Гость
Статьи
Любуетесь ли вы своим …

Любуетесь ли вы своим мужчиной?

Дамы, такое впервые. я просто глаз не могу оторвать, хоть и живем вместе. Любуюсь им, но он ж не девушка. встречалась, но такова не было. Прям утром просыпаюсь и наслаждаюсь моментом, он не знает)

Бася
66 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Постоянно))) ужаснусь. если и он так делает)

Гость
#2

да, есть чему любоваться)

Гость
#3

Да! Люблю его безумно!

Гость
#4

Да, красивый) Любуюсь когда спит, втихаря.

Гость
#5

О да! Замужем 10 лет. Он занимается футболом. О эти его облегающие спортивные боксеры! Он знает , что я на него пялюсь, думаю, он от этого кайфует.

Пю
#6
Бася

Дамы, такое впервые. я просто глаз не могу оторвать, хоть и живем вместе. Любуюсь им, но он ж не девушка. встречалась, но такова не было. Прям утром просыпаюсь и наслаждаюсь моментом, он не знает)

даааа. особенно когда он днем такой брутальный и грозный, а ночью пузиком кверху лежит, посапывает, ножкой так оп-оп. милейшество :3

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8

ведутся без мягкого знака

Гость
#9

Не могу сказать, что любуюсь, так как он потолстел и мне это не нравится, но, когда он спит, смотрю на него с любовью.

Хм
#10

Это еще на стадии влюбленности можно любоваться, но при совместном проживании начинает тошнить. Надоедает. А тетки просто прилипичивые, как паразиты.

💏
#11

Любуюсь и наслаждаюсь

Гость
#12

Вообще так и должно быть. Для меня некрасивый мужик это не мужик. Если я не буду им любоваться и восхищаться, то на фига он тогда мне нужен? Деньги и забота это конечно хорошо, но лично для меня внешность важна не меньше, чем остальные ништяки. Мне не все равно с кем я по улице иду, мне важно чтобы я могла гордиться своим спутником и чтобы все встречные тетки голову сворачивали и мне завидовали))

Злата
#13

Даа, он у меня такой высокий,крупный и видный, но пузо отрастил и весит 112кг это уже печалька, мы как слон и Моська )

Злата
#14

А он раньше любовался и смотрел на меня такими глазами, а щас уже нет, примелькалась видимо, только иногда, когда я в откровенных шортиках, например.

Гость
#15

Да обожаю, особенно когда в трусах по дому ходит, стройный такой-так и хочется отсношать😂и утром любуюсь как морщится когда обнимаю

Гость
#16

Всеми тремя мужиками, с которыми была в отношениях, очень любовалась и кайфовала от лица, особенно от спящего и во время секса. Постоянно говорила, какие они красивые, чем изрядно их доставала))) Хотя объективно не красавцы)

#17
Бася

Дамы, такое впервые. я просто глаз не могу оторвать, хоть и живем вместе. Любуюсь им, но он ж не девушка. встречалась, но такова не было. Прям утром просыпаюсь и наслаждаюсь моментом, он не знает)

А я своего люблю будить) сейчас этим и занимаюсь)))

Гость
#18

последним нет не любовалась,он прышавый весь и не красивый,одно радовало что член большой

Гость
#19
💏

Любуюсь и наслаждаюсь

+1

Гость
#20

Вот ещё! Они потом на голову садятся!

Гость
#21
Милавшапочке

А я своего люблю будить) сейчас этим и занимаюсь)))

сейчас ты на вумане фантазируешь

Гость
#22

Иногда да, но не постоянно, ещё возомнит о себе невесть что и подумает, что он достоен большего. Все хорошо в меру. Девушки/женщины которые постоянно млеют от мужчины и всячески это демонстрируют, со временем надоедают.

ванильное небо
#23

Когда был мужчина, любовалась, когда он спал и во время секса. но ему ничего не говорила.

Глори
#24

Дома когда спортом занимается, посматриваю))

Гость
#26
Заюша-пони лошадка

когда спит ибо мордашка красивая голубоглазая))))))

с открытыми глазами спит ?

Ольга
#28

ой утром так смешно, когда я у него спрашиваю: ты вставать будешь? а он говорит неть и зарывается носиком в подушку. миленький мой

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тетки на внешность мужчины ведуться сильнее чем мужчины на внешность теток. Тут нет ничего такого, так было всегда. Тетки вообще очень примитивные в этом отношении. _

Завистливо хрюкнул лысик:))

Гость
#30

я да он у меня волосатый и бородатый!!!

Гость
#31
Гость

Вообще так и должно быть. Для меня некрасивый мужик это не мужик. Если я не буду им любоваться и восхищаться, то на фига он тогда мне нужен? Деньги и забота это конечно хорошо, но лично для меня внешность важна не меньше, чем остальные ништяки. Мне не все равно с кем я по улице иду, мне важно чтобы я могла гордиться своим спутником и чтобы все встречные тетки голову сворачивали и мне завидовали))

Сами то соответствуете ???

#32

Любуюсь иногда.
Бывшим мужем любовалась когда он спал. Так красиво спал, га д)

#33

Во время секса любуюсь тоже) он смущается и ругается) а я ничего не могу с собой поделать) тааакой красивый во время секса:сила, нежность, страсть..

Гость
#34
Гость

Не могу сказать, что любуюсь, так как он потолстел и мне это не нравится, но, когда он спит, смотрю на него с любовью.

+500! тозхе самое :) потолстел, пузико отрастил, хот' и спортом занимается.. а спит так прикол'но :)

Гость
#35

Любуюсь всегда..когда спит, когда просто со мной рядом. Тело красивое, накаченное, сам по себе смуглый..а летом сейчас вообще загляденье) Люблюнемогу)

Свекурва
#36

Ой, Бася, как я по тебе соскучилась. Как дела-то?

Свекурва
#37

О, я своим мужем постоянно любуюсь. Он у меня брутальный такой. 😊😊😊

Гость
#38

как на них можно любоваться,пердят,яйца потеют,с пасти утором разит,член тоже не розами пахнет)да и вообще это мужик должен любоваться на даму а не наоборот)я только на ребенка любуюсь

Гость
#39
Гость

как на них можно любоваться,пердят,яйца потеют,с пасти утором разит,член тоже не розами пахнет)да и вообще это мужик должен любоваться на даму а не наоборот)я только на ребенка любуюсь

То ли у дам... из ротика фиалками, под мышками не потеет, а вот там... уу, шанелькой пахнет)

Гость
#40

Я не любуюсь потому что я дрыхну , любуются мной открытый рот, слюнька течет , похрапывать иногда могу , пукнуть тоже , короче хорошо что я сплю и не вижу себя со стороны я сова он жаворонок . А так любуюсь попкой , и тем что в трусишках - шортиках ))) когда не сплю .

Бася
#41
Злата

Даа, он у меня такой высокий,крупный и видный, но пузо отрастил и весит 112кг это уже печалька, мы как слон и Моська )

Мой больше весит, эка проблема, вкусы у всех разные)))

Бася
#42
Свекурва

Ой, Бася, как я по тебе соскучилась. Как дела-то?

Дела хорошо, так как они есть)

Бася
#43
Гость

как на них можно любоваться,пердят,яйца потеют,с пасти утором разит,член тоже не розами пахнет)да и вообще это мужик должен любоваться на даму а не наоборот)я только на ребенка любуюсь

Какой то у вас странный мужчина, ра везде пахнет. Может его помыть???? Или болеет чем??

smi
#44
Гость

Да обожаю, особенно когда в трусах по дому ходит, стройный такой-так и хочется отсношать😂и утром любуюсь как морщится когда обнимаю

ну так вы бы почистили зубы сперва)))

рыба
#45
Гость

Я не любуюсь потому что я дрыхну , любуются мной открытый рот, слюнька течет , похрапывать иногда могу , пукнуть тоже , короче хорошо что я сплю и не вижу себя со стороны я сова он жаворонок . А так любуюсь попкой , и тем что в трусишках - шортиках ))) когда не сплю .

о чем и речь.
я предпочитаю, чтобы меня при сне вообще не видели.

Гость
#46
рыба

о чем и речь. я предпочитаю, чтобы меня при сне вообще не видели.

а куда денешься если муж рядом хочет спать )) уже привыкла ))

Гость
#47

Да!!! Любуюсь и восхищаюсь))

Гость
#48

Тетки на внешность мужчины ведуться сильнее чем мужчины на внешность теток.

Тут нет ничего такого, так было всегда.

Тетки вообще очень примитивные в этом отношении.

_[/quote]
а тобой бедняжка никто не любуется, ро жей не вышел, ну сиди на женском форуме, чего тебе у ро дец ещё остаётся)

Гость
#49

Я любуюсь. Но не лицом - не считаю, что мужчина должен быть красавцем, а крепкой, накачанной фигурой, небольшим животиком - не мальчик уже, и попкой как орешек (даже завидую ее крепости).

Юля
#50

*****, даже не смотрю в его сторону, а радуюсь, что спит и молчит. задо.лбал, гн.ида, живем без денег! не уважаю его