Гость
Статьи
Боюсь секса с новым …

Боюсь секса с новым мужчиной

Мне 32 года, не давно в разводе, с мужем прожили 9 лет, он единственный мужчина.
Сейчас у меня отношения с мужчиной, он мне нравится я хочу продолжать отношения, мысли о сексе стали посещать, но я гоню их прочь т к очень страшно, куча комплексов по поводу фигуры, да и особого опыта из супружеской жизни я не получила т к достаточно быстро с мужем стали далеки друг от друга, больше 3 лет жили ради ребенка.
Хочу получить советы или просто узнать мнение тех кто был в похожей ситуации.

страх
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что страшного-то?! Легла, ноги раздвинула- и пусть он лижет, как с ума сошёл! А дальше как пойдёт!

Гость
#2

Было такое. Когда встретила своего мужчину, не было страхов и таких мыслей. Вообще, когда есть влюбленность и эйфория таких мыслей нет. Видимо, вы слишком разумно нового выбрали, без чувств.

Бася
#3

Автор, не переживайте. Что будет то будет. Вы не путана, не думаю партнер ожидает чего то. Потом вы не знаете каков он. Может тоже переживает сидит))
Доверитесь чувствам. Все равно когда время придет вряд ли вы будете о чем то думать))

Гость
#4
страх

Мне 32 года, не давно в разводе, с мужем прожили 9 лет, он единственный мужчина.Сейчас у меня отношения с мужчиной, он мне нравится я хочу продолжать отношения, мысли о сексе стали посещать, но я гоню их прочь т к очень страшно, куча комплексов по поводу фигуры, да и особого опыта из супружеской жизни я не получила т к достаточно быстро с мужем стали далеки друг от друга, больше 3 лет жили ради ребенка. Хочу получить советы или просто узнать мнение тех кто был в похожей ситуации.

Здравствуйте автор. Не создавайте проблему сами себе, постарайтесь полюбить себя такой, какая вы есть сегодня. Зачем вам надуманные комплексы в себе развивать. У вас появился м.ч. к которому у вас возникла симпатия, вы проводите с ним время вместе и вряд ли он стал бы с вами продолжать знакомство если вы
Не нравитесь, все мы живые люди и принимаем или не принимаем своих спутниц и спутников. Надеюсь, что Ваш мужчина сможет сделать вас счастливой.
Только честно, вам он нравится, вы его хотите но зачем то откалываете и ему и себе в близости.
Если вам или ему в процессе что то не понравится, тогда понятно, а сейчас настройтесь на хорошее, оставайтесь собой и не теряйте время зря))
Желаю вам хорошего секса и настроения!

Метис))

#5

Ох, как я Вас понимаю! Сама выходила замуж в 21 год и 4 года жила с одним мужем, до него была девственницей. Затем развелись, я год приходила в себя, затем познакомилась с МЧ.
Так все было хорошо, встречались, общались, гуляли. Он меня не торопил, но прошел месяц, второй, я уже чувствую, что он в недоумении, в последний раз осталась в джинсах и бюстгальтере (были у него дома), но когда он потянулся к застежке на джинсах, прямо сковало что-то, прошептала "не сейчас". Ду/ра наверное, но сложно перестроиться и привыкнуть. Он спросил, что в нем не так. Я не выдержала и объяснила, что в жизни был только один мужчина, бывший муж, и что сложно с другим человеком, и хочется, и что-то останавливает.
Слава Богу, он все понял, даже обрадовался, что нет богатого опыта. В тот вечер у нас ничего не было. Постепенно познавали друг друга - сначала просто поцелую в темноте, поглаживания, избавление от все большего количества одежды. Затем как-то приняли вместе душ, это сближает, снимает барьеры. После душа перешли в спальню, там все и произошло и было просто замечательно.

Не стесняйтесь сказать новому мужчине все, как есть. Если не дурак, обрадуется и отнесется с пониманием, будет завоевывать постепенно и больше ценить. Нет - зачем Вам дурак?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте автор. Не создавайте проблему сами себе, постарайтесь полюбить себя такой, какая вы есть сегодня. Зачем вам надуманные комплексы в себе развивать. У вас появился м.ч. к которому у вас возникла симпатия, вы проводите с ним время вместе и вряд ли он стал бы с вами продолжать знакомство если выНе нравитесь, все мы живые люди и принимаем или не принимаем своих спутниц и спутников. Надеюсь, что Ваш мужчина сможет сделать вас счастливой. Только честно, вам он нравится, вы его хотите но зачем то откалываете и ему и себе в близости. Если вам или ему в процессе что то не понравится, тогда понятно, а сейчас настройтесь на хорошее, оставайтесь собой и не теряйте время зря))Желаю вам хорошего секса и настроения!Метис))

Приятно,когда люди так адекватно и по-доброму советуют!!
Полностью согласна с автором данного пожелания:))
Автор! Удачи вам!! Все будет хорошо!!!

#7

Если у Вас только проблема в плане комплексов по поводу фигуры - это ерунда. Ваш мужчина не слепой, все прекрасно видит - и если он с Вами, значит, что его все устраивает в Вас. Выкиньте все мысли с головы и попробуйте.

#8
Aicha-cha

Если у Вас только проблема в плане комплексов по поводу фигуры - это ерунда. Ваш мужчина не слепой, все прекрасно видит - и если он с Вами, значит, что его все устраивает в Вас. Выкиньте все мысли с головы и попробуйте.

И комплексы и страх ударить в грязь лицом так сказать. С мужем секс был не очень не понимал видно он меня как женщину.

Гость
#9
Ольга

И комплексы и страх ударить в грязь лицом так сказать. С мужем секс был не очень не понимал видно он меня как женщину.

ну и зачем Вам человек, который плохо подумает о Вас из-за, о ужас, Вашей неопытности в сексе?

страх
#10

Я даже элементарно не знаю как себя вести о чем потом говорить. С мужем было первый раз когда я к нему переехала за меся до свадьбы. Как понять что это не конец всему

Гость
#11

было такое после первого мужа,а потом подруга предложила плпробывать секс за деньги,она этим зарабатывала,попробывала втянулась,сейчас я в сексе огонь,этим уже не зарабатываю,есть постоянный богатый мужчина,но проблема в другом,я стала меркантильной ужасно и когда он спит со мной без вливаний денежных я чувствую себя использованой,короче разучилась я любить просто так!

Химик
#12
Гость

сейчас я в сексе огонь,этим уже не зарабатываю

Ещё немного и будешь пожарным отдавать бабло чтоб твой огонь тушили своими шлангами )

гостья
#13
Химик

Ещё немного и будешь пожарным отдавать бабло чтоб твой огонь тушили своими шлангами )

не переживай не буду,мне секас вообще не нужен просто я хорошая актриса в постели

Гость
#14

У меня после расставания такая же ситуация была,не могла подпустить другого к себе.2,5 года проходила без секса) Потом одногруппник с которым мы дружили долгое время стал подкатывать вдруг.Ну я и согласилась)) Мы друг друга знали давно,дружили,общались,я ему очень нравилась.Думала поахаемся и разойдемся,но мы уже полтора года живем вместе.

Гость
#15
Гость

было такое после первого мужа,а потом подруга предложила плпробывать секс за деньги,она этим зарабатывала,попробывала втянулась,сейчас я в сексе огонь,этим уже не зарабатываю,есть постоянный богатый мужчина,но проблема в другом,я стала меркантильной ужасно и когда он спит со мной без вливаний денежных я чувствую себя использованой,короче разучилась я любить просто так!

Я тоже прости...тутка

Гость
#16

ну не тр.ахайся

страх
#17
Гость

У меня после расставания такая же ситуация была,не могла подпустить другого к себе.2,5 года проходила без секса) Потом одногруппник с которым мы дружили долгое время стал подкатывать вдруг.Ну я и согласилась)) Мы друг друга знали давно,дружили,общались,я ему очень нравилась.Думала поахаемся и разойдемся,но мы уже полтора года живем вместе.

С мужем давно все остыло, когда последний раз был секс уже не помню. Сейчас все закрутилось быстро очень и меня саму мысли посещают о сексе, но в голове куча проблем что и как.
Вот думаю может стоит послушать совета и рассказать, что он второй так сказать с той целью чтобы не ждал чего то особенного.

Гость
#18

Автор,а вы просто подумайте,что мужчины то тоже переживают о первом разе с новой женщиной,тем более если отношения серьёзные,вдруг ей не понравится,разочарует.По поводу фигуры,правильно вам написали-он же вас видит,пусть в одежде,но всё равно. Не превратитесь же вы,допустим,из 65кг женщины в одежде в 100кг без одежды))) И второй пост верный,если это ваш мужчина,чувства,то с ним всё пойдёт как по маслу.

НН
#19

а у меня такая же проблема))) тоже в разводе, и все никак не избавлюсь от комплексов, и понимаю, что все у меня нормально, а пересилить себя сложно))) вот если бы мужчина понятливый встретился...

страх
#20
Гость

Автор,а вы просто подумайте,что мужчины то тоже переживают о первом разе с новой женщиной,тем более если отношения серьёзные,вдруг ей не понравится,разочарует.По поводу фигуры,правильно вам написали-он же вас видит,пусть в одежде,но всё равно. Не превратитесь же вы,допустим,из 65кг женщины в одежде в 100кг без одежды))) И второй пост верный,если это ваш мужчина,чувства,то с ним всё пойдёт как по маслу.

Я худенькая и стройная, при росте 170, вес 54 примерно, главный комплекс маленький размер груди.

Гость
#21

Знаете, алкоголь от комплексов избавляет. Устройте ему романтик с вином, а там пойдёт как по маслу.

Гость
#22
страх

Я худенькая и стройная, при росте 170, вес 54 примерно, главный комплекс маленький размер груди.

Ой,ну тем более,не с ватой же вы ходите,видит же он в принципе какая грудь у вас! Не парьтесь!

Гость
#23
страх

С мужем давно все остыло, когда последний раз был секс уже не помню. Сейчас все закрутилось быстро очень и меня саму мысли посещают о сексе, но в голове куча проблем что и как.Вот думаю может стоит послушать совета и рассказать, что он второй так сказать с той целью чтобы не ждал чего то особенного.

я тогда сразу сказала что я очень стесняюсь и он второй у меня будет если не передумает увидев меня голой))Его это только подзадорило.Почему вы боитесь?У меня вот был лишний вес я почти 100кг весила :D а парень у меня кмс по плаванью в теле.Мне казалось что от меня не вкусно пахнет,но он мне потом сказал что все было в порядке и на такие мелочи не обратил внимания.Еще думала:"Ну куда,куда ты ж-и-р-д-я-й рот разеваешь он ж спортсмен!Сейчас сбежит жеж!"
Зря вы так заморачивайтесь,вы ж не знаете еще какой он будет когда разденется и каков он в постели.

Химик
#24

Заведи старенького мужчину, лет 90.

Малвина
#26

Я тоже думаю что нужно немного выпить алкоголя перед этим, очень раскрепощает)

страх
#27
Малвина

Я тоже думаю что нужно немного выпить алкоголя перед этим, очень раскрепощает)

Мне подруги говорят не в моем случае я совсем не пью никогда. Подействует не так как надо.

чyвaг
#29
страх

Мне подруги говорят не в моем случае я совсем не пью никогда. Подействует не так как надо.

тогда не пей: наблюешь еще в кровать и все испортишь

Злата
#30
Гость

Ой,ну тем более,не с ватой же вы ходите,видит же он в принципе какая грудь у вас! Не парьтесь!

Может она Пуш-ап носит, а это тоже самое, что вату подложить, вот у меня с поролоном прям огромная грудь, а как сниму бюст, он камнем падает на пол, а под ним нулёвка,блин, вот это реально облом!)

Химик
#31
Злата

а под ним нулёвка,блин, вот это реально облом!)

У меня была подруга с 1 размером, абсолютно не комплексовала, зато кончала от касаний к груди, про остальное уж не говорю.

страх
#32

Добрый день! Спасибо всем за добрые слова. Вопрос снят. Все хорошо. Всем спасибо.

Нежить
#34
страх

Добрый день! Спасибо всем за добрые слова. Вопрос снят. Все хорошо. Всем спасибо.

Дожились ...ужо без коллективного мнения и напутствия даже чпокнуться не могут - комплексы... тема *овно , но раскрывает "богатый внутренний мир" женщин ))

Гость
#35
Нежить

Дожились ...ужо без коллективного мнения и напутствия даже чпокнуться не могут - комплексы... тема *овно , но раскрывает "богатый внутренний мир" женщин ))

Как комплексы и богатый внутренний мир коррелируют друг с другом?

Гость
#36
Гость

я тогда сразу сказала что я очень стесняюсь и он второй у меня будет если не передумает увидев меня голой))Его это только подзадорило.Почему вы боитесь?У меня вот был лишний вес я почти 100кг весила :D а парень у меня кмс по плаванью в теле.Мне казалось что от меня не вкусно пахнет,но он мне потом сказал что все было в порядке и на такие мелочи не обратил внимания.Еще думала:"Ну куда,куда ты ж-и-р-д-я-й рот разеваешь он ж спортсмен!Сейчас сбежит жеж!"
Зря вы так заморачивайтесь,вы ж не знаете еще какой он будет когда разденется и каков он в постели.

А у спортсменов всегда так. Я сама спортсменка. муж полный. А подруги жирные бесформенные все с качками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: