Гость
Статьи
узнала, что женат

узнала, что женат

Некоторое время встречалась с мужчиной, все было прекрасно, говорил слова красивые, был милый, нежный,никогда не вызывал никаких подозрений. Я знала , что он из другого города, а тут работает, снимает квартиру, туда собственно он иногда и летал. Нравился, но всегда чувствовала, что что-то не то, В общем решила разойтись, хотя далось нелегко. И вот накрыла через время меня ностальгия, начала лазить на его страничке, зашла на другую, а там фотографии-свадьба была, пока мы были с ним он к жене летал, счастливые муж и жена. Чувствую себя ду рой, хочу понять зачем и к чему все это было? Стоит ли требовать объяснений?

kolarz
6 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Зачем требовать? Просто такой человек. Разве их мало?

Ланита
#2

А что тут требовать и о чем тут вообще говорить? Ну попали вы, все уже, время назад не вернешь

kolarz
#3

Не знаю,хочется понять...

#4
kolarz

Не знаю,хочется понять...

у меня тоже такой облом был, причем когда спросила, почему обманывает, он сначала не признавался до последнего, потом вылил тонну грязи на меня и везде заблокировал - я так РАДА, что вовремя его бросила, такое гуано человек оказался, что ни в сказке сказать, ни пером описать..

kolarz
#6
mskd_cat22

у меня тоже такой облом был, причем когда спросила, почему обманывает, он сначала не признавался до последнего, потом вылил тонну грязи на меня и везде заблокировал - я так РАДА, что вовремя его бросила, такое гуано человек оказался, что ни в сказке сказать, ни пером описать..

Может это был один и тот же человек))))))Этот тоже тут меня везде заблокировал, хотя наоборот пытался еще и сгладить все, мол ну ты же понимаешь все. Жену жалко.

#7
kolarz

Может это был один и тот же человек))))))Этот тоже тут меня везде заблокировал, хотя наоборот пытался еще и сгладить все, мол ну ты же понимаешь все. Жену жалко.

Жалко у пчелки, вряд ли это один и тот же человек, единственное, что их роднит - что это люди экстра-лайт - ни совести, ни мозгов....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: