Гость
Статьи
Вернуть ли вещи …

Вернуть ли вещи бывшему?

Парень после длительных (5 лет) отношений и многих серьёзных обещаний и планов одним днём вычеркнул меня из жизни без объяснения причин, отовсюду поудалял. Что произошло - выяснить так и не смогла, от то мямлил что-то невразумительное, то игнорил и отмалчивался. Сначала переживала сильно, потом взяла себя в руки - смысл бегать и унижаться за человеком, которому ты больше не нужен?
Вот только проблема, у меня остались его деньги, одежда, вещи и кое-какие мелочи, выкинуть жалко, рука не поднимается, а везти самой не хочется - унизительно это как-то, ведь понимаю же, что не нужны ему ни я, ни вещи его, иначе бы давно забрал, а так... Решил откупиться, видимо. Короче, лежат они уже третью неделю и причиняют боль одним своим присутствием. Не знаю почему, но это очень важно для меня - решить с ними вопрос, только как решить - не знаю. У него, кстати, я бы тоже пару вещей своих с удовольствием забрала, к тому же он кое-что брал у моей мамы (так и не отдал). Как вы поступаете с вещами бывших? Как бы поступили на моём месте? Заранее спасибо

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как вы..." Как вы задрали с однотипными концовками своих нелепых разводок. У вас заказ что-ли государственный мужчин рисовать именно такими?

Автор
#2
Гость

"Как вы..." Как вы задрали с однотипными концовками своих нелепых разводок. У вас заказ что-ли государственный мужчин рисовать именно такими?

Как вы задрали везде видеть разводки. Нечего сказать по теме - идите мимо

Гость
#3

Напишите ему смс с примерно таким текстом " если не заберешь свои вещи в течении недели, я их выброшу."

котенок по имени ГАП
#4

пффф

деньги берешь себе, ценные вещи продаешь на авито, одежду отвозишь бомжам около его дома и просишь их благодарить барина при встрече.

Гость
#5

А какая сумма денег осталась Вам?? Их можно пропить, залить горе типа. А вещи отнесите на кладбище, после 12 часов ночи облейте бензином и подожгите!!

котенок по имени ГАП
#6

хотя меня один раз так бросили, оставив мне сумку Найк какую-то модную и в ней вещи.
И я как ***** печальная ведь ждала, пока заберет - чтоб еще раз увидеть и поговорить )))))))))))) Надо было чучело во дворе нарядить, чтоб далеко было видать. В своей личке никогда ума не хватает поприкалываться, конечно.

эгоистка
#7

деньги и нужное себе забрать, остальное выкинуть

Гость
#8

автор всё надеется.....
Другая бы и думать забыла.

Гость
#9

Мой муж так сбегал от бывшей: в чем был, говорит противно даже за своими личными вещами возвращаться

котенок по имени ГАП
#10
Гость

Мой муж так сбегал от бывшей: в чем был, говорит противно даже за своими личными вещами возвращаться

да ладно, противно ему

боялся, что коки оторвут

Автор
#11
котенок по имени ГАП

пфффденьги берешь себе, ценные вещи продаешь на авито, одежду отвозишь бомжам около его дома и просишь их благодарить барина при встрече.

Самый весёлый совет)))

Гость
#12

Блин вуман чисто поржать зайти

Автор
#13
Гость

автор всё надеется.....Другая бы и думать забыла.

Знаете, 5 лет отношений бесследно не проходят, тем более если они первые (у обоих)

Хрюша
#14

когда-то от меня мой молодой человек сбежал без объяснения причин, я выбросила на помойку все его вещи, пуховик, зимние ботинки, разорвала документы, которые он видимо думал забрать позже. он, конечно, потом вернулся ко мне обратно, но мне ни капельки не стыдно, ибо не хрен сбегать как последний трус. и вы, автор, не жалейте его. избавляйтесь от всего, что мозолит глаза. а то, что деньги остались так это хорошо!!! и то, что вы говорите, что свои вещи хотите от него забрать, так это вы лукавите, и ищете себе отговорку-вы просто хотите с ним встретиться, авось всё наладится. не надо этого. перетерпите. ушёл-ну и с богом. понимаю, что тяжело, но время лечит.

Гость
#15
котенок по имени ГАП

да ладно, противно емубоялся, что коки оторвут

Тоже правда

Автор
#16
Гость

Мой муж так сбегал от бывшей: в чем был, говорит противно даже за своими личными вещами возвращаться

Ммм, интересно, какая ж причина побудила его так поступить? Как-то странно, встречаться, целовать, сексом заниматься и жить с ней было не противно, а потом девушка даже не достойна пары слов на прощание. Надеюсь, вас не ждёт та же участь

Гость
#17
Автор

Как вы задрали везде видеть разводки. Нечего сказать по теме - идите мимо

Вам походу сразу припекло, если вы моими словами отвечаете. Оно и понятно, своих мыслей нет, иначе разводки были бы более изысканными.

Автор
#18
Хрюша

когда-то от меня мой молодой человек сбежал без объяснения причин, я выбросила на помойку все его вещи, пуховик, зимние ботинки, разорвала документы, которые он видимо думал забрать позже. он, конечно, потом вернулся ко мне обратно, но мне ни капельки не стыдно, ибо не хрен сбегать как последний трус. и вы, автор, не жалейте его. избавляйтесь от всего, что мозолит глаза. а то, что деньги остались так это хорошо!!! и то, что вы говорите, что свои вещи хотите от него забрать, так это вы лукавите, и ищете себе отговорку-вы просто хотите с ним встретиться, авось всё наладится. не надо этого. перетерпите. ушёл-ну и с богом. понимаю, что тяжело, но время лечит.

Спасибо

Гость
#19
Автор

Ммм, интересно, какая ж причина побудила его так поступить? Как-то странно, встречаться, целовать, сексом заниматься и жить с ней было не противно, а потом девушка даже не достойна пары слов на прощание. Надеюсь, вас не ждёт та же участь

Меня встретил, я ее во всем затмила... Нет не ждет такая участь, он от меня без ума

эгоистка
#20
котенок по имени ГАП

да ладно, противно емубоялся, что коки оторвут

я даже знаю как - ухватятся и будут тащится по полу за штанами умолять, чтоб остался

Гость
#21
эгоистка

я даже знаю как - ухватятся и будут тащится по полу за штанами умолять, чтоб остался

ты зачем в других темах под ником гапа пишешь?

Автор
#22
Гость

Меня встретил, я ее во всем затмила... Нет не ждет такая участь, он от меня без ума

Ясно. А девушка-то в чём виновата? Ну и у меня, скорее всего, к другой слинял, по крайней мере, это единственное логическое объяснение. И я б на вашем месте не была бы так уверена

эгоистка
#23
Гость

ты зачем в других темах под ником гапа пишешь?

не актуально не тужься

Гость
#24
Гость

Меня встретил, я ее во всем затмила... Нет не ждет такая участь, он от меня без ума

без чего?да он по жищни без ума судя по описанию))))

эгоистка
#25
Хрюша

когда-то от меня мой молодой человек сбежал без объяснения причин, я выбросила на помойку все его вещи, пуховик, зимние ботинки, разорвала документы, которые он видимо думал забрать позже. он, конечно, потом вернулся ко мне обратно, но мне ни капельки не стыдно, ибо не хрен сбегать как последний трус. и вы, автор, не жалейте его. избавляйтесь от всего, что мозолит глаза. а то, что деньги остались так это хорошо!!! и то, что вы говорите, что свои вещи хотите от него забрать, так это вы лукавите, и ищете себе отговорку-вы просто хотите с ним встретиться, авось всё наладится. не надо этого. перетерпите. ушёл-ну и с богом. понимаю, что тяжело, но время лечит.

ну приняла же заново, тьфу

котенок по имени ГАП
#26
эгоистка

я даже знаю как - ухватятся и будут тащится по полу за штанами умолять, чтоб остался

вам не понять - вы не любили

Гость
#27
Гость

Меня встретил, я ее во всем затмила... Нет не ждет такая участь, он от меня без ума

Женщины такие наивные))) Всегда есть кто-то лучше, и вас точно так же могут затмить) Но я вам этого не желаю, конечно. Дело не в Вас, а в муже, который легким движением ***** может убежать как трус, поджав хвостик, найдя новый предмет обожания..

Гость
#28
Автор

Ясно. А девушка-то в чём виновата? Ну и у меня, скорее всего, к другой слинял, по крайней мере, это единственное логическое объяснение. И я б на вашем месте не была бы так уверена

. А это вы у своего мужчины спросите, мне мой муж сказал, что не любил ее никогда: взяли и сошлись два взрослых одиноких человека, без особой любви.

эгоистка
#29
котенок по имени ГАП

вам не понять - вы не любили

я наблюдала )))

Гость
#30
эгоистка

я наблюдала )))

А я наблюдал за наблюдающим!

Ченниг Татум любит меня
#31
эгоистка

не актуально не тужься

че не актуально? гап там пишет что работать надо и рожать, она такое не поддерживает

котенок по имени ГАП
#32
эгоистка

я наблюдала )))

хз, ниче смешного как по мне

мужик врал-врал да и предал

котенок по имени ГАП
#33
Гость

А я наблюдал за наблюдающим!

и сколько ты за это заплатил??

Гость
#34

У меня когда слинял к бывшей жене, я все его вещи выкинула и еще ключи с сигналкой от машины ( думала-думала как с ними поступить, все таки вещь дорогая и один комплект, он потом машину на эвакуатора в сервис отвозил) ... Так вот, когда он у меня спросил зачем я так поступила, я ему ответила словами, которые он мне когда то сказал- не с д о х н е ш ь. Кстати год прошел, звонит и пишет смс, что постоянно обо мне думает и пр., а я уже с другим счастлива))

Гость
#35
Гость

Женщины такие наивные))) Всегда есть кто-то лучше, и вас точно так же могут затмить) Но я вам этого не желаю, конечно. Дело не в Вас, а в муже, который легким движением ***** может убежать как трус, поджав хвостик, найдя новый предмет обожания..

Или, если сформулировать более честно, "может выкинуть одну женщину и без проблем найти другую". Только вы эту формулировку не примете, уж слишком она вас унижает. Вы же не любите слышать правду?

эгоистка
#36
Ченниг Татум любит меня

че не актуально? гап там пишет что работать надо и рожать, она такое не поддерживает

а я тут причем вообще, разбирайтесь без меня, я как то выше этого и самостоятельная единица форума

Гость
#37
котенок по имени ГАП

и сколько ты за это заплатил??

Вы хоть раз слышали о предательстве от тех, к КОМУ ушли? Почему-то этим словом кидаются только те, кого отлично поимели, и кто осознает свое бессилие сейчас же отомстить.

Гость
#38
Автор

Спасибо

Спасибой сыт не будешь- она как-то не булькает...((
Вот тебе мать номерочек 965*515*50*95
Сделай доброе дело, положи на него 100 рублей денег.
А я помолюсь за твоё здравие и жизнь твою личную.
Заранее благодарна.

котенок по имени ГАП
#39
Гость

Вы хоть раз слышали о предательстве от тех, к КОМУ ушли? Почему-то этим словом кидаются только те, кого отлично поимели, и кто осознает свое бессилие сейчас же отомстить.

хочешь сказать, что понятие "предательство" для жалких брошенок, не унывай-воруй-убивай?

не, социал-дарвинизм не близок.

Екатерина Гайс
#40

Ничего не надо возвращать,я вот с парнем рассталась, и у него мои вещи остались, и у меня его,но ни он,ни я так и не вернули их))) Аще просто с.р.ат.ь)))

Гость
#41
Гость

Вы хоть раз слышали о предательстве от тех, к КОМУ ушли? Почему-то этим словом кидаются только те, кого отлично поимели, и кто осознает свое бессилие сейчас же отомстить.

Почему же - Мстят, да еще как!

котенок по имени ГАП
#42
Гость

Вы хоть раз слышали о предательстве от тех, к КОМУ ушли? Почему-то этим словом кидаются только те, кого отлично поимели, и кто осознает свое бессилие сейчас же отомстить.

кстати. слышала и даже произносила.
Ко мне ушел мужик один - и я спокойно говорила, что он предал свою бывшую. Так и есть - они к свадьбе готовились.

Гость
#43
котенок по имени ГАП

хочешь сказать, что понятие "предательство" для жалких брошенок, не унывай-воруй-убивай?не, социал-дарвинизм не близок.

Х их знает, у мужиков все просто - встал и ушел... Это бабы заморачиваются, жалеют. Накручивают
Как в анекдоте: лежат муж с женой молча, в потолок смотрят
Она: молчит, не поцеловал перед уходом на работу, секса неделю не было, все разлюбил, другая появилась...
Он: муха, муза... Как же она вниз головой на потолке держится???

Хрюша
#44
эгоистка

ну приняла же заново, тьфу

и ты б приняла, со всеми потрохами. не стоит строить здесь из себя королевишну шибко гордую. здесь гордо пишешь, а в жизни небось за мужиком как тряпка волочишься. или вообще без мужика кошек разводишь с гордо поднятой головой!!!!

Гость
#45
котенок по имени ГАП

кстати. слышала и даже произносила.Ко мне ушел мужик один - и я спокойно говорила, что он предал свою бывшую. Так и есть - они к свадьбе готовились.

И ко мне ушел, говорит секса не было полгода, живем как чужие люди.... Молча, снял квартиру в другом городе... Мы уже вместе дили, она не знала, названивала по общей работе... Я пока его не заставила, он ей ничего и не рассказывал

котенок по имени ГАП
#46
Гость

Х их знает, у мужиков все просто - встал и ушел... Это бабы заморачиваются, жалеют. НакручиваютКак в анекдоте: лежат муж с женой молча, в потолок смотрятОна: молчит, не поцеловал перед уходом на работу, секса неделю не было, все разлюбил, другая появилась... Он: муха, муза... Как же она вниз головой на потолке держится???

да мне кажется все они понимают, отсталыми только притворяются ))
Не знаю, кем надо быть, чтоб, бросив жену с ребенком. произносить философские речи про "иной жизненный этап" и "возможность нового счастья".

Гость
#47

вас 5 лет все устраивало,а его по всей видимости нет,если одним днем вычеркнул вас из своей жизни.Не может человек такое решение принять вот так сразу,значит было что-то,на что вы не обращали внимание, вернее, не хотели обращать внимание.

Гость
#48

Я бы подошла по-взрослому. Написала бы: У меня остались твои вещи и деньги. Забирай до ...такого-то июля, иначе их не будет.
Не заберет? Деньги потратьте на глупость, давно Вами желанную, а вещи на помойку без сожаления.

эгоистка
#49
Хрюша

и ты б приняла, со всеми потрохами. не стоит строить здесь из себя королевишну шибко гордую. здесь гордо пишешь, а в жизни небось за мужиком как тряпка волочишься. или вообще без мужика кошек разводишь с гордо поднятой головой!!!!

пьяная? не все такие половики как ты

Гость
#50
Гость

Мой муж так сбегал от бывшей: в чем был, говорит противно даже за своими личными вещами возвращаться

Вот вранье) А Вы поверили.....