Гость
Статьи
Пишет женатый парень

Пишет женатый парень

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня есть коллега-молодой мужчина.Он женат,есть дочь. Периодически пишет мне смс. Спрашивает как дела, обсуждаем книги, да и так общаемся ни о чем. И вот я и не знаю как к этому относиться. С одной стороны, никакого флирта и прочего я не вижу. Но и сказать. что у нас много общего и ему очень интересно со мной общаться, я тоже не могу. Вот и хочется понять, для чего он мне так часто пишет, расценивать это как знак внимания или не заморачиваться.. Просто я не хочу становиться причиной разлада в семье. Может лучше стоит прекратить такое общение. но и причины нет. Вообщем. что вы думаете? были ли у кого-нибудь такие ситуации?

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите.

Алена
#2

не заморачивайтесь и прекратите. ни к чему хорошему это все равно не приведёт.
вы наверно не глупый человек - пишет понятно зачем . не ввязывайтесь в сомнительное дело.пусть с женой о книгах разговаривает

Алена
#3
Мария

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня есть коллега-молодой мужчина.Он женат,есть дочь. Периодически пишет мне смс. Спрашивает как дела, обсуждаем книги, да и так общаемся ни о чем. И вот я и не знаю как к этому относиться. С одной стороны, никакого флирта и прочего я не вижу. Но и сказать. что у нас много общего и ему очень интересно со мной общаться, я тоже не могу. Вот и хочется понять, для чего он мне так часто пишет, расценивать это как знак внимания или не заморачиваться.. Просто я не хочу становиться причиной разлада в семье. Может лучше стоит прекратить такое общение. но и причины нет. Вообщем. что вы думаете? были ли у кого-нибудь такие ситуации?

были такие ситувции . слава богу пронесло. это лучше рубить сразу.пока чувств нет
потом тяжело будет и начнётся. .

Гость
#4

прекращайте. это кобель. не верьте в а-ля дружбу. вряд ли его интересуют книги, скорее то, что у Вас открыто декольте на работе)

Гость
#5

Вам надо просто попердеть за столом за чашечкой чая

Алена
#6
Гость

Вам надо просто попердеть за столом за чашечкой чая

ахах... точно...ржу

Гость
#7

Ну что за напасть? Не хватает мне мата.
Все, что хоть немного нормально, женато.
Но это все только лишь в нашей стране,
Поэтому в Турцию надобно мне.

Там каждый мужчина красив, благороден
И главное он при всем этом свободен.
Для русской для женщины Турок - мечта.
Без Турка для вас жизнь будет не та.

Я в бассейн еду)))
#8

Легкий флирт- ниче страшного..
Если он здоровый и воспитанный поймет флирт как игру и все
Но!вдруг надумает,что вы его хотите-тогда гайки)))работа есть работа.
Свежый мозг обязан быть.
Вывод:никто не знает наперед он поймет игры или будет мечтать о кексе.

Мы взрослые люди,но не все мудры!

Гость
#9

Я бы не стала связываться. Любые пересечения с мужчиной-коллегой ПОСЛЕ работы - это сигнал. Какая в этом необходимость. Ему на работе мало? Если он ищет общение на стороне, значит, в семье что-то не так. Лучше бы в это время уделил внимание дочери.

Я в бассейн еду)))
#10

Короч: берегите семью!

Гость
#11

я работала в мужских коллективах, общались с коллегами на разные темы, но никаких смс или общения после работы.

Гость
#12
Гость

я работала в мужских коллективах, общались с коллегами на разные темы, но никаких смс или общения после работы.

Вы наверное пердели за столом?! Или страшная, как атомная война!!!

Ациола
#13

О Боже!!!мне тоже один такой не пишет а звонит на домашку. Хотя женатый и уже дважды отец!!! Вот что ему нужно? Он старше меня на 6 лет, общались когда я еще школьницей была, ну потом он женился, а я уехала учиться в другой город, прошло 5 лет, и тут он объявляется,что аж не дает покоя моим родителям, без конца звоня на домашний номер, я их заставляю ему врать, что меня нет дома(больше никаких координат моих не знает). Я бы не обратила на это даже внимание, но не давно рассталась с парнем, с которым встречалась 4 года, и так хочется заполнить пустоту в душе,но только не женатиком. Не понимаю почему он меня вспомнил через столько лет,я конечно понимаю,что нужно таким мужчинам,ну почему именно я? Так обидно за себя. Извините что так сумбурно все написала

Сигмачка
#14

я посаветую вам прекратить. зачем? жене будет не приятно увидеть переписку и может он что то чувствует к вам. зачем вам это? если есть зачем и видите в этом смысл, то решайте сами. но лучше прекратить.

Лидия
#15

Зачем вам это надо? С женатиком связываться- себя не важать.

Гость
#16

А что хоть пишет и в какое время?

Мария
#17
Гость

А что хоть пишет и в какое время?

по вечерам,в выходные. но не каждый день. спрашивает как дела. в основном пустяки какие-то.чтобы разговор завязать.. но переписываемся не особо долго. так что я смысла и не понимаю

Гость
#18
Мария

по вечерам,в выходные. но не каждый день. спрашивает как дела. в основном пустяки какие-то.чтобы разговор завязать.. но переписываемся не особо долго. так что я смысла и не понимаю

Советую прямо спросить его, пусть по смс, зачем он вам пишет, что ему, женатому мужчине от вас нужно, если будет вилять и говорить, что пишет по-дружески, ответить, что мужчины друзья вам не нужны, т.к. вы их воспринимает только как партнёров для отношений, секса и прочего и попросить вас больше не беспокоить. Если будет продолжать валять дурака, то занесите его телефон в чёрный список, либо на крайний случай жёстко пошлите.

Мария
#19
Гость

Советую прямо спросить его, пусть по смс, зачем он вам пишет, что ему, женатому мужчине от вас нужно, если будет вилять и говорить, что пишет по-дружески, ответить, что мужчины друзья вам не нужны, т.к. вы их воспринимает только как партнёров для отношений, секса и прочего и попросить вас больше не беспокоить. Если будет продолжать валять дурака, то занесите его телефон в чёрный список, либо на крайний случай жёстко пошлите.

Вы знаете,я человек прямой и в отношениях с мужинами всегда руководствовалась таким принципом- не понятно-спроси. Но в данном случае. как-то стыдно что ли. Вдруг человеку и правда общения не хватает.а я напридумывала себе.. Все-таки работаем вместе. не хотелось бы портить отношения и глупо выглядеть. но я согласна с вами..

Гость
#20

Хватит мучаться,пора уже и попрыгать на нем!

Гость
#21
Мария

Вы знаете,я человек прямой и в отношениях с мужинами всегда руководствовалась таким принципом- не понятно-спроси. Но в данном случае. как-то стыдно что ли. Вдруг человеку и правда общения не хватает.а я напридумывала себе.. Все-таки работаем вместе. не хотелось бы портить отношения и глупо выглядеть. но я согласна с вами..

Большей дичи не встречала! Что значит "общения не хватает?" У него что, нет друзей, братьев/сестёр, родни, в конце-то концов у него дочь (если не грудная тем более), вот пусть общается сколько влезет, вы то тут причём?! Что мешает ему общаться на работе, что это за бред, после работы написывать коллеге. И даже стыда нет, а может это игра какая-то, типа поспорил с кем-то на работе, а вы и ведетесь, общаетесь. В любом случае, если вы там уже не настроили на счёт него планов, это дело надо прекратить, сказав, что не стоит вам больше общаться и в чс его. Да я бы оскорбилась быть "жилеткой" у женатого мужика!

Гость
#22

Автор, вы будете мягко говоря глупо выглядеть, если на работе он как бы случайно всем поведует о вашей переписке или какая-нибудь кумушка дознается об этом или ещё хуже, жена про все узнаёт и придёт на работу (бывает и такое). Оно вам надо?! Почему то мне кажется, вся эта переписка неспроста, может над вами стебутся таким образом на работе и ржут между собой? Вы как я поняла не замужем и нет постоянного мч, иначе не тратили бы время переписываясь с женатым мужчиной?

Мария
#23
Гость

Автор, вы будете мягко говоря глупо выглядеть, если на работе он как бы случайно всем поведует о вашей переписке или какая-нибудь кумушка дознается об этом или ещё хуже, жена про все узнаёт и придёт на работу (бывает и такое). Оно вам надо?! Почему то мне кажется, вся эта переписка неспроста, может над вами стебутся таким образом на работе и ржут между собой? Вы как я поняла не замужем и нет постоянного мч, иначе не тратили бы время переписываясь с женатым мужчиной?

То что это стеб - смешно) коллектив маленький и со всеми у меня прекрасные отношения. да и в личную жизнь никто не лезет. всем често наплевать! да и даже если и скажет - и что? на него я не вешаюсь. мне это не нужно.сама первая не написываю. но вот по поводу жены я и думаю. не хочу.чтобы она переживала. с другой стороны.я ж не знаю какие у них там в семье порядки!! может у нее все друзья мужики.и он спокойно относится. может для них это все нормально.. я же не знаю. скажу ему -не пиши мне больше вот и будет повод для стеба-типа возомнила о себе и.т.д. хотя еще раз говорю.женатый мужик мне не нужен и в семью я влазить не хочу. вот и пытаюсь разобраться - где просто товарищеское общение. а где уже больше и надо прекрашать!

Гость
#24
Мария

То что это стеб - смешно) коллектив маленький и со всеми у меня прекрасные отношения. да и в личную жизнь никто не лезет. всем често наплевать! да и даже если и скажет - и что? на него я не вешаюсь. мне это не нужно.сама первая не написываю. но вот по поводу жены я и думаю. не хочу.чтобы она переживала. с другой стороны.я ж не знаю какие у них там в семье порядки!! может у нее все друзья мужики.и он спокойно относится. может для них это все нормально.. я же не знаю. скажу ему -не пиши мне больше вот и будет повод для стеба-типа возомнила о себе и.т.д. хотя еще раз говорю.женатый мужик мне не нужен и в семью я влазить не хочу. вот и пытаюсь разобраться - где просто товарищеское общение. а где уже больше и надо прекрашать!

Он женатый мужчина и в глазах коллектива вы будете выглядеть именно как "вешалка", как бы дела не обстояли на самом деле, а он останется чист) Не ну реально, вы в облаках что ли витаете и реальности не знаете? Сколько вам лет, что так глупо рассуждаете?! Накинули маску невинности и "ничего не понимаете", особенно насмешили ваши переживания на счёт жены) Выше вам все правильно написали, особенно женщина, работающая в чисто мужском коллективе, что все " общение" только на работе, а после все разошлись по своим семьям и друзьям. И кстати, подружек не прячут от жены, они их знают, очень редко кто из них бывает не замужем или без мч, а все свободные явно преследуют цель перетянуть данного мужчину к себе)

Гость
#25

Автор, с личной жизнью совсем беда что ли, раз хоть какое-то внимание со стороны женатого мужика заставило создать тему?) А на советы идёт блеяние "как я могу, что он подумает, работаем вместе, жену жалко") Комедия короче)))))

Гость
#26

на чужом нечсчастье своего не построишь!!!!!!!!

Гость
#27

Автор, если хотите просто поразвлекаться и потянуть бабки с женатика( они на любовниц по рассказам тратят часто)- то флаг вам в руки, но без моральной привязки с вашей стороны.Исключительно материальная связь.Но-не влюбляться душевно никоим образом.У меня женатых мужиков никогда не было, и даже богатый старпёр однажды навязывался-ну не могу без чувств, ну это я такая сти банутая, других женщин я поддерживаю:можете-вперёд

Аселя
#28

Такая ж ситуация. Звонит бывший парень мне через 4 года очухался звонит пишет смс и все по дружеский сам женат и ребёнок. К слову я разведена у меня двое детей. Вообщем одно время начал писать мол ошиблись давай сходится а потом взял и смял тему. И как будто я клеюсь к нему! Поражеяк полный сделал вид что я за ним бегаю. Все хаял жену мол она такая сякая а потом говорит пол жизни прошло куда типа метаться. Вообще жесть. Я так переживала думала вот он разведке имя будем вместе в когда совместные их фото видела в интстаграмме понимала что в принципе не так у них все плохо . И вообщем я его как послала!!!! И знаете не о чем не жалею не переживаю это лучше чем вы влюбитесь и будете переживать ходить. Вряд ли он разведётся обычно инициатива всегда исходит от жены . Так что не теряйте времени, найдите лучшего по свободнее или разведённого мужчину но женатого точно не надо !

#29

Здравствуйте! А я ничего криминального в этом не вижу. Общение мужчины и женщины уже давно вышло за рамки стереотипов. И, если всё и правда так, как Вы описали, что обсуждаете вы отвлечённые темы, даже, если и увидит эту переписку жена, что тут страшного? Я сама замужем. По роду своей деятельности на работе, практически, одни мужчины. И общаюсь я с ними абсолютно нормально. Некоторые семья являются друзьями нашей семьи, но я больше общаюсь с мужчинами, нежели с их жёнами, никакой подоплёки в этом нет. Никаких намёков на интимные отношения. Зачем делить собеседников по гендерному признаку? Если Вам и ему приятно это общение, почему бы не общаться. Раз, Вы не хотите ничего большего. Удачи Вам!

Гость
#29
Alexandra

Здравствуйте! А я ничего криминального в этом не вижу. Общение мужчины и женщины уже давно вышло за рамки стереотипов. И, если всё и правда так, как Вы описали, что обсуждаете вы отвлечённые темы, даже, если и увидит эту переписку жена, что тут страшного? Я сама замужем. По роду своей деятельности на работе, практически, одни мужчины. И общаюсь я с ними абсолютно нормально. Некоторые семья являются друзьями нашей семьи, но я больше общаюсь с мужчинами, нежели с их жёнами, никакой подоплёки в этом нет. Никаких намёков на интимные отношения. Зачем делить собеседников по гендерному признаку? Если Вам и ему приятно это общение, почему бы не общаться. Раз, Вы не хотите ничего большего. Удачи Вам!

Первый адекватный комментарий от девушки. Уважаю)

Елена
#29
Alexandra

Здравствуйте! А я ничего криминального в этом не вижу. Общение мужчины и женщины уже давно вышло за рамки стереотипов. И, если всё и правда так, как Вы описали, что обсуждаете вы отвлечённые темы, даже, если и увидит эту переписку жена, что тут страшного? Я сама замужем. По роду своей деятельности на работе, практически, одни мужчины. И общаюсь я с ними абсолютно нормально. Некоторые семья являются друзьями нашей семьи, но я больше общаюсь с мужчинами, нежели с их жёнами, никакой подоплёки в этом нет. Никаких намёков на интимные отношения. Зачем делить собеседников по гендерному признаку? Если Вам и ему приятно это общение, почему бы не общаться. Раз, Вы не хотите ничего большего. Удачи Вам!

вот щас такой бред написали) чего куда они давно безподоплеков? человеческая природа неизменна. и баба как была объектом секслечения для мужика 2 тыщи лет назад так ничего и не изменилось. такая наивность заставляет думать, что некоторых родаки в детстве просто били об стенку.ибо не понимать таких очевидных вещей может просто самые конченные люди. какая может быть дружба между М и Ж? тем более женатый М. Люди идиоты конченные.

Ccc
#30

У меня такая история я женат,пишу также с работы одной даме,я по ней сума схожу,у меня дети удачный брак,ну если что-то получится я готов развестись,все начиналось так же СМС не о чем

Гость
#33
Ccc

У меня такая история я женат,пишу также с работы одной даме,я по ней сума схожу,у меня дети удачный брак,ну если что-то получится я готов развестись,все начиналось так же СМС не о чем

Вот именно этим молодой человек и сказал, что если мужчина пишет девушке (даже о книгах), значит, в душе, он уже с ней в постели. Ни один мужчина просто так времени терять не будет!

Гость
#34

Какие то вы все странные , неужели мужчина и женщина это только секс. Общаться вообще нельзя ? Вот от таких мужики и бегут к другим потом. Как в клетке сидят

С
#35
Ccc

У меня такая история я женат,пишу также с работы одной даме,я по ней сума схожу,у меня дети удачный брак,ну если что-то получится я готов развестись,все начиналось так же СМС не о чем

Ну и чем закончились ваши переписки ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: