Гость
Статьи
Парень пропал на все …

Парень пропал на все выходные. Стоит ли обижаться?

Познакомилась с парнем, один раз сходили вместе в ресторан, нормально общались. Потом были выходные:пятница, суббота, восресенье. В четверг написал, что вечером и в пятницу он с друзьями, а в субботу можетвстретиться. Я написала, хорошо, давай спишемся. В результате в субботу так ничего и не написал, я подумала, что слился. Но в воскресенье.Вечером написал:как прошли выходные?Я обиделась и не ответила. Вы бы обиделись на такое?Я понимаю, он гораздо более занят, чем я, но думаю, мог бы найти время или предупредить.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
м
#1

ну вообще то после одной встречи обижаться на такое это бред. он же вам ничем не обязан.

гость
#2

Подождите еще. Если бы он определился с вами на данном этапе, то нашел бы время для вас это сто процентов.
Дайте ему шанс пока.

гость
#3

Неважное начало. Если бы хотел вас в себе заинтересовать, так не сделал бы.

кококок
#4

но сделал он тоже не очень. сам же предложил встретиться. мог бы хотя бы извиниться

Андрюха Питерский
#5
кококок

но сделал он тоже не очень. сам же предложил встретиться. мог бы хотя бы извиниться

"а в субботу можетвстретиться" - Может, Карл!

Гость
#6

Он вам ничем не обязан. У него же есть наверняка семья, друзья. А вы пока только новая знакомая.

Гость
#7

прпвильно сделала что не ответила,пусть побегает,ишь какой)

Андрюха Питерский
#8

*Продолжу

"Я написала, хорошо, давай спишемся. В результате в субботу так ничего и не написал" - Спишемся, это когда любой напишет по желанию. У автора как мы видим его не было, мальчик и не навязывался.

"Вечером написал:как прошли выходные?Я обиделась и не ответила." - Культура общения на высоте. Зама захотела, сама обиделась. На что, пока не придумала.

Вердикт клиническая TП

кококок
#9
Андрюха Питерский

"а в субботу можетвстретиться" - Может, Карл!

мог написать, что не получается, а не молчать. воспитание так и прет у мужика

Гость
#10

А он вам что-то обещал? Вы знакомы с ним 5 минут! Не портите о себе впечатление и не вздумайте выносить парню мозг на эту тему.
P.S. Я вам сразу честно скажу, с этим парнем ничего серьезного не выйдет.

Гость
#12

Он в Вас особо не заинтересован...

Гость
#13
Гость

Он в Вас особо не заинтересован...

+1000000

Был у меня такой кадр

Гость
#15

Андрюха прав. Автор, могли бы в субботу сами написать. Я запросто пишу первая- и ничего, жива. И парней куча.

гостья
#16
Гость

Андрюха прав. Автор, могли бы в субботу сами написать. Я запросто пишу первая- и ничего, жива. И парней куча.

потому и куча а не один))

Гость
#17
гостья

потому и куча а не один))

А ***** мне один? У меня много, для души, для тела, для пополнения карточки, для распития пивка, для разных целей) Ну и чтоб такие, у которых ни одного- от зависти сцали кипятком.

Гость
#18
м

ну вообще то после одной встречи обижаться на такое это бред. он же вам ничем не обязан.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цыганка Аза на ПИ*ДЕ 2 глаза
#19

Он занят был интересной сексуальной девушкой, и естественно ему не до тебя было что бы помнить о тебе, кто ты такая вообще? Поела за его счёт ещё обижается.

Гость
#20

Может у него есть девушка или жена и он не может без палева с вами выходные проводить..

рыба
#21

у тебя нет денег, чтобы съездить со мной на природу, хотя бы на один день!!(((((
у тебя нет машины, чтобы сделать это!!!!!!((((((

какой интерес мне с тобой???((((
что с тобой делать???????

мясо
#22
рыба

у тебя нет денег, чтобы съездить со мной на природу, хотя бы на один день!!(((((у тебя нет машины, чтобы сделать это!!!!!!((((((какой интерес мне с тобой???((((что с тобой делать???????

Поехали в среду в Полазну!!!
С ночевой!!!
Хочешь??? Можешь???

Гость
#23

Я бы ответила:"Отлично!". Без году два дня знакомы и какие-то обиды.

Гость
#24
м

ну вообще то после одной встречи обижаться на такое это бред. он же вам ничем не обязан.

да неужели? Так только необязательные люди делают, так что вопрос доверия снят. Сливайте, подвел в мелочи, подведет и по крупному.

Гость
#25

Автор ,вам правильно написали-обижаться не на что , он вам никто и ничем не обязан
А вот сделать вывод вы должны -вы его абсолютно не зацепили пока что и он время с вами проводить не стремиться. Не знаю как вы , а я таких срзусв вотсаппе кидаю в блок и забываю насовсем . Да, я звезда . И я знаю как ведут себя парни которые запали. Они на выключенный телефон дозвоняться, если им надо
А этот не запал особо,но связь поддерживает , мало ли будет голодный год ?
Меня как женщину обижает что на меня не запали. Но я никогда никому ничего не объясняю, мужчина не обязан мне ничем .
Просто понимаю что ничего путного не выйдет , искры нет.
Только недавно такого слила -в четверг познакомился , во вторник написал . Нормалтно ?? Если он свободен и девушка нравится -почему в пятницу субботу не написать ?
Ну понятно же, что телефон взят про запас .
Я не хочу быть про запас .
И вас призываю автор-любите себя.
Но вы все равно не послушаетесь и побежите к нему если позовет

Гость
#26
Гость

Автор ,вам правильно написали-обижаться не на что , он вам никто и ничем не обязан А вот сделать вывод вы должны -вы его абсолютно не зацепили пока что и он время с вами проводить не стремиться. Не знаю как вы , а я таких срзусв вотсаппе кидаю в блок и забываю насовсем . Да, я звезда . И я знаю как ведут себя парни которые запали. Они на выключенный телефон дозвоняться, если им надо А этот не запал особо,но связь поддерживает , мало ли будет голодный год ? Меня как женщину обижает что на меня не запали. Но я никогда никому ничего не объясняю, мужчина не обязан мне ничем . Просто понимаю что ничего путного не выйдет , искры нет.Только недавно такого слила -в четверг познакомился , во вторник написал . Нормалтно ?? Если он свободен и девушка нравится -почему в пятницу субботу не написать ?Ну понятно же, что телефон взят про запас .Я не хочу быть про запас . И вас призываю автор-любите себя.Но вы все равно не послушаетесь и побежите к нему если позовет

А то что парень может работать в субботу- воскресенье в голову не пришло?

Гость
#27

Все выше уже верно написали. Остается только поддержать. Обижаться не на что. Такой игнор ни к чему с вашей стороны. Нужно ответить было что-нибудь нейтральное. В зависимости от ответа уже отталкиваться. Может, он объяснил бы причину своего отсутствия сам. А для себя сделать выводы. Держать с ним ухо востро. Первое, что пришло мне в голову - это он очень хорошо погулял в пятницу и у него просто не было сил видеться с вами. Или с друзьями планировал один день провести, а завис на 2 (так часто бывает). Я вот тоже могла в пятницу пойти на чуть-чуть с подругой, а в итоге мы могли гулять до воскресенья (старые друзья, компании, гости, в общем куралесили). Так что его поступок может быть никак не связан с его отношением к вам. Скорее, это говорит о его общей несерьезности по жизни.

#28

Я бы обиделась.. в конце концов, у Вас должно быть чувство собственного достоинства.

Гость
#29

Обязательно обижайтесь! Не говорите с ним и не отвечайте ему! И встретьте достойную старость в окружении пяти кошек!

Блджaд, ну как можно спрашивать "обижаться или нет"? Обида же чувстсво - оно или есть в тебе, и его нет. Стратеги, блджaд.

Андрюха Питерский
#30
Ученый 69

Я бы обиделась.. в конце концов, у Вас должно быть чувство собственного достоинства.

На что обиделась бы? И про чувство собственного достоинства поподробнее, а то бывает что оно и у "мальчиков" встречается.

Гость
#31
Гость

Автор ,вам правильно написали-обижаться не на что , он вам никто и ничем не обязан А вот сделать вывод вы должны -вы его абсолютно не зацепили пока что и он время с вами проводить не стремиться. Не знаю как вы , а я таких срзусв вотсаппе кидаю в блок и забываю насовсем . Да, я звезда . И я знаю как ведут себя парни которые запали. Они на выключенный телефон дозвоняться, если им надо А этот не запал особо,но связь поддерживает , мало ли будет голодный год ? Меня как женщину обижает что на меня не запали. Но я никогда никому ничего не объясняю, мужчина не обязан мне ничем . Просто понимаю что ничего путного не выйдет , искры нет.Только недавно такого слила -в четверг познакомился , во вторник написал . Нормалтно ?? Если он свободен и девушка нравится -почему в пятницу субботу не написать ?Ну понятно же, что телефон взят про запас .Я не хочу быть про запас . И вас призываю автор-любите себя.Но вы все равно не послушаетесь и побежите к нему если позовет

Что за бред?? Мужики думают не так как мы! пора бы уже это выучить.И сразу писать он не обязан и обижаться на это глупо..

