Гость
Статьи
Как его понять? Пропал …

Как его понять? Пропал навсегда или выдерживает слишком долгую паузу ?

познакомилась с мч, изначально инициатива была его, но написала первой я, тк у меня был его номер, а у него моего нет, тут же перезвонил и пригласил гулять, он из тех людей кто не любит общение по телефону, в общем за месяц знакомства виделись 4 раза, приглашал 3 раза он, ну и звонил он первый соответственно, встречи были приятные, немного романтики, за руку всегда сам и тд но без поцелуев и тд и три В общем всё оооочень сдержанно .. Суть вопроса: она после последней встречи не звонит две недели, хотя сказал что позвонит через дня три-четыре. Я его не понимаю, то он планы со мной строит, мы решали чем займемся в след раз, собирались вместе поужинать и тд а тут такое поведение - будто и не нравлюсь вовсе... У какого такое было? Потом МЧ все таки звонил? Или это точка в нашем общении ??? Сама звонить не буду, тк последний звонок как раз от меня был, и тем более он сказал что сам позвонит

Студентка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам самой как это нравиться?

Андрюха Питерский
#2

Может другая, может занят, а может и в 4-ю встречу разглядел что то для себя непотребное в вас и тактично слился.

Авиатор
#3

Тысяча причин. Крякнул телефон а вместе с ним и абонентская база, надоело месяц за ручку держаться (ему не 15 лет?), встретил кого поинтереснее, - выбирайте какой вариант больше нравится. Если первый - то можно позвонить самой и стыда в том никакого, одно благо - определённость.

Скорпи
#4

Где вы таких тор мозов берете?

Гость
#5

Сливайте его на х

Гость
#6

Надоело ему первому звонить! Хочет инициативы от вас! Напишите ему смс, куда пропал, я жду встречи, например. Если не ответит все ясно. Один у меня был такой исчез, через 2 месяца звонит, ты пропала говорит куда то. Вот так.

Дрянь такая
#7

Студенточка, парни в молодом возрасте перелопачивают десятки вариантов девушек для длительного общения и останавливаются на тех, которые совсем без проблем и приятны в общении т..е. полностью на их волне и без таких непоняток кто кому должен звонить. Если человек реально твой, то в твоей голове не возникнет мыслей кто и когда должен звонить- всё идёт мягко как по маслу.

Алина
#8
***** такая

Студенточка, парни в молодом возрасте перелопачивают десятки вариантов девушек для длительного общения и останавливаются на тех, которые совсем без проблем и приятны в общении т..е. полностью на их волне и без таких непоняток кто кому должен звонить. Если человек реально твой, то в твоей голове не возникнет мыслей кто и когда должен звонить- всё идёт мягко как по маслу.

+100500 на втором свидании уже можно было и поцеловаться. Автор слишком много думаете это во -первых, во -вторых, куча комплексов, в-третьих, сколько можно уже за ручку ходить и вас везде водить. Любой бы парень слился

#9
***** такая

Студенточка, парни в молодом возрасте перелопачивают десятки вариантов девушек для длительного общения и останавливаются на тех, которые совсем без проблем и приятны в общении т..е. полностью на их волне и без таких непоняток кто кому должен звонить. Если человек реально твой, то в твоей голове не возникнет мыслей кто и когда должен звонить- всё идёт мягко как по маслу.

Согласна! И уж поверьте, если он хочет общаться, он и позвонит, и найдет и т.д. А на нет и суда нет, не заморачивайтесь. У меня тоже такое было, долго копалась в себе, пыталась разобраться что не так, почему не получалось продолжать общение и отношения с молодыми людьми, а когда встретила своего (на данный момент уже мужа), всё действительно пошло как по маслу и без напряга. Так что расслабьтесь, знакомьтесь, получайте удовольствие от общения и встреч! Как только встретите ТОГО САМОГО, вы оба поймёте это!)

Гость
#10

Познакомился с кем то еще, это 100%. Когда мужчине надо, он сам все сделает, и звонить будет и приглашать. Значит ему это уже не надо, не ищите причины. Живите дальше, он не единственный.

Алена
#11

Если мужчине надо-он сам будет вам звонить, а не выжидать время и инициативы от вам (с той логикой хотя бы, чтобы вас не перехватил кто то другой).Все остальное-пустая болтовня.

Ушко
#12

Нет, это не пауза. Есть причины. Но причин может быть много, а факт один - вы его не зацепили. Либо он изначально несерьезный мужчина.
У меня было так. Все сам, все сам. И чувствовала, что ему со мной весело и комфортно, притяжение было. Потом пропал на 2 недели. Ну подумала, что на нет и суда нет. Оказалось, уезжал в Крым. У него там много друзей. Потом опять виделись, общались. Потом переспали. Все норм пару дней. После очередной встречи и мин/ета, извиняюсь, обещал, что позвонит и встретимся. Но позвонил лишь через 4 дня (загулял). Я первые два дня ждала (думая, ну мало ли какие дела возникли). С 3-го дня поставила точку в голове. Звонок на 4-ый день был слишком поздним. Не ответила и не перезвонила. Через пару часов: "Ты что, обиделась?)". Я без ответа. Позже: "Ты же не такая?))". Я так ничего и не ответила. Т.е. для себя он решил, что раз я спокойно отнеслась к его пропаже на 2 недели, то можно не церемониться и звонить тогда, когда вздумается, я ведь "НЕ ТАКАЯ"...А еще позже выяснилось, что в Крыму у него была девушка. Для серьезных отношений. Он ее позже перевез в наш город. Вот так...

Гость
#13
Ушко

Нет, это не пауза. Есть причины. Но причин может быть много, а факт один - вы его не зацепили. Либо он изначально несерьезный мужчина. У меня было так. Все сам, все сам. И чувствовала, что ему со мной весело и комфортно, притяжение было. Потом пропал на 2 недели. Ну подумала, что на нет и суда нет. Оказалось, уезжал в Крым. У него там много друзей. Потом опять виделись, общались. Потом переспали. Все норм пару дней. После очередной встречи и мин/ета, извиняюсь, обещал, что позвонит и встретимся. Но позвонил лишь через 4 дня (загулял). Я первые два дня ждала (думая, ну мало ли какие дела возникли). С 3-го дня поставила точку в голове. Звонок на 4-ый день был слишком поздним. Не ответила и не перезвонила. Через пару часов: "Ты что, обиделась?)". Я без ответа. Позже: "Ты же не такая?))". Я так ничего и не ответила. Т.е. для себя он решил, что раз я спокойно отнеслась к его пропаже на 2 недели, то можно не церемониться и звонить тогда, когда вздумается, я ведь "НЕ ТАКАЯ"...А еще позже выяснилось, что в Крыму у него была девушка. Для серьезных отношений. Он ее позже перевез в наш город. Вот так...

Если мужик пропадает, значит у него есть другая.

#14

позвонить, чтоб отпали все вопросы.

Гость
#15
Алина

+100500 на втором свидании уже можно было и поцеловаться. Автор слишком много думаете это во -первых, во -вторых, куча комплексов, в-третьих, сколько можно уже за ручку ходить и вас везде водить. Любой бы парень слился

А что автор должна была на него бросаться поцелуями,скорее думал долго он,и до сих пор в раздумьях

Студентка
#16

Спасибо всем за ответы, а не ***** стёб который часто используют на форумах)

Последний комментарий - в точку, я бы и рада поцеловаться , но он в открытую говорить 'не хочу влюбляться, не хочу отношений, я не доверяю девушкам' и это все потому что он 2 месяца назад с девушкой расстался, с которой долго встречался, как я поняла - она ему изменила.. Ну и в общем я решила не давить и не давать никаких намеков на отношения - просто общаемся, нам весело и поговорить есть о чем ...
И комментарий от Алины - много думаю это правда, но комплексов никаких нет, которые бы как то могли мешать выстраивать отношения ..
Свидания были всегда на позитиве, комплиментов и внимания от него было достаточно понять что ему я как минимум симпатична!
Как думаете, может МЧ боится влюбиться? И поэтому перестал общаться? Или обычно так отступают только девушки?

Автор
#17

[quote="Алена" message_id="52496155"]Если мужчине надо-он сам будет вам звонить, а не выжидать время и инициативы от вам (с той логикой хотя бы, чтобы вас не перехватил кто то другой).Все остальное-пустая болтовня.[
Вот видимо ему надо:) позвонил все таки сам, гад такой)) извинялся, сказал дело решал одно, и в это время мне звонить не мог - не знал что мне сказать.
Разговор конечно тухлый получился, но зато теперь знаю что ему я нравлюсь и общения он хочет (я напрямую спросила, тк еще таких 'пауз' я не выдержу)

#18
Автор

Если мужчине надо-он сам будет вам звонить, а не выжидать время и инициативы от вам (с той логикой хотя бы, чтобы вас не перехватил кто то другой).Все остальное-пустая болтовня.[Вот видимо ему надо:) позвонил все таки сам, гад такой)) извинялся, сказал дело решал одно, и в это время мне звонить не мог - не знал что мне сказать.Разговор конечно тухлый получился, но зато теперь знаю что ему я нравлюсь и общения он хочет (я напрямую спросила, тк еще таких 'пауз' я не выдержу)

Остаётся только порадоваться за вас!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: