Гость
Статьи
Кто смог построить …

Кто смог построить нормальные отношения с мужчиной с прошлым?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кому удалось (ИМЕННО УДАЛОСЬ) построить нормальные отношения и создать крепкую семью с мужчиной, у которого есть ребенок?

У меня ситуация банальна: встречаюсь с мужчиной, у которого есть сын 7 лет. БЖ лишена всех прав и ребенком не интересуется, поэтому малыш живет с ним. Он очень любит сына и прекрасно заботится о нем. Теперь мой мужчина хочет, чтобы я переехала к нему, хочет создать со мной семью. Сражу скажу, что он очень обеспечен и о вопросах типа "куда деньги уходят" я даже не думаю. Своих детей у меня нет.

Очень важно услышать мнение тех женщин и девушек, которым удалось совершить это тяжелое дело и они счастливы в таких отношениях.

Огромная просьба не писать о том, что надо бежать от таких и т.д.. Тут речь идет о том, как построить отношения, а не как сбежать побыстрее.

Ксения
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы сами то готовы, пусть не любить, но строить нормальные отношения с ребенком? Терпеть его закидоны, если они будут. Плюс, в случае развода, не боитесь, что мужчина сможет забрать у вас уже вашего ребенка и найти ему новую маму.

хм…
#2

Ну так если хотите принять этого ребенка и быть всегда втроем подселяйтесь.

Гость
#3

У вас в отношениях нет главного - БЫВШЕЙ ЖЕНЫ! Поэтому не вижу проблем строить отношения с этим человеком.

Гость
#4

Чужой опыт вам не помощник! Все дети и семьи разные. Вы уже общались с ребенком? Как вы к нему относитесь? Как он к Вам? 7 лет-это еще довольно маленький ребенок, ему нужна материнская любовь. Вы сможете принять ребенка? Полюбить? Будет не просто! С родными не всегда просто, а у Вас будет приемный. Или Вы не готовы становиться мамой, а просто будете сожительницей папы.

Гость
#5

Семилетний проще, чем подросток.

Гость
#6

Автор, если бывшая лишена всех прав, то это считай у ребёнка нет мамы((. Вы могли бы ему маму заменить и было бы всё Ок. Опасность детей от бывших браков не в самих детях, а в том, что их мамаши, озлобленные на бм, сеют в их детских мозгах ненависть к отцу и новой жене и дети всё это несут в семью. Вот с этим действительно трудно.

Лобок
#7

Еба..ть капать!Отсос надо и жо...пу вазелином намазать

Лобок
#8

Как же я люблю соса..ть

Лобок
#9

Как же я хочу лизать

Лобок
#10

Как же я хочу вые//бать в зад

Пупок
#11

А я люблю секс втроем- ЖМЖ!!!
Просто обожаю!!!

Гость
#12

Я построила. Но заслуга тут мужа - его прошлое в моей жизни никак не отсвечивает. Он молча платит алименты, не общается, в дом к нам не таскает, сверх алиментов ничего не покупает. По-моему, идеально.
Но у вас иная ситуация. Вы уверены, что готовы терпеть чужого человека в доме еще минимум 11-15 лет? Каждый день видеть его рожу? Натянуто улыбаться и делать вид, что вы его любите? Стоит ли ваш мужчина стольких лет постоянного стресса и мучений?

Гость
#13

Какие вы все злые!!! Честное слово! Автор, конечно, все возможно. Если любите мужчину-переезжайте и стройте. Ребенок-он еще мал, сможете ему стать мамой и воспитать. Ничего не бойтесь

Гость
#14
Гость

Автор, а вы сами то готовы, пусть не любить, но строить нормальные отношения с ребенком? Терпеть его закидоны, если они будут. Плюс, в случае развода, не боитесь, что мужчина сможет забрать у вас уже вашего ребенка и найти ему новую маму.

+++++
Действительно, автор переживает не по тому поводу. Если МЧ забрал ребенка у БЖ, то что ему стоит отнят и у автора в случае развода, тем более он обеспеченный.

002
#15

Если у вас уже сейчас возникли сомнения по этому вопросу, то 90% вероятность, что у вас ничего не выйдет, кроме нервотрепки и вам не удастся "совершить это тяжелое дело " (с), 10% оставляб на то, что ценой неимоверных усилий с вашей стороны и мудрости вашего МЧ с другой, при наличии любви разумеется, вам это удастся года через 2-3.

Гость
#16

Не старайтесь заменить ребенку маму, она у него есть, причем жива-здорова и может когда-нибудь объявиться. Просто постарайтесь подружиться.
Здесь еще важно как бывшая была лишена родительских прав и действительно ли сама не интересуется ребенком. А то бывает так, что обеспеченные мужчины забирают детей силой, чтобы отомстить или наказать бывшую.

Гость
#17
Гость

Я построила. Но заслуга тут мужа - его прошлое в моей жизни никак не отсвечивает. Он молча платит алименты, не общается, в дом к нам не таскает, сверх алиментов ничего не покупает. По-моему, идеально.Но у вас иная ситуация. Вы уверены, что готовы терпеть чужого человека в доме еще минимум 11-15 лет? Каждый день видеть его рожу? Натянуто улыбаться и делать вид, что вы его любите? Стоит ли ваш мужчина стольких лет постоянного стресса и мучений?

Вы вообще о чем?! Читать умеете?! Тут не идет речь о детях, которые живут с БЖ, а речь о ребенке, который ЖИВЕТ С ПАПОЙ. Какие алименты и рожи?! Вы мало того, что злая, так еще и не внимательная. По выходят замуж за алиментщиков и потом на форуме только и изрыгают всю накопившуюся злобу.

Гость
#18
Гость

Я построила. Но заслуга тут мужа - его прошлое в моей жизни никак не отсвечивает. Он молча платит алименты, не общается, в дом к нам не таскает, сверх алиментов ничего не покупает. По-моему, идеально.Но у вас иная ситуация. Вы уверены, что готовы терпеть чужого человека в доме еще минимум 11-15 лет? Каждый день видеть его рожу? Натянуто улыбаться и делать вид, что вы его любите? Стоит ли ваш мужчина стольких лет постоянного стресса и мучений?

Ну вы сравнили. Ваш мужик н и щ е б род, а у автора очень обеспечен, такие не бросают своих детей.

Гость
#19
Гость

+++++Действительно, автор переживает не по тому поводу. Если МЧ забрал ребенка у БЖ, то что ему стоит отнят и у автора в случае развода, тем более он обеспеченный.

заменить маму, ага, автору придется стирать и готовить на этого ребенка, заменять ему мать, уроки делать и тд, ! А в подростковом возврасте ребенок может на х.. ее послать и сказать - ты мне не мать. Да и воспитывать особо не получится, тк если ребенку скажет что - сразу папаша его начнет говорить, что она мальчика обижает..Вообщем сказать легко - маму заменишь , живи с ним и тд, а в жизни все гораздо хуже и не надо розовых очков, автор может пойти жить не мужчине, а в семью этого мужчины и жить они будут втроем, а не вдвоем...я бы не смогла. имхо

Гость
#20

Когда появляются подобные темы всегда недоумеваю как же угораздило мужичка женится на неадеквате еще и заделать ребенка. Мозгов там не густо в принципе. По мне так с ним уже все ясно. Вся жизнь построена по принципу "ой обшибся, исправлюсь". И это касается не только смены пассий))) Но находятся любительницы таких поисправлять и думать что с ней-то все будет по-другому. Ага )))) Неликвид к неликвиду все гармонично в этой жизни. Автор, хватай этого и беги. У тебя трже с мозгами апряги такие вопросы задавать

Гость
#21

Авторша захотела потеплее пристроить свою ж.опку к обеспеченному брюшку не первой свежести. А вот незадача наследник мешает. Если все сложится будет мясорубка "рожу наших, пусть знает"))) Мне таких даже не жаль

Гость
#22

Кто смог построить нормальные отношения с мужчиной с прошлым?

С прошлым?!) Извините, но тут не идет речь о прошлом.... ребенок сним и значит в настоящем времени. Вы вполне возможно станите прошлым, но не ребенок т.к. мать прав родительских лишена.
Если вам ребенок не нравится и тем более раздражает, то не стоит выходить замуж. Начнете вместе жить, то ребенок вообще бесить начнет и тогда вы можете своего МЧ узнать с другой стороны, которая вам не понравится. У меня двое знакомых мужчин в статусе отцы-одиночки, до сих пор не женаты т.к. хуже самки брундука защищающая своего детеныша)

Гость
#23

Автор вбей в Яндексе клуб настоящих жен

Гость
#24
Гость

Автор, а вы сами то готовы, пусть не любить, но строить нормальные отношения с ребенком? Терпеть его закидоны, если они будут. Плюс, в случае развода, не боитесь, что мужчина сможет забрать у вас уже вашего ребенка и найти ему новую маму.

+++++
Действительно, автор переживает не по тому поводу. Если МЧ забрал ребенка у БЖ, то что ему стоит отнят и у автора в случае развода, тем более он обеспеченный.

Вам ясно написали, что мать и не интересуется ребёнком!! Он ей не нужен!! А автор, думаю, не такая, и тогда проблем с этим не будет.

Гость
#25
Гость

+++++Действительно, автор переживает не по тому поводу. Если МЧ забрал ребенка у БЖ, то что ему стоит отнят и у автора в случае развода, тем более он обеспеченный.

Вам ясно написали, что мать и не интересуется ребёнком!! Он ей не нужен!! А автор, думаю, не такая, и тогда проблем с этим не будет.

Это со слов МЧ, часто же все бывшие в итоге плохие.

Амина
#26

Автор, тут есть еще один нюанс. Так может получиться, что будете ревновать своего мужа к этому ребенку. Подобных тем на Вумане - сотни.

Гость
#27

История темненькая. Проще ведь сказать что мать плохая и асоциальная и пр лабуду. Хотя на самом деле может оказатьс что мужчинка тиран который просто грубо отобрал ребенка у матери в наказание за систематичное неповиновение. Автор ло.ху.шка видно сразу в детали не вдается ей приятнее видет картину описанную ее драгоценным богатеньким МЧ

Гость
#28

мужчина каторый забрал у матери ребенка только потому что обеспечен не вызывает доверия связывать свою жизнь с ним.

Амина
#29

И да, чужого ребенка очень сложно полюбить. Особенно когда появится свой, чужой ребенок начнет бесить. Плюс чужой начнет чувствовать, что он на втором плане, начнутся обиды, ревность. Короче, сложно тут все. Тут много зависит от вашей мудрости и от мудрости вашего мужчины.

002
#30
Гость

Вам ясно написали, что мать и не интересуется ребёнком!! Он ей не нужен!! А автор, думаю, не такая, и тогда проблем с этим не будет.

Это со слов МЧ, часто же все бывшие в итоге плохие.
Это, даже ,не слов МЧ, а со слов автора этой темы :)

Гость
#31
002

Это со слов МЧ, часто же все бывшие в итоге плохие.

Это, даже ,не слов МЧ, а со слов автора этой темы :)

Ну, а кто ей рассказал?! ее МЧ) Просто с трудом верится, что обеспеченный мужчина женился на какой-то социопатке, скорей всего благодаря деньгам он лишил прав БЖ. Для чего мать лишать родительских прав?! Вполне можно было матери элементарно дать учавствовать в жизни ребенка, позволить видется пусть и при его присутствии. Лишить прав, значит полностью ликвидировать БЖ из жизни ребенка.

Гость
#32

Вот я о ф и г е в а ю!!! Как разведенка с прицепом, то ищет отца своему дитятке, а как мужчина с ребенком, то женщины задумываются, о том стоит ли с ним строить отношения??? Ну, как так то??? Я бы вот наоборот не связала бы свою жизнь с мужчиной, который бросил ребенка, а тут раз взял на себя ответственность воспитывать сына, это, на мой взгляд, только плюс. У меня был мужчина, с ребенком, там мама сказала, что ей надо свою жизнь устраивать и ребенком некогда заниматься, и он забрал дочь себе, ему пришлось бросить хорошую работу и уехать из Москвы к маме, чтоб она ему помогала с девочкой. Когда я с ним встречалась, мне было 20 лет, но у меня даже тогда не возникло вопросов, что мне в отношениях маленькая девочка помешает.

Гость
#33

Не вижу и никогда не видела той драмы, которую вы раздули. Да, я вышла замуж за мужчину, у которого есть ребенок. Меня муж любит и никогда не ущемлял, как я читаю, делают многие мужики-наседки. Я его жена и я главная в доме по части семьи. Я устанавливаю в доме законы совместного бытия. Это очень важно для нормальной здоровой семьи. Ребенок не центр вселенной и должен это понять, для формирования здоровой личности. Старшие в иерархии это муж и жена, затем дети по старшенству. У каждого свое место и роль.

Гость
#34

Мне было 22 года, когда я стала жить с мужчиной, которому было 41. У него было пятеро детей. Один мой ровесник, другой чуть младше, еще одному 8, другому 6 и другому тоже 6. От трех разных женщин. Я с ними со всеми прекрасно ладила. Они часто приходили к нам в гости. Я любила для них готовить и играть с ними. В общем, тогда я поняла, что чужие дети мне вообще не мешают. Ну, конечно, он был обеспеченным человеком, так что финансовых вопросов не вставало. Хватало на всех. Считаю, что когда речь идет о чужих детях, то главный вопрос - деньги. Если у мужа дох/рена денег, что он может себе позволить содержать и бывших жен и детей, и новую жену, то за что их не любить? Разве что дети вредные, или ты сама злая эгоистка. Те дети маленькие меня любили.

Гость
#35

Просто с трудом верится, что обеспеченный мужчина женился на какой-то социопатке, скорей всего благодаря деньгам он лишил прав БЖ. Для чего мать лишать родительских прав?! Вполне можно было матери элементарно дать учавствовать в жизни ребенка, позволить видется пусть и при его присутствии. Лишить прав, значит полностью ликвидировать БЖ из жизни ребенка

Гость
#36

обеспеченный мужчина с ребенком не так страшно. тут одна женщина к себе привела мужа и его дочь. а мать ребенка сидит в тюрьме.

Гость
#37
Гость

Я построила. Но заслуга тут мужа - его прошлое в моей жизни никак не отсвечивает. Он молча платит алименты, не общается, в дом к нам не таскает, сверх алиментов ничего не покупает. По-моему, идеально.Но у вас иная ситуация. Вы уверены, что готовы терпеть чужого человека в доме еще минимум 11-15 лет? Каждый день видеть его рожу? Натянуто улыбаться и делать вид, что вы его любите? Стоит ли ваш мужчина стольких лет постоянного стресса и мучений?

Злобная нищебродка(((, фу, аж воротит от такой.

Гость
#38

"построить нормальные отношения" это "удачно присесть ему на шею", я правильно понимаю? Ну, раз он "обеспеченный"?

Гость
#39

Девочки,погорячилась и послала бывшего далеко и на долго.узнаю,у него вроде работа появилась.

Как бы назад и по выгоднее на шею сесть?я передумала,там столько выгоды!(((

Гость
#40

А почему она лишена всех прав? Че то подозрительно!

я
#41

Автор, мужчина обеспечен, ребенок мал, мама не имеет никаких прав и ей пофиг. Все очень даже идеально. Не старайтесь стать мальчику мамой, станьте другом. Это - кровь вашего мужа (будущего или настоящего), это его сын. Если он живет с ним, он часть вашей семьи. Не вижу сложностей.

таня
#42

Ну мне кажется ситуация упрощена.,потому что жёны бывшей нет...а главное ответ себе на вопрос готова ли ты быть всегда на втором месте! Мне иногда тяжело,но ребёнок моего мужа с нами не живёт..просто пару раз в месяц видимся с ним.

таня
#43

И вообще женщины.что значит бросил ребёнка(это я не к теме)но смотрю часто употребляют это словосочетание.вообще то так получается что семьи раскалываются и ребёнок в основном живёт с матерью.так не поййму что вы подрузамеваете род словом бросил?

Гость
#44
таня

И вообще женщины.что значит бросил ребёнка(это я не к теме)но смотрю часто употребляют это словосочетание.вообще то так получается что семьи раскалываются и ребёнок в основном живёт с матерью.так не поййму что вы подрузамеваете род словом бросил?

бросил, это когда не общается с ребенком никак. развелся и смылся.алименты еще когда не платит.

Ирэн
#45
Гость

Вы вообще о чем?! Читать умеете?! Тут не идет речь о детях, которые живут с БЖ, а речь о ребенке, который ЖИВЕТ С ПАПОЙ. Какие алименты и рожи?! Вы мало того, что злая, так еще и не внимательная. По выходят замуж за алиментщиков и потом на форуме только и изрыгают всю накопившуюся злобу.

Ей богу, лучше платить алименты, чем эту рожу ежедневно видеть.
А по теме. Автор, если уж любовь и опыта подобных отношений нет ( имею ввиду с детными) попробуйте пожить вместе с ними. Только общих сразу не рожайте. В принципе жить с тем, что у твоего мужа где то есть ребенок неприятно, а уж жить с ним под одной крышей.... Главное не торопитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: