Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как его понять? Пропал навсегда или выдерживает слишком долгую паузу ?

познакомилась с мч, изначально инициатива была его, но написала первой я, тк у меня был его номер, а у него моего нет, тут же перезвонил и пригласил гулять, он из тех людей кто не любит общение по телефону, в общем за месяц знакомства виделись 4 раза, приглашал 3 раза он, ну и звонил он первый соответственно, встречи были приятные, немного романтики, за руку всегда сам и тд но без поцелуев и тд и три В общем всё оооочень сдержанно .. Суть вопроса: она после последней встречи не звонит две недели, хотя сказал что позвонит через дня три-четыре. Я его не понимаю, то он планы со мной строит, мы решали чем займемся в след раз, собирались вместе поужинать и тд а тут такое поведение - будто и не нравлюсь вовсе... У какого такое было? Потом МЧ все таки звонил? Или это точка в нашем общении ??? Сама звонить не буду, тк последний звонок как раз от меня был, и тем более он сказал что сам позвонит

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • А вам самой как это нравиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может другая, может занят, а может и в 4-ю встречу разглядел что то для себя непотребное в вас и тактично слился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тысяча причин. Крякнул телефон а вместе с ним и абонентская база, надоело месяц за ручку держаться (ему не 15 лет?), встретил кого поинтереснее, - выбирайте какой вариант больше нравится. Если первый - то можно позвонить самой и стыда в том никакого, одно благо - определённость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где вы таких тор мозов берете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сливайте его на х

Нравится0
    Не нравится0
  • Надоело ему первому звонить! Хочет инициативы от вас! Напишите ему смс, куда пропал, я жду встречи, например. Если не ответит все ясно. Один у меня был такой исчез, через 2 месяца звонит, ты пропала говорит куда то. Вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Студенточка, парни в молодом возрасте перелопачивают десятки вариантов девушек для длительного общения и останавливаются на тех, которые совсем без проблем и приятны в общении т..е. полностью на их волне и без таких непоняток кто кому должен звонить. Если человек реально твой, то в твоей голове не возникнет мыслей кто и когда должен звонить- всё идёт мягко как по маслу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** такая

Студенточка, парни в молодом возрасте перелопачивают десятки вариантов девушек для длительного общения и останавливаются на тех, которые совсем без проблем и приятны в общении т..е. полностью на их волне и без таких непоняток кто кому должен звонить. Если человек реально твой, то в твоей голове не возникнет мыслей кто и когда должен звонить- всё идёт мягко как по маслу.

+100500 на втором свидании уже можно было и поцеловаться. Автор слишком много думаете это во -первых, во -вторых, куча комплексов, в-третьих, сколько можно уже за ручку ходить и вас везде водить. Любой бы парень слился

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** такая

Студенточка, парни в молодом возрасте перелопачивают десятки вариантов девушек для длительного общения и останавливаются на тех, которые совсем без проблем и приятны в общении т..е. полностью на их волне и без таких непоняток кто кому должен звонить. Если человек реально твой, то в твоей голове не возникнет мыслей кто и когда должен звонить- всё идёт мягко как по маслу.

Согласна! И уж поверьте, если он хочет общаться, он и позвонит, и найдет и т.д. А на нет и суда нет, не заморачивайтесь. У меня тоже такое было, долго копалась в себе, пыталась разобраться что не так, почему не получалось продолжать общение и отношения с молодыми людьми, а когда встретила своего (на данный момент уже мужа), всё действительно пошло как по маслу и без напряга. Так что расслабьтесь, знакомьтесь, получайте удовольствие от общения и встреч! Как только встретите ТОГО САМОГО, вы оба поймёте это!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Познакомился с кем то еще, это 100%. Когда мужчине надо, он сам все сделает, и звонить будет и приглашать. Значит ему это уже не надо, не ищите причины. Живите дальше, он не единственный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужчине надо-он сам будет вам звонить, а не выжидать время и инициативы от вам (с той логикой хотя бы, чтобы вас не перехватил кто то другой).Все остальное-пустая болтовня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, это не пауза. Есть причины. Но причин может быть много, а факт один - вы его не зацепили. Либо он изначально несерьезный мужчина.
    У меня было так. Все сам, все сам. И чувствовала, что ему со мной весело и комфортно, притяжение было. Потом пропал на 2 недели. Ну подумала, что на нет и суда нет. Оказалось, уезжал в Крым. У него там много друзей. Потом опять виделись, общались. Потом переспали. Все норм пару дней. После очередной встречи и мин/ета, извиняюсь, обещал, что позвонит и встретимся. Но позвонил лишь через 4 дня (загулял). Я первые два дня ждала (думая, ну мало ли какие дела возникли). С 3-го дня поставила точку в голове. Звонок на 4-ый день был слишком поздним. Не ответила и не перезвонила. Через пару часов: "Ты что, обиделась?)". Я без ответа. Позже: "Ты же не такая?))". Я так ничего и не ответила. Т.е. для себя он решил, что раз я спокойно отнеслась к его пропаже на 2 недели, то можно не церемониться и звонить тогда, когда вздумается, я ведь "НЕ ТАКАЯ"...А еще позже выяснилось, что в Крыму у него была девушка. Для серьезных отношений. Он ее позже перевез в наш город. Вот так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушко

Нет, это не пауза. Есть причины. Но причин может быть много, а факт один - вы его не зацепили. Либо он изначально несерьезный мужчина. У меня было так. Все сам, все сам. И чувствовала, что ему со мной весело и комфортно, притяжение было. Потом пропал на 2 недели. Ну подумала, что на нет и суда нет. Оказалось, уезжал в Крым. У него там много друзей. Потом опять виделись, общались. Потом переспали. Все норм пару дней. После очередной встречи и мин/ета, извиняюсь, обещал, что позвонит и встретимся. Но позвонил лишь через 4 дня (загулял). Я первые два дня ждала (думая, ну мало ли какие дела возникли). С 3-го дня поставила точку в голове. Звонок на 4-ый день был слишком поздним. Не ответила и не перезвонила. Через пару часов: "Ты что, обиделась?)". Я без ответа. Позже: "Ты же не такая?))". Я так ничего и не ответила. Т.е. для себя он решил, что раз я спокойно отнеслась к его пропаже на 2 недели, то можно не церемониться и звонить тогда, когда вздумается, я ведь "НЕ ТАКАЯ"...А еще позже выяснилось, что в Крыму у него была девушка. Для серьезных отношений. Он ее позже перевез в наш город. Вот так...

Если мужик пропадает, значит у него есть другая.

Нравится0
    Не нравится0
  • позвонить, чтоб отпали все вопросы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

+100500 на втором свидании уже можно было и поцеловаться. Автор слишком много думаете это во -первых, во -вторых, куча комплексов, в-третьих, сколько можно уже за ручку ходить и вас везде водить. Любой бы парень слился

А что автор должна была на него бросаться поцелуями,скорее думал долго он,и до сих пор в раздумьях

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за ответы, а не ***** стёб который часто используют на форумах)
    Последний комментарий - в точку, я бы и рада поцеловаться , но он в открытую говорить 'не хочу влюбляться, не хочу отношений, я не доверяю девушкам' и это все потому что он 2 месяца назад с девушкой расстался, с которой долго встречался, как я поняла - она ему изменила.. Ну и в общем я решила не давить и не давать никаких намеков на отношения - просто общаемся, нам весело и поговорить есть о чем ...
    И комментарий от Алины - много думаю это правда, но комплексов никаких нет, которые бы как то могли мешать выстраивать отношения ..
    Свидания были всегда на позитиве, комплиментов и внимания от него было достаточно понять что ему я как минимум симпатична!
    Как думаете, может МЧ боится влюбиться? И поэтому перестал общаться? Или обычно так отступают только девушки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужчине надо-он сам будет вам звонить, а не выжидать время и инициативы от вам (с той логикой хотя бы, чтобы вас не перехватил кто то другой).Все остальное-пустая болтовня.[
    Вот видимо ему надо:) позвонил все таки сам, гад такой)) извинялся, сказал дело решал одно, и в это время мне звонить не мог - не знал что мне сказать.
    Разговор конечно тухлый получился, но зато теперь знаю что ему я нравлюсь и общения он хочет (я напрямую спросила, тк еще таких 'пауз' я не выдержу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Если мужчине надо-он сам будет вам звонить, а не выжидать время и инициативы от вам (с той логикой хотя бы, чтобы вас не перехватил кто то другой).Все остальное-пустая болтовня.[Вот видимо ему надо:) позвонил все таки сам, гад такой)) извинялся, сказал дело решал одно, и в это время мне звонить не мог - не знал что мне сказать.Разговор конечно тухлый получился, но зато теперь знаю что ему я нравлюсь и общения он хочет (я напрямую спросила, тк еще таких 'пауз' я не выдержу)

Остаётся только порадоваться за вас!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть