Гость
Статьи
Какими словами и …

Какими словами и фразами можно поддерживать мужчину?

Здравствуйте девушки, и женщины! )) Хотелось бы от каждой из вас услышать мудрые советы, какими словами, и фразами, поддерживать своего мужчину. Мой молодой человек, работает в финансовой компании, постоянно в поездах, командировки, и иногда хочется ему что-то написать оригинальное, приятное, в плане поддержки. Мудрые и умные женщины, которые уже имеют опыт в отношениях, и знают как правильно поддержать своего мужчину в работе, напишите пожалуйста, свои варианты, поделитесь своими знаниями и опытом. Заранее вам благодарна!

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ж знает, что вашему мужчине приятно будет? Это вы сами должны лучше знать, чем посторонние женщины.
Моему мужу иногда надо просто выговориться, когда какие-то неурядицы на работе. Я его выслушаю, посочувствую, повозмущаемся вместе, ему и легче делается, успокаивается.

Гость
#2

А Вы уверены, что ему нужна Ваша поддержка? Почему Вы решили, что для него это испытание? Это его работа и возможно он ее любит.

Гость
#3

почитайте книгу "очарование женственности", там много советов на эту тему)
на счет точных фраз-сложно сказать, вы должны чувствовать его настроение что ли и не быть слишком навязчивой. Я иногда своего мужчину поддерживаю тем, что не достаю его))) а так еще говорю "у тебя все получится", а когда получается "ну ты вообще молодец" , "я горжусь тобой"

Дрянь такая
#4

главнейшие принципы удержания мужика
1.хвалить
2.не трахать мозг
3.хорошо кормить
4.хорошо ***** и хорошо выглядеть

Химик
#5

"Сегодня в 21:00 у нас дома будет секс. Постарайся успеть."

Скорпи
#6

Разводка

Гость
#7

Присылайте почаще ему свои фото ню.🚺😍

Гость
#8

А зачем его поддерживать? У него ножки или спинка болят?))
Слова в случае разлуки разные бывают, у каждой пары свои. Совет здесь дать неможно.

Гость
#9

твой чл ен могуч как скала

Гость
#10

Я часто говорю мужу в трудных ситуациях " я верю в тебя,...". "Я горжусь тобой". Пусть не оригинально, зато искренне. Это простые и необходимые слова, как "спасибо", " я люблю тебя". Не все нужно усложнять.

Гость
#11

Он у вас инфантил?

мышь+
#12

Если такие вопросы в голове возникают, то в вашей семье явно не приняты слюнявые сюси-масюси, иначе вы и так бы друг другу слали тоннами всякие "цем-цем", "бу", "аняня" и "уцюцю"..
Значит, достаточно просто общаться. (тем более, ситуация не та, где могла бы требоваться поддержка..)

Лилиан
#13

Любыми. По интуиции. "Ты вообще молодец!" "Отлично сделал". "Мне всегда с тобой так хорошо" "Не знаю как остальные, но на мой взгляд ты бы самым красивым мужчиной сегодня" "Ты как всегда поступил умно/правильно" "Подумаешь, деньги заработаются, главное, что мы здоровы и счастливы" "Ты супер!" "Красиво оделся" "У тебя вкус лучше, выбирай обои ты" "Ты такой сильный" и так далее. Но это при условии, что вы его любите. Не слушайте клух, которые не советуют хвалить и жалеть. Они обижены на своих мужчин, не умеют любить. Я каждый день хвалю мужа каким-нибудь способом, но он все оправдывает. Обязательно целую его и обнимаю в течение дня. Бужу только поцелуями, никогда не говорю ему: вставай, просыпайся. Ноу стресс, как говорится.

Гость
#16

Когда мой муж уезжает на важные переговоры, я его у выхода из двери целую и говорю "порви там всех" у нас это важный ритуал)
Но слова и жесты должны быть свои, я согласна.
А в целом главное - искренне радоваться и хвалить, если мужчина делает что-то хорошее.,

Малу
#17
Химик

Сегодня в 21:00 у нас дома будет секс. Постарайся успеть.

Ага, получается типа если он не успеет У НИХ он все равно будет. А ежели муж поспеет тоже может присоединиться))
"У нас дома")))

Гость
#18

На тесте одна полоска

...
#19

Спасибо вам большое! Вы очень хорошие советы пишите. Приятно вас читать)

...
#20

Спасибо большое! Очень полезные и нужные советы!! Вы мудрая женщина!

Гость
#21
Гость

Присылайте почаще ему свои фото ню.🚺😍

никогда и ни кому такие фотки не присылайте. Во-первых, интернет не содержит секретов. Ваши фотки будут в свободном доступе. Во вторых, с парнем поссоритесь, или он найдет другую и Ваши фотки станут достоянием общественности.

Алёнка
#22

У меня существует такое правило:
Когда его кто то осуждает или прочее, я всегда на его стороне, всегда. Как бы он был не прав. Что я на самом деле считаю - я скажу ему дома. Что я хочу этим сказать - не важно что именно вы говорите и как, главное будьте всегда с ним в одной лодке!

...
#23

Дорогие девушки и женщины!! Спасибо вам, что пишите и делитесь со мной)Я это ценю!

Гость
#24
Алёнка

У меня существует такое правило:Когда его кто то осуждает или прочее, я всегда на его стороне, всегда. Как бы он был не прав. Что я на самом деле считаю - я скажу ему дома. Что я хочу этим сказать - не важно что именно вы говорите и как, главное будьте всегда с ним в одной лодке!

супер! у меня нет мужа но я так веду себя со своим сыном и считаю это правильно по отношению к мужчине

Ольга
#25

у меня вообще нет опыта в отношениях, но считаю, что ему было бы приятно услышать слова, вроде "мне так жаль, что этот вечер я провожу без тебя, я скучаю по тебе" или "хоть ты сейчас и далеко, но душой я с тобой". может, немного розовосопливо, но зато ему приятно)

Гость
#26

а я оч редко делаю мужчинам комплименты зато когда делаю они реально плывут

Ирина
#27

Интересно, тогда поделитесь мыслями, какие комплименты вы говорите мужчинам, наведите пару примеров, заранее с благодарю!

Гость
#28

Ой какой большой!

Гость
#29
*** такая

главнейшие принципы удержания мужика
1.хвалить
2.не трахать мозг
3.хорошо кормить
4.хорошо ***** и хорошо выглядеть

Нихрена это не работает!

Гость
#30
Алёнка

У меня существует такое правило:
Когда его кто то осуждает или прочее, я всегда на его стороне, всегда. Как бы он был не прав. Что я на самом деле считаю - я скажу ему дома. Что я хочу этим сказать - не важно что именно вы говорите и как, главное будьте всегда с ним в одной лодке!

Тоже так считаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: