Гость
Статьи
поздравить бывшего с …

поздравить бывшего с днем рождения

У (даже не знаю, как назвать) товарища скоро день рождения. У нас была влюбленность и все-такое, но ничего серьезного из этого не получилось по его инициативе. Тем не менее, периодически общаемся, "мы ж друзья", и с праздниками поздравляемся.
Желать что-то банальное не хочется, сначала сочинила шуточное стихотворение,
а сейчас сижу думаю: а не жирно ли ему будет??)
может со стороны это выглядит слишком, а я как влюбленная дур очка стихи ему сочиняю?) нет, я, конечно, такая и есть, просто зачем ему то это демонстрировать лишний раз))
коряво все изложила, но, надеюсь: смысл понятен)

Mimimi
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я б не поздравла'!! не поздравить бывшего с др это лучшее поздравление!!

Гость
#2

про подарок не забудь, может поймет как тебя распирает от чувств к нему

трата денег+личное унижение, 2 в одном флаконе

Mimimi
#3
Гость

про подарок не забудь, может поймет как тебя распирает от чувств к немутрата денег+личное унижение, 2 в одном флаконе

А что он тоже унижался, когда меня поздравлял?)

Гость
#4

девочки как найти свои темы если я щдесь не зарегистрирована??

Гость
#5
Mimimi

А что он тоже унижался, когда меня поздравлял?)

ему простительно,он мужик)прочитайте правила элен хейн,все поймете

плАхая
#6
Mimimi

А что он тоже унижался, когда меня поздравлял?)

Он не унижался, он запасной аэродром орошал.

Mimimi
#7
Гость

ему простительно,он мужик)прочитайте правила элен хейн,все поймете

да уж.. знаем, мы эти правила... из серии поржать на ночь)

Гость
#8

Если вы общаетесь как друзья то нет ничего странного и унизительного поздравить его. Просто не надо думать мудрить, напишите в соцсети и все-банально-С днюхой!!! счастья,радости успехов-удачи!!! как то так.

Гость
#9
Гость

ему простительно,он мужик)прочитайте правила элен хейн,все поймете

С выходных как не зайду на какую-нибудь ветку, так "прочитайте правила элены хейн" все бы хорошо, только она луиза хейн!

гостья
#10
Mimimi

да уж.. знаем, мы эти правила... из серии поржать на ночь)

че так

Mimimi
#11
Гость

Если вы общаетесь как друзья то нет ничего странного и унизительного поздравить его. Просто не надо думать мудрить, напишите в соцсети и все-банально-С днюхой!!! счастья,радости успехов-удачи!!! как то так.

я так и планировала) просто не хотелось банальных поздравлений типа счастья, радости, здоровья..)

гостья
#12

как по мне ваши стишки какраз и будет ржакой на ночь))),,

гостья
#13
Mimimi

я так и планировала) просто не хотелось банальных поздравлений типа счастья, радости, здоровья..)

вообще не надо поздравлений,с др напиши и все,не позорь наш женский род!

Гость
#14
Mimimi

я так и планировала) просто не хотелось банальных поздравлений типа счастья, радости, здоровья..)

Как раз таки лучше банально, а то пошлете стишки подумает-ага искала, специально для меня))) Хотя если вы именно это и хотите ему показать,что он для вас что то значит то тогда да.

Mimimi
#15
гостья

че так

потому что это полный бред.. покажите эту чушь мужчине..
с мужчинами нужно общаться, а не строить из себя непонятно что

Mimimi
#16
Гость

Как раз таки лучше банально, а то пошлете стишки подумает-ага искала, специально для меня))) Хотя если вы именно это и хотите ему показать,что он для вас что то значит то тогда да.

отлично..) давайте внимательнее читать, что указано в описании темы))

Mimimi
#17
гостья

как по мне ваши стишки какраз и будет ржакой на ночь))),,

возможно) этот вопрос и обсуждается)

32713
#18
Mimimi

А что он тоже унижался, когда меня поздравлял?)

он нет, потому что ничего не испытывает

Mimimi
#19
32713

он нет, потому что ничего не испытывает

в чем разница? и с каких пор поздравить приятного тебе человека стало унижением?

гостья
#20
Mimimi

потому что это полный бред.. покажите эту чушь мужчине..с мужчинами нужно общаться, а не строить из себя непонятно что

ну так там об этом и написано если вы читали,общаться но без фанатизма ибо охотник должен быть он,а женщина всегда убегать как бы,но это уметь надо

гостья
#21
Mimimi

в чем разница? и с каких пор поздравить приятного тебе человека стало унижением?

он приятный?почему тогда бывший?

Mimimi
#22
гостья

он приятный?почему тогда бывший?

а что я его ненавидеть должна?)

Гость
#23
Mimimi

в чем разница? и с каких пор поздравить приятного тебе человека стало унижением?

А зачем с ним вообще общаться?! Займись лучше своей личной жизнью, а то как пиявка присосалась "общаться". Парень видимо из вежливых, поэтому послать не может, а поздравляет небось банальностью или кратко с д/р?

гостья
#24
Mimimi

а что я его ненавидеть должна?)

причем тут это))сама себя не обманывай,ты вернуть его хоч и он это знает,почему тогда до сих пор не с тобой??))

Гость
#25

Вы уже сами все для себя решили и стихи уже написали...

Девушка
#26

Вы про то, как лучше поздравить? Или стоит ли поздравлять? А какие последствия ожидаете от поздравить/не поздравить? А как он Вас поздравил? Поздравьте так же и не парьтесь. Я вот тоже думала поздравлять или нет своего бывшего. Поняла, что ищу повод. Не поздравила. А он через пару дней меня с 8 марта поздравил, хотя до этого не поздравлял ни с чем почти год. Тоже повод ждал.

Гость
#27

А я даже не помню,когда у бывших ДР....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: