Гость
Статьи
Как скоро после …

Как скоро после развода вы встретили своего мужчину?

Всем здравствуйте. У меня такая ситуация- неделю назад с мужем разъехались- пока ещё не известно, чем всё это закончится- конкретно не говорили- будет развод или нет- позже видно будет- просто пока очень много проблем в отношениях. У нас ребёнок. Я не знаю, сойдусь с ним или нет- но пока у меня нет желания, если он будет продолжать вести себя так же, как вёл последние месяцы. Так вот у меня вопрос к тем, кто развёлся и у кого ребёнок маленький- как скоро вы встретили мужчину- и не абы какого- чтоб был, потому что сложно одной, а именно любимого человека, так сказать вторую половину- к которому бы были чувства, влечение, общие интересы и т.д.

555
343 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 4 года, но я никогда из своего мужа не делала папу сыну. Папа у моего сына один был, есть и будет, независимо как я к нему отношусь

Гость
#2

Сразу.

Гость
#3

Меня как-то почти сразу стали приглашать замуж, только я сама не спешила. Мужички вполне хорошие, но не вдохновлялась как-то. А именно своего встретила нескоро. Точнее, он меня встретил.)

Гость
#4

Уже 8 лет как развелись, а нормального мужчины так и нет.
Есть желающие порезвиться , но это женатые . Разводиться из них никто не собирался. Да и дети свои у них есть. Еще альфонсы клеятся.
Трудно найти хорошего мужика.
Квартира своя есть. Машина есть, Работа отличная есть, а вот мужика хоть плохенького нет.

Гость
#5
Гость

Уже 8 лет как развелись, а нормального мужчины так и нет. Есть желающие порезвиться , но это женатые . Разводиться из них никто не собирался. Да и дети свои у них есть. Еще альфонсы клеятся. Трудно найти хорошего мужика. Квартира своя есть. Машина есть, Работа отличная есть, а вот мужика хоть плохенького нет.

Еще много разведенных бесквартирных вокруг крутятся. Позор, а не мужики.

Гость
#6
Гость

Уже 8 лет как развелись, а нормального мужчины так и нет. ****
**** Трудно найти хорошего мужика. .

Шедевр а не комментарий! Просто -браво! Хороший мужик в понимании разведенок это тот, кто выберет разведенку, даже бездетную от прошлого брака? А для чего хорошему/самостоятельному мужику разведенка, когда свободных и нормальных женщин вокруг полно?

Лора
#7
Гость

Уже 8 лет как развелись, а нормального мужчины так и нет. Есть желающие порезвиться , но это женатые . Разводиться из них никто не собирался. Да и дети свои у них есть. Еще альфонсы клеятся. Трудно найти хорошего мужика. Квартира своя есть. Машина есть, Работа отличная есть, а вот мужика хоть плохенького нет.

Странно...обычно при таком наборе работа-квартира-машина всегда можно кого-то найти...

Лора
#8
Гость

Шедевр а не комментарий! Просто -браво! Хороший мужик в понимании разведенок это тот, кто выберет разведенку, даже бездетную от прошлого брака? А для чего хорошему/самостоятельному мужику разведенка, когда свободных и нормальных женщин вокруг полно?

Вы пьяны? А что такого ужасного в женщине, которая развелась? Тем более, если нет детей??

Гость
#9
Лора

Странно...обычно при таком наборе работа-квартира-машина всегда можно кого-то найти...

Какого- то можно.
Альфонсы, женатые и алименщики без квартиры- вот этих можно.
Вам такие нужны? Мне нет, я лучше одна с ребенком буду жить.

Гость
#10
Лора

Вы пьяны? А что такого ужасного в женщине, которая развелась? Тем более, если нет детей??

Я тоже не раз слышала от вполне достойных мужчин, что не хотят жить с чужими детьми.

Гость
#11

через 9 лет

Симпсон
#12

9 лет

Симпсон
#13

хотя замуж предлагали 5 раз )))

Лора
#14
Гость

Какого- то можно. Альфонсы, женатые и алименщики без квартиры- вот этих можно. Вам такие нужны? Мне нет, я лучше одна с ребенком буду жить.

Мне-то нет. Но вы бы знали, сколько женщин страдают от одиночества и готовы быть хоть с кем-то..

Ира
#15

Я уже 5 лет в разводе, дочке скоро 7, встречалась с разными. Много их было. Но не зовут замуж. Как только начинаешь говорить, что доче нужен папа, так сразу скисают!!
Я не знаю, уже разочаровалась в мужчинах.
Живем вдвоем с дочей.
БМ ее не хочет видеть, его бугалтерия шлет ежемесячно по 1000 р.
Я уже бы и к нему вернулась. Вроде, и денег достаточно, я работаю. Но от тоски хоть на стену лезь.

Гость
#16
Симпсон

хотя замуж предлагали 5 раз )))

Мужики то хоть достойные были? Мне один женатый 4 раза руку и сердце предлагал, при этом разводиться не собирался. Все песни про гражданский брак плел.

Гость
#17
Лора

Вы пьяны? А что такого ужасного в женщине, которая развелась? Тем более, если нет детей??

Плохого ничего..а какие преимущества у неё перед той женщиной, у которой не было такого "хвоста" из прошлого? Представьте себе такую ситуацию- у мужчины есть деньги на абсолютно новую машину той марки, которая ему нравится, но вместо этого и за те же деньги(!) он покупает такую же б/у машину с пробегом. Возможно, такие есть на свете, но мне не попадались. Без обид, но в Вашей ситуации -тоже самое.

Гость
#18
Лора

Мне-то нет. Но вы бы знали, сколько женщин страдают от одиночества и готовы быть хоть с кем-то..

А зачем хоть с кем- то? Вы еще про гастробайтеров вспомните.
Лучше тогда вдвоем с ребенком.

Гость
#19
Гость

Мужики то хоть достойные были? Мне один женатый 4 раза руку и сердце предлагал, при этом разводиться не собирался. Все песни про гражданский брак плел.

Сейчас вам тут расскажут удивительные истории, про то как замуж с 5 детьми взял, всех детей усыновил/удочерил, всех обеспечивает, купил квартиры всем детям, купил квартиру ее маме и т.д.))))

Гость
#20
Ира

Я уже 5 лет в разводе, дочке скоро 7, встречалась с разными. Много их было. Но не зовут замуж. Как только начинаешь говорить, что доче нужен папа, так сразу скисают!!Я не знаю, уже разочаровалась в мужчинах.Живем вдвоем с дочей.БМ ее не хочет видеть, его бугалтерия шлет ежемесячно по 1000 р.Я уже бы и к нему вернулась. Вроде, и денег достаточно, я работаю. Но от тоски хоть на стену лезь.

Вы странная. У Вашей дочи уже есть папа! А Вы своего ребенка хотите пристроить к какому-то мужику и ещё обижаетесь, что мужчины не хотят чужой для них приплод воспитывать!

Лора
#21
Гость

Плохого ничего..а какие преимущества у неё перед той женщиной, у которой не было такого "хвоста" из прошлого? Представьте себе такую ситуацию- у мужчины есть деньги на абсолютно новую машину той марки, которая ему нравится, но вместо этого и за те же деньги(!) он покупает такую же б/у машину с пробегом. Возможно, такие есть на свете, но мне не попадались. Без обид, но в Вашей ситуации -тоже самое.

Самому не смешно?
И аналогию провели идиотскую.
в автосалоне вы точно знаете, что авто НОВОЕ.
У девушек на лице не написано, сколько парней у нее было. Порой у незамужних их столько наберется, что любая бывшая замужем не догонит за всю жизнь.
Или вас смущает тот факт, что развод влияет на женщин? Да, влияет. Девушка становится сильнее, мудрее. Уже нет розовой ванильки в мозгу. А вам мужчинам и нужна наивная ду.роч.ка, которой можно помыкать) с разведенными девчонками такой номер не пройдет)

Гость
#22
Гость

Сейчас вам тут расскажут удивительные истории, про то как замуж с 5 детьми взял, всех детей усыновил/удочерил, всех обеспечивает, купил квартиры всем детям, купил квартиру ее маме и т.д.))))

Я уже читала эти сказки. А в жизни все по другому.
Все нормальные мужики прочно женаты. Погулять могут, один даже жил у меня целый месяц в моей квартире, а потом оказалось его жена с ребенком в Анапу ездила отдыхать. Сам сознался, когда свои шмотки в последний вечер собирал. А плел- то, плел.

Ира
#23
Гость

Вы странная. У Вашей дочи уже есть папа! А Вы своего ребенка хотите пристроить к какому-то мужику и ещё обижаетесь, что мужчины не хотят чужой для них приплод воспитывать!

Наш так называемый "папачка" нехочет ее видеть и платить жалкую тысячу на ребенка! Будто я могу на это ее прокормить или одеть! Этого хватит только на сад взнос в месяц отдать и все.
такой папа нафиг нам не нужен.
Поэтому я хочу найти другого, чтобы он любил доченьку и относился к ней как в своей.
А то пусть локти кусает потом, когда она вырастит.
Я его на порог не пущу. Пусть хоть что делает. Он женился второй раз и пусть там и живет. Нам он не нужен. Я дочке сказала, что папа ее не любит больше, потому что полюбил другую тетеньку и показала ей фото той второй. Пусть с самого начала понимает, что она папе не нужна. Чтобы не надеялась и не ждала его.

Гость
#24
Лора

Самому не смешно? И аналогию провели идиотскую.в автосалоне вы точно знаете, что авто НОВОЕ. У девушек на лице не написано, сколько парней у нее было. Порой у незамужних их столько наберется, что любая бывшая замужем не догонит за всю жизнь. Или вас смущает тот факт, что развод влияет на женщин? Да, влияет. Девушка становится сильнее, мудрее. Уже нет розовой ванильки в мозгу. А вам мужчинам и нужна наивная ду.роч.ка, которой можно помыкать) с разведенными девчонками такой номер не пройдет)

Поэтому мы и одни.

Гость
#25

Через 4 года.

Гость
#26

А ещё развод предыдущий характеризует женщину как неразборчивую или неуживчивую.

Гость
#27
Лора

Самому не смешно? И аналогию провели идиотскую.в автосалоне вы точно знаете, что авто НОВОЕ. У девушек на лице не написано, сколько парней у нее было. Порой у незамужних их столько наберется, что любая бывшая замужем не догонит за всю жизнь. Или вас смущает тот факт, что развод влияет на женщин? Да, влияет. Девушка становится сильнее, мудрее. Уже нет розовой ванильки в мозгу. А вам мужчинам и нужна наивная ду.роч.ка, которой можно помыкать) с разведенными девчонками такой номер не пройдет)

Что ж вы такие мудрые и разведённые, со своей мудростью замуж повторно выйти не можете? Я как мужчина скажу, что мужики смотрят на эту ситуацию не так, как Вы описали. Мы видим буквально следующее: женщина не адекватна -оказалась не в состоянии выбрать нормального мужчину и создать НОРМАЛЬНУЮ семью, и даже ту семью ,которую она создала не смогла сохранить. А почему она сохранит семью, если я её с ней создам?

Гость
#28
Ира

Наш так называемый "папачка" нехочет ее видеть и платить жалкую тысячу на ребенка! Будто я могу на это ее прокормить или одеть! Этого хватит только на сад взнос в месяц отдать и все.такой папа нафиг нам не нужен. Поэтому я хочу найти другого, чтобы он любил доченьку и относился к ней как в своей. А то пусть локти кусает потом, когда она вырастит.Я его на порог не пущу. Пусть хоть что делает. Он женился второй раз и пусть там и живет. Нам он не нужен. Я дочке сказала, что папа ее не любит больше, потому что полюбил другую тетеньку и показала ей фото той второй. Пусть с самого начала понимает, что она папе не нужна. Чтобы не надеялась и не ждала его.

Сморозили величайшую глупость. Не должен ребенок знать про ваши с мужем разборки. Хоть еще 10 семей он создаст, но у ребенка папа только один.

Ира
#29
Гость

Сморозили величайшую глупость. Не должен ребенок знать про ваши с мужем разборки. Хоть еще 10 семей он создаст, но у ребенка папа только один.

А как еще доче объяснят, почему папа ее не поздравляет с денм рожденья и не приезжает вообще уже 3 года? Сказать, что умер? А если она его увидит в городе.

Химик
#30
555

как скоро вы встретили мужчину

Если АС практикуешь, то быстро найдёшь.

Гость
#31
Гость

Что ж вы такие мудрые и разведённые, со своей мудростью замуж повторно выйти не можете? Я как мужчина скажу, что мужики смотрят на эту ситуацию не так, как Вы описали. Мы видим буквально следующее: женщина не адекватна -оказалась не в состоянии выбрать нормального мужчину и создать НОРМАЛЬНУЮ семью, и даже ту семью ,которую она создала не смогла сохранить. А почему она сохранит семью, если я её с ней создам?

Я в этом же ракурсе рассматриваю мужчин.
Вот зачем мне б ушный мужик, который не смог сохранить свою семью и при этом за душой и в кармане у него полной ноль?

Гость
#32
Ира

А как еще доче объяснят, почему папа ее не поздравляет с денм рожденья и не приезжает вообще уже 3 года? Сказать, что умер? А если она его увидит в городе.

Просто. Папа заболел и потерял память.

Гость
#33
Ира

Наш так называемый "папачка" нехочет ее видеть и платить жалкую тысячу на ребенка! Будто я могу на это ее прокормить или одеть! Этого хватит только на сад взнос в месяц отдать и все.такой папа нафиг нам не нужен. Поэтому я хочу найти другого, чтобы он любил доченьку и относился к ней как в своей. А то пусть локти кусает потом, когда она вырастит.Я его на порог не пущу. Пусть хоть что делает. Он женился второй раз и пусть там и живет. Нам он не нужен. Я дочке сказала, что папа ее не любит больше, потому что полюбил другую тетеньку и показала ей фото той второй. Пусть с самого начала понимает, что она папе не нужна. Чтобы не надеялась и не ждала его.

Знаете ,от Вас, действительно, нормальному мужику надо бежать, роняя тапки. Ваша ссора с мужем/отцом вашего ребенка -это Ваши отношения, а его отношения с дочерью -это его отношения с дочерью. Тем не менее, Вы сделали всё ,чтобы дочь уже сейчас ненавидела своего отца! Браво! И с какого перепуга мужчина должен любить чужого для него ребенка как своего? Вы готовы найти разведенца с ребенком и полюбить чужого ребенка как своего собственного? А то тут много тем из серии :" как же я ненавижу его детей от первого брака!".

Гость
#34
Гость

Я в этом же ракурсе рассматриваю мужчин. Вот зачем мне б ушный мужик, который не смог сохранить свою семью и при этом за душой и в кармане у него полной ноль?

А если в кармане у такого разведенца не полный ноль? а если Абрамович в очередной раз разведется и предложит Вам руку и сердце, то тоже пошлете его куда подальше? Вед он разведенец, и значит -неликвид!

гость
#35
Гость

А если в кармане у такого разведенца не полный ноль? а если Абрамович в очередной раз разведется и предложит Вам руку и сердце, то тоже пошлете его куда подальше? Вед он разведенец, и значит -неликвид!

если Абрамович - она из трусов выпрыгнет летя к нему

Гость
#36
Гость

А если в кармане у такого разведенца не полный ноль? а если Абрамович в очередной раз разведется и предложит Вам руку и сердце, то тоже пошлете его куда подальше? Вед он разведенец, и значит -неликвид!

Ну с Абрамовичем вы перегнули. Ему нужны несколько другие жены и без детей от прошлых браков.

Мне бы обыкновенного найти. Пусть разведеный, но детеи от его прошлого брака меня никак не трогают.
Если он на это согласен, то да. И соответственно чтобы он укомплектован был своей жилплощадью. Пусть живет у меня, но имеет свое.

гость
#37
Гость

Плохого ничего..а какие преимущества у неё перед той женщиной, у которой не было такого "хвоста" из прошлого? Представьте себе такую ситуацию- у мужчины есть деньги на абсолютно новую машину той марки, которая ему нравится, но вместо этого и за те же деньги(!) он покупает такую же б/у машину с пробегом. Возможно, такие есть на свете, но мне не попадались. Без обид, но в Вашей ситуации -тоже самое.

вообще-то замужняя последние годы жила с 1 мужем! в то время как свободная все эти годы может хахалей меняла по одному каждые 3 месяца и кто тогда б/у с пробегом? )) и что там от нее можно понацеплять? и чем же она хороша, если ей больше 25-27 и взамуж никому не сгодилась?

Гость
#38
гость

если Абрамович - она из трусов выпрыгнет летя к нему

Ошибаетесь. Я в своем уме и за 8 лет научилась уже быть умной. Даже своего бывшего мужа обратно не принимаю после его измены.

гость
#39
Гость

А ещё развод предыдущий характеризует женщину как неразборчивую или неуживчивую.

тут важно сколько прожили, 1 год или 10 лет и есть ли дети - если их нет, то развод не так уж страшен, а вот кто с детьми разводится - да, падшие люди практически

Гость
#40
Гость

Ну с Абрамовичем вы перегнули. Ему нужны несколько другие жены и без детей от прошлых браков. Мне бы обыкновенного найти. Пусть разведеный, но детеи от его прошлого брака меня никак не трогают. Если он на это согласен, то да. И соответственно чтобы он укомплектован был своей жилплощадью. Пусть живет у меня, но имеет свое.

Хотел бы я посмотреть ,как Вас не будут трогать его дети от прошлых браков ,когда бОльшая часть его денег на них, а не на Ваше чадо, будет постоянно у ходить... И тогда Вас его дети трогать не будут?

Лора
#41
Гость

Что ж вы такие мудрые и разведённые, со своей мудростью замуж повторно выйти не можете? Я как мужчина скажу, что мужики смотрят на эту ситуацию не так, как Вы описали. Мы видим буквально следующее: женщина не адекватна -оказалась не в состоянии выбрать нормального мужчину и создать НОРМАЛЬНУЮ семью, и даже ту семью ,которую она создала не смогла сохранить. А почему она сохранит семью, если я её с ней создам?

Кто вам сказал, что я в разводе??? Муж имеется))
Вариант, что супружник разведенной женщины оказался оленем, не рассматривается?)
Причины разные для развода бывают. И виноваты в них не всегда женщины.
И да, узнать нутро человека можно и спустя немалые годы. Просто попав однажды в нестандартную ситуацию. При чем здесь неумение выбирать мужа?
Мужчина в разводе тоже оказывается тогда л.о.х.раз не смог выбрать достойную партию на всю жизнь..

Лора
#42
гость

вообще-то замужняя последние годы жила с 1 мужем! в то время как свободная все эти годы может хахалей меняла по одному каждые 3 месяца и кто тогда б/у с пробегом? )) и что там от нее можно понацеплять? и чем же она хороша, если ей больше 25-27 и взамуж никому не сгодилась?

+++++++++++++++

гость
#43

Про то что брать только небывших замужем девушек - хорошо рассуждать до тех пор пока на тебя смотрят 20 летки) когда лет уже побольше и рассматриваешь девушек постарше - то тут уж не обессудь, любая женщина после 25-27 имеет прошлое и возможно брак, та, которая не имеет - 100% неликвид и никому не нужная рухлядь

Гость
#44
гость

вообще-то замужняя последние годы жила с 1 мужем! в то время как свободная все эти годы может хахалей меняла по одному каждые 3 месяца и кто тогда б/у с пробегом? )) и что там от нее можно понацеплять? и чем же она хороша, если ей больше 25-27 и взамуж никому не сгодилась?

Вы можете отстаивать свою позицию, но за 8 лет одиночества я уже поняла, что гость пишет правду.

С ребенком не очень сбегаешь на свидание лишний раз, не всегда его можно оставить с мамой и уехать с любимым отдыхать, при ребенке к себе не привожу никого.
А вот бездетные имеют на это возможность и время.

Гость
#45
Гость

Хотел бы я посмотреть ,как Вас не будут трогать его дети от прошлых браков ,когда бОльшая часть его денег на них, а не на Ваше чадо, будет постоянно у ходить... И тогда Вас его дети трогать не будут?

Поэтому я и одна.

Гость
#46
Гость

Ошибаетесь. Я в своем уме и за 8 лет научилась уже быть умной. Даже своего бывшего мужа обратно не принимаю после его измены.

А он что ,назад просится?!!! Если так, то он - конченый де*бил! Вместо того, чтобы жить так как хочется ему, он вновь тытается к женской юбке пристать. или он такая мямля и рохля и абсолютно не самостоятельный?

гость
#47
Гость

Вы можете отстаивать свою позицию, но за 8 лет одиночества я уже поняла, что гость пишет правду. С ребенком не очень сбегаешь на свидание лишний раз, не всегда его можно оставить с мамой и уехать с любимым отдыхать, при ребенке к себе не привожу никого. А вот бездетные имеют на это возможность и время.

разведенные есть и бездетные вообще-то, а если ребенок есть - то тут конечно тяжелее, но все равно тетка с 1 мужчиной жила, а не хороводы к себе водила

гость
#48
Гость

А он что ,назад просится?!!! Если так, то он - конченый де*бил! Вместо того, чтобы жить так как хочется ему, он вновь тытается к женской юбке пристать. или он такая мямля и рохля и абсолютно не самостоятельный?

побывавши в браке мужик уже не может жить один, ему нужна забота, ласка и теплый борщ

Гость
#49
Лора

Кто вам сказал, что я в разводе??? Муж имеется))Вариант, что супружник разведенной женщины оказался оленем, не рассматривается?)Причины разные для развода бывают. И виноваты в них не всегда женщины.И да, узнать нутро человека можно и спустя немалые годы. Просто попав однажды в нестандартную ситуацию.

При чем здесь неумение выбирать мужа?Мужчина в разводе тоже оказывается тогда л.о.х.раз не смог выбрать достойную партию на всю жизнь..

Конечно -Алень! Мужик явно думал не головой , а причинным местом ,когда женился. К сожалению, погловье аленей, среди нас, мужиков , не уменьшается

Лора
#50
Гость

Конечно -Алень! Мужик явно думал не головой , а причинным местом ,когда женился. К сожалению, погловье аленей, среди нас, мужиков , не уменьшается

Никогда не знаешь, чем закончится брак. И ставить клеймо на человеке из-за развода- глупо как минимум. И да, среди мужчин действительно много Аленей, гораздо больше чем среди женщин - шкур.