Гость
Статьи
Как и через какое …

Как и через какое время вы возобновляли отношения с мужчинами? Кто бывл инициатором расставания? Возобновления?

Вопрос в теме

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Инициатором в основном я была или же просто отношения постепенно прекращались. Никогда особо не переживала. Очередного мужчину не считаю единственным и неповторимым, поэтому встечаясь с одним не прекращала знакомиться с другими и крутить по несколько романов.

Гость
#2
Елена

Инициатором в основном я была или же просто отношения постепенно прекращались. Никогда особо не переживала. Очередного мужчину не считаю единственным и неповторимым, поэтому встечаясь с одним не прекращала знакомиться с другими и крутить по несколько романов.

Прости тня

Гость
#3

никогда не возобновляю отношений

Злата
#4

Когда встречались еще с мужем,то сильно поссорились и расстались,я уехала в другой город к родне,вернулась через месяц очень страдала и тяжело его вычеркивала из жизни,он звонил пару раз и писал смс,пытался поговорить,но я не шла на контакт,в общем приехала и стала наводить порядок в квартире,решила жизнь с чистого листа начать,нашла несколько его вещей (ноутбук,диски рабочие и что-то еще) задумалась,как поступить,но решила вернуть,попросила подругу позвонить ему и сказать,что бы он забрал это у нее в выходные,а я ей передам вещи,он узнал,что я вернулась и в этот же день сам пришел комне забирать,я не ожидала,увидела его и разревелась,как ду\ра, он стал меня успокаивать и просить прощения и вдруг упал на колени и стал целовать мне руки и плакать! Блин,прям как вспомню,столько эмоций!!! Мы помирились и больше никогда не расставались,подали заявление,поженились и все дела...)

Гость
#5

Я с мужем сошлась через год после развода. Инициатором в обоих случаях была я. Он, наверное, сильно любил меня, если согласился дважды в одну реку

Гость
#6

Дважды сходилась с бм,один раз продержались полгода,второй около года.Ничего не получилось.Нет,невозможно дважды войти в одну реку,разбитую чашку не склеишь и т.д.Нет у меня даже примеров положительных,что бывшие сошлись и зажили счастливее прежнего,только здесь читаю,есть наверное случаи,но очень редко такое бывает.

Ирина
#7
Автор

Вопрос в теме

По несчастью или счастью
Истина проста
Никогда не возвращайтесь в прежние места
Даже если пепелище выглядит вполне
Не найти того, что ищешь, ни тебе, ни мне....
Как только Вам будет приходить в голову тема камбеков, рекомендую вспомнить это стихотворения Г. Шпаликова

Маргарита
#8

У меня одноклассница возобновила отношения со своим бывшим, не знаю, кто был инициатором. Но она за него вышла замуж, родился ребёнок. Так что все зависит от случая и человека)

Гость
#9

Встречались полгода, потом расстались на месяц. Инициатором расставания был он.. Я, если честно, очень хотела его вернуть. Да и он видимо тоже, так как начались звонки, переписка, я заболела и попала в больницу, он приезжал.
И как то сидела с подругами, он позвонил в тот момент и забрал меня с клуба. Вот так и возобновились отношения, после этого встречались год, потом поженились

Гость
#10

Вернуть то можно,но все проблемы и разногласия вернуться вместе с этим человеком.если сможешь с этим жить и мириться,то возвращай.

у меня были камбэки со стороны мужчин,но замуж я за них все равно не вышла.просто так никто не ругается и не расстается.

Гость
#11
Гость

Прости тня

точно!

Гость
#12

Через год возвращался, я была инициатором, но потом поняла, что зря, лучше не возвращать прошлое, на все были свои резкие причины.

Гость
#13

Твердо уверена, что не стоит возобновлять когда-то прервавшиеся отношения. Если речь шла не о ссоре, а именно о разрыве - была причина расстаться, и эта причина никуда не денется, лишь усугубится.

Сколько знаю пар "возобновлявший отношения" - абсолютно все впоследствии расставались, кто через месяц, кто через год, кто через 5 лет, успев родить общего ребенка, а кто даже через 20 лет, дождавшись совершеннолетия общих детей.

Гость
#14

Есть такие знакомые. Были женаты, он завел любовницу и подал на развод. Через 2 года стал снова жену возвращать... Красиво ухаживал... О семье говорил... У них ребенок общий. Прожили они вместе еще год в ГБ, почему-то он на ней не женился снова, потом опять влюбился и ей пинка, но уже не так вежливо, как в первый раз, а с унижениями, выгонял ее недели 2. В она все ждет его снова.. Уже несколько лет прошло.

Гость
#15

разошлись по моей вине. очень сильно переживала и была уверена в том, что мы уже с ним никогда не сойдемся. позвонить и поговорить с ним не могла, гордость не позволяет. он меня бросил, а я еще должна просить его вернуться, нет, я не такая, уже лучше буду в гордом одиночестве. за две недели смирилась с этой мыслью. знала что сам он тоже не позвонит, он товарищ с характером, очень гордый. а я в прошлом была парикмахером, и постоянно его подстригала. вот он объявился на горизонте, мол подстриги. ну я не отказала, пришел он значит ко мне, с порога обнял, сказал соскучился. а я еще давай из себя гнуть, близко его не подпускала. подстригла его и давай выпроваживать, а он накинулся на меня и на пол увалил. так и помирились. сейчас всячески стараюсь избегать ссор.

Гость
#16
Гость

разошлись по моей вине. очень сильно переживала и была уверена в том, что мы уже с ним никогда не сойдемся. позвонить и поговорить с ним не могла, гордость не позволяет. он меня бросил, а я еще должна просить его вернуться, нет, я не такая, уже лучше буду в гордом одиночестве. за две недели смирилась с этой мыслью. знала что сам он тоже не позвонит, он товарищ с характером, очень гордый. а я в прошлом была парикмахером, и постоянно его подстригала. вот он объявился на горизонте, мол подстриги. ну я не отказала, пришел он значит ко мне, с порога обнял, сказал
соскучился. а я еще давай из себя гнуть, близко его не подпускала. подстригла его
и давай выпроваживать, а он накинулся на меня и на пол увалил. так и
помирились. сейчас всячески стараюсь избегать ссор.

У вас времени мало прошло,можно сказать была просто ссора,а не разрыв отношений.

Гость
#17
Гость

Прости тня

Значение слова то хоть понимаешь?)))

Гость
#18

Никогда не сходилась с бывшими.Просто на момент расставания они меня жутко бесили и раздражали,совершенно не хотелось секса,становились чужими людьми.Расставаний "на эмоциях"не было никогда

Гость
#19
Елена

Инициатором в основном я была или же просто отношения постепенно прекращались. Никогда особо не переживала. Очередного мужчину не считаю единственным и неповторимым, поэтому встечаясь с одним не прекращала знакомиться с другими и крутить по несколько романов.

Ш*лю*ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: