Гость
Статьи
Сближение пугает …

Сближение пугает мужчин

Девушки, женщины! Подскажите, можно ли сделать вывод, что мужчинам не нравится мой характер , если они остывают ко мне , когда поближе узнают? Обычно все идет по стандарту у меня- вначале получаю знаки внимания ( хотя не красавица!) но есть во мне что- то вроде трогательное, насколько я поняла. Но стоит мне начать раскрываться - все! Как отрезало. Вот и сейчас. Пока сохраняла дистанцию все было хорошо, но. Не могу же я вечно так- начала влюбляться , сближаться неосознанно! И все разладилось. Не звонит.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит есть что-то отталкивающее в вашем поведении, раз мужики "бегут без оглдки"! Анализируйте свое поведение.

Керен
#2

Ну положим. Я такая, привлекаю до знакомства, отталкиваю после. Скорее всего поняла в конце концов чем, лишней близостью и лишней любовью. Но сделать-то с этим все равно было ничего нельзя, если я любила, прохладные отношения на дистанции меня все равно не устраивали. Так что я не могла все равно измениться ни на том свете, ни на этом. Посему фиаско это закономерно и неизбежно и остается нам скромно и гордо нести крест своей биологии и психики, вложеных в нас природой. И создателем. Kонец сообщения.

Гость
#3
Керен

Ну положим. Я такая, привлекаю до знакомства, отталкиваю после. Скорее всего поняла в конце концов чем, лишней близостью и лишней любовью. Но сделать-то с этим все равно было ничего нельзя, если я любила, прохладные отношения на дистанции меня все равно не устраивали. Так что я не могла все равно измениться ни на том свете, ни на этом. Посему фиаско это закономерно и неизбежно и остается нам скромно и гордо нести крест своей биологии и психики, вложеных в нас природой. И создателем. Kонец сообщения.

Ну зачем так пессимистично! Человеку свойственно меняться всю жизнь, так сказать на своих ошибках учимся. А вашу излишнюю любовь мужчины воспринимают, как навязчивость, а этого они бояться. Поэтому, чтобы быть интересной для мужчин - надо быть немного эгоисткой, пусть он проявляет излишнюю любовь.

Гость
#4

На эту тему очень хорошо описано в статьях Рашида Кирранова.сайт-солнечные руки.он раскрывает психологию мужчин и объясняет их поведение..

Гость
#5
Гость

На эту тему очень хорошо описано в статьях Рашида Кирранова.сайт-солнечные руки.он раскрывает психологию мужчин и объясняет их поведение..

вот один момент,что он пишет: мужчина созревает для отношений в 10раз медленнее чем женщина.Она уже влюбилась и настроила планов,а он еще только решил что она ему симпатична)

Керен
#6

Никто ничему не учится и не может ничего изменить.

Гость
#7

Все очень просто. Мужчина всегда клюет на внешность. Потом знакомится с содержанием - и убегает. Потому что внутри в лучшем случае пусто.

Керен
#8

Что уже говорить какого стрекача он задает когда внутри напротив имеется личность и самостоятельность.

Цыганка Аза на ПИ*ДЕ 2 глаза
#9

Пукнула шептуном, кариес на зубах/без зубов, седые волосы, лысина, весишь больше 60 кг, обвисшие сиси, ноги кривые, усы гусарские носишь,косишь левым глазом,? Если что то из этого есть, обращайся я привораживаю любого.

Гость
#10
Керен

Ну положим. Я такая, привлекаю до знакомства, отталкиваю после. Скорее всего поняла в конце концов чем, лишней близостью и лишней любовью. Но сделать-то с этим все равно было ничего нельзя, если я любила, прохладные отношения на дистанции меня все равно не устраивали. Так что я не могла все равно измениться ни на том свете, ни на этом. Посему фиаско это закономерно и неизбежно и остается нам скромно и гордо нести крест своей биологии и психики, вложеных в нас природой. И создателем. Kонец сообщения.

Кер, мне так нравится твои посты читать, ты так искренне и ясно излагаешь свои взгляды на жизнь, тащусь с тебя :)

Гость
#11

А Вы не начинайте раскрываться. Там, наверно, картина не очень вырисовывается.)))
Сложно говорить о чем-то, не видя Вас и не слыша.

Гость
#12

А у меня другая проблема)) я всю жизнь избегаю эмоциональной близости, страшно же *****...влюбишься, а он начинает манипулировать. а вот когда относишься как к псу, гонишь от себя и иногда только закидываешь косточку в виде ласки для поощрения, то мужики как шелковые. псы они и есть, с псиной и кобелиной пихологией. все. просто есть на вид культурные))

Гость
#13

У меня так было, автор. Но это не страшно. Я очень глубокий и требовательный человек, со своими интересами, пусть и специфическими. Ничего счастливо вышла замуж. Потому что однажды нашелся мужчина, который не только не покрутил пальцем у виска, но и стал мной гордиться. Сам он человек творческой професси и мы соврали на 90%.
Так что пусть пугаются и бегут проходимцы, поверхностные и глупые материалисты, любители халявного секса. Они все равно бы вас не осчастливили.

Керен
#14

13 фройд катается от смеха.

Гость
#15

Профессии* и совпали* :))

Гость
#17

Значит есть что-то отталкивающее в вашем поведении, раз мужики "бегут без оглдки"! Анализируйте свое поведение.

+1000000

Не могут все быть пугливыми, скорее всего действительно проблема в авторе.
У вас автор есть близкие подруги, сестра спросите их, что вы делаете не так. Обычно как правило со стороны виднее.

Гость
#18

спустя какое время ваше сближение то происходит? спустя несколько свиданий названивать им начинаешь и караулить у подъезда?
попытки сближения должны от парня исходить на любой стадии отношений, он должен знать что он охотник и лидер. а не гусь которого поймали и щас потащат суп варить.

Гость
#19

Такая же ситуация. Невозможно изменить данное природой - да, мы влюбляемся, да, хотим видеться как можно чаще, ждём, ревнуем, огорчаемся... А мужчины этого боятся. Им почему-то со стервами лучше. А почему? Вопрос без ответа.

Гость
#20

Стерве как правило не нужны дети и бытовуха, и с розовыми соплями лезть не будет.

Гость
#21
Гость

Девушки, женщины! Подскажите, можно ли сделать вывод, что мужчинам не нравится мой характер , если они остывают ко мне , когда поближе узнают?

Однозначно ! Бывает , смотришь - симатяжка девочка , НО!- как только раскрыла рот - страх и ужас ! Можно девушку из села вытащить , но вытащить село из девушки невозможно . Может , это тот случай ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: