Гость
Статьи
парень не делает …

парень не делает комплименты

Вообще, никаких, никогда. Я и в платье новом перед ним пройдусь, бельё меряю и спрашиваю: как? Ответ машинальный-норм. Но когда я его хвалю, говорю, как ценю-светится весь. Пробовала поговорить, говорила, как мне важно и приятно это, в ответ-ну я такой человек, не эмоциональный, прости.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

ну и прости его

Гость
#2

Ладно , буду первой - вы страшила

Гость
#3

Хорошо хоть в паяльник не дает...

Гость
#4

Возможно, ему всё равно кто с ним рядом и в чем
А если вы его очень любите, и вашей любви хватит на двоих, то смиритесь

Гость
#5

следующая тема будет "парень не платит алименты"

Гость
#6

О дорогая, ты так похожа на Ангелу Меркель!

Гость
#7

Пора отвыкать от мысли, что вы единственная женщина на свете.

Гость
#8

Не бывает неэмоциональных. Бывают те, кто равнодушны ко всем, кроме тех, кого любят.

Гость
#9

Глупой женщине комплименты нужны для самооценки,а умной для оценки мужчины.

Гость
#10

еслиб ты ему нравилась он бы тебя заваливал комплиментами. а ты ему просто...норм. видимо сейчас у него нет вариантов получше

Гость
#11

И что? Мой муж всегда говорит, что он муж из анекдота про противогаз. Правда, часто сообщает, что я умная. Но это не комплимент, а констатация факта.)))
Зато про подарки не забывает... )

Гость
#12
Гость

Глупой женщине комплименты нужны для самооценки,а умной для оценки мужчины.

Глупая женщина любит афоризмы, умная - мужчину.

тлш
#13

***** трагедия. Ну не говорит он что-то. В остальном как относится к вам? Если он болтать не любит, но при этом в остальном старается, помогает если надо. То не все ли равно что он там плетет или не плетет? Вам шашечки или ехать?

Карамелька_
#14

думаю, дело не столько в комплиментах, а скорее в недостает внимания, вы хотите чувствовать себя такой самой-самой, а ваш парень вам этого не дает....может вы просто не уверены в его чувствах?...а так- комплименты это ерунда, мой муж тоже редко мне говорит, в основном только когда я его в лоб спрашиваю: правда платье супер? он- да, супер...:-))

Гость
#15

У меня такое было. Поначалу говорил немного, потом перестал совсем. Объясняла, что мне это важно, соглашался, в итоге - ничего. Расстались, но поводом было не отсутствие комплиментов, а то, что чувства остыли.

Гость
#16

Автор, у меня такая же фигня. Ничего особо не дождешься в плане слов. Я говорила ему об этом. на время помогает, потом забывается)) Я просто поняла, что он такой человек и все. И стала к этому по-другому относиться. Он очень хорошо ко мне относится, все делает для меня. Это самое главное. Цените отношение и поступки.

Гость
#17

Мой парень называет меня принцессой,потому что я ему ПРИКАЗАЛА!!!!!

ежа
#18

Вы ему средне по внешности. Бросайего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: