Гость
Статьи
Почему она не исчезает …

Почему она не исчезает из нашей жизни? И как быть дальше?

Доброго времени суток, дорогие дамы. Прошу у вас совета, ибо я уже отчаялась пытаться найти разумный выход из сложившейся ситуации. Прошу вас отнестись с пониманием и уважением. С моим молодым человеком мы вместе уже 2 года, живем вместе чуть меньше года. Начиналось всё с дружбы, я поддерживала его после расставания с бывшей девушкой. Насколько я знаю, он бросил её, потому что переехал, и отношения на расстоянии для него были неприемлемы. Она не могла переехать с ним, потому что доучивалась последний год, но он ждать не хотел или не мог, этого я точно не знаю. Потом через полгода он понял, что жить без неё тяжело и попытался вернуть её, но не получилось, девушка уже была несвободна. Он очень любил её и переживал. После мы с ним начали встречаться. Не так давно от знакомых я узнала, что прошлым летом мой любимый начал общаться в соц.сетях со своей бывшей. Тогда я узнала пароль от его странички и тайком прочла их переписку... Судя по всему, он всё удалял, остались сообщения только за последнюю неделю. И из этой переписки я узнала, что он к ней еще и изредка ездит. Так получилось, что сейчас я дома одна, а он уехал в деревню к родителям, помогает там. Город, в котором живет его бывшая девушка, находится недалеко от той деревни. В их переписке нет ничего об изменах, но она всё равно очень личная. Он рассказывает ей обо мне, жалуется. А что они делают при встречах, я даже и подумать боюсь... Решила расколоть его друга, может тот что-то знает. Он начал меня успокаивать, сказал, что ничего нет, и, мол, мой благоверный просто от скуки ездит к ней, что друг этот пару раз с ним ездил. Мол, девчонка она прикольная и веселая, а дома сидеть скучно. Но в деревне у него полно друзей старых, почему бы тогда от скуки с ними вечером не посидеть... Не знаю, как быть. Не хочу рушить наши отношения, но и обманутой быть не хочу. Говорить с ним боюсь, он всё равно скажет, что это ничего не значит, что они просто друзья теперь. Но, судя по сообщениям, эта девушка его любит до сих пор и очень. Видела её фото, она очень красивая. Я, конечно, уродиной себя не считаю, но понимаю, что в сравнении с ней я серая мышка. Боюсь потерять его. Нужно было сразу понять, что что-то не так. Звоню ему по вечерам часов в 9, а он якобы спать уже собирается. А сам, видимо, к ней едет. И, кстати, девушка эта тоже несвободна до сих пор, всё с тем же парнем. Подскажите, как лучше поступить? Бросить его? Поговорить с ним? (хотя это толку не даст, я его хорошо знаю, он выкрутиться или сведет разговор на нет) Может стоит поговорить с этой девушкой или с её парнем? Или еще подождать? Просто доказательств измены у меня нет. А вдруг это правда ничего не значит

Бусинка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краткость - сестра таланта.
Не читала. И не буду.

белочка
#2

поговорите с её парнем , может он не вкурсе этих встреч если нет то просвитите его, а парня своего пошлите куда подальше. лучше бросить чем быть брошенной

Гость
#3

Автор, я осилила ваш опус. Я молодец.))) Только помочь вам нечем. Вы чего хотите-то? Чтобы он с ней не общался? Он будет общаться, если хочет этого, тайно или открыто, но будет если хочет. Чтобы он с ней не спал? Тоже будет, если хочет. Чтобы он любил вас? А как ему это приказать? Вариантов у вас два: или уходить и искать того, кто будет любить вас или терпеть.

Гость
#4

ОН с ней прекратит общение только если ему надоест, станет скучно, если она поставит на нем жирнющий крест. Все что угодно. Но запретить никто не в силах. А ставить ультиматумы - гиблое дело. Не перегорел он.

гость
#5

Господи, убожество, что общается с бывшей. А Вы, Автор, нагряньте к нему в деревню, часам к 8ми вечера, под видом "соскучилась-устроить сюрприз хочу и т.д". Посмортите на реакцию, рад Вам будет или с миной выйдет, что поездку к бывшей обломали. ну а там действуйте по обстоятельствам.

Гость
#6

Да что советовать? У вас глаз нет или мозгов?
Ок, они просто друзья (допустим этот бред) она веселая и хорошая девчонка, почему не берут вас с собой?
Если между ними ничего нет, почему удаляет переписку?
А если коротко - разводка или вы неумная.
Друга раскололи, ага. Да в таком случае ваш парень уже знал бы, что вы и пароль подобрали и переписку читали, друга пытали.
И как вы подобрали пароль, научите бездарных?!
Очередная простыня ни о чем.
Если вдруг правда - откровенный разговор, затем выводы, затем решение - терпеть или уходить.

Гость
#7

Ниасилила . Рецепт борща и то короче

Гость
#8

а мужики все кобели и изменяют)поэтому я выбрала легкие отношения и нервы целей

Бусинка
#9
Гость

Да что советовать? У вас глаз нет или мозгов?Ок, они просто друзья (допустим этот бред) она веселая и хорошая девчонка, почему не берут вас с собой? Если между ними ничего нет, почему удаляет переписку?А если коротко - разводка или вы неумная. Друга раскололи, ага. Да в таком случае ваш парень уже знал бы, что вы и пароль подобрали и переписку читали, друга пытали.И как вы подобрали пароль, научите бездарных?! Очередная простыня ни о чем. Если вдруг правда - откровенный разговор, затем выводы, затем решение - терпеть или уходить.

На самом деле, подобрать пароль не очень сложно, особенно, если знаешь пароль от электронной почты. А на счет друга, он ничего не скажет, в этом я уверена.

Аграфена
#10

Мужчина, который от вас ездит регулярно к другой за общением - это провал. Много раз в жизни такое видела - всегда провал. Никогда ни для кого такое "общение" хорошо не заканчивалось.

Я
#11

от вас ничего не зависит увы.

Бусинка
#12
Я

от вас ничего не зависит увы.

Надеюсь, что от неё тоже ничего не зависит, а только от него

Гость
#13

онтибянидастоин!

Гость
#14

она поняла, что ничего уже от нее не зависит.

Гость
#15

чувство постоянного проигрыша, лучше было бы если выигрывали оба.

Гость
#16

А я, дорогой автор, была по другую сторону баррикад. И скажу вам, что по ту сторону тоже несладко приходится. Тебя бросают, потом, когда ты, отгоревав и встретив человека, который любит тебя и поддерживает, пытаешься жить дальше, причина твоих страданий снова врывается в твою жизнь. И тут ты понимаешь, что любишь до сих пор. Но не знаешь, как быть. Ты готова бросить всё, что у тебя есть, ради него. Но готов ли он ради вас сделать то же? Так что поговорите с ним, возможно, ради неё он не готов терять вас. Дайте ему понять, что если это не прекратиться, то вы уйдете. Может его это напугает.

Tasha
#17

А с той девушкой у него сколько по времени длились отношения и в каком возрасте это было?

Бусинка
#18
Tasha

А с той девушкой у него сколько по времени длились отношения и в каком возрасте это было?

Я точно не знаю, как долго они встречались, но, по-моему, лет с 18, то есть 4 года примерно.

гость 5
#19

Я тоже считаю надо подкараулить их..и там уже высказать все!

Tasha
#20
Бусинка

Я точно не знаю, как долго они встречались, но, по-моему, лет с 18, то есть 4 года примерно.

Ну это наверно первая любовь,она надолго цепляет,Вы пока скандалов не устраивайте,может перегорит это у них,но у меня было нечто подобное и "отпустило" нас только когда мы переспали(((

Гость
#21

Автор, расставайтесь. Была в вашей ситуации, прощала, ждала, любила и мучалась. В конце концов он меня бросил. Пришла однажды к нему, а он с ней. Сказал мне прямым текстом, что не любит, а я ошибка и чтобы катилась. Теперь спустя годы, думаю какой же я ***** была. Унижалась перед ним..
Год жила в депрессии, пока не встретила будущего мужа. Автор. Не ждите, не верьте, уходите как бы тяжело, игнорьте. Берегите свое время! Не тратьте его на козлов желающих посидеть на двух стульях. Вам встретится лучший!

Гость
#22

Нет нет нет не нужно говорить с ней или с ее парнем... и если вы не уверенны что разговор с вашим парнем получиться то и с ним ненужно...
явно он вас не уважает раз с ней поддерживает связь да еще и жалуеться... а с вами он только потому что с ней не получилось... была бы она с ним не было б у вас отношений.... Вы сами все знаети.

Бусинка
#23

Звонила ему, намекнула на то, что мне сказали, мол он ездит в тот город (ну где бывшая живет его), спросила, зачем и почему мне не говорил. Он ответил (внимание, сейчас будет смешно), что возил к этой девушке друга своего, якобы он в неё влюблен (а друг этот практически женат уже между прочим), у того машина сломана, а встретиться им надо как-то, вот он его и возил. Я не стала ничего говорить, скандал закатывать не стала по телефону, просто решила, что соберу его вещи, а когда он приедет, пусть выметается, тогда и поговорим с ним, хотя слушать я его не хочу. Мне просто так жаль, что я 2 года потратила на него... Была просто желеткой, в которую поплакаться можно и переспать с ней... Ненавижу его бывшую, он же предлагал ей сойтись 2 года назад, она не захотела, сказала, что не любит больше, а теперь то что ей нужно?

Олеся
#24

Автор, молодец, что позвонили, но попробуйте дать шанс, если при разговоре он пообещает и впредь более правильно расставлять приоритеты, удачи вам!

Гость
#25

Вам бы поступить как-то умнее, начать ездить с ним в эту деревню. Два года вместе, знаете его родителей, родню? Если нет, то вот и езжайте, познакомитесь. Если да, то тем более.
Либо, если так не получится - приехала бы сама, сделала ему сюрприз. Типа, люблю нимагу, так соскучилась по тебе. По реакции тоже было бы все ясно.

А так - ты соберешь ему чемодан. Он будет говорить, что это ты надумала. Потом ты начнешь сомневаться, что а может не было там ничего, мучаться и гадать потом - зачем? Надо расставлять все точки над и. Разговор, как ты правильно понимаешь, ничего не даст. Сбор вещей тоже особо ничего не даст, разве что ты и без этого с ним хотела расстаться. Если нет, то надо действовать.
Как, я уже объяснила - ехать туда.
Прям убрать все вот эти лень, неудобно, зачем я поеду, гордость ложную - а вещи собрать это очень гордо, да? Глупо, скорее...

Гость
#26

Не факт, что он с ней спит вообще, может просто понтуется, чтобы она помучилась и пожалела - что отказала ему когда-то. Я вот не была бы уверена, как вы, что ему там кто-то дает - представь себя на ее месте. Парень уехал, так или иначе вы расстались, только ты устроила личную жизнь, стал дергаться - сам завел девушку себе, серьезные отношения. И иногда наездами заезжает к тебе - ты что, к нему в постель сразу прыгнешь? Имея парня, и зная, что этот бывший несвободен, и сам живет в другом городе с кем-то?
Я сомневаюсь...

Бусинка
#27
Гость

Вам бы поступить как-то умнее, начать ездить с ним в эту деревню. Два года вместе, знаете его родителей, родню? Если нет, то вот и езжайте, познакомитесь. Если да, то тем более.Либо, если так не получится - приехала бы сама, сделала ему сюрприз. Типа, люблю нимагу, так соскучилась по тебе. По реакции тоже было бы все ясно.А так - ты соберешь ему чемодан. Он будет говорить, что это ты надумала. Потом ты начнешь сомневаться, что а может не было там ничего, мучаться и гадать потом - зачем? Надо расставлять все точки над и. Разговор, как ты правильно понимаешь, ничего не даст. Сбор вещей тоже особо ничего не даст, разве что ты и без этого с ним хотела расстаться. Если нет, то надо действовать.Как, я уже объяснила - ехать туда.Прям убрать все вот эти лень, неудобно, зачем я поеду, гордость ложную - а вещи собрать это очень гордо, да? Глупо, скорее...

Я часто езжу с ним туда, знаю его родителей, друзей. Просто в этот раз не могу. Ему дали отпуск, мне нет, я работаю. Я не могу просто бросить всё и уехать к нему, с работы меня не отпустят, работа важная у меня, добилась я её с трудом. Бросить всё, уехать к нему, а там еще и с ним расстанусь из-за этой его бывшей, так еще и работу потеряю. Оно того не стоит.

Ивушкина
#28

И хоть бы кто сказал, что парень-то - *****.
Прочтите первый пост - не захотел ждать девушку, потому что она доучивалась, а отношения на расстоянии для не го неприемлемы!
Читайте, бросил "любимую", потому что не желал ждать, и ***** ой как хотелось.
А когда не получилось найти замену - поытался вернуть. Не получилось - начал авторше лапшу на уши вешать.

Автор, раскройте глаза - он и вам врет, и той девушке врет. Останется с вами - все равно доверия ему нет, потому что он из породы эгоистов, врунов и предателей.

Ивушкина
#29

под первыми звездочками - гoвн0.
под следующими - тpaxaтьcя.

Ивушкина
#30
Гость

Не факт, что он с ней спит вообще, может просто понтуется, чтобы она помучилась и пожалела - что отказала ему когда-то. Я вот не была бы уверена, как вы, что ему там кто-то дает - представь себя на ее месте. Парень уехал, так или иначе вы расстались, только ты устроила личную жизнь, стал дергаться - сам завел девушку себе, серьезные отношения. И иногда наездами заезжает к тебе - ты что, к нему в постель сразу прыгнешь? Имея парня, и зная, что этот бывший несвободен, и сам живет в другом городе с кем-то?Я сомневаюсь...

а в этом случае самое важное разве - физическая измена?
Ведь главное то, что парень автору врет.

Гость
#31

Я думаю, правильно, автор, что решили расстаться. Хотя бы потому, что доверия уже не будет, а постоянная нервотрепка и сомнения вас изведут в конце концов. Отвязывайтесь.

Гость
#32

Прям как мой бывший. долго были вместе, расстались. расставание тяжелое было, тоже начал с другой встречаться и лапшу ей вешать, что я ему изменила, что врала ему. Ужас. Такого в помине не было. И он это знает, изменял и врал сам. И мне кстати про своих бывших тоже говорил, что врали и изменили ему бедному. Потом начал в тихую от своей писать, звонить, приезжать(естественно ничего не было, мозгов хватило у меня не спать с ним) со словами -люблю, пожалел что так сделал, она не ты и прочее. я его конечно любила еще тогда, да и сейчас люблю, хотя у меня есть парень. а бывший периодически появляется снова. но я то понимаю что никогда его не прощу. а с той он до сих пор, по слухам женился вроде. но я его жизнью не интересуюсь. просто ей он врал как вам автор, когда мне названивал и писал. вам думаю лучше с ней лично пообщаться. потому что мне всё что бывшей плел своей рассказала она, ну вернее показала переписки. словам бы я не поверила. и тогда я убедилась что он балабол и мне тоже ей врет. поэтому смотрите сами, автор. я бы на вашем месте узнала правду, а там глядишь и разочарование все чувства как рукой смахнет.. но что он вам врет, даже если и в мелочах это очевидно.

Гость
#33

Автор, лапушка - Вы, как многие наивные хорошие молодые девушки, упустили из внимания одну пусть мелкую, но важную деталь: он жалуется ей на Вас в переписке. Само по себе одно только это уже отвратительно и некрасиво. В общем, из вот этих мелких моментов складывается такая картина личности молодого человека, что...эээ.. не то чтобы он Г.а.д ужасный - просто не очень достойный такой парень, каких миллионы - и стОит ли он Ваших слез, переживаний и сомнений??? Вот об этом подумайте, все остальное-то честно говоря, вторично.

Бусинка
#34
Гость

Прям как мой бывший. долго были вместе, расстались. расставание тяжелое было, тоже начал с другой встречаться и лапшу ей вешать, что я ему изменила, что врала ему. Ужас. Такого в помине не было. И он это знает, изменял и врал сам. И мне кстати про своих бывших тоже говорил, что врали и изменили ему бедному. Потом начал в тихую от своей писать, звонить, приезжать(естественно ничего не было, мозгов хватило у меня не спать с ним) со словами -люблю, пожалел что так сделал, она не ты и прочее. я его конечно любила еще тогда, да и сейчас люблю, хотя у меня есть парень. а бывший периодически появляется снова. но я то понимаю что никогда его не прощу. а с той он до сих пор, по слухам женился вроде. но я его жизнью не интересуюсь. просто ей он врал как вам автор, когда мне названивал и писал. вам думаю лучше с ней лично пообщаться. потому что мне всё что бывшей плел своей рассказала она, ну вернее показала переписки. словам бы я не поверила. и тогда я убедилась что он балабол и мне тоже ей врет. поэтому смотрите сами, автор. я бы на вашем месте узнала правду, а там глядишь и разочарование все чувства как рукой смахнет.. но что он вам врет, даже если и в мелочах это очевидно.

Я уже думала, что нужно с ней поговорить, она, думаю, врать не будет. Но не могу я... Я её вину во всем, ненавижу её. У неё был шанс, она отказалась, а теперь явилась, когда уже он занят. Борюсь с желанием рассказать об этом её молодому человеку.

Гость
#35

Вам обязательно нужно с ним поговорить,обязательно.
вы уже предположили,что чем они могут там заниматься,а стало быть это себе и представляете,и знаете,что он (ваш этот там) может спокойно со своей старой пассией снова интрижку замутить..обязательно дайте знает,что вы в курсе его общения с ней.Лично я бы порвала его как тузик грелку уже за т,что ездит туда тайком,да и потом,если така сильна любовь,то отпустите.

Гость
#36
Бусинка

Прям как мой бывший. долго были вместе, расстались. расставание тяжелое было, тоже начал с другой встречаться и лапшу ей вешать, что я ему изменила, что врала ему. Ужас. Такого в я бы на вашем месте узнала правду, а там глядишь и разочарование все чувства как рукой смахнет.. но что он вам врет, даже если и в мелочах это очевидно.

Я уже думала, что нужно с ней поговорить, она, думаю, врать не будет. Но не могу я... Я её вину во всем, ненавижу её. У неё был шанс, она отказалась, а теперь явилась, когда уже он занят. Борюсь с желанием рассказать об этом её молодому человеку.
А вы не думаете, что инициатива в общении исходила от вашего молодого человека? Может быть он сам,как в прошлый раз решил возобновить отношения? Вам конечно решать, но я думаю вам на руку сейчас, что она не свободна. Если вы расскажете её парню, возможно они расстанутся, она будет свободна. Если дело в вашем парне, то вы тем самым сами зеленый свет можете дать их отношениям. Может быть сейчас она его в "дружеской зоне" держит именно потому что не свободна. Я бы посоветовала с ней пообщаться, без наездов, сначала корректно объяснить и распросить все. Дать понять, чтобы отвалила от вашего МЧ.Хотя я понимаю вашу ненависть, я бы наверное вообще бы рвала и метала) но пока вы не знаете толком ничего, это будет лишнее.

Гость
#37

гоните его сцаными тапками, Вы хотите мучаться? оно вам надо?..ищите того, кто будет вас любить. Все его оправдания не слушайте. Только если мэрс подарит.,в качестве компенсация морального ущерба, за предательство за спиной

Бусинка
#38

Спасибо, девочки, за поддержку и советы. Сегодня попробовала связаться с этой девушкой. Номер её я достать не смогла, поэтому действовала с помощью всё той же злосчастной соц.сети. К сожалению, эта дама отказалась со мной о чем-либо говорить. Сказала, что ничего не знает и со мной какие-либо разговоры вести не желает, мол: "у тебя есть любимый, с ним и разбирайся"... Иголки выпустила сразу и даже слушать меня не стала.(((

Гость
#39
Бусинка

Спасибо, девочки, за поддержку и советы. Сегодня попробовала связаться с этой девушкой. Номер её я достать не смогла, поэтому действовала с помощью всё той же злосчастной соц.сети. К сожалению, эта дама отказалась со мной о чем-либо говорить. Сказала, что ничего не знает и со мной какие-либо разговоры вести не желает, мол: "у тебя есть любимый, с ним и разбирайся"... Иголки выпустила сразу и даже слушать меня не стала.(((

это вы зря..начали с ней разбираться, она полюбому ему скажет..Надо было его первого огорошить

анна
#40

Автор,бы какая то непонятная.ну вам написали едите к нему и ловите на горячем .Бы зачем все испортили с этой бывшей.Теперь он вас еще хуже будет обманывать ,потому что предупрежден

Бусинка
#41

Я уже писала, что не имею возможности сейчас всё бросить и поехать туда к нему. Я врач, у меня пациенты, постоянные дежурства, я даже дома сейчас редко бываю, не говоря уже о том, чтоб всё бросить и уехать. С ним я тоже уже говорила, точнее намекнула, что знаю всё, он соврал мне.

Гость
#42
Бусинка

Спасибо, девочки, за поддержку и советы. Сегодня попробовала связаться с этой девушкой. Номер её я достать не смогла, поэтому действовала с помощью всё той же злосчастной соц.сети. К сожалению, эта дама отказалась со мной о чем-либо говорить. Сказала, что ничего не знает и со мной какие-либо разговоры вести не желает, мол: "у тебя есть любимый, с ним и разбирайся"... Иголки выпустила сразу и даже слушать меня не стала.(((

Какая б она ни была - правильно сделала. Вы ей чужой человек, с какого перепугу она будет с вами разговаривать? Вот и делайте вывод - она умная бабенция и чувством собственного достоинства, и хитрая, если продолжает огонь разжигать, общается и на поводке его держит, а вы страдаете хней и беззащитны перед ними обоими. Если вы своему молодцу уже совсем не доверяете - то у вас только один активный вариант - как и говорили, ехать и палить, но нет гарантии что вы застукаете их в постели, а значит будете выглядеть ***** по всем фронтам. Поэтому молчите, продолжайте читать его переписку, ловите на мелочах (спросите у друга вашего общего, починил ли машину, где чинил, у кого, когда последний раз он в том городе, где бывшая проживает был, а не видел ли он в тот день кого-нибудь из ваших общих знакомых), но ничего не говорите и параллельно начинайте искать себе другого, не теряйте время зря. Сам факт, что он поддерживает отношения с бывшей, как будто он с ней 20 лет прожил и у них общие дети, имущество и бизнес, еще и обсуждает с ней вас - это ужас ужасный. Он адское хитрое омно. Вы в этой ситуации - лось.

Гость
#43

С родителями его поговорите, они не могут не видеть, что происходит, в деревне же все сплетничают, а то вы в итоге одна и узнаете последней какую-нибудь мерзость, про то, что с вами он ей назло встречаться стал и т.д. и т.п., а вы никакая. Такие хмыри хронически врут, потом на коленях ползают, божатся с крестом на шее, а вы верить будете.

Бусинка
#44
Гость

С родителями его поговорите, они не могут не видеть, что происходит, в деревне же все сплетничают, а то вы в итоге одна и узнаете последней какую-нибудь мерзость, про то, что с вами он ей назло встречаться стал и т.д. и т.п., а вы никакая. Такие хмыри хронически врут, потом на коленях ползают, божатся с крестом на шее, а вы верить будете.

Да, кстати, с мамой его я разговаривала, ну я напрямую ничего не спрашивала. Она сказала, что всё хорошо. Днём они с отцом огородом и ремонтом занимаются, то есть пашет он там, как проклятый. А вечером иногда с друзьями катается, а иногда дома. Вот и всё, что знают родители его. И, кстати, они рады только будут, если он с ней опять сойдется. Она им нравится. А я издалека приехала, чужачка, еще и из богатой семьи, а у них семья средненькая. Бояться, что соберусь в свои края назад уезжать и его с собой заберу.

Гость
#45

Слушайте, ну тогда разверните интригу, кампанию по сбору информации. Спросите у друга, мол, я заметила ты в эту даму влюблен, говорят ездишь к ней, правда что ли? На что надеешься, она ж занята? Ловите их обоих на нестыковках, пока не убедитесь, что вас однозначно обманывают. Покопайтесь в сети на страницах этой девушки, друга, общих знакомых, его друзей из деревни, обязательно что-нибудь найдете, кто-нибудь спалится на чем-нибудь, ничего зазорного тут нет, вы ему уже не доверяете, он уже не говорит вам правду, мутит, вы же не параноидальная ревнивица, насколько я понимаю. Ну и ждите возвращения из деревни, читайте свежую переписку. Зря поторопились ей звонить, надо было это делать, когда вернется, чтобы в переписке они ваш звонок обсудили и все стало ясно. Теперь ситуация усложнилась. Дальше думайте сами.

гость
#46

С бывшими никогда не общаются просто так, тем более тайком... Еще и ездит по вечерам к ней... А во сколько он возвращается с "катаний с друзьями" вы у мамы его не спрашивали???

Бусинка
#47
гость

С бывшими никогда не общаются просто так, тем более тайком... Еще и ездит по вечерам к ней... А во сколько он возвращается с "катаний с друзьями" вы у мамы его не спрашивали???

Возвращается под утро, часа в 4

Марина
#48

Знаете,он так вам вешает лапшу ,вы что?Послать куда подальше нужно.Он ездит к ней,так она его пошлет,он другую найдет,если это есть сейчас то и потом будет,просто найдет другую.КАбель, у меня такое же было, в итоге он сейчас с бывшей.А мне такоооое говорил я просто не представляю как можно такое сочинить было.Он врет ,и 100% вас обманывает так что даже не думайте.Отболит потом и все будет хорошо.

Бусинка
#49
Марина

Знаете,он так вам вешает лапшу ,вы что?Послать куда подальше нужно.Он ездит к ней,так она его пошлет,он другую найдет,если это есть сейчас то и потом будет,просто найдет другую.КАбель, у меня такое же было, в итоге он сейчас с бывшей.А мне такоооое говорил я просто не представляю как можно такое сочинить было.Он врет ,и 100% вас обманывает так что даже не думайте.Отболит потом и все будет хорошо.

Так знаете, в том-то и дело, что он не кабель. Мы с ним до отношений дружили около года просто, так вот, он однолюб, он в то время убивался по бывшей, ни на кого совсем не смотрел. А на работе у него вокруг столько девиц разных, не смотрит ни на кого. А тут вдруг...

Гость
#50
Бусинка

Так знаете, в том-то и дело, что он не кабель. Мы с ним до отношений дружили около года просто, так вот, он однолюб, он в то время убивался по бывшей, ни на кого совсем не смотрел. А на работе у него вокруг столько девиц разных, не смотрит ни на кого. А тут вдруг...

Ну а раз уж он однолюб, как вы считаете, тогда он любит одну её.