Гость
Статьи
Очередная попытка …

Очередная попытка понять мотивы бывшего парня)

Здравствуйте) Не думала я, что все-таки занесет меня на женские форумы в поисках...(поддержки? совета? критики?), но все же я тут. Надеюсь на что-то) Тема банальна - брошена парнем. Итак, об отношениях: на момент их начала мне было 22 года, ему - 25. Нравились друг другу давно, но были на уровне знакомых. Не суть важно, однажды звезды сошлись - сошлись и мы) И это был БУМ для обоих. До этого ни у него, ни у меня, не было подобного. Читайте - Любовь с большой буквы. Мы были безумно счастливы) Знакомство с родителями, родственниками, все прекрасно! Разговоры о совместной жизни, последующей свадьбе и счастливой старости - как у всех в общем. Пардон, если кто-то сочтет излишней подробностью - мы кайфовали от запаха друг друга, в хорошем смысле. Его друзья удивлялись как он переменился и насколько большая разница в его поведении до меня и со мной. Мои одинокие друзья активно завидовали. Отмечу, что жили в детстве мы в одном селе, сельские такие ребятки) И после учебы он вернулся жить и работать домой, а я в этом году окончила ВУЗ. Он должен был переехать ко мне, в город. Хоть и не очень хотел) Я по натуре вспыльчивая, плаксивая, он тоже со своими тараканами, но за время что были вместе ( чуть больше года) серьезных ссор не было вообще, лишь мелкие, которые в итоге быстро решались и сводились к шутке. Думаю, вы в состоянии понять мой шок, когда в начале июня мне было предложено расстаться по причине остывания чувств. Был разговор, в ходе которого он решил что спешить не будем, все же отношения серьезные, возможно это так называемый кризис 1 года отношений. Через несколько дней нам предстояла разлука на неделю, я уезжала, и вот в этой разлуке он признался, что любит, скучает, и хочет скорее ко мне) Далее следовало 1,5 месяца тех же, прежних счастливых отношений. Мой др, он подарил мне колечко, годовщина, небольшое дорожное путешествие. И вот он второй раз,наступления которого я безумно боялась - 3 дня назад мне было предложено опять-таки расстаться по тем же причинам. Но в этот раз без намерения ждать улучшений. Расстались очень мирно, поговорили, проскальзывали шутки) Мне было так жаль его, я никогда не видела его таким несчастным. На прощание обнялись, крепко прижал, уткнулся мне в волосы и вздыхал. Общий близкий к нему друг на следующий день сообщил, что ходит он сам не свой. Свое состояние, думаю, не стоит комментировать. Я не злюсь на него, не считаю козлом и прочее. Мне очень жаль "нас", его, ему же тоже сейчас не просто. И мне так хочется верить что это не конец,а просто сложный период. У него не было опыта совместной жизни, семейной жизни, как и у меня. Может, просто немного испугался что жизнь какая была у него, кардинально меняется. Наверное, это глупости надеющейся девушки, но я не ощущаю что между нами что-то закончилось) У меня есть опыт расставания, и таких ощущений до недавних пор у меня не возникало никогда. Извините, за эту огромную простыню) Очень жду ваших комментариев.
П.С. Понимаю, таких историй тысячи, не кидайтесь тапками за банальщину)

Ф.
11 ответов
Последний — Перейти
Карамелька_
#1

хм... вы хотите знать, есть ли у вас будущее?
нет! .... парень может "испугаться" свадьбы, беременность девушки, но не стремительных отличных, полных любви отношений... вы пишите, что всё было идеально.... видимо, не всё(( видимо, не у него. а то, что он с таким сожалением смотрел на вас- скорее всего, ему неудобно было это говорить, а то, что ходил сам не свой- просто мучили угрызения совести и мысли, правильно ли он поступил- что бывает абсолютно со всеми при расставании....
думаю, это просто первый подобный опыт. а вы еще обязательно найдете СВОЕГО!

Гость
#2

Запах - это главное. Своего парня нужно унюхать, натрахаться. Потом
можно жить с кем угодно, вспоминая тот запах. У того не будет счастья.
Найдёт себя в бутылке и политоте.

Катюня
#4

Автор, я думаю, что все дело в смене места жительства. Либо молодой человек просто испугался менять что-то, выходить из своей зоны комфорта, либо другая версия, мне до боли знакома, его родные против, а он не хочет Вам это сказать. Честно, мне Вас очень жаль. Т.к. я сама месяц назад обручалки присматривала, а потом его мамочка сказала, что никуда его не отпустит. Держитесь!

Гость
#5
Гость

Запах - это главное. Своего парня нужно унюхать, натрахаться. Потомможно жить с кем угодно, вспоминая тот запах. У того не будет счастья. Найдёт себя в бутылке и политоте.

хм откуда вы знаете?да так и есть,у меня так было

Гость
#6

Скорее всего он инфантил. Такие живут в вечно конфетно-букетном приоде, не понимая, что любовь не есть страсть, а семья - это не вечный праздник, но и быт, и проблемы. Вот и все. Влюбленность и химия за год у всех проходят, ее сменяют следующие стадии отношений, но не все к ним готовы.

Девушка
#7

Даже не знаю, что написать. Мне Вас жаль. Попробуйте отвлечься. Время все расставит по своим местам! Запомните, ТВОЕ от тебя никогда не уйдет. Время бежит быстро! Назначьте себе, что, к примеру, все разрешится через 2 месяца. И на эти два месяца не думайте, не страдайте, дивите своей жизнью. Поверьте только в то, что через 2 месяца все встанет на свои места. Либо он очухается, либо Вы его забудете/встретите другого. Когда каждый день страдаешь и не знаешь, чего ждешь - тяжело. А когда ставишь себе срок - гораздо легче. Мне это ПОМОГАЕТ!

Гость
#8

Гормоны отыграли, наступила менее приятная реальность. У него отыграли раньше.
Попробуйте просто пожить своей жизнью, его как бы в душЕ задвиньте на дальний план, а на первый план - себя. И живите так. СВОИ интересы, планы, действия (не его и не общие) При любом раскладе это будет Вам на пользу.

Такая
#9

Вы в паре играете роль лидера,а парень этого не приемлет.Нужно было осадиться и быть более женственной,как говорят за мужем,Вы волевая вспыльчивая,во многом диктатор.Давал 2 шанс, думал Вы изменитесь,а Вы не просекли.Второе-как быстро вспыхнул роман,так и перегорели,не может быть всю жизнь пик чувственности.Извержение вулкана.У отношений разные периоды.И в каждом нужно найти прелесть,если хотите прожить долгую и счастливую жизнь вместе.Его ближайшие родственники видимо тоже сказали,что Вы для него чересчур волевая салдофонша и всю жизнь будете его морально подавлять.Он прислушался.А ходит сам не свой,потому,что к Вам привык,все-таки были чувства.но понемает,что с Вашим и с его характером,не будет традиционных отношений,где мужчина лидер.
Вы извините,что местами резко.Вам нужен парень способный укротить Ваш нрав,тогда будет все гармонично,традиционно и без скандалов.Семья и скандалы это ад и для детей и для взрослых.А здоровые дети растут только в гармонии и спокоиствии.Мои родители проскандалили всю семейную жизнь.Ничего хорошего.

анонимка
#10

он боится переезда

Ф.
#11

Спасибо Вам всем за отклик) Что больше всего удивило - как во мне солдафоншу увидели?:D Я отнюдь не такая. От слова совсем) По поводу родителей...не думаю, что эта версия имеет место быть. У нас замечательные отношения, мама зовет дочерью, отец все мягко журил что внучку бы пора уже)
Буквально вчера среди ночи написал мне в соц.сети, был очень пьян. Сообщил, что 4 день, начиная с плохого дня (сам так обозначил) пьет. Что ему безумно стремно что ожидания не оправдал. Что хочет поговорить, но не знает что сказать. Я в этот момент была не дома, провожала подругу. Подорвался балбес среди ночи, пьяный, за руль,и нашел же меня по дороге. Разговора никакого не вышло - он был ну слишком пьян)
Версия нежелания переезда кажется мне самой вероятной) Но разве если есть любовь, это может стать такой преградой?

Ф.
#12

Да, и у меня уже был опыт расставания, как и у него. Болезненный опыт. И эти отношения были настолько не похожи на наши предыдущие ( в хорошем плане не похожи), что от этого еще хуже принимать настоящую реальность)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: