообще.

Гость
#20

Тоже так было. Через пару месяцев после знакомства предложение сделал. Но с его родственниками все-таки познакомил, а мои далеко жили, так что на свадьбе познакомились.

сашка
#21

собираюсь сделать девушке предложение тоже с родителями не знакомил,если нету возможности познакомить с родителями какая разница)))

Гость
#22

Мне сделали через месяц знакомства.Через полгода поженились .Родители и его,и мои жили на разных концах страны).Мы где-то посредине. Через 20 лет как женаты.

Гость
#23

[quote="Гость"]Мне сделали через месяц знакомства.Через полгода поженились .Родители и его,и мои жили на разных концах страны).Мы где-то посредине. Через месяц 20 лет как женаты.

Клочок туалетной бумаги
#24

У нас было абсолютно также. Сначала предложение с кольцом, затем общее знакомство с моими и его родителями.
Это не главное, автор. Главное- исренность чувств между вами. А в семейной жизни - терпеливость и умение идти на уступки.

Гость
#25

предложение сделал через 4 месяца,потом пошли с родителями его знакомиться,мои его уже видели,а его только знали меня заочно.
через месяц 31 год женаты.

Гость
#26

мы решили пожениться месяца через 4 наверное, но до свадьбы вместе год прожили. и только месяца за 2-3 до свадьбы встретились с родителями. Расслабьтесь, лучше уж так, чем вы будете встречаться 10 лет, перезнакомитесь с родителями, а потом он и жениться не захочет...

Гость
#27

А зачем вообще ставить в известность родителей? Если живете отдельно и независимы от них - на кой их вмешивать в ваши дела?

Гость
#28
Гость

А зачем вообще ставить в известность родителей? Если живете отдельно и независимы от них - на кой их вмешивать в ваши дела?

нормальный вариант,если родителей за родителей не считаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: