Гость
Статьи
Женская логика

Женская логика

Кто мне объяснит женскую логику?
Вот я не пью, не курю, занимаюсь спортом, хорошо зарабатываю, рост 180+, вроде красивый, не бабник, имею абсолютно лояльный характер, никогда не изменю и останусь со своей избранницей навсегда, если только не произойдет какая-нибудь жесть, никогда не обижаюсь, всегда отвечаю девушке, легко прощаю, знаю как построить гармоничные отношения.
Но прикол в том, что после 1-2 дней переписки, девушки перестают отвечать. Что это? Завышенные запросы? Или так быстро меняется настроение? Сегодня хочу знакомиться, завтра - оставьте меня одну. Мне кажется, что девушки 18-25 лет ждут, что к ним в дверь постучится их любимый киноактер. А с 25-30 летними мне пока рано знакомиться, но похоже скоро придется. Неужели придется подождать пока девчонки набьют шишки, залетят от пикапера и только тогда у них включится мозг.
Или я что-то не правильно делаю. Запутался уже =)
Объясните мне женскую логику?

Николай
46 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

начни пить, курить, бросай спорт и работу

Кира
#2

Наверное ты врешь про все свои плюсы. Или может ты нудный.

SugarDaddy
#3

Насколько очевидно то, что ты хорошо зарабатываешь ? Выпиской с карты ты ж не размахиваешь) машина , телефон - это сразу бросается в глаза.
И кстати верность это на самом деле минус для завязыаания отношений. Это потом может плюс, для семьи. Я не могу объяснить рационально, но женщины чувствуют нутром востребованность мужчины и конкуренцию за него и проявляют больше интереса к тем, у кого и так уже есть женщины. Одиночки никому не нужны, а за бабниками бегают .
Но вообще могу утешить, что возраст все расставит по местам, не спеши, зарабатывай деньги, следи за собой, в 30 сможешь из нескольких хороших 23-25 летних выбрать))

Гость
#4
Кира

Наверное ты врешь про все свои плюсы. Или может ты нудный.

Скорее всего второе. Если бы пригласил в ресторан, бар, клуб, еще был бы шанс. А он наверное из таких, кто в парк потащит и будет всю дорогу бубнеть, какой он положительный, а всем нижны только парни при деньгах.

Гость
#5
SugarDaddy

И кстати верность это на самом деле минус для завязыаания отношений. Это потом может плюс, для семьи. Я не могу объяснить рационально, но женщины чувствуют нутром востребованность мужчины и конкуренцию за него и проявляют больше интереса к тем, у кого и так уже есть женщины. Одиночки никому не нужны, а за бабниками бегают .

Ерунда! Женщины ценят отношение к себе. И конечно платежеспособный куда лучше нищеброда. Парень добытчик в семье. А если даже на кафе денег нет, то рано ему еще знакомиться.

Маша
#6

Пиши мне мариа_оффис@маил.ру

SugarDaddy
#7
Гость

Ерунда! Женщины ценят отношение к себе. И конечно платежеспособный куда лучше нищеброда. Парень добытчик в семье. А если даже на кафе денег нет, то рано ему еще знакомиться.

Ну что деньги это козырь номер один , мы все прекрасно понимаем ))
А такие качества автора (с его слов), как верность , умение не обижаться и строить отношения , на этапе знакомства нафиг не важны. И вообще хорошие семейные качества скорее оценит девушка за 25, а то и за 30, которая уже наобжигалась на красавчиках кобелях и инфантилах. А девушки в 20 еще во многом живут и выбирают инстинктами , увы.

Гость
#8

красивый он, хахаха
гони фото
а может тебе лет 40?

Николай
#9

Спасибо за ответы , нахрен этих женщин . Стану гомосексуалистом .

ГостьЯ
#10

Спасибо за ночной разводняк))

Николай
#11
Гость

красивый он, хахахагони фотоа может тебе лет 40?

Могу фото своей попки выслать

ГостьЯ
#12
Николай

красивый он, хахахагони фотоа может тебе лет 40?

Могу фото своей попки выслать

Вот поэтому девки и бегут.

рыба
#13

иди на хх'к''уй отсюда

Гость
#14
рыба

иди на хх'к''уй отсюда

Рыба, а хочешь куни?))

Николай
#15

Весело у вас тут. На самом деле мой пост только первый, остальные посты "Николая" - троллинг)
Я тут вряд ли еще писать буду, просто хотел вам пожелать не вестись на всякий бред, иначе в голове останутся мысли, что вокруг один негатив и трэш, но это не так)

Гость
#16
SugarDaddy

Ну что деньги это козырь номер один , мы все прекрасно понимаем ))А такие качества автора (с его слов), как верность , умение не обижаться и строить отношения , на этапе знакомства нафиг не важны. И вообще хорошие семейные качества скорее оценит девушка за 25, а то и за 30, которая уже наобжигалась на красавчиках кобелях и инфантилах. А девушки в 20 еще во многом живут и выбирают инстинктами , увы.

Если бы он умел строить отношения, то уже бы их построил. А если девушки перестают ему писать через день-два, значит не умеет.

Гость
#17
Николай

Весело у вас тут. На самом деле мой пост только первый, остальные посты "Николая" - троллинг)Я тут вряд ли еще писать буду, просто хотел вам пожелать не вестись на всякий бред, иначе в голове останутся мысли, что вокруг один негатив и трэш, но это не так)

Николай, а покажи свой "лалилалай"!!!

Гость
#18
Николай

Спасибо за ответы , нахрен этих женщин . Стану гомосексуалистом .

А гомикам ты нравишься? Или тоже тебя считают скууучным занудой?

Сигмачка
#19

может они просто находят кого то поинтереснее? может ты скучноват ? или еще что... может просто ты сам выбираешьь не тех девушек? у которых завышена самооценка и ждут прЫнца?

Маргарита
#20

Если девушка не хочет продолжать с вами общение, возможны, вы ей не интересны в плане общения, с вами не о чем поговорить, вы скучны, либо ищите девушку не своего формата, завышенные требования, хотя сами им не соответствуете.
Я думаю, что проблема в вас, раз большинство девушек не хотят продолжения общение. Выберите другую тактику, изменитесь и все получится.

#21

ты отличный вариант для ищумужасебеиотцасвоемуребенку. Но чуть позже.

Гость
#22
Гость

Скорее всего второе. Если бы пригласил в ресторан, бар, клуб, еще был бы шанс. А он наверное из таких, кто в парк потащит и будет всю дорогу бубнеть, какой он положительный, а всем нижны только парни при деньгах.

ахахах вы как про моего бывшего написали)))))))))))))))))

Гость
#23
Николай

Кто мне объяснит женскую логику?....

тут дело не в логике, а в ужаснейшей меркантильности современных женщин! их больше не интересует семья (в их тупоньких головушках такое понятие, как институт семьи, полностью исчезло), а интересуют деньги-деньги-деньги! Ну и в целом красивая жизнь! Эти бесконечно-***** сериалы, с преукрашенной жизнью, им тоже баламутят мозги! Вообщем, современные дамы в большинстве своем витают в облаках, в ожидании того самого сказочного принца, но естественно никогда не дождутся его (повезет только единицам) и, как правило, останутся в одиночестве...ну или с кошками. Будут бравировать, что им хорошо и в одиночестве, типа хорошее образование есть, работа хорошая, чё не жить то! А на самом деле по ночам будут выть и локти кусать. Такова современная реальность. Таковы современные и испорченные, к сожалению, дамы. И пока они не поймут, что семья (какая бы ни была, с большими деньгами или оба пашут на заводе) дороже всего, то мир постепенно будет катится в бездну... Да и вообще, твой вопрос, автор, настолько наивен, что даже смешно... Либо ты молод ещё, тогда простительно и тебя ждет ещё немало разочарований с современными мерзавками ))...

Гость
#24
Кира

Наверное ты врешь про все свои плюсы. Или может ты нудный.

+++++
Скорей всего нудный, до замужество я часто общалась с парнями по интернету и знаю, что никто не в реале и не виртуально не откажется от отличного парня.

Гость
#25
Гость

тут дело не в логике, а в ужаснейшей меркантильности современных женщин! их больше не интересует семья (в их тупоньких головушках такое понятие, как институт семьи, полностью исчезло), а интересуют деньги-деньги-деньги! Ну и в целом красивая жизнь! Эти бесконечно-***** сериалы, с преукрашенной жизнью, им тоже баламутят мозги! Вообщем, современные дамы в большинстве своем витают в облаках, в ожидании того самого сказочного принца, но естественно никогда не дождутся его (повезет только единицам) и, как правило, останутся в одиночестве...ну или с кошками. Будут бравировать, что им хорошо и в одиночестве, типа хорошее образование есть, работа хорошая, чё не жить то! А на самом деле по ночам будут выть и локти кусать. Такова современная реальность. Таковы современные и испорченные, к сожалению, дамы. И пока они не поймут, что семья (какая бы ни была, с большими деньгами или оба пашут на заводе) дороже всего, то мир постепенно будет катится в бездну... Да и вообще, твой вопрос, автор, настолько наивен, что даже смешно... Либо ты молод ещё, тогда простительно и тебя ждет ещё немало разочарований с современными мерзавками ))...

браво, браво, браво! наверно самое адекватное описание современных баб )))))

Арцвик
#26
Гость

тут дело не в логике, а в ужаснейшей меркантильности современных женщин! их больше не интересует семья (в их тупоньких головушках такое понятие, как институт семьи, полностью исчезло), а интересуют деньги-деньги-деньги! Ну и в целом красивая жизнь! Эти бесконечно-***** сериалы, с преукрашенной жизнью, им тоже баламутят мозги! Вообщем, современные дамы в большинстве своем витают в облаках, в ожидании того самого сказочного принца, но естественно никогда не дождутся его (повезет только единицам) и, как правило, останутся в одиночестве...ну или с кошками. Будут бравировать, что им хорошо и в одиночестве, типа хорошее образование есть, работа хорошая, чё не жить то! А на самом деле по ночам будут выть и локти кусать. Такова современная реальность. Таковы современные и испорченные, к сожалению, дамы. И пока они не поймут, что семья (какая бы ни была, с большими деньгами или оба пашут на заводе) дороже всего, то мир постепенно будет катится в бездну... Да и вообще, твой вопрос, автор, настолько наивен, что даже смешно... Либо ты молод ещё, тогда простительно и тебя ждет ещё немало разочарований с современными мерзавками ))...

Ко-ко-ко)))
научитесь зарабатывать для начала, хоть на заводе. Песни про меркантильность женщин у местных мужчинок - уже вполне нормальное явление. Все забывают, что без шуршащих бумажек ооочень тяжело "семью" тянуть) и вместо обвинений женщин в меркантильности, лучше б работу искали высокооплачиваемую...

Бася
#27

А что тут мужики на женском форуме баб обсуждают??? Вы не ох..ли??? Сидят какие то злые неудачники похоже))
Автор, а дело в В ВАС в не женской логике. Это понятно по тексту - обвиняете всех, а в себе видите только хорошее)) Такие и девушки сидят.. Я такая рас такая, а мужчины ко..лы. Может вам объединиться?

Гость
#28

Автор, вы не харизматичный. Хотите девушку 18-25 лет - одевайтесь в облипочку, купите понтофон, мидите в *** и старбаксе, слушайте лану дель рей и скриллекс (или как их). Вооот тогда вас полюбят. Хотя я ввм все же советую ррисмотреться к девушккм слегка за 25, думаю, вам будет интересно. В любом случае, удачи.

Гость
#29

а сколько тебе лет то?мне 34 и я красивая девушка,последний мой парень 23 года коасавчик,может тебе переключится на девушек постарше?

Гость
#30
Арцвик

Ко-ко-ко))) научитесь зарабатывать для начала, хоть на заводе. Песни про меркантильность женщин у местных мужчинок - уже вполне нормальное явление. Все забывают, что без шуршащих бумажек ооочень тяжело "семью" тянуть) и вместо обвинений женщин в меркантильности, лучше б работу искали высокооплачиваемую...

д.ур.а фригидная ))

чyвaг
#31

ты должен матросить и бросать и к тебе потянутся женщины

С.К.
#32
Николай

Кто мне объяснит женскую логику?Вот я не пью, не курю, занимаюсь спортом, хорошо зарабатываю, рост 180+, вроде красивый, не бабник, имею абсолютно лояльный характер, никогда не изменю и останусь со своей избранницей навсегда, если только не произойдет какая-нибудь жесть, никогда не обижаюсь, всегда отвечаю девушке, легко прощаю, знаю как построить гармоничные отношения.Но прикол в том, что после 1-2 дней переписки, девушки перестают отвечать. Что это? Завышенные запросы? Или так быстро меняется настроение? Сегодня хочу знакомиться, завтра - оставьте меня одну. Мне кажется, что девушки 18-25 лет ждут, что к ним в дверь постучится их любимый киноактер. А с 25-30 летними мне пока рано знакомиться, но похоже скоро придется. Неужели придется подождать пока девчонки набьют шишки, залетят от пикапера и только тогда у них включится мозг.Или я что-то не правильно делаю. Запутался уже =)Объясните мне женскую логику?

Вы весь такой хороший, но ".... прикол в том, что после 1-2 дней переписки, девушки перестают отвечать... "
Видать, что-то такое Вы пишете, или так пишете, что девушкам не нравится. Причем здесь женская логика? И логика вообще???
Девушки не телепаты, не экстрасенсы, не ясновидящие, чтобы Вас, такого всего прям распрекрасного, сразу через монитор разглядеть! ))))

Гость
#33
Николай

Кто мне объяснит женскую логику?Вот я не пью, не курю, занимаюсь спортом, хорошо зарабатываю, рост 180+, вроде красивый, не бабник, имею абсолютно лояльный характер, никогда не изменю и останусь со своей избранницей навсегда, если только не произойдет какая-нибудь жесть, никогда не обижаюсь, всегда отвечаю девушке, легко прощаю, знаю как построить гармоничные отношения.Но прикол в том, что после 1-2 дней переписки, девушки перестают отвечать. Что это? Завышенные запросы? Или так быстро меняется настроение? Сегодня хочу знакомиться, завтра - оставьте меня одну. Мне кажется, что девушки 18-25 лет ждут, что к ним в дверь постучится их любимый киноактер. А с 25-30 летними мне пока рано знакомиться, но похоже скоро придется. Неужели придется подождать пока девчонки набьют шишки, залетят от пикапера и только тогда у них включится мозг.Или я что-то не правильно делаю. Запутался уже =)Объясните мне женскую логику?

Б*а*б*ы всегда выбирают п*о*д*о*н*к*о*в и алкашей, но не нормальных парней. Потом они размазывают сопли по форумам до пенсии.

Гость
#34

Однозначно, пишет либо не то, либо не так, либо не то не так. Я перестаю общаться с парнем, когда без конца пишет банальности типа "как день прошел, как настроение". Это отнимает время, а толку ноль. Какие у Вас фото? Как на паспорт? Чем увлекаетесь? Есть интересы? В общем, проблема, однозначно, в Вас. Нужно бы знать подробнее что и кому Вы пишите

Гость
#35

Мой друг, у женщин нет логики! У них развито правое полушарие головного мозга. Оно отвечает за эмоции, чувства и воображение, но не как за логику. Логика, анализ и мышление- это ну не как не конек женщин.

Гость
#36

а не знаю чо бабам надо. моего парня тоже до меня все девушки бросали, а по мне так он идеал просто.

Гость
#37
Гость

Мой друг, у женщин нет логики! У них развито правое полушарие головного мозга. Оно отвечает за эмоции, чувства и воображение, но не как за логику. Логика, анализ и мышление- это ну не как не конек женщин.

Надо же, кто-то еще верит в этот бред про полушария. Да еще и пишет об этом с ошибками, но зато с умным видом. *рукалицо*

Арцвик
#38
Гость

д.ур.а фригидная ))

Импотент нищебродный))

Гость
#39

Николай, чем вы увлекаетесь? Со всеми девушками прекращалось общение? Одинаково прям? О чем вы беседовали? Где вы знакомились и с девушками какого возраста, типа? Поподробнее напишите. По первому посту сложилось вот какое впечатление: Николай хорош собой, особых изьянов нет. Но с девушками волшебным образом не складывается. А так просто быть не может. Что-то ведь вы делаете не так 😊 Вы навязчивый человек? Названиваете? Может такое быть? Как проходит общение, в нем какой-то изьян

Гость
#40
Арцвик

Импотент нищебродный))

ошибаешься )) и там и там всё окей! так что вот так, сс.уч.ка крашеная ))

Арцвик
#41
Гость

ошибаешься )) и там и там всё окей! так что вот так, сс.уч.ка крашеная ))

Чем докажешь, неликвид несчастный?)

...Ть!
#42

Такой распрекрасный парень, а девки на него ну никак не вешаются!..
Вывод офигенный: логики у женщин нет... ))))))))))))))))))))))))

Гость
#43

Вы извините,сходу вопрос,180+ это сколько?
181?)

я гость.
#44

Забей, переписки беспеспективное дно. Уж я то знаю, потратила на них лет 7 своей жизни, до сих пор одна как перст. Людям лень вставать с диванов, когда общение с тобой под рукой, к тому же в интернете мы не можем быть такими, какие мы есть. Значит, наверняка нас никто не поймёт или захочет использовать на ночь. А вообще я за то, чтобы девушка сама искала подходящего парня. Потому, что когда парень настырно пишет, считается неприличным и криповым, так пускай она сама зовёт встретиться. И выбирает она сердцем чаще всего, а не по набору внешних достоинств, как мужчина.

я гость.
#45

Отрасти волосы и стань дед инсайдом
???????
PROFIT

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: