Гость
Статьи
Ваш опыт на сайтах …

Ваш опыт на сайтах знакомств

Девушки расскажите ваш опыт на сз? Как быстро даете номер телефона и соглашаетесь на встречу? Многие парни просят спустя 5-6 сообщений, по мне так рановато, другую симку завести не могу, т.к. два телефона уже с симками нужными, но каждый раз переставлять их весьма проблематично.

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем переставлять? Купите FLY в нем 3 или 4 симки! Номер давайте сразу. Сношаться надо на первом свидании. В туалете кафешки.

Гость
#2

Ужас ужас, симку переставить рука отвалится)
А для чего вы собственно туда пришли, переписываться ни о чем? Абсолютно нормально просить встречу.
Разводка на дyp.

Гость
#3
Гость

Ужас ужас, симку переставить рука отвалится)А для чего вы собственно туда пришли, переписываться ни о чем? Абсолютно нормально просить встречу. Разводка на дyp.

Причем тут отвалится? В любой момент могут позвонить на мою действующую симку, так и с сз могут позвонить в любой момент

Гость
#6
Гость

А почему автор вы не даете номера с тех сим.карт?! Ну одна рабочая а вторая то личная . В чем секрет???? Функция черный список есть , или вы всем подряд хотите номер дать!?

может и дам, мне вообще интересно услышать истории других, что все к симке прицепились ?

Гость
#8
Гость

может и дам, мне вообще интересно услышать истории других, что все к симке прицепились ?

тебе и пишут про это, хочешь встречи, давай номер, может там вообще ребенок или дагестанец на встречу придет. а если виртуальный роман хочешь, то и симок не надо, сиди переписывайся с извращенцем.

Гость
#9

Я вообще никому номер телефона не давала. Зачем мне это, чтобы непонятные мужики названивали? А если не хотели продолжать общаться, если сразу номер не дала, то и в сад таких, не очень то и надо. С будущим мужем мы месяца полтора общались по переписке. Когда поняла, что очень хочу увидеть этого человека, тогда номер и дала, и встретились. Вместе уже 10 лет.

Гость
#10
Гость

Я вообще никому номер телефона не давала. Зачем мне это, чтобы непонятные мужики названивали? А если не хотели продолжать общаться, если сразу номер не дала, то и в сад таких, не очень то и надо. С будущим мужем мы месяца полтора общались по переписке. Когда поняла, что очень хочу увидеть этого человека, тогда номер и дала, и встретились. Вместе уже 10 лет.

а полтора месяца он кого *****? или в туалетике с ноутом на твою фотку спускал?
вообще как можно понять что хочешь именно его только из переписки? может там вообще не его фотки?

Злата
#11

Смешно читать такие темы; После скольких сообщений давать тел!)) Да без разницы, виртуальный мир-это зло!

Гость
#12

сайты знакомств это зло, там большинство извращенцев, да жаждущих легкого съема. нормальных в первыеже дни разбирают.
иди общайся по полтора месяца, с кажим, а при встрече поймешь, что в переписке и в реале совсем разные люди.

Гость
#14
Гость

а полтора месяца он кого *****? или в туалетике с ноутом на твою фотку спускал? вообще как можно понять что хочешь именно его только из переписки? может там вообще не его фотки?

А какая мне разница кого он ***** за полтора месяца переписки? До нашего знакомства он ведь тоже кого-то, не мальчик ведь был. Тоже что ли об этом беспокоиться надо было?
А фотка у него только одна была. И из переписки сложилось мнение о нём. А первая встреча - это ещё не повод продолжать встречаться. Не понравился бы - прекратила бы всё, и переписку в том числе.

Виолетта
#18
Гость

тебе и пишут про это, хочешь встречи, давай номер, может там вообще ребенок или дагестанец на встречу придет. а если виртуальный роман хочешь, то и симок не надо, сиди переписывайся с извращенцем.

+++

Гость
#19

Долгие переписки не люблю. Опыт показал, что реальность всегда сильно отличается от слов в переписке и от фото на сз. С понравившимся кандидатом долго с сексом не тяну. А то протянешь, а он импотент/скорострел/мелкописечник. Неохота на таких время терять.
Из смешного: Я, как и положено на первую встречу, расфуфырилась. В меру, но всё же...) Договорились погулять в парке и потом может в кафе. Мужчина был 42 лет, это на сз. В реальности приехал потрепанный мужичонка лет от 55, одет в дачном стиле. Говорит, мол, неинтересно в парке гулять и он решил пригласить меня на прогулку... в лес. По грибы. Он и ведерко лишнее для меня заботливо припас. Ога, и я вся такая в белом платье по колено, на высоких шпильках, с маникюром и макияжем)) Распрощались сразу.

Но успехи на сз есть. Нашла там любовника, красивого, умного, небедного и секс улетный. То, что искала.

Гость
#20

ничего путнего не вышло. То скорее в койку тянут,то скупердяи,то носом воротят.

#21

Я день пообщалась. Дала телефон. Вечером встретились. Полгода встречались. Год вместе жили. Потом сыграли свадьбу. Год женаты, дочь вот ждем. Все ок)

Гость
#24

Телефон свой не давала .Звонила сама. На встречи соглашалась только если человек интересен по переписке и по общению телефонному. Встречались обычно в ресторанах. Были 2 романа.
И одно УДАЧНОЕ замужество)))))-8ой год в браке.

Гость
#28

если просто потрепаццо, то собеседников найти можно, минус - общение только с противоположным полом, поэтому общаюсь теперь на форумах, и пообщаешься и никто со встречами-свиданиями не пристает

Гость
#29

Я тоже познакомилась с одним женатым, поехали к нему, выпили, занялись сексом. Потом пришел его сын, выпили втроем, мой "ковалер" уснул пьяный за столом. А сын повел меня к себе в комнату и тра..хнул во все щели. Приятно вспомнить :)

Гость
#32

Боже мой, вот какие они у нас прекрасные женщины. Богини, удущие и нынешние матери

Стыдно за Вас...такие вещи пишете

Наталья
#33

Больше 2-х дней не переписываюсь. Если есть интерес, обмениваемся номерами и встречаемся в людном месте. Очень часто первая встреча бывает и последней. И время тратить на бессмысленную переписку не считаю возможным.

Гость
#34

Не слушайте клуш неопытных. Вообщем парень отправляет мне стоячий член и дергает яйца второй рукой . Если мне нравится я с мокрой писей бегу на свидание ))))

Гость
#35
Гость

Боже мой, вот какие они у нас прекрасные женщины. Богини, удущие и нынешние материСтыдно за Вас...такие вещи пишете

А за будущих отцов,которые члены присылают и на улицах ко всем подряд пристают,вам не стыдно.

Гость
#36

вот была недавно на встрече с СЗ. приезжаю на место как договаривались.. ,в метро уже заметила вызовы...неотвеч. набрала его. в общем говорил что давай позже, я звонил ты не брала ,я думал ты не поехала.. ок. договорились что подожду его немного.. подождала...правда я была злая из -за этого всего и звонила ему пока ждала.. на что он высказал что вот набирала несколько раз, почему,я говорю потому что переживала что ситуация такая .опять сказал что он звонил ,А я не брала- а я правда не слышала потом что в метро была. Сказал доставай телефон вот его вызовы.. в общем воспитывал...(пока шли он же все напоминает что я звонила несколько раз.. я говорю давай пойдем в парк (там народ был, может угомонился бы..) он такой : давай в сквер или ты боишся) говорю нет)

Гость
#40

Сначала смотрю на фото, анкету, немного переписываемся и если парень нравиться можно дать телефон. По мне лучше как можно быстрее поболтать по телефону, так отсеивается 80% претендентов))

Гость
#41

Сидела на сайте знакомств около полугода. Нашла там мужа, сейчас 2 года вместе. Встречалась за это время раз 5. Телефон давала примерно раз 10, без левых симок, у меня она одна единственная) Переписывалась же очень много с кем.
Переписка переписке рознь, Переписка в виде - привет, как дела, ты симпатичная, я настроен серьезно, дай телефон - телефон не давала. Ну надо ж о человеке составить представление, чего стазу телефон давать, а тем более встречаться. Если человек зацепил - могла дать телефон на 2 день, а другим так и не давала, хотя переписывались долго.

Гость
#42

там 90 процентов моральных уродов...и только 10 более мение нормальных, но как говорится добрые внутри-страшные снаружи. Поэтому перед втсречей лучше в скайпе друг друга повидать. Телефончики тоже не спешу давать, если чё скайп..потом удалила нафиг и дело с концом