Гость
Статьи
Что делать? Уходить?

Что делать? Уходить?

Девочки подскажите!Как то поругались с любимым,сказал,что пол года смотрел на меня ,я ему не подхожу ни как жена ,ни как мать его детей и вообще .Ругань произошла ,потому что не выдержала я .Он постоянно меня попрекал,то цвет волос не тот ,то серьги не те,то то не то.Что женщина ему нужна с высшем образованием...Взорвалась.Позвонила просить прощения а он мне так и сказал((((что не нужна ему.Я успокоилась перестала звонить,пришел через месяц.Простила ,опять вместе.Но все идет так ,как идет.Не зовет с собой жить,живет он для себя .Я снимаю комнату с сыном,нам тяжело он видит,но изменений нет....Жила я с мужем раньше погиб и все досталось его родне,так получилось((((что осталась одна с сыном в съемной комнате.И от него нет изменений.Дайте совет.Или уходить,время идет или подождать,люблю его очень....а ему и так удобно....Уезжает на месяц в командировку,и увозит нас в комнату нашу,закрывает дверь в свою квартиру.Приезжает зовет,на работу уходит отвозит опять в комнату,после работы забирает(((...Не пойму его.Мне 33,ему 35.

24 ответа
Последний — Перейти
Тетушка Нано
#1

А на фиг ты ему и твой ребенок! Он пользуется тобой и все! А ты уж губу на квартиру его раскатала

ГОСТЬ
#2

Автор, простите, вы себя разве на помойке нашли? Если бы мне МУЖ хоть раз сказал, что его что-то во мне не устраивает (стрижка, серьги, умение вести хозяйство), он тут же пошёл бы лесом. А вам делает замечания "НИКТО". Вы себя хоть каплю уважаете? Если позволите и дальше такое поведение, то превратитесь для него в половую тряпку.

ГОСТЬ
#3

Ой, я ещё оказывается до конца не дочитала... Автор, а чего вы ждать то собрались??? По мне, так всё более, чем очевидно. Что значит отвозит в комнату, когда уходит на работу?! Да, это его полное право, но где ваше то самоуважение?

Валя
#5

Мужик потребитель

#6

Так же было люблю не могу,пока не поняла,что он эгоист и не изменится никогда.Вы нужны ему для потрахушек ,но не больше,а ищет с Вами он свое.найдет и бросит Вас....мужчина за две недели позовет жить ,если чувствует,что женщина его...

Гость
#7

33 года, а ума нет. И ещё, вот не понимаю ,за что вы любите это существо в штанах?

ГостьЯ
#8

Я не поняла, когда он на работу уезжает, вы с ребенком в комнате весь день сидите? Работать не пробовали?

Гость
#9
Гость

33 года, а ума нет. И ещё, вот не понимаю ,за что вы любите это существо в штанах?

Потому как другие штаны на неё не смотрят! Эти штаны--единственные в гардеробе автора.

Гость
#10

Тут и думать нечего. Расставаться нужно. Так и будет вас потрах..ать.

Мышь
#11

ради чего такие унижения??

#12
ГостьЯ

Я не поняла, когда он на работу уезжает, вы с ребенком в комнате весь день сидите? Работать не пробовали?

Работаю...боится чего то раз не оставляет в квартире.Я пока снимаю комнату!!!

#13
Гость

Потому как другие штаны на неё не смотрят! Эти штаны--единственные в гардеробе автора.

Хочется верить в лучшее.Штанов много,не хочется по рукам ходить....вот и думаю,что измениться

Гость
#14
Гость

Тут и думать нечего. Расставаться нужно. Так и будет вас потрах..ать.

Ну расстанутся, вообще тогда никто трахать не будет.

Гость
#15
Ева

Хочется верить в лучшее...

Скоро будет принят закон о приравнивании гражданского брака к официальному. Когда примут можете отсуживать часть его квартиры.

Гость
#16
Ева

Хочется верить в лучшее.Штанов много,не хочется по рукам ходить....вот и думаю,что измениться

А что может измениться,он даже озвучил словами с буквами-не нужна,
""""я ему не подхожу ни как жена ,ни как мать его детей и вообще""""",
как,интересно у вас получилось,что все осталось родственникам,минуя малолетнего ребенка.
такой разводняк бывает только на вумане.

Я
#17

а может его смутило, что ты мужиков молодых цепляешь в клубах? Все шараебисся рспшка мерзкая? Не надоело сыну новых писек таскать?

Я
#18
Ева

Так же было люблю не могу,пока не поняла,что он эгоист и не изменится никогда.Вы нужны ему для потрахушек ,но не больше,а ищет с Вами он свое.найдет и бросит Вас....мужчина за две недели позовет жить ,если чувствует,что женщина его...

зачем ты сама себе ответы строчишь?

Гость
#19

Старо как мир:
Разведенка с прицепом волочащая нищее существование решила цепануть мужичка с жильем и повесить свои проблемы на него.
Но мужик не Алень и селить у себя бабу и ее личинку не желает.
Но рспшка настойчиво хочет дожать мужика, он ей всячески показывает. что она для него пустое место, а она продолжает прогибаться.....одновременно раздает телефончики другим мужикам, а надежде найти хоть какую то шею для себя и приплода.

Гость
#20
Я

зачем ты сама себе ответы строчишь?

:-) спалилась разводчица)))))

Мария
#21

Ева, не будьте *****. Мне самой 33 и тоже ребенок есть и я прекрасно понимаю Вас, но уходите от него. Не травмируйте себя и ребенка. А родня вашего покойного мужа просто *****, что лишили Вас и ребенка всего как так можно не понимаю.

Гость
#22

Автор, Вы работаете? Если без этого мужчины Вы на улице будете жить, тогда еще немного можно Вас понять, но если Вы способны прожить без него.. тут нет слов, Вас как чемодан туда-сюда возят, спасибо в камеру хранения не сдают. Видимо, Вы по жизни инертны, и когда родня Вас обирала, то тогда слова против не сказали. А в жизни каждый себя, вот что Вы должны понять в свои 33. Только Вы за своего ребенка, и Вы должны делать все, что в Ваших силах, чтобы обеспечить ему лучшие условия. Ваш нынешний мужик далеко не лучший выбор.

#23
ГОСТЬ

Автор, простите, вы себя разве на помойке нашли? Если бы мне МУЖ хоть раз сказал, что его что-то во мне не устраивает (стрижка, серьги, умение вести хозяйство), он тут же пошёл бы лесом. А вам делает замечания "НИКТО". Вы себя хоть каплю уважаете? Если позволите и дальше такое поведение, то превратитесь для него в половую тряпку.

а она уже превратилась для него в половую тряпку. оттого и отношение такое.

Гость
#24

.Жила я с мужем раньше погиб и все досталось его родне,так получилось((((что осталась одна с сыном в съемной комнате.

в каких случаях так получается?когда интересы ребенка не учитываются,когда ребенок не наследует НИЧЕГО от родителя.

6a6yuH4uk
#25

уходить к коту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: