Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с завистью к новой жене бывшего мужа?

В браке жили 10 лет, двое детей, достаток был и вроде не ссорились. Работали с мужем в одной компании, в разных отделах. Муж ушел, да еще и к кому... На работе у него в подчинении лет 7 уже была серая мышка, тихоня, одевалась не очень - майки, джинсы, тип фигуры - худой подросток, ей 29 лет. Знаю ее давно, часто вместе обедали в столовой компании, на праздниках корпоративных встречались. У нее все время одна песня - не могла забеременеть, мужчины уходили и т.д. Так вот мой муж ушел к ней, у нее 5 месяцев беременности, живут в доме напротив. Муж ее балует, часто довозит и на работу и в больницу (со мной все было по другому - и времени нет и сама все могу). Не могу их видеть каждый день - зависть переполняет. Она моложе на 9 лет меня (на 13 лет мужа), муж с нее пылинки сдувает, а у нас в семье я все тащила на себе, то есть она еще и лучше разбирается в "управлении" мужчинами. Самооценка на нуле, депрессия. Не могу взять себя в руки, Помогите советом, кто был в такой ситуации. Самое интересное и свекровь быстро переобулась, ее поддерживает, помогает семье. А я даже на работе чувствую, как сотрудники взгляд отводят, жалеют меня...

Ангелина
683 ответа
Последний — Перейти
Воля
#1

Начните с себя. Бесстрастно сравните себя и ее и, возможно, вы поймете почему так случилось.

lippa
#2

Дорогой автор . вы уже поняли свою ошибку и ответили сами на свой же вопрос "почему" - потому что все сами.
Не терзайте себя, самое эффективное лечение - быть лучше ( и не важно моложе она Вас или нет) вы зато опытная женщина ,начните с себя, делайте себе комплименты, хвалите себя. Свою зависть и злость обратите в положительное русло - ушел пусть идет, займитесь собой, поменяйте место жительство - работу ( сейчас многие будут кидать тапки в меня ,говоря о том что работа ой куда я пойду - здесь хорошо платят ,жить ой как жить это же моя квартира ) так вот скажу так - для себя любимой ,для своего же блага - лучше все перечеркнуть и поменять. Не бояться перемен не боятся смотреть вперед. Страх это всего лишь чувство не изведанного.
Заведите себе ухажеров , флиртуйте ,общайтесь, вы же женщина и вы достойны лучшего. Не теряйте времени на плохое настроение ,злобу и зависть, будьте фениксом , и у вас все получится.

Гость
#3

А мне понравилось, как вы честно и откровенно без приукрас описали свои чувства к ним и его отношение к ней. Я думаю, один-два раза переспать повстречаться с другим мужчиной, и постепенно в вашей жизни новые события, новый человек, новые чувства (не обязательно любовь), тем самым зависть к новой жене и интерес к их ЖИЗНИ ОТОЙДЕТ на второй а может и на десятый план.
Конечно, вы все равно будете думать и интересоваться ими, но это будет уже не так остро для вас.
Мне как и вам 38, и я 4 мес как раошлась с мужем, а он уже женился. Так что я знаю о чем говорю

Гость
#4

Автор, в вашей ситуации лучше обратиться на www.perejit.ru. Написать свою историю - там смогут помочь.

Гость
#5

Меняйте работу. Или поговорите с мужем по-человечески и попросите его сменить работу ради вас - ради вашего прошлого, детей и его предательства.

С глаз долой - из сердца вон

Гость
#6
Ангелина

Муж ушел, да еще и к кому...

Ангелина

Она моложе на 9 лет меня (на 13 лет мужа), муж с нее пылинки сдувает, а у нас в семье я все тащила на себе

Не муж он уже Вам, отпускайте прошлое.

Нет, просто с ней он может проявить мужские качества, а Вы ему этого не давали сделать.


Займитесь своей жизнью, хватит уже мусолить чужие, уберите эти чужие жизни из своей души. Тогда есть шанс встретить своё счастье. Иначе нет.

Гость
#7

Автор, похоже вы в отношениях были ломовой лошадью, которая "все тащила на себе", а муж мечтал о женщине рядом с собой. Ну как мечтал? Может и не все годы совместной жизни. Просто, когда рядом появилась женщина, он понял, что это то, чего ему не хватало. И начиналось, небось, у них классически - сначала дружба, потом откровения с его стороны , а может и с ее тоже, потом сочувствие друг к другу, а потом они оказались в одной постели- стали любовниками и она повела себя, как женщина, хоть и серая мышь. И муж понял, что мышь лучше лошади. С мышью приятнее и комфортнее жить. С ней можно быть мышонком, а не хозяином лошади (ваше "все на себе" говорит о том, что вы относились к мужу, как к хозяину, которого надо оградить, обслужить, протащить за него плуг, но не любить и не быть перед ним слабой).

Гость
#8

Автор, я Вами восхищаюсь! Вы так логично обо всем пишете, Вы очень сильная! Когда от меня ушел муж - я их не видела вместе, с ней не знакома, работаем отдельно - я с ума сходила, на работе только ревела целыми днями... А такое... Постарайтесь не видеть их. У Вас бывают командировки? Есть с кем детей оставить?

Гость
#9

лолита милявская говорила о себе,что она была сильнее своих мужиков,*а сейчас из машины не выйду,дождусь открытой двери,и пледом не побегу укрывать,если не просит,и никаких действий на опережение,попросит чай заварить-заварю,но принесет его нам он*.растворяемся мы в мужчинах,не оставляя им повода о нас заботиться.надо учиться быть слабой,и только для этого быть сильной в своем убеждении.

Муза
#10

Все просто тут. В вашей семье "мужиком" были вы. Наверное, все решали, все планировали и делали сами. А мужу просто захотелось самому стать мужиком. И он ушел к другой, более слабой, податливой, женственной. Тип фигуры той дамы - это тоже позыв к заботе, нежности, покровительству сильного мужчины над слабой хрупкой женщиной. Нечего было давить на него авторитетом и "неуместной "мужиковатостью". Это рано или поздно отвращает мужчин и они уходят к "настоящим" женщинам...

Гость
#11

Он нашел нужный ему секстип --- подросток --- полуженщина--полумальчик.

Гость
#12

С фигурой подростка, но уже залапанная и затраханная --- никак не могла нагулять выродка.... А зачем, если без мужа ??

Гость
#13

Сочувствую оооочень! Сама себя всегда считала не ревнивой. Но видеть каждый день его с новой женой, как он к ней относится. Понимая, что относится лучше , чем к тебе... Ужас. Держитесь.

Гость
#14

Еще немного быта и эта ему тоже надоест... найдет третью...

Гость
#15
Муза

Все просто тут. В вашей семье "мужиком" были вы. Наверное, все решали, все планировали и делали сами. А мужу просто захотелось самому стать мужиком. И он ушел к другой, более слабой, податливой, женственной. Тип фигуры той дамы - это тоже позыв к заботе, нежности, покровительству сильного мужчины над слабой хрупкой женщиной. Нечего было давить на него авторитетом и "неуместной "мужиковатостью". Это рано или поздно отвращает мужчин и они уходят к "настоящим" женщинам...

Да ладно... Уж какой женщиной я была и то сбежал. Переживал, правда на словах, как же ты справляться будешь. Потом себя утешил, что мне родители помогут и свалил.

Гость
#16

Ангелина ! У тебя все замечательно, ты просто этого еще не поняла !! Приходи на работу в самом лучшем виде и в самых красивых нарядах !! И не забывай там сообщать невзначай о том, как ты, наконец-то, выспалась ! Как стала успевать и с подругой в кафе сходить, и к портнихе забежать..., и планируешь в Крым поехать..хоть на недельку, так вдруг захотелось поплавать !! Сообщи всем, что, наконец-то, начала замечать солнце и услышала пенье птиц... после рабской жизни с мужем ---занудой..., с которым была одна тоска зеленая..!!...

Гость
#17
Гость

С фигурой подростка, но уже залапанная и затраханная --- никак не могла нагулять выродка.... А зачем, если без мужа ??

И после таких слов считается, что женщины любят детей.

Гость
#18
Гость

И после таких слов считается, что женщины любят детей.

У кого-то на форуме еще остались иллюзии? Женщины любят только СВОИХ детей.

Гость
#19
Гость

У кого-то на форуме еще остались иллюзии? Женщины любят только СВОИХ детей.

Я могла бы любить чужих детей, если бы они не были такими наглыми и уверенными в том, что им все обязаны чем-то !!!

Гость
#20
Гость

И после таких слов считается, что женщины любят детей.

Она трахалась с разными из-за ЛЮБВИ К ДЕТЯМ и желания их завести ??? АААА, так я ж НЭ ПОНЯЛА в начале !!!

Злая
#21

Автор, у меня такое было. Мышь, тупо мышь. Друзья бывшие /я не держу в окружении работников на два фронта/ охреневали "как такую можно было поменять на это угловатое недоразумение". Ну так прошло. Измениться вам советуют - пустое, лучше уж принять, что вы бабо-конь, зато красивый, породистый и сильный и этот был просто слабаком, которому не дотянуться никогда, и он сделал правильный выбор - вам не по пути. Ну сами подумайте - вы и дальше тянули бы воз, а в старости поселились в поликлинике, чтобы больные копыта лечить, которые стерлись от натуги. А мышь? Да все впереди, поверьте. Слабак не станет сильным. Все потуги - так движения на андреналине. Пройдет. У меня так было, ***** потерял работу, про срал все, что можно, рядом же палача не было, кто бы подгонял " ну чо сидим? Поднимайся и давай вперед! Я тебе сопли вытирать не буду!" . Мне зашились, кони они живучие, живу лучше, морально материально, а мышь хлебать начала. /слухи дошли/ ну и ладненько. Пусть хлебает. Вот и у вас так будет. Запала у вашего бывшего надолго не хватит - стены *****прошибать надо уметь генетически, это в крови с рождения, все остальное временная имитация. И эту дурь - стань такой же, будь слабой не слушайте. Вы серьезно согласны быть манипулятором, всю жизнь прикидываться не тем, что вы есть? Помните, можно. Только с жизнью могут быть проблемы. Мозг иногда тупит, и решает, раз человек не использует природные данные - на фик он нужен. Посмотрите статистику, средний срок жизни таких вот роковых дам? До 50 единицы дожили.

Злата
#22

Видимо она покорила его своей беззащитностью и молодостью, многие мужики любят таких, не зря же говорят опасаться серых мышей...

Гость
#23

Во-первых, если она носит джинсы и майки, еще не згачит, что она серая мышь. Может, у нее лицо красивое. Фигура худощавая - это тоже не плохо. Просто автор сильно обижена, и по праву. Автор, не надо завидовать. Относитесь к ситуации по принципу если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Так и давайте понять окружающим, пусть донесут до вашего бывшего. Ваши слезы просто как бальзам ему на самолюбие - вон мол как она страдает. Дайте ему понять- что козлина из дома наконец убрался. Да и детей настраивайте незаметно против него. Автор, это не мужик, а переходящее красное знамя - от одной к другой. Когда мужик так легко бросает семью, не стоит завидовать его новой. Она на очереди. Радуйтесь, что отделались от г..на.

#24

Сделайте так, чтобы вам завидовали. Идите спортзал, увлекитесь чем-то интересным, заведите мужика, измените прическу, стиль одежды. На все вопросы отвечайте что-то в духе: только после брака поняла, как прекрасна жизнь. в браке с этим мужчиной я вообще забыла, как это быть женщиной, где были мои глаза!
Это намного лучше чем сидеть и копить в себе зависть!

Гость
#25
Гость

лолита милявская говорила о себе,что она была сильнее своих мужиков,*а сейчас из машины не выйду,дождусь открытой двери,и пледом не побегу укрывать,если не просит,и никаких действий на опережение,попросит чай заварить-заварю,но принесет его нам он*.растворяемся мы в мужчинах,не оставляя им повода о нас заботиться.надо учиться быть слабой,и только для этого быть сильной в своем убеждении.

А какой смысл ставить в пример Лолиту, женского счастья она не нашла.

Гость
#26

Прими судьбу как есть ! И главное --- сохраняй чувство юмора. Не все в мире для умниц и красавиц, что-то и МЫШАМ надо, и КИКИМОРКАМ... Ты же по сути добрая женщина с чутким сердцем и все--все понимаешь, и зла не держишь !!

Гость
#27

Что для завидующей женщины мышь, то для другого Афродита и мечта.
Автор, зависть вам нового мужчину найти не поможет. Оцените себя реально. Не были ли вы тираном и часто недовольной? Мужчины любят беззаботность, легкость, любят ощущать себя настоящими мужчинами, оказывать поддержку, а не слушать претензии. Вы давно мужу в любви признавались перед тем как он ушел? Давно его обнимали и говорили как вы его цените и что он ваш сильный мужчина, ваш герой?
Ну и молодость, беззащитность здесь сыграла свою роль, а вы для мужа сильная, бой-баба. Перестарались вы с силой, или самодостаточностью как здесь пишут. Но в ваших силах измениться и если вы реально оцените себя и найдете в себе смелость меняться, не завидовать, не съедать себя, а самосовершенствоваться, то у вас еще будет и любовь и праздник в вашей жизни!

Гость
#28

Вы прям, как с меня написали, автор! Только я по ту сторону - худощавая вторая жена! Уверена, меня его БЖ тоже скелетом и серой массой считает, как говориться, себя не похвалишь, никто не похвалит! Мне тоже 29, худенькая, а та бабища на 4 года старше и в два раза больше меня. Автор, не завидуйте чужому счастью, своего не обретёте, а они живут и на вас плевать им, вот и вы плюньте! Я вот мечтаю, чтобы БЖ моего мужа поскорее нашла себе любовника и перестала сверлить взглядами наши странички в соц.сетях.

По ту сторону
#29

Да и, автор, откуда вам знать, что та девушка за человек? Вы узко мыслите со своей колокольни тыкая на внешность и несколько бесед с ней...И женщина вы далеко не умная, раз столько в вас желчи! Будь у вас проблемы с беременностью, не так бы говорили, а та девушка по неопытности и наивности такие темы обсуждала с такими злыми людьми, как вы!

Гость
#30
Гость

Что для завидующей женщины мышь, то для другого Афродита и мечта.Автор, зависть вам нового мужчину найти не поможет. Оцените себя реально. Не были ли вы тираном и часто недовольной? Мужчины любят беззаботность, легкость, любят ощущать себя настоящими мужчинами, оказывать поддержку, а не слушать претензии. Вы давно мужу в любви признавались перед тем как он ушел? Давно его обнимали и говорили как вы его цените и что он ваш сильный мужчина, ваш герой? Ну и молодость, беззащитность здесь сыграла свою роль, а вы для мужа сильная, бой-баба. Перестарались вы с силой, или самодостаточностью как здесь пишут. Но в ваших силах измениться и если вы реально оцените себя и найдете в себе смелость меняться, не завидовать, не съедать себя, а самосовершенствоваться, то у вас еще будет и любовь и праздник в вашей жизни!

А ШО Ж вы, батенька, все про то, что мужчины любят ?? А вот женщины любят надежность, серьезность и верность, и защищенность --- и моральную и физическую и финансовую !! А он это все мог ей предоставить ?? Так нечего на зеркало пенять, коли у самого ***** крива и рыло в пуху !!!

Гость
#31
Гость

Что для завидующей женщины мышь, то для другого Афродита и мечта.Автор, зависть вам нового мужчину найти не поможет. Оцените себя реально. Не были ли вы тираном и часто недовольной? Мужчины любят беззаботность, легкость, любят ощущать
себя настоящими мужчинами, оказывать поддержку, а не слушать претензии. Вы давно мужу в любви признавались перед тем как он ушел? Давно его обнимали и говорили как вы его цените и что он ваш сильный
мужчина, ваш герой? Ну и молодость, беззащитность здесь сыграла свою
роль, а вы для мужа сильная, бой-баба. Перестарались вы с силой, или
самодостаточностью как здесь пишут. Но в ваших силах измениться и если
вы реально оцените себя и найдете в себе смелость меняться, не
завидовать, не съедать себя, а самосовершенствоваться, то у вас еще будет
и любовь и праздник в вашей жизни!

Гость

Прими судьбу как есть ! И главное -
-- сохраняй чувство юмора. Не все в мире для умниц и красавиц, что-
то и МЫШАМ надо, и КИКИМОРКАМ... Ты же по сути добрая женщина с
чутким сердцем и все--все понимаешь, и зла не держишь !!

Извините, вам самим от себя не противно, от таких советов? Зачем всю вину переваливать на автора, ну почему у в рашке только жена во всем виновата, а мужик нет? Он бедненький, в любви му не признавались, видите ли. А когда ей, если нужно тащить на себе семью и быть мужиком в доме?
Времена сейчас такие, слабым быть не в почете, сожрут. И нужно перестать оправдывать мужиков, словно малых детей, тошнит уже от таких советов

Гость
#32
Гость

А ШО Ж вы, батенька, все про то, что мужчины любят ?? А вот женщины любят надежность, серьезность и верность, и защищенность --- и моральную и физическую и финансовую !! А он это все мог ей предоставить ?? Так нечего на зеркало пенять, коли у самого ***** крива и рыло в пуху !!!

Ушел в данной ситуации мужчина, поэтому я описала причины, по которым это могло произойти. Разумеется мужчина тоже должен обладать определенными качествами, чтобы его любила и уважала женщина, но здесь тема не об этом.

По ту сторону
#33
Гость

А ШО Ж вы, батенька, все про то, что мужчины любят ?? А вот женщины любят надежность, серьезность и верность, и защищенность --- и моральную и физическую и финансовую !! А он это все мог ей предоставить ?? Так нечего на зеркало пенять, коли у самого ***** крива и рыло в пуху !!!

Раз не смог, так какого х*е?ра ей завидовать то теперь ему? Или завидно, что не боготворит и в ногах не валялся, не унижался? Она его мужиком не считала никогда, а другая оценила, вот пусть теперь с 2-мя паравозами ищет лямур и надёжного! ОТ НИХ ТО ОТСТАНЕТ ПУСТЬ! Нечего пялиться, не такая уж вы а+у+енная, раз "серая мышь" (по вашему) лучше оказалась!

Гость
#34
Гость

Извините, вам самим от себя не противно, от таких советов? Зачем всю вину переваливать на автора, ну почему у в рашке только жена во всем виновата, а мужик нет? Он бедненький, в любви му не признавались, видите ли. А когда ей, если нужно тащить на себе семью и быть мужиком в доме? Времена сейчас такие, слабым быть не в почете, сожрут. И нужно перестать оправдывать мужиков, словно малых детей, тошнит уже от таких советов

Я мужчин не оправдываю, я могу их понять. Видела примеры семей где я просто не представляю как мужья терпят жен, бывают такие хабалки, что при всем честном народе своих мужей унижают и оскорбляют, все им не так и не эдак. Когда в таких семьях случается развод, то удивления и сочувствия жене лично я не испытываю.
Бывает, что и мужья тираны и кобели, в таком случае мне жаль жен! И нет сочувствия к таким мужикам, никаких им оправданий!

Гость
#35
Гость

Ушел в данной ситуации мужчина, поэтому я описала причины, по которым это могло произойти. Разумеется мужчина тоже должен обладать определенными качествами, чтобы его любила и уважала женщина, но здесь тема не об этом.

Я к тому, почему она стала "и лошадь и бык..." --- так это за каким мужем живешь, тем и становишься !!!

Гость
#36
Гость

Я к тому, почему она стала "и лошадь и бык..." --- так это за каким мужем живешь, тем и становишься !!!

Неправда. Это ее личный выбор. Другая женщина ведь в отношениях с ним по другому себя ведет.

Гость
#37

Мыша теперь тоже скоро начнет в быка перевоплощаться....

Гость
#38
По ту сторону

Да и, автор, откуда вам знать, что та девушка за человек? Вы узко мыслите со своей колокольни тыкая на внешность и несколько бесед с ней...И женщина вы далеко не умная, раз столько в вас желчи! Будь у вас проблемы с беременностью, не так бы говорили, а та девушка по неопытности и наивности такие темы обсуждала с такими злыми людьми, как вы!

Вы бредите? Что она за человек видно хотя бы из того что она мало того, что лезла под женатого, но еще и такого, с чьей женой хорошо знакома. На это мало кто пойдет. Вы явно молодая и не разводились. Не дай бог Вам узнать на своей шкуре, просто скажу, что это такая боль, что Автор очень сильная и осталась даже вежливой.

По ту сторону
#39
Гость

Извините, вам самим от себя не противно, от таких советов? Зачем всю вину переваливать на автора, ну почему у в рашке только жена во всем виновата, а мужик нет? Он бедненький, в любви му не признавались, видите ли. А когда ей, если нужно тащить на себе семью и быть мужиком в доме? Времена сейчас такие, слабым быть не в почете, сожрут. И нужно перестать оправдывать мужиков, словно малых детей, тошнит уже от таких советов

Так ушёл то мужик, а не автор! И не муж на форуме от зависти с ума сходит! У него жена и скоро ребёнок будет, ему не до сплетен! ...Не пойму автора, если муж ваш был такой некудышный, как вы описали, так чего ж вы теперь за него уцепились?

Гость
#40
Гость

Неправда. Это ее личный выбор. Другая женщина ведь в отношениях с ним по другому себя ведет.

ПОКА ведет, это начало, еще не вечер.... скоро поймет, что так с ним не выжить... переродится тоже в ломовую кобылу....

Гость
#41

А еще такие жены хабалки от которых доброго слова не дождешься часто страдают истериками и могут бросаться на своих мужчин за купленное просроченное(кислое) молоко. При том, что муж нормально зарабатывает. Я такую сцену в гостях у друга мужа наблюдала. Причем женщина не понимает, что эмоционально распущена и хотя бы при нас она не должна была его оскорблять и устраивать истерику. После такого мы в гости к ним больше не хотим ездить. Но признаться в своей истеричности таким дамам очень тяжело, во всем у них муж виноват.

По ту сторону
#42
Гость

Вы бредите? Что она за человек видно хотя бы из того что она мало того, что лезла под женатого, но еще и такого, с чьей женой хорошо знакома. На это мало кто пойдет. Вы явно молодая и не разводились. Не дай бог Вам узнать на своей шкуре, просто скажу, что это такая боль, что Автор очень сильная и осталась даже вежливой.

Если она тут матом не пишет, это не значит, что она не кроет ими ту девушку наедине с собой!...Я не говорю, что мужик прав, что из семьи ушёл...но ведь факт есть факт! Меня то другое поражает!...Описывает, что счастья не было у них, муж невнимательный и т.д. А сама завидует той девушке! Это из оперы "ни себе, ни людям"! Эгоистка вы, автор! Оставьте мужика в покое!!!

По ту сторону
#43
Гость

А еще такие жены хабалки от которых доброго слова не дождешься часто страдают истериками и могут бросаться на своих мужчин за купленное просроченное(кислое) молоко. При том, что муж нормально зарабатывает. Я такую сцену в гостях у друга мужа наблюдала. Причем женщина не понимает, что эмоционально распущена и хотя бы при нас она не должна была его оскорблять и устраивать истерику. После такого мы в гости к ним больше не хотим ездить. Но признаться в своей истеричности таким дамам очень тяжело, во всем у них муж виноват.

Тоже не терплю таких истеричных баб! Последнее дело выяснять отношения при людях, а уж тем более оскорблять! Вот у моего мужа БЖ такой была точь-в-точь...хам+ло одним словом! Могла прилюдно унизить и даже его маму на Х** посылала!

Elen
#44
lippa

Дорогой автор . вы уже поняли свою ошибку и ответили сами на свой же вопрос "почему" - потому что все сами.Не терзайте себя, самое эффективное лечение - быть лучше ( и не важно моложе она Вас или нет) вы зато опытная женщина ,начните с себя, делайте себе комплименты, хвалите себя. Свою зависть и злость обратите в положительное русло - ушел пусть идет, займитесь собой, поменяйте место жительство - работу ( сейчас многие будут кидать тапки в меня ,говоря о том что работа ой куда я пойду - здесь хорошо платят ,жить ой как жить это же моя квартира ) так вот скажу так - для себя любимой ,для своего же блага - лучше все перечеркнуть и поменять. Не бояться перемен не боятся смотреть вперед. Страх это всего лишь чувство не изведанного. Заведите себе ухажеров , флиртуйте ,общайтесь, вы же женщина и вы достойны лучшего. Не теряйте времени на плохое настроение ,злобу и зависть, будьте фениксом , и у вас все получится.

Поддерживаю.
Возможно, Вы не давали ем у полноценно почувствовать себя мужчиной?

Гость
#45
Elen

Поддерживаю.Возможно, Вы не давали ем у полноценно почувствовать себя мужчиной?

Ах, она еще и должна осталась !!! А он дал ей почувствовать себя женщиной, а не посудомойкой, не кухаркой и не лошадью...?? Надо быть . мышей, а картошка с рынка сама придет и сама себя сварит....

Гость
#46

Надолго ли хватит этой мыши энтузиазма ??? Мужик-то не привык пахать как ломовая лошадь....

Гость
#47

Ой да не вечер. Ушел к молодой которая залетела. Ну что сказать мыша молодец. подсуетилась вовремя. Мужик был поставлен в рамки- или я подлец или спасаю бедную мышку. Жена то не пропадет- она сильная и самостоятельная. а это слабое недоразумение еще беременно. Ну опять же молодая, новая, волнительно все же и самолюбию льстит.
Но, новизна проходит, яркость ощущений притупляется, желание быть рыцарем на белом коне проходит ибо все время совершать подвиги утомительно. Мужик по жизни не напрягался -потому первая жена и тащила на себе. Запал пройдет. попривыкнет и будет ожидать от второй тоже конских усилий. да и опять же родит уже и фигура скорй всего не подростковая будет и силы на ребенка уходить а не на него. Да и скоро Ваша мыша будет уже дома сидеть, а не на работе у Вас мелькать и сама изнервничается что Вы то с мужем вместе работаете и пресекаетесь. а она - дома с пузом.У мужа спермотоксикоз и усталость от пеленок и воспоминания как ему сладко жилось когда лошадка все тащила.
Короче, если захотите то Ваш дражайший бывший у Ваших ног будет через пол года.Только нафиг он Вам сдался?

Гость
#48

Период муси--пуси не очень длинный.....

Гость
#49

На фига все эти браки --- одно нервотрепство !! Пожизненный конкурс "А ну-ка девушки !" --- кто лучше, кто краше, кто смелее !! Да пусть самцы соревнуются !!

Гость
#50

Мужик с воза --- кобыле легче !!