Гость
#32
Гость

Обида же чувстсво - оно или есть в тебе, и его нет. Стратеги, блджaд.

Ну, какбэ, женщины могут. Они вообще от природы актрисы прекрасные.

Андрюха Питерский
#33
Гость

Ну, какбэ, женщины могут. Они вообще от природы актрисы прекрасные.

Вот и получается.. "Театр одного актёра". Благодарной публики нема.

кобра
#34

он в вас не заинтересован явно.

кобра
#35
Гость

Автор ,вам правильно написали-обижаться не на что , он вам никто и ничем не обязан А вот сделать вывод вы должны -вы его абсолютно не зацепили пока что и он время с вами проводить не стремиться. Не знаю как вы , а я таких срзусв вотсаппе кидаю в блок и забываю насовсем . Да, я звезда . И я знаю как ведут себя парни которые запали. Они на выключенный телефон дозвоняться, если им надо А этот не запал особо,но связь поддерживает , мало ли будет голодный год ? Меня как женщину обижает что на меня не запали. Но я никогда никому ничего не объясняю, мужчина не обязан мне ничем . Просто понимаю что ничего путного не выйдет , искры нет.Только недавно такого слила -в четверг познакомился , во вторник написал . Нормалтно ?? Если он свободен и девушка нравится -почему в пятницу субботу не написать ?Ну понятно же, что телефон взят про запас .Я не хочу быть про запас . И вас призываю автор-любите себя.Но вы все равно не послушаетесь и побежите к нему если позовет

абсолютно согласна.

кисс
#36

автор, правильно что не ответила и обиделась, уберегла парня от такой ***** как ты))))

кисс
#37
кисс

автор, правильно что не ответила и обиделась, уберегла парня от такой ***** как ты))))

Т/П

Гость
#38
Гость

Что за бред?? Мужики думают не так как мы! пора бы уже это выучить.И сразу писать он не обязан и обижаться на это глупо..

Вы читали вообще мой пост ? Я пишу , что не обязаны . Что я не обижаюсь . Я не могу всем нравиться.
Я просто не хочу тратить время на человека , которму я не сильно нравлюсь . Я не хочу быть запасным вариантом. А парень может уже за другой волочится, которая ему оч нравится и он пишет ей доброе утро и спокойной ночи , на работе пишет , в пробке , за едой . Когда надо -никакиая Работа не мешает .
Мой брат отложил поездку с нами в Париж, билеты сдал
Пооому что видите ли с девушкой познакомился ,которую боится оставлять на 2 недели блин ) вот так мужики влюбляются . До этого такого с ним не случалось . Женился черед полгода , любовь аж не дышит.
А я чем хуже его жены? Ничем не хуже. и тоже достойна такого отношения .и у меня были такие парни , поверьте, которые писали проснувшись и засыпая, писали что думают о тебе.
Поэтому когда я вижу, что я в его шкале ценностей на 10 месте , и я последняя с кем он стремится проводить время -я просто вычеркиваю этот вариант , и все. Ни на кого не обижаюсь . Я не сто долларов чтоб всем нравиться.
Так понятно ?

Гость
#39
Гость

Вы читали вообще мой пост ? Я пишу , что не обязаны . Что я не обижаюсь . Я не могу всем нравиться.Я просто не хочу тратить время на человека , которму я не сильно нравлюсь . Я не хочу быть запасным вариантом. А парень может уже за другой волочится, которая ему оч нравится и он пишет ей доброе утро и спокойной ночи , на работе пишет , в пробке , за едой . Когда надо -никакиая Работа не мешает . Мой брат отложил поездку с нами в Париж, билеты сдал Пооому что видите ли с девушкой познакомился ,которую боится оставлять на 2 недели блин ) вот так мужики влюбляются . До этого такого с ним не случалось . Женился черед полгода , любовь аж не дышит.А я чем хуже его жены? Ничем не хуже. и тоже достойна такого отношения .и у меня были такие парни , поверьте, которые писали проснувшись и засыпая, писали что думают о тебе. Поэтому когда я вижу, что я в его шкале ценностей на 10 месте , и я последняя с кем он стремится проводить время -я просто вычеркиваю этот вариант , и все. Ни на кого не обижаюсь . Я не сто долларов чтоб всем нравиться.Так понятно ?

я тоже так думаю нл парни разные,знаете некоторые даже влюбившись бояьься своим напором отпугнуть девушку и делают вид что не оч то и надо тем более когда его отшивали уже и он знает как это не приятно,поэтому это не показатель

Гость
#40
Гость

Вы читали вообще мой пост ? Я пишу , что не обязаны . Что я не обижаюсь . Я не могу всем нравиться.Я просто не хочу тратить время на человека , которму я не сильно нравлюсь . Я не хочу быть запасным вариантом. А парень может уже за другой волочится, которая ему оч нравится и он пишет ей доброе утро и спокойной ночи , на работе пишет , в пробке , за едой . Когда надо -никакиая Работа не мешает . Мой брат отложил поездку с нами в Париж, билеты сдал Пооому что видите ли с девушкой познакомился ,которую боится оставлять на 2 недели блин ) вот так мужики влюбляются . До этого такого с ним не случалось . Женился черед полгода , любовь аж не дышит.А я чем хуже его жены? Ничем не хуже. и тоже достойна такого отношения .и у меня были такие парни , поверьте, которые писали проснувшись и засыпая, писали что думают о тебе. Поэтому когда я вижу, что я в его шкале ценностей на 10 месте , и я последняя с кем он стремится проводить время -я просто вычеркиваю этот вариант , и все. Ни на кого не обижаюсь . Я не сто долларов чтоб всем нравиться.Так понятно ?

Я отвечала на то,что вы про себя рассказали..что познакомились в четверг,а он написал только во вторник и вы его слили..так я и говорю,что мужики тугодумы и это нормально что он через такое время написал!!! он же вас совсем не знает еще!! и не обязан вам уже писать с добрым утром и спокойной ночи!! даже если вы ему понравились! психология разная!! почитайте статьи Рашида Кирранова,он объясняет поведение мужчин очень популярно..

кобра
#41
Гость

Я отвечала на то,что вы про себя рассказали..что познакомились в четверг,а он написал только во вторник и вы его слили..так я и говорю,что мужики тугодумы и это нормально что он через такое время написал!!! он же вас совсем не знает еще!! и не обязан вам уже писать с добрым утром и спокойной ночи!! даже если вы ему понравились! психология разная!! почитайте статьи Рашида Кирранова,он объясняет поведение мужчин очень популярно..

он не обязан писать вообще, но если парень запал, то он забудет все правила приличия и будет писать/звонить постоянно. даже, если там работа важная и запарка, то ночью будет писать. и будет вести себя как баран, потому что иначе не сможет.

Гость
#42
Гость

Познакомилась с парнем, один раз сходили вместе в ресторан, нормально общались. Потом были выходные:пятница, суббота, восресенье. В четверг написал, что вечером и в пятницу он с друзьями, а в субботу можетвстретиться. Я написала, хорошо, давай спишемся. В результате в субботу так ничего и не написал, я подумала, что слился. Но в воскресенье.Вечером написал:как прошли выходные?

Бросайте его. А он найдёт себе более адекватную женщину, которая не будет обижаться, что он с друзьями на рыбалку (например) поехал на все выходные.

Гость
#43
Андрюха Питерский

*Продолжу"Я написала, хорошо, давай спишемся. В результате в субботу так ничего и не написал" - Спишемся, это когда любой напишет по желанию. У автора как мы видим его не было, мальчик и не навязывался."Вечером написал:как прошли выходные?Я обиделась и не ответила." - Культура общения на высоте. Зама захотела, сама обиделась. На что, пока не придумала.Вердикт клиническая TП

как уже заеббаали эти яйцеобразные гнуть линию.про инициативу от женщины...запомните убогие никому не нужны отношения с бабой а штанах и никто не будет инициировать и тем более встречаться с такими недомужиками

котенок по имени ГАП
#44

обижаться тут не на что, тем более у мальчика все общение протекает в таких безлично-абстрактных формах.

"Может встретиться", "давай спишемся", "как выходные"...

Он вас держит на случай если более интересные варианты сорвутся.

11
#45

"Парень пропал на все выходные. Стоит ли обижаться?"
Да, стоит. Нужно обидеться на саму себя. Потому что с настоящими женщинами так не поступают. Значит вы так себе бабенка, с вами можно. Причина только в вас. Займитесь саморазвитием, спортом, развивайтесь сексуально, изучайте психологию. Учитесь быть настоящей женщиной.
Хотя у вас немного другая ситуация, вы напридумывали себе, что парень вам что-то должен. У него полно других забот и он не умеет читать ваши мысли. И вот вам совет: НИКОГДА не игнорьте мужчину, это вас показывает как недалекую женщину. Это только ваши тараканы, если считаете, что он должен предупреждать и т.д. Но если хотите, чтобы он так делал, нужно об этом сообщать, например так: скажите ему, что он очень хороший человек и что думаете что подходите друг другу, но вы не такая женщина, которой можно что-то сказать, а потом нарушить обещание, затем опять говорите комплимент, чтобы не звучало, как от истерички. Но это все не для вашего случая, тут вы сами себе какую то чу шь накрутили. Вот если в будущем хотите, чтобы он время с вами проводил, а не с друзьями, нужно его дрессировать и заниматься саморазвитием.

11
#46
Гость

Автор ,вам правильно написали-обижаться не на что , он вам никто и ничем не обязан А вот сделать вывод вы должны -вы его абсолютно не зацепили пока что и он время с вами проводить не стремиться. Не знаю как вы , а я таких срзусв вотсаппе кидаю в блок и забываю насовсем . Да, я звезда . И я знаю как ведут себя парни которые запали. Они на выключенный телефон дозвоняться, если им надо А этот не запал особо,но связь поддерживает , мало ли будет голодный год ? Меня как женщину обижает что на меня не запали. Но я никогда никому ничего не объясняю, мужчина не обязан мне ничем . Просто понимаю что ничего путного не выйдет , искры нет.Только недавно такого слила -в четверг познакомился , во вторник написал . Нормалтно ?? Если он свободен и девушка нравится -почему в пятницу субботу не написать ?Ну понятно же, что телефон взят про запас .Я не хочу быть про запас . И вас призываю автор-любите себя.Но вы все равно не послушаетесь и побежите к нему если позовет

Предскажу тебе судьбу. Встретишь ты альфонса-пикапера, который тебе будет названивать 200 раз в день, чтобы добиться. Ты такая же как все. Настоящие женщины, умеют контролировать свои эмоции и никогда не игнорят мужчин. И да, они даже пишут первыми и ходят на свидания и выбирают из десятков Мужчин, с большой буквы, потому что такие мужчины не будут названивать ту-пым истеричкам, которые их игнорят, такие мужчины дорожат своим временем и самооценкой. А вам достанется самый настойчивый альфонс-пикапер.

Гость
#47

Здесь уже писали - ничего путного с ним не выйдет. Она на Вас не запал. Был у меня такой - вроде, ухаживал, а на Новый год не пригласил, хотя знакомы были уже месяца 2. Я тогда сразу поняла - не нужна я ему. Так и вышло. Встретились потом ещё пару раз, потом созвонились, и всё само собой затухло. Мне, конечно, обидно было, он мне нравился, но быть запасным вариантом ещё обиднее. Если девушка нравится - когда же с ней ещё встречаться, если не в выходные.

до чего же бабы дуры
#48
11

Предскажу тебе судьбу. Встретишь ты альфонса-пикапера, который тебе будет названивать 200 раз в день, чтобы добиться. Ты такая же как все. Настоящие женщины, умеют контролировать свои эмоции и никогда не игнорят мужчин. И да, они даже пишут первыми и ходят на свидания и выбирают из десятков Мужчин, с большой буквы, потому что такие мужчины не будут названивать ту-пым истеричкам, которые их игнорят, такие мужчины дорожат своим временем и самооценкой. А вам достанется самый настойчивый альфонс-пикапер.

а я предскажу твою судьбу. он будет при.дор и будет пердолить тебя в очко днями и ночами. это точно.

краказябра
#49

Что за бред?? Мужики думают не так как мы! пора бы уже это выучить.И сразу писать он не обязан и обижаться на это глупо..[/quote]
вы замужем?:)

краказябра
#50

согласно, что парень просто не запал. можно обижаться, игнорировать, злиться и т.п. - просто время потратите. забейте на него.
те, кто с пеной у рта доказывает, что никто никому ничего не должен и находят ему кучу оправданий - бьюсь об заклад большинство унылые кошатницы, которые со своим либерализмом в конец забыли, кто тут главный :)